Прививка от свиного гриппа?

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2009 2:13

Распечатать сообщение
ВИЗУВИЯ

Ирина

47 лет
Германия

ВИЗУВИЯМои рецепты
Lesik

Спасибо за рецепт. give_heart
 
28 Ноя 2009 1:08

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Девочки, слышали, что в Китае из-за гриппа весь чеснок скупили... girl_haha girl_haha girl_haha
Молодцы, люди, вместо прививок профилактику делают... girl_haha girl_haha girl_haha


Lesik
Хороший рецептик!
Леночка, а ты сама его не пробовала? Меня интересует запах чеснока после применения... Embarassed
 
28 Ноя 2009 2:39

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Девочки, у моей соседки по квартире дети переболели гриппом. Как всегда- болели вместе, так как дети маленькие- делали мазкИ у обоих -у девочки оказался свиной грипп- но переболела она намного легче чем мальчишка- простым... unknown Вот и я просидела с дочерью несколько дней- температура под 40, кашель- но врач даже анализы не брала на свиной грипп- девчёнка то взрослая, так что всё позади- но какой грипп у нас был- не знаю- да и какая разница. Так что больше паники чем надо... unknown
Вчера я по своим проблемам ездила в Уни.Клинику в Баварию, Так так смешно когда студенты - разговаривая с пациентом- сразу одевают маску. как только отошли- маску снимают girl_haha - ну понятно, надоедает же за день. wacko1 А вот врачи ходят без масок- люди опытные- понимают-что всё это лишь страх и паника.
 
30 Ноя 2009 16:45

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

50 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
при первых признаках болезни я поступаю так
1. каждый час(!) давать больному по 1 стакану теплого питья - чай с малиной. чай с калиной, чай с медом, чай с лимоном, ромашку, мать-и -мачеху....все что есть в доме
2. изолировать больного в хорошо проветриваемую комнату, где нужно постоянно увлажнять воздух - смоченное полотенце на обогреватель+ распылять воду (оптимально с с пихтовым или эвкалиптовым маслом) из пульверизаторть
3. приготовить луковое масло - нарезать мелко лук, залить подсолнечным маслом 1:1 и этим маслом смазывала больному и всем остальным в доме ноздри (вокруг и внутри)
4. нарезать лук с чесноком и расставить в блюдечках по всей квартире
5. из лекарств - ремантадин по схеме и витамины
6. установить больному строгий постельный режим
 
30 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
jillaria писал(а):
Хороший рецептик!
Леночка, а ты сама его не пробовала? Меня интересует запах чеснока после применения..

Людочка, ага рецептик опробован. Чесночек конечно слышно, но муж после этого зубы почистит и кофейное зернышко грызет, а сын жвачку жует. Ну а мы с дочей дома, так что особо от этого не страдаем. Wink Smile

Ирочка, не за что. На здоровье. Smile
 
01 Дек 2009 1:07

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
Lesik писал(а):
ага рецептик опробован.



У меня муж уже недели 3-4 полубольной-полуздоровый (но не грипп girl_haha ). Надо его накормить. girl_haha
 
01 Дек 2009 3:13

Распечатать сообщение
Фейка

Аня

48 лет
Германия

ФейкаМои рецепты
А мы вот и привиться не успели и всей семьей слегди по очереди,по одному в день.
Кашель,косточки ломит и температура.
Самая маленькая(2годика)пока переносит легче всего,чуть температурила и кашлеет только чуть.А старшии бухают,это просто страшно слушать.
Врач сказал три дня и опять в школу можно,только вот кажется рановато через три дня.
 
01 Дек 2009 17:41

Распечатать сообщение
jillaria





jillariaМои рецепты
alekseewna писал(а):
но врач даже анализы не брала на свиной грипп-

Вот тебе и эпидемия! wacko1 Врачам даже не важно - свиной грипп у людей или еще что- нибудь.
alekseewna
Наташа, не болейте! Smile


Фейка писал(а):
Врач сказал три дня и опять в школу можно

Да, это, как говорится, типично для нашей страны.
Анечка, выздоравливайте! praising
 
08 Дек 2009 14:28

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Девочки, знающие переболевших, как начинается грипп? Инфу я читала в инете, но хотелось бы узнать из первых рук. А то у сынули только насморк начинается, а я себе места не нахожу... wacko1
 
08 Дек 2009 15:10

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Девочки, знающие переболевших, как начинается грипп?

Людмила- всё как обычный грипп- даже не узнаешь разницы если не анализ.
alekseewna писал(а):
Девочки, у моей соседки по квартире дети переболели гриппом. Как всегда- болели вместе, так как дети маленькие- делали мазкИ у обоих -у девочки оказался свиной грипп- но переболела она намного легче чем мальчишка- простым...

Так что не пугайся praising
 
16 Фев 2010 12:07

Распечатать сообщение
Ольгуш

ольга

60 лет
симферополь

ОльгушМои рецепты
"Пандемии лжи "девочки посмотрите этот фильм там и про грипп и про свиней и еще много про что ,просто очень жуткий фильм
Страница 8 из 8

Наверх