Уничтожение нежелательных волос (3 рецепта)

Сообщение Автор
 
29 Дек 2010 23:17

Распечатать сообщение
Ulonka

Юлия

42 года


UlonkaМои рецепты
Подскажите за какое время волосы выпали по 1-му рецепту? и действительно ли они выпали как там написано? и какна долго сохраняется результат?
 
04 Янв 2011 15:31

Распечатать сообщение
Неодержимость

Неодержимость

40 лет


НеодержимостьМои рецепты
зверева наталья писал(а):
Девченки привет! Romashki у меня тоже такие проблемы. и эпилятор есть и всякие крема. эпилятором валяется. а бритвой хоть каждый день брей. да еще и раздражение идет. не посоветуете что делать? Embarassed

знакомая беда!....смотришь на девочек у которых нет видимого раздражения...и охото чтобы и у меня было так же всё.а спросить не удобно. Я как то ходила в салон подмышками эпиляцию делала, не бюджетный вариант, но косметолог сказала что если долго мучится что нить да получится.
 
09 Янв 2011 2:38

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Девочки, а я уже пол года удаляю все волосы смолой. Мастер - замечательный! На коленях и локтях даже приятно. Отрастают через дней 10, потом еще 3-4 жду чтоб длина подходящая была и к мастеру. Продцедура - короткая минут 30-40 все (бикини,ноги,руки,подмышки) good2
 
27 Мар 2011 18:53

Распечатать сообщение
Vikusia

Виктория

45 лет
Чернигов, Украина

VikusiaМои рецепты
Девочки, а никто не пробовал удалять волосы с помощью трения? Увидела рекламу про чудо-средство. Диск со специальной насадкой, которым трёшь ножки. Волосы удаляются, а ножки становятся гладкими. Средство не самое дешёвое. Рекламе не верю, а попробовать хочется! Может кто-нибудь пробовал? Ищу отзывы.
 
28 Мар 2011 19:20

Распечатать сообщение
babushka123

Babushka

68 лет
Москва

babushka123Мои рецепты
У меня раздражения ужасные после эпилятора и ваксинга unknown
Брить просто задолбалась.
Подумываю над фотоэпиляцией. Кто-нибудь делал?
Семена крапивы это гуд, но сомневаюсь, что мне поможет.
 
14 Апр 2011 4:41

Распечатать сообщение
Verucik

Vera

36 лет
Аляска

VerucikМои рецепты
Vikusia писал(а):
Девочки, а никто не пробовал удалять волосы с помощью трения? Увидела рекламу про чудо-средство. Диск со специальной насадкой, которым трёшь ножки. Волосы удаляются, а ножки становятся гладкими. Средство не самое дешёвое. Рекламе не верю, а попробовать хочется! Может кто-нибудь пробовал? Ищу отзывы.


Я пробовала скажу результат есть но это ужасно больно и не приятно во время процедуры и после дня 2-3 такое чувство что кожу терли наждачкой, wacko1 wacko1 wacko1
хотя рекламирует что не больно. Надо быть совсем без чувств чтобы ето казалось не больно. Короче мне совсем не подошел такой способ, может кому то и нормально unknown
 
16 Апр 2011 18:37

Распечатать сообщение
Vikusia

Виктория

45 лет
Чернигов, Украина

VikusiaМои рецепты
Verucik, спасибо за ответ))) Я уже сама нашла кучу отзывов, все отрицательные.
 
20 Апр 2011 12:19

Распечатать сообщение
хорошаева

оля

40 лет
рыбинск

хорошаеваМои рецепты
здравствуйте. хочу удалить волосы над верхней губой. может кто знает что нибудь про это? может крем какой посоветуете или ещё что-нибудь. очень хочется избавиться от них. заранее спасибо.
 
20 Апр 2011 19:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
хорошаева писал(а):
хочу удалить волосы над верхней губой.

Электроэпиляция Smile Волосиков там немного, эффект сохраняется надолго.
 
22 Апр 2011 22:58

Распечатать сообщение
Verucik

Vera

36 лет
Аляска

VerucikМои рецепты
хорошаева писал(а):
здравствуйте. хочу удалить волосы над верхней губой. может кто знает что нибудь про это? может крем какой посоветуете или ещё что-нибудь. очень хочется избавиться от них. заранее спасибо.


Если хочешь чтобы просто были не заметны можно пользовать просто такой крем что их отбеливает, если не можешь найти можно пользовать просо лимонный сок ну это займет чуть дольше чем с кремом, кремом один раз намазала через 10 минут смыла и забыла.
Также почитай выше я писала за крем называется progesterone который балансирует гормоны и лишние волосы сами по себе уходят через 3-6 месяцев. Знаю что работает.

удачи Romashki Romashki
 
06 Май 2011 13:15

Распечатать сообщение
Миллочка

Людмила

38 лет
Россия

МиллочкаМои рецепты
ой, какая актуальная тема! Девочки, а дурман-траву никто не пробовал? я в инете читала, что помогает. Заказала через интернет травку, но пока не решаюсь попробовать, т.к. кормлю дочку грудью.
 
21 Май 2011 13:46

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Вобщем перечитав все вышенаписаное пришла к выводу ,что 100% метода не существует unknown Мое больное место - бикини. Раздражение просто вечно. Перепробывав все что можно, нашла больки-меньки приемлемый вариант. Наношу крем для депиляции, выдерживаю положеное время,удаляю лопаткой и потом брею начисто (крем перед бритьем не смываю). Затем смазываю лосьоном после бритья Nivea для чувствительной кожи,жду пока впитается и припудриваю тальком. Белье надеваю спустя пару часов. Процедуру лосьон+тальк повторяю несколько раз (вечером и утром). Раздражения значительно меньше dance2 , но идеальной кожу все равно не назовешь sad sad sad
 
21 Май 2011 15:04

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

44 года
Германия

АямэМои рецепты
Freshka писал(а):
Мое больное место - бикини

У меня нет, я там эпилятором эпилирую и пару недель свободна dance2
Да конечно было больно и неприятно первый раз,2, а потом как по маслу. Мой совет эпилируйте волосы когда они 1 или 2мм good2 praising тогда не так больнее процедура. После кремом после бритья или для чувствительной кожи.
 
05 Июл 2011 14:03

Распечатать сообщение
Mocco

Таня

45 лет
Луганск.

MoccoМои рецепты
Всем доброго времени суток!)
Поделюсь сразу несколькими способами,но сама на себе испробывала только один... Мне повезло и эта проблема актуальна в основном в зоне бикини... Сама пользуюсь станком и стараюсь проводить "работы" только в полнолуние. Я не помню,где я это уже прочитала,но сначала отнеслась к этому скептически, но все равно решила проверить. Я не могу сказать,что волосы вообще перестали расти... но стали расти медленее и чуть реже. Я понимаю,что у каждого человека разная скорость роста волос...поэтому просто рассказываю,может кто возмет на вооружение.

Далее.... Одна моя знакомая "бреет"ноги просто кусочном пемзы. Пока смотрит телевизор,сидит и трет...) Только без интузиазма! Она в первый раз чуть кожу не свезла... Просто надо купить пемзу натуральную и мелкопористую и не спешп потирать,пока телевизор смотришь, потом кремом увлажняющим намазать и все. Я сама не пробывала,но девченка довольная. Но все это индивидуально...

И еще. Случайно наткнулась в какото старой газетке. "От нежелательных волос".
5 стол.л травы дурмана обыкновенного залить литром кипятка и варить на слабом огне до тех пор,пока в кастрюле не останется половина от первоночального объема воды. Этим отваром нужно протирать участки,где растут нежелательгые волосы.. НО УЧТИТЕ!!!! ДУРМАН(не зря же ее так назвали) травка весьма ядовитая. Поэтому через несколько часов хорошо вымойте места,куда вы ее наносили.
 
26 Авг 2011 20:37

Распечатать сообщение
uliana88

Ульяна

35 лет
уфа

uliana88Мои рецепты
наварила дурмана, буду пробывать, потом отпишусь...
 
19 Ноя 2011 4:00

Распечатать сообщение
Jackass girl

женьшень




Jackass girlМои рецепты
ЭЭЭЭх, почему не актуальна эта тема? зимой волос не видно что ли? кто пробовал травки , напишите! кто нашел что то новое и эффективное, поделитесь! Или с ЭТИМ лучше смириться и жить дальше?
 
30 Май 2014 11:25

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
uliana88
видимо, идея с дурманом очень, очень плохая...
 
03 Июл 2014 17:00

Распечатать сообщение
SoFar

Юля

40 лет


SoFarМои рецепты
verygood
А расскажите, в чем разница сахарной пасты и смолы? похожие техники?
 
07 Июл 2014 11:51

Распечатать сообщение
keshit

Татьяна

52 года
Ростов-на-Дону

keshitМои рецепты
ЮлекНН писал(а):
Девочки, вообще будьте поосторожнее с рецептами, где присутствует йод. Особенно у кого проблемы с щитовидкой. Он очень быстро через кожу попадает внутрь организма и может вызвать нежелательные последствия.......Давным-давно в маминой старой книжке по косметологии был рецепт смазывать нежелательные волосы 3% раствором перкиси водорода, они должны стать тоньше и менее заметны. Но сама не пробовала, сказать ничего не могу.


Перекись водорода с нашатырным спиртом. Пропорции не помню. Сначала осветление волос происходит, потом якобы, чем чаще эту процедуру проводишь, тем они становятся тоньше, а потом и вовсе исчезают. Когда-то в молодости )) пару раз намазала, чуть не задохнулась от нашатыря. Жить все-таки хотелось больше, поэтому больше не стала делать.
 
25 Июл 2014 21:49

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
keshit
а перекись водорода вредна для кожи (0:
 
08 Авг 2014 23:14

Распечатать сообщение
Полин Ушка

Полинушка

44 года


Полин УшкаМои рецепты
Vikusia писал(а):
Девочки, а никто не пробовал удалять волосы с помощью трения? Увидела рекламу про чудо-средство. Диск со специальной насадкой, которым трёшь ножки. Волосы удаляются, а ножки становятся гладкими. Средство не самое дешёвое. Рекламе не верю, а попробовать хочется! Может кто-нибудь пробовал? Ищу отзывы.

Свекровь советует носить валенки на голу ногу Very Happy
Сахарную депиляцию знаю, смолой не пробовала. Шугаринг делаю сама, сейчас осваиваю шпательную технику, прикольно!
 
09 Авг 2014 2:27

Распечатать сообщение
ната 093

наташа

50 лет
черкассы

ната 093Мои рецепты
хотела промолчать,но не выдержала. наверно лет 15=17 назад одна женщина (мать подруги моей матери) рассказала, что они с подружками еще в юности вывели волосатость под мышками на всю жизнь и за один раз. они как-то варили молодые орехи и мазали. потом ее угнали в германию и она забыла об этом. Я очень просила Анисимовну(царство ей небесное) вспомнить процесс и она старалась, но так и не вспомнила. Говорила только. что орехи совсем молодые. я лично знала эту женщину, поэтому точно могу сказать: орехи помогают - это не миф, причем за один раз и на всю жизнь, только нужно знать в какой день их рвать и как и с чем варить.
 
18 Авг 2014 15:46

Распечатать сообщение
Полин Ушка

Полинушка

44 года


Полин УшкаМои рецепты
ага, только я читала не раз про настойку скорлупок на спирту. Про "за 1 раз" не верю.
Я вчера добила последнюю банку сахарной пасты, доела остатки)) че ж она такая вкусная-то, или я в детстве петушков не наелась pooh_honey
 
25 Авг 2014 23:29

Распечатать сообщение
Maruska_0

Марина

33 года
Москва

Maruska_0Мои рецепты
SoFar писал(а):
verygood
А расскажите, в чем разница сахарной пасты и смолы? похожие техники?


это практически то же самое. Фитосмола сделана на основе сахара, только туда добавляют какие то добавки и мед ( насколько я знаю. самой интересное, но развернутого ответа нигде не нашла пока)
лично я сама пользуюсь обычной сахарной пастой глория
 
07 Ноя 2014 15:58

Распечатать сообщение
Margo2005

Юлия

46 лет
Новороссия, Донецк

Margo2005Мои рецепты
Девченки,всем привет Rose Да тема очень нужная, у меня проблема волосы на лице girl_sad и что я только не делала и фото и лазерную эпиляцию все не помогло girl_cray3 поэтому буду просить помощи у вас. Это не просьба, а ужасный SOS girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Страница 5 из 6

Наверх