Хвастаемся сумочками

Сообщение Автор
Хвастаемся сумочками
13 Окт 2007 15:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Мне очень трудно угодить сумкой. Для меня повседневная сумка, во-первых, должна быть достаточно вместительной, но вместе с тем заметно отличаться от торбы спекулянта. Второе - искусственные материалы и ткань я допускаю только для летних сумок. Третье - большое количество кармашков и отделений приветствуется, но, когда их слишком много, я всё время что-то теряю... в собственной сумке!
Четвёртое - должно быть как минимум три наружных закрывающихся кармашка для ключей, проездного и сигарет. Ну, ещё там должны разместиться очки и носовые платочки.
После нескольких не очень удачных вариантов, кажется, я нашла, наконец, то, что мне подходит.
Фото

Фото

Натуральная кожа. Размер – подходящий, входит папка с документами формата А4. Снаружи – три кармашка на «молнии» - два с одной стороны и один - с другой, достаточно вместительные. Внутри – два отделения и ещё одно, наподобие папочки на «молнии» и ещё пара небольших кармашков, в том числе и для телефона. Ремешок длинный, но регулируется. Я его регулировать не буду, так как люблю носить сумки на плече. Вверху – кулиска с продёрнутыми кожаными ремешочками, можно присобрать, а можно и так ходить. Вот, пожалуй, и всё!
 
13 Окт 2007 17:13

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люсичка , очень здоровская сумочка ! Я к сумкам предъявляю такие же требования (искл.:кармашек для сигарет).Пока еще бегаю со светлой сумкой , но уже пора покупать новенькую... а так трудно найти подходящую ...
 
13 Окт 2007 17:16

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Томита, открою тебе секрет: я покупаю уже не первую сумку у одной тёти, которая несанкционированно торгует ими возле метро! Smile Smile Smile
 
13 Окт 2007 17:44

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
Размер – подходящий, входит папка с документами формата А4

Люси, я тоже себе сумку ищу с главным критерием: чтобы туда помещались тетради, документы А4, здесь же даже тетрадки для школьников/студентов такого формата Very Happy Пока хожу со своей сумкой с зимы уже, не могу найти такую чтоб мне и нравилась и всё помещалось, такую, которая бы мне приглянулась так, что я бы захотела ее купить Embarassed Еще той зимой как купила сумку, так до сих пор с ней Embarassed : она у меня тоже всё для университета помещает, правда кармашков меньше, чем на Твоей Rose

я вот с такой сейчас на занятия хожу sharik
Фото
 
13 Окт 2007 17:53

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Наталика, наверное, у тебя тоже удобная сумка? sharik
 
13 Окт 2007 17:55

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси Все понятно : видно я не там ищу . В ТЦ сумки от 4до 7 тысяч , и все не то...Буду внимательнее смотреть по сторонам !
 
13 Окт 2007 17:56

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси, она удобная, очень даже, но иногда у меня просто правое плечо отваливается от всего того, что я в нее кладу, когда иду на занятия Embarassed Embarassed хотя ручки у нее очень удобные, я не понимаю как она еще до сих пор "жива" со всеми теми книгами и лекциями, которые я в нее ложу: хоть ее и люблю но чувствую, что скоро придется покупать новую Smile Smile
 
13 Окт 2007 19:23

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Томита, а моя 1,5 тыс. стоит. Для натуральной кожи это - нормальная, по-моему цена! sharik sharik sharik
 
13 Окт 2007 19:28

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси Это очень классная цена !
 
13 Окт 2007 19:31

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
я вот очень уважаю большие и мягкие сумки, чтоб в них можно было напихать всего и побольше Smile
 
13 Окт 2007 19:55

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
А коженной сумки не имею, люблю тряпичные только... может маленькая еще
Специально вытащила свою зимнюю сумку, помоему отличная альтернатива коже, теплая сумка)))

Фото


Фото


Обожаю Accessorize
 
13 Окт 2007 20:00

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ralina писал(а):
А коженной сумки не имею, люблю тряпичные только... может маленькая еще

Ралина, я сумки из кожи люблю хотя бы потому, что в любую погоду с ней ничего не страшно для вещей, которые находятся внутри Very Happy а так я вроде бы тоже не старушенция еще Embarassed
 
13 Окт 2007 20:08

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Наталика
хахаххаа)))
Наталика писал(а):
а так я вроде бы тоже не старушенция еще Embarassed
Smile конечно нет, про это даже намека не было, сорри если неправильно выразила мысль)))
 
13 Окт 2007 20:14

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Ralina писал(а):
Наталика писал(а):
а так я вроде бы тоже не старушенция еще Embarassed

конечно нет, про это даже намека не было, сорри если неправильно выразила мысль)))

friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends Drinks or Beer friends
 
13 Окт 2007 20:32

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Наталика
sharik sharik sharik
 
29 Ноя 2007 20:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, случайно набрела на вашу дискуссию о сумках и, хотя обсуждали вы её довольно давно, решила присоединиться. Я не люблю большие сумки, но приходится покупать. Предпочитаю сумки - планшеты, чтобы, как у Люси, форм А 4 помещался. Мне такую сумку муж купил, а потом привез похожую, но меньше из Австрии. Понравилась она ему. А самую любимую летнюю сумку, такую беленькую с бордовыми и серебристыми цветочками купила в Липецке, а сделана она в Москве. Два года ездила с ней в Болгарию, и там она имела бешеный успех у продавцов... сумок. У меня иногда спрашивают:"Это, наверное, эксклюзивная модель?" На что я гордо отвечаю:"Нет, это просто Москва." сЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ ОПЯТЬ ВОЗЬМУ ЕЁ В ПОЕЗДКУ.
 
29 Ноя 2007 21:52

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS, у тебя, наверное, сумочка фабрики "Медведково"? Мне очень нравится их продукция... и цены тоже! Very Happy
 
29 Ноя 2007 22:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси, я не помню, к сожалению, название фабрики. Летом зашла магазин, в котором покупала любимую сумку, там были похожие модели, но не то. Мне повезло, хотя я никогда не покупала сумки в цветочек. Или их просто не было? Спасибо за информацию, Люси. Обязательно зайду в тот магазин.
 
30 Ноя 2007 0:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS, при самой фабрике есть салон-магазин, а ещё есть сеть магазинов "Московские товары", там тоже их сумки продаются. А когда ты думаешь выбраться в Москву?
 
30 Ноя 2007 10:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси, привет. В Москву я собираюсь выбраться на Новый год. Моя сестра живет в Митино - Юрлово. 30. 12 я увижу всех моих самых любимых: сестричку, её мужа и дочку и мою дочку, моего любимого зятя и мою внученьку Наталью. Живу этим.
 
30 Ноя 2007 10:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Кстати, магазин у нас в Липецке недалеко от моего дома. Но теперь я буду выбирать целенаправленно именно прод этой фабрики. Спасибо.
 
04 Янв 2008 20:37

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Сумочку себе тоже сегодня прикупила!!!!
Фото
 
04 Янв 2008 20:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дрюня
Классная сумочка! good Поздравляю с покупкой! Romashki
 
04 Янв 2008 20:48

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Имбирь спасибочки!!!!!! wink3 wink3 wink3 wink3 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
04 Янв 2008 21:32

Распечатать сообщение
OlgaAlmaty

Ольга

53 года
Almaty

OlgaAlmatyМои рецепты
Дрюня с покупочкой.Хорошенькая сумочка. Romashki
Страница 1 из 17

Наверх