Маффины «Кофе со сливками»

Сообщение Автор

08 Ноя 2009 3:08

Распечатать сообщение
Natalia 17
Ириshа
Апполинария
ланита
Окc@н@70

Наташенька, Ирочка, Натуся, Светочка, Оксаночка, спасибо Вам большое за отзывы!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень хочется, чтобы этот рецептик Вам пригодился и результат Вас порадовал!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Ноя 2009 4:34

Распечатать сообщение
Ирулька ! Слов нет ...смайлики скажут сами за себя !
good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Здорово ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ивановна

Татьяна

64 года
Германия

ИвановнаМои рецепты

08 Ноя 2009 11:31

Распечатать сообщение
Как же успеть-то все вкусное попробовать????????????? unknown wacko1
Ну эти маффинки точно в первую очередь!!!!! good2 nyam2
Иришка, спасибочки! В самом деле аромат ощущается на расстоянии!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Svet-lana

Светлана

47 лет
Казахстан-Костанай

Svet-lanaМои рецепты

08 Ноя 2009 14:16

Распечатать сообщение
Ивановна
Svet-lana

Танечка, Светочка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно Ваше внимание к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Ноя 2009 17:22

Распечатать сообщение
Svet-lana писал(а):
Как же успеть-то все вкусное попробовать?????????????

Ой, у меня так же проблема rofl2 rofl2

Ирулька, маффины просто отпад!!!!! Yahoo! Yahoo! Я в шоке!!!! Shocked Ну просто супер классные!!! Спасибо вам огромное!!!!!!! girl_in_love
Katjuwka

Катарина

30 лет
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты

08 Ноя 2009 18:21

Распечатать сообщение
Katjuwka
Катенька, спасибо большое за такую высокую оценку!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень и очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И давай на "ты"?! friends Drinks or Beer ОК? Wink friends
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Ноя 2009 18:30

Распечатать сообщение
Ирулька
Какая красота!!! air_kiss Rose Это- прямо кулинарный экстаз!!! Romashki Romashki sharik Спасибо!!! girl_in_love
silvana49

Светлана

silvana49Мои рецепты

08 Ноя 2009 18:49

Распечатать сообщение
silvana49
Светочка, мне ооочень приятно, что Вы обратили внимание на этот рецептик и так высоко его оценили!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо Вам большое, надеюсь, порадуете меня отчётиком!!!
Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Ноя 2009 0:22

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
Расплавленный шоколадный кусочек в тесте-это что-то!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Расплавленный шоколад - это, конечно, прелесть! Но большая прелесть - это ты, Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какие шикарные маффины приготовила! nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, как муж обалдел wacko1 wacko1 wacko1 такой рецепт обязательно надо иметь в своей тетрадке good2 good2 good2 Спасибо, дорогая наша!!! Romashki Romashki Romashki
Пламя

Оксана

39 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

09 Ноя 2009 3:53

Распечатать сообщение
Пламя
Ксюшенька, дорогая, спасибо тебе огромнейшее за такие добрые слова!!!

Смущаюсь, но чесно говоря безумно приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пламя писал(а):
Представляю, как муж обалдел

Да, ему ооочень понравились два последних кусочка моего "минипирога" Wink girl_haha girl_haha girl_haha Всё остальное я "распробЫвала" Wink girl_haha
Пламя писал(а):
такой рецепт обязательно надо иметь в своей тетрадке

Не помешает уж точно!!! Wink Мне ооочень понравился, рекомендую!!! girl_in_love nyam2 good2
Пламя писал(а):
Спасибо, дорогая наша!!!

Ксюшенька, ТЕБЕ спасибо, порадовала меня своим отзывом!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Всегда приятно с тобой общаться!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Ноя 2009 12:16

Распечатать сообщение
Ирулька писал(а):
И давай на "ты"?!

Smile с большим удовольствием friends girl_in_love
Katjuwka

Катарина

30 лет
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты

09 Ноя 2009 14:00

Распечатать сообщение
Katjuwka
Катюша, friends give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Ноя 2009 14:03

Распечатать сообщение
Ирочка give_heart ! Ну вот, я чуть не пропустила такое ЧУДО good2 good2 good2 ! Обычно я всякие кексики на ужин к чаю делаю, а это - ну просто праздничный вариант Yahoo! ! Умница ты наша Romashki Rose Romashki !
Марнюня

Мария

Сибирь

МарнюняМои рецепты

09 Ноя 2009 14:12

Распечатать сообщение
Маффины обалденные!!!!!!! good2 good2 good2 good2
Представляю этот АРОМАТ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВКуснотищщща!!! nyam2
Ирулька!!!!
adelja

Adelja

49 лет
Германия

adeljaМои рецепты

09 Ноя 2009 14:14

Распечатать сообщение
Марнюня
Машенька, дорогая,спасибо большое,что обратила внимание на этот рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Буду ооочеь рада, если он тебе пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

adelja
Аделечка, спасибо большое, дорогая, за такой восторженный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне очень приятна оценка такой умнички-хозяюшки,как ты!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Ноя 2009 18:41

Распечатать сообщение
Ириш, красота-то какая!!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Шикарно! good2 good2 good2 good2 good2
Рецепт в закладки! Wink good2
Мерси за него!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Vintage

Инна

46 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты

09 Ноя 2009 19:59

Распечатать сообщение
Vintage
Иннусь, мне таак прияяятнаааа, что тебе понравились эти маффинки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень хочется, чтобы рецептик тебе пригодился !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

10 Ноя 2009 22:57

Распечатать сообщение
ПОТРЯСАЮЩЕ girl_in_love !!!!! Это просто обалдеть good Беру в закладки wacko1 Rose Romashki Rose
Иннуля:))

Инна

34 года
Украина.

Иннуля:))Мои рецепты

10 Ноя 2009 23:05

Распечатать сообщение
Ируленька, маффины просто загляденье !!! girl_in_love girl_claping good good2 От одного описания слюньки текут рекой... girl_haha wacko1 Какая красота !!! girl_in_love Как же наверное вкусненько съесть такой маффин с утра с кофейком или даже с чашечкой какао ... morning1 nyam2 nyam2 nyam2 Ой, настоящее искушение !!! nyam2 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ируленька, забираю твой рецептик в закладки с удовольствием !!! give_heart
Спасибо тебе огромное за рецепт !!! give_heart Romashki Rose give_heart Romashki Rose give_heart
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

10 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Боже мой, какая красота!!!! Clapping Clapping Clapping
Ирулька!!!! Это просто потрясающе!!!!
Произведение кулинарного искусства!!!! good2 good2 good2 good2
Очень-очень-очень красиво, а наверное, вкууусно....!!!
Ирулечка, ты такая умничка!!!!
Спасибо тебе большое, что поделилась с нами такой красотой!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Всего тебе самого самого хорошего!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Шанти

Надежда

53 года
Иркутск

ШантиМои рецепты

10 Ноя 2009 23:18

Распечатать сообщение
ИннуляSmile)
Инночка, спасибо большое за такую высокую оценку!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне ооочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь рецептик тебе пригодится!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Miuda писал(а):
Как же наверное вкусненько съесть такой маффин с утра с кофейком или даже с чашечкой какао

Катюш, нуууу оооочень вкусненько!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Очеь советую попробовать!!! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Спасибо тебе огромное за рецепт !!!

И тебе спасибо, Катенька, за внимание к нему!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Шанти
Наденька, спасибо огромнейшее!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне безумно приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооочень хочется, чтобы рецептик тебе пригодился, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

12 Ноя 2009 12:00

Распечатать сообщение
Ирулька
Ирулька-роднулька, подруженька ненаглядная!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тащу тебе спасибу, ОГРОМНУЮ-ПРЕОГРОМНУЮ!!!! Маффинки - ВКУСНЯШКИ!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! Супер! Супер! Очень ароматные и нежные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пасиб, друг!!!!
Батарея в фотике села, разрез запечатлю в следующий раз, а он не за горами!!! Wink

Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька, КАКАЯ КРАСОТИЩААААА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот, что значит-ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне БЕЗУМНО приятнаааааа, что тебе, роднуличка, понравились эти маффинки!!!
СПАСИБО, дорогуличка, за такой ПОТРЯСАЮЩИЙ фототчёт!!!!

Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

25 Ноя 2009 9:07

Распечатать сообщение
Ирусик ! Вчера испекла
Фото

Фото

Такая вкуснятинка - обалдеть good2 ! Правда, теста, наливая в формочки, не пожалела, видимо unknown .... Поэтому на грибочки похоже girl_haha Немного теста осталось от 12 штучек, так я в омлетной сковородочке мини-тортиком допекла Yahoo!
Очень всем рекомендую. Так вкусно, изыскано!
Ирочка!
Марнюня

Мария

Сибирь

МарнюняМои рецепты

25 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Машулька, как же я рада твоему отчёту!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Классные маффинки у тебя получились!!! good2 good2 good2 good2 good2 Просто прелесть и просто сейчас же хочется руку протянуть и с тарелочки стащить парочку к кофейку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, мне оочень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом и результат тебе понравился!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |