Маффины «Кофе со сливками»

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 6:40

Распечатать сообщение
***MONIKA****

Monya

37 лет
Moscow

***MONIKA****Мои рецепты
Девочки подскажите пожалуйста как сохранить в закладки понравившийся рецепт?Я тут новенькая и как чайник сижу не могу понять.Мне ооочень понравился рецепт хочу его сохранить.ПОМОГИТЕ unknown [/b]
 
10 Дек 2009 15:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
***MONIKA****
Под заголовком( названием рецепта), в левом углу синими буквами написано" Добавить в закладки", нажимай на эту строчку New Year ggg
 
31 Дек 2009 3:58

Распечатать сообщение
Annkity
Гость




Спасибо,Ирина, за отличный рецепт
у меня возник вопрос:возможно ли растворимый кофе заменить на натуральный?добавить крепко заваренный в сливки? очень хочется попробовать кексики.
 
31 Дек 2009 15:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Annkity писал(а):
у меня возник вопрос:возможно ли растворимый кофе заменить на натуральный?добавить крепко заваренный в сливки?

Анечка, конечно можно! New Year ggg
Annkity писал(а):
Спасибо,Ирина, за отличный рецепт

Я буду ооочень рада, если он тебе пригодится, Анечка!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С наступающим тебя!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всех-всех благ!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
31 Дек 2009 18:52

Распечатать сообщение
Annkity
Гость




Спасибо,Ира!
 
31 Дек 2009 19:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Annkity писал(а):
Спасибо,Ира! обязательно отчитаюсь!

Анечка, буду ждать!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Annkity писал(а):
И тебя с наступающим,пускай исполнятся мечты!

Спасибо большое, Анечка!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Янв 2010 16:29

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Ирусик я к тебе в гости с твоей выпечкой girl_claping
Вчера долго думала, что приготовить на завтрак и случайно оказалась у тебя на страничке, а здесь такая красота wacko1
Вот и решилась girl_claping
Фото

правда на маффины времени не было, сделала пирогом, очень вкусно, добавила еще вишенку nyam2
Спасибо за рецептик
и кусочек хозяйке рецепта Wink
Фото

 
19 Янв 2010 21:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ольчёна
Оленька, какой изумительный пирог у тебя получился!!! girl_in_love girl_in_love Прелесть!!! А с вишенкой, представляю, как ВКУСНОО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за такой прекрасный фотоотчёт, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И конечно же СПАСИБО за кусочек, с удовольствием угостилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605749383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605749383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605749383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605749383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605749383.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-308162247.html][/URL]
 
22 Янв 2010 14:34

Распечатать сообщение
Симпатулька

Лилюша

43 года
Самара

СимпатулькаМои рецепты
Ирочка, спасибки огромное за рецепт! Rose Rose Rose
Вчера с сестренкой готовили, такая вкуснотища, словами не передать. wacko1 wacko1 wacko1
Сфоткать не успели,т.к. к нам подоспели два помощника friends и все слупили. nyam2 nyam2
Когда пробовали первую мафинку чуть дар речи не потеряли, вкус потрясающий. Теперь в любимых рецептах.
Всем советую не окладывать с приготовлением этих нямок.
Еще раз огромное СПАСИБО!!!
 
22 Янв 2010 15:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Симпатулька писал(а):
Когда пробовали первую мафинку чуть дар речи не потеряли, вкус потрясающий. Теперь в любимых рецептах.

Лилечка, оочень приятно, когда рецептик настолько нравится!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Симпатулька писал(а):
Еще раз огромное СПАСИБО!!!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И огромное спасибо за замечательный отзыв!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Фев 2010 4:15

Распечатать сообщение
elenam1981

Лена

42 года
Рязань

elenam1981Мои рецепты
Ирулька спасибо за рецепт. Сегодня попробовала испечь маффины...я уже много видов перепробовала, но кофейно-сливочных ещё не делала. Всё получилось, только как мне показалось не достаточно сладкие...сын сказал, мой маленький дигустатор Embarassed и кушать не стал, добавила в тесто что под руку попало...ей оказалась сгущенка, вроде понравилось Yahoo!
 
20 Фев 2010 14:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
elenam1981 писал(а):
Всё получилось, только как мне показалось не достаточно сладкие...сын сказал, мой маленький дигустатор и кушать не стал, добавила в тесто что под руку попало...ей оказалась сгущенка, вроде понравилось

Леночка, я бы сказала, что эти маффины относятся к "взрослой выпечке", здесь как-раз и интересно на фоне несильно сладкого теста ощутить сладость расплавленного кусочка шоколада. girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 А малыши конечно не поймут таких "приколов", им бы послаще лакомства! Wink Smile Smile Smile
В любом случае, я рада, что рецептик "вроде понравился"!!! Wink girl_haha friends На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Фев 2010 4:11

Распечатать сообщение
Альонка

Алёна

39 лет
Украина

АльонкаМои рецепты
Я тоже сильно-сильно впечатлена wacko1 ... Я даже не знаю как дождусь окончание поста... Вы прям мою мечту принесли на блюде... Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21 Фев 2010 17:36

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Альонка
Алёночка, я буду оочень рада, если рецептик пригодится и оправдает ожидания!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за отзыв!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Мар 2010 23:35

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька писал(а):
мне эти маффины уже вторую ночь снились

А мне уже месяца 2... girl_in_dreams Все смотрела на Ваши маффины, смотрела... Embarassed Все никак не могла взяться! А когда уже появился боевой настрой их готовить, то кушать мне их НЕЛЬЗЯ! girl_cray2 girl_cray Ирулька, я обязательно приготовлю Ваши маффины первыми, когда закончатся эти нудные и скучные проблемы... praising
 
13 Мар 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик писал(а):
Ирулька, я обязательно приготовлю Ваши маффины первыми, когда закончатся эти нудные и скучные проблемы...

Разичка, пускай побыстрее заканчиваются твои проблемы!!! friends friends friends Надеюсь маффинки оправдают твоё дооолгое ожидание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2010 20:57

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Rose Rose Rose Спасибчик!!! Взяла себе ... Embarassed
 
05 Апр 2010 22:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
trisel
Пожалуйста!!! give_heart give_heart Надеюсь, пригодится и понравится!!! friends friends Спасибо за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Апр 2010 22:46

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусные кексики, но вот только у меня почему то немного клекловатые получились, не подскажете, что я сделала не так? Буду проводить работу над ошибками! А какой стакан вы брали, 200 или 250 гр?
 
13 Апр 2010 2:09

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
О класс!!! good
Тоже хочу такую вкуснятину попробовать,ммммммм надо будет обязательно сделать!!! girl_claping
Спасибочки, забираю по-любому!!! Yahoo!
 
13 Апр 2010 2:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Egoz@ писал(а):
но вот только у меня почему то немного клекловатые получились, не подскажете, что я сделала не так

Оксаночка, они могут такими получиться, если долго вымешиваешь тесто sharik
Egoz@ писал(а):
А какой стакан вы брали, 200 или 250 гр?

250мл
Egoz@ писал(а):
Буду проводить работу над ошибками

Вот это по-нашему и оочень радует!!! praising friends good Rose Rose Rose
Спасибо, что поделилась впечатлением от рецептика, Оксаночка!!! Rose Rose Rose Rose Rose


ina-10
Инночка, я буду только рада, если рецептик пригодится!!! girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Апр 2010 15:43

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Спасибо за скорый ответ, да я чуть наверна перемесила, у меня, когда я муку всыпала, то комочки образовались, не большие, ну вот я их и размешивала, а как же быть? И еще, а чем Вы соду гасите? Мужу вчера очень понравились! Грит, не пойму, че те не так? Romashki
 
14 Апр 2010 19:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Egoz@ писал(а):
И еще, а чем Вы соду гасите?

Оксаночка, ( на "ты", ок? praising ) я пользуюсь разрыхлителем! praising
Egoz@ писал(а):
Мужу вчера очень понравились! Грит, не пойму, че те не так?

Ну вот видишь, главный оценщик дал добро, значит всё ок!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586197543.html][/URL]
 
14 Апр 2010 21:05

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
girl_blush2 а от куда я, правда , взяла соду? Приношу свои глубочайшие извинения за глупый вопрос и невнимательность, вот засиделась так засиделась на сайте girl_haha , я как тут поселилась, так каждый день теперь пеку dance2 , вот наверна и wacko1 Не пойму всетаки от куда сода unknown ....
girl_in_love Romashki nyam2
 
15 Апр 2010 3:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Egoz@
girl_haha girl_haha Оксаночка, ну ничего, бывает praising Возможно посмотрела где-то в другом рецепте unknown Wink
Страница 3 из 5

Наверх