Щи суточные из квашеной капусты. С гусиком

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2011 5:54

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
ИВАНЫЧ писал(а):
Специи и приправы ... дело творческое и должно соответствовать личному вкусу. Мне

Спасибо Rose Rose
 
08 Янв 2012 13:25

Распечатать сообщение
Mals

Сергей

49 лет
Самара

MalsМои рецепты
Оказывается не только к сердцу мужчины путь проходит через желудок... Судя по откликам на гусиные щи от Иваныча сердце женщин тоже где-то рядом с главным пищеварительным органом!
 
08 Янв 2012 17:40

Распечатать сообщение
Mals

Сергей

49 лет
Самара

MalsМои рецепты
Иваныч! Успех потрясающий! Спасибо. Позволил себе вольность, добавил парочку зубчиков чеснока, пережаривал лук и морковь на гусином-же жиру, который снимал с кастрюли!!!
[/img]
 
08 Янв 2012 18:38

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
И что?
как будто хуже стало ... ? nyam2
 
06 Фев 2012 16:32

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Все прочитала. good Захлебываясь слюной, пошла варить. Правда гуся нет, щи будут с индейкой, зато есть собственноручно квашенная капустка. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Готово! Ровно четыре часа! Точно такие щи, оказывается, варила моя бабушка, хотя и не в русской печке, а на обычной. Я сразу вспомнила, как только стала мять вареную картошку, баба говорила "что бы "голыши" в щах не плавали". И еще одно важное для меня наблюдение - квашеную капусту если мало варить, то она жесткая, долго варить-становится какой то склизкой размазней, оказывается ее ТОМИТЬ надо, получается -САМО ТО! good2
Спасибо, Иваныч, ты настоящий друг, что поделился рецептом. К сожалению без фото, все приготовила, в красивенькую тарелочку налила и тут, по закону подлости, выяснилось, что разрядился фотоаппарат. Embarassed Но в следующий раз- обязательно! Smile
 
17 Фев 2012 10:51

Распечатать сообщение
interlok2711

Наталья

48 лет
Кемеровская область

interlok2711Мои рецепты
Все прочитала. Очень хочется сварить, но почему-то в рецепте нет ни одного фото... Куда они исчезли??? unknown А без них не понятно, сколько продуктов. Ну попробую сделать "на глаз". И спасибо огромное за "Харчо от дядюшки Дундука", хотя я его делала с некоторыми отступлениями (не добавляла вино и острые специи). Супец получился просто отменным!!! Муж уже 2 раза просил повторить!!! СПАСИБО!!! Romashki
Ещё раз огромное спасибо за ваши потрясающие рецепты и отдельное спасибо за ссылку на фото! Щи получились очень вкусные!!! good Вроде бы давно известный рецепт, но несколько нюансов... и, как говориться, за уши не оттянешь!
 
31 Мар 2019 0:30

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусные щи получились. nyam2 Спасибо. sharik
 
31 Мар 2019 1:06

Распечатать сообщение
ИВАНЫЧ

Иван


Подмосковье

ИВАНЫЧМои рецепты
Извините, пост "окривел" не по моей вине. Всё исправил.
Спасибо.
Smile
Страница 2 из 2

Наверх