Эйфелева Башня

Сообщение Автор
 
28 Апр 2010 19:05

Распечатать сообщение
Лялюня

Алёна

45 лет
Краснодар

ЛялюняМои рецепты
Везёт же людям, у которых руки от куда надо растут!
Это шедевр!!!!!!!!!!
Romashki
 
30 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Алена, спасибо Вам большое. Rose
Конечно не могу на все 100 согласиться что это шедевр, просто чуть больше старания!!! good2
 
06 Май 2010 14:31

Распечатать сообщение
liala

Анжелика

44 года
Мариуполь

lialaМои рецепты
Murmoska
Спасибо Юличка!
 
31 Май 2010 20:29

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Я только сегодня зарегистрировалась на форуме... Хотя захаживаю сюда часто. Я в шоке!!!!!!!!!!! Это БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Все в выходные займусь!!!!! Спасибо за ИДЕЮ)))
 
01 Июн 2010 21:56

Распечатать сообщение
Olis

Оля

46 лет


OlisМои рецепты
Юлечка! У меня просто шок! Какая вы умничка!Я такого еще не видела и об айсинге ничего не слышала! Это же можно все что угодно создать!.. Нежное,легкое ,невесомое!... Сапсибо большое за идею!
Олис.
 
04 Июн 2010 11:38

Распечатать сообщение
Luna_


40 лет
РО 61

Luna_Мои рецепты
Я в шоке! wacko1 Слов нет! good
 
05 Июн 2010 23:49

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Анжелика
Айгуль
Luna

Спасибо большое за такие теплые слова!!! Желаю вам удачи в любых ваших начинаниях Rose Rose Rose
 
06 Июн 2010 11:01

Распечатать сообщение
Ирони4ная

Ксения

36 лет
Тольятти

Ирони4наяМои рецепты
girl_claping скажу кратко : просто шедевр!
 
07 Июн 2010 0:31

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Ксения, спасибо, спасибо, спасибо... Я только учусь... Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2010 18:56

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
ОТПАД!!!ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1029784071.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL]
 
02 Июл 2010 19:07

Распечатать сообщение
Людмила ФФФФ

Людмила ФФФФ

44 года
Беларусь

Людмила ФФФФМои рецепты
Murmoska Юлечка ! Очень красиво. Красиво на столько, что у меня даже слов не хватает выразить все ее великолепие. Обязательно попробую свои силы. У меня тоже подруга очень хорошая, и мне хочется ее удивить.
Ну это ж надо такую красоту сделать, вы наверно кулинар?

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Июл 2010 14:22

Распечатать сообщение
lana19832009

Светлана

41 год
Россия, Россошь

lana19832009Мои рецепты
офигеть! Вот это мастерство! По мне так оригинал легче было построить good
 
17 Июл 2010 22:21

Распечатать сообщение
Маруська17

Маша


город Ижевск

Маруська17Мои рецепты
загорелась идеей сделать это!чудоо! Romashki
 
19 Июл 2010 3:03

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Дааааа....Меня парализовало... wacko1 это ж надо суметь сотворить такое чудо!!!! girl_wacko Моему восхищению нет предела!!!! hi
 
02 Авг 2010 15:35

Распечатать сообщение
мЯсько

Татьянка

43 года
Самара

мЯськоМои рецепты
unknown я то думала, что для подобного необходимо дорогостоящее специальное оборудование какое то...крема всякие дорогие...по наивности думала, что повара проволки какие нибудь используют girl_haha
А тут своими руками такие чудеса творят...Девушки, спасибо за то, что расширили мне кругозор...я как нибудь попробую))) лужицу или кляксу сфоткаю-покажу))
А если серьезно, красотища...такие вещи надо под вакуумный колпак и хранить для потомков! nyam2
Жду с нетерпением Ваших новых работ, Юля, учи нас, учи!!! Romashki
 
06 Авг 2010 17:50

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Лаура
Людмила
Светлана
Маша
Katryn
Татьянка

Девочки всем огромное спасибо, спасибо, спасибо!!! Rose Rose Rose

Людмила ФФФФ писал(а):
Ну это ж надо такую красоту сделать, вы наверно кулинар?

Нет, кулинария - это просто хобби. Тем более всегда очень приятно кого-то удивить.

lana19832009 писал(а):
По мне так оригинал легче было построить good

Согласна на все 100, теперь я это точно знаю Smile))))) А с другой стороны - чуточку терпения и все получиться!!! Дерзайте, желаю всем удачи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2010 12:48

Распечатать сообщение
Анtxrf

Анютка




АнtxrfМои рецепты
Юленька, спасибо Вам за это произведение искусства!!! Rose Вы меня просто вдохновили. У супруга д.р. скоро., вот решила сделать ему такой сюрприз.

Только у меня к Вам огромная просьба. Не могли бы Вы скинуть трафарет, по которому я смогу сразу сделать башенку?я была бы вам очень благодарна! зАранее спасибо. Romashki
 
24 Авг 2010 18:07

Распечатать сообщение
СОНЕЧКА





СОНЕЧКАМои рецепты
Юличка! Спасибо за мастер класс!!! Rose
Мы вчера с мужем делали детальки. У друга день рожденье-решили-если башня получится,то и торт будет Smile
Фото


Надеюсь сегодня соберем! Smile
 
09 Сен 2010 11:25

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Анюта, я с радостью вышлю вам фотографию башни, если вы ее еще не нашли на сайте. Я где-то вылаживала. Smile

P.S. Извините, что долго не отвечала, не было возможности добраться до интернета...

Сонечка, всегда пожалуйста!!! У вас просто чудесные детальки, уверена, тортик и башня получатся просто изумительные. И друг будет в полном восторге. Всегда так интересна реакция знакомых good2 good2 good2
 
14 Сен 2010 17:37

Распечатать сообщение
Анtxrf

Анютка




АнtxrfМои рецепты
[quote="Murmoska"]Анюта, я с радостью вышлю вам фотографию башни, если вы ее еще не нашли на сайте. Я где-то вылаживала. Smile

P.S. Извините, что долго не отвечала, не было возможности добраться до интернета...


Юленька, спасибо, я уже нашла)))правда у меня все равно ничего не получилось...мне пришлось везти детальки и в итоге они у меня поломались((((но ничего..я думаю в след. раз получится)
 
18 Сен 2010 5:20

Распечатать сообщение
Happy

Светлана

61 год


HappyМои рецепты
Юля, ваша эфейлева башня меня просто поразила. Интересно, спасибо за подробное описание айсинга, а миксером его взбивать можно, или нужно именно мешать ложкой? Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2010 20:22

Распечатать сообщение
Batterfly

Марина

39 лет
Харьков

BatterflyМои рецепты
Юль, ты самая настоящая кудесница-затейница!!!!
Это тебе, держи Romashki Romashki sharik Romashki Romashki
Подскажи пожалуйста, а как его транспортировать? Ведь это ж не реально? он такой хрупкий... и если не сложно, ты бы могла выложить картинку башни(шаблон).
 
20 Сен 2010 14:15

Распечатать сообщение
Катю@ша

Екатерина

43 года
Одесса

Катю@шаМои рецепты
Велеколепно! Спасибо за мастер класс! cook girl_in_love [/quote]
 
20 Сен 2010 14:43

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Анtxrf писал(а):
Юленька, спасибо, я уже нашла)))правда у меня все равно ничего не получилось...мне пришлось везти детальки и в итоге они у меня поломались((((но ничего..я думаю в след. раз получится)


Анюта, везти действительно очень сложно, но возможно. Я бы все же посоветовала, собрать ее дома и перевозить уже готовую - шансов чуть побольше. Когда вся башня собрана - она кажется более крепкой, максимум что может слегка пострадать это - подножие и верхушка, но в целом башня останется целой.

Светлана, спасибо большое Rose. Вы знаете, в основном во всех рецептах айсинга, белок взбивается именно вилкой, а не миксером, может это как-то влияет на его консистенцию и свойства, не знаю, но я всегда взбиваю именно вилкой. По большому счету - это и взбиванием трудно-то назвать, быстрее перемешивание )))))

Batterfly писал(а):
Подскажи пожалуйста, а как его транспортировать? Ведь это ж не реально? он такой хрупкий... и если не сложно, ты бы могла выложить картинку башни(шаблон).


Марина - спасибо, спасибо, спасибо!!! Embarassed Embarassed Embarassed Не описать словами как мне приятно Rose Rose Rose
На вопрос как башню транспортировать - не дыша ))). Конечно, сейчас я уже шучу, но когда везла башню в маршрутке - метро - маршрутке, мне реально было не до смеха!!! Confused
Значит я саму башню поставила на небольшую картонку. И муж помог мне соорудить из твердого картона коробку размером практически с башню, чтобы она сильно там не ездила во время перевозки. Коробку мы упаковывали вокруг башни, а не башню вставляли в коробку - не знаю важно это или нет, но мне казалось так проще. В метро и маршрутке я буквально дышала через раз, коробку старалась держать на весу, чтобы она меньше тряслась. В переходах в метро на нас конечно искоса смотрели милиционеры, что же мы так нежно несем в коробке из разных кусков картона. Smile Smile Smile Когда приехали на ДР, я просто разобрала коробку и там моя башенька целехенькая и невредименькая... Повезло ))) Осталось только тоставить ее на торт. Вот такая история. Надеюсь помогла Wink Желаю вам удачи give_heart
А картинку можно найти у меня в блоге http://murmoska.blogspot.com/2010/04/blog-post_2609.html Еще раз желаю вам удачи и надеюсь на маленький кусочек вашего тортика...

Екатерина, спасибо вам огромное за теплые слова Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2010 23:28

Распечатать сообщение
Quilpe

Давид

37 лет


QuilpeМои рецепты
Только сейчас увидел. Если вы это делали в первый раз у вас не просто золотые руки, они у вас платиновые с бриллиантами! Потрясающе!
Страница 8 из 11

Наверх