Эйфелева Башня

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2009 2:20

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping несомненный талант,умница!!!!
 
24 Ноя 2009 14:14

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Leleka35 писал(а):
Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping несомненный талант,умница!!!!

Ольга, спасибо огромное.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2009 14:45

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Юлечка ты большой молодец. girl_claping girl_claping girl_claping Такие подвиги и меня толкают поработать с айсингом. Буду пытаться. Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2009 15:38

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Вита Несомненно у вас получиться в 100 раз лучше. girl_claping girl_claping girl_claping Желаю вам удачи Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2009 16:03

Распечатать сообщение
Октябринка



Россия,Калининград

ОктябринкаМои рецепты
ВОЛШЕБНИЦА!!!
 
24 Ноя 2009 18:22

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Юлия, преклоняюсь!!! Такая красотище!!! wacko1 Правильно, что подружка не стала её есть! Я бы тоже не смогла такой шедевр сьесть! Только в Музей! И точка! good2
 
25 Ноя 2009 17:54

Распечатать сообщение
Лю 2

Людмила

50 лет
Раменское

Лю 2Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Слов нет !!! Одни эмоциии!!! Это просто не реально повторить!!!
Ноя конечно попытаюсь!
 
26 Ноя 2009 0:02

Распечатать сообщение
Ван Хельсинг

Анна

45 лет
Самара

Ван ХельсингМои рецепты
Подскажите мне почему у меня ничего не вышло? сделала смесь, потом в пакет.проткнула пакет, он не однородно выделяется????но я все таки нанесла на файл,а через 20 минут стал трескаться???когда сохнуть начал.
 
26 Ноя 2009 13:39

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Виктория, Людмила Спасибо вам за теплые слова. Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ван Хельсинг писал(а):
Подскажите мне почему у меня ничего не вышло? сделала смесь, потом в пакет.проткнула пакет, он не однородно выделяется????но я все таки нанесла на файл,а через 20 минут стал трескаться???когда сохнуть начал.


Анна, вероятнее всего вы не просеивали сахарную пудру. Она должна быть ооочень мелкой!!! От сюда возможно неоднородная смесь и следовательно плохо ее выдавливать из пакетика. sad
А почему трескается??? Если честно, я не знаю. У меня пока мало опыта работы с айсингом. Sad Могу только вот что подсказать - нужно достичь правильно консистенции. Если она очень густая - трудно рисовать, но очень хорошо покрывать торт. Такая глазурь на торте называется Королевская. А если сделать более житковатую смесь, мне кажется, тогда будет лучше рисовать. Я добивалась такой консистенции (довольно трудно описать) как бы "мягкие пики", они вроде держаться, но немного припадают.
Попробуйте еще раз, несомненно у вас все получиться!!! good good good
Желаю Вам удачи... Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2009 3:47

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
просто ювелирная работа!!! абалдеть!!! браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Ноя 2009 4:04

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
wacko1
я на нашем сайте уже многому не удивляюсь, столько талантливых девочек, но это ЧТО-ТО!!!! Юленька, слов нет, просто good
 
27 Ноя 2009 13:56

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Татьяна, Zarifa... СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki

Всегда буду с радостью ждать вас на своих страничках girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Ноя 2009 21:50

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Юлечка, ювелирная работа!!!!! good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какая же ты мастерица!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Восхищаюсь!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2009 4:07

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Vintage писал(а):
Юлечка, ювелирная работа!!!!! good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какая же ты мастерица!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Восхищаюсь!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Инна, спасибо Вам за такую высокую оценку Romashki
 
28 Ноя 2009 18:26

Распечатать сообщение
Nata Odessa

Наталья




Nata OdessaМои рецепты
Браво. Можно сказать ,- я приклоняюсь Rose Rose Rose
А как вы переносили башню на торт. Не ломается, раз очень хрупкая??
 
28 Ноя 2009 19:33

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Murmoska
Юлечка огромное преогромное тебе спасибо за мастер-класс!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2009 14:31

Распечатать сообщение
Нежный чертенок

Полина


Москва

Нежный чертенокМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Браво шедеврально!!! Просто слов !!Вы молодчинка!!!!!
 
29 Ноя 2009 19:00

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
Nata Odessa писал(а):
Браво. Можно сказать ,- я приклоняюсь Rose Rose Rose
А как вы переносили башню на торт. Не ломается, раз очень хрупкая??

Наталья - спасибо вам за такое признание... Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki
Переносила крайне аккуратно - переносить намного легче было, чем привезти Wink. При переносе ничего не сломалось. А вот тряски в метро башня слегка не выдержала - но и то немноооожечко отломалось в одной из ножек... Но кроме меня это никто и не заметил Wink Yahoo!

Боня писал(а):
Юлечка огромное преогромное тебе спасибо за мастер-класс!!!! Romashki Romashki Romashki

Боня Спасибо вам огромное!!! Rose Постараюсь и дальше делиться чем-нибудь интересненьким girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Нежный чертенок писал(а):
Romashki Romashki Romashki Romashki Браво шедеврально!!! Просто слов !!Вы молодчинка!!!!!

Полина - спасибо вам за теплые слова Romashki Romashki Romashki Буду очень-очень рада, если вдохновила вас на новые кулинарные шедевры sharik
 
29 Ноя 2009 19:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Юлечка!!!! Вот это ДАААА!!!! Мастерство, не знающее границ.....
красиво так!!!
 
30 Ноя 2009 12:34

Распечатать сообщение
NikaParadise


45 лет


NikaParadiseМои рецепты
ЗВЕЗДА В ШОКЕ!!!!Преклоняюсь Romashki Решила теперь сотворить на Новый год такое....И пусть все лопнут от зависти ))))))
Кстати, как раз на днях искала чем же можно "нарисовать" бабочек...И вот, сам Бог послал.Айсинг..) good
И ещё такой вопрос...Айсинг можно окрашивать?
 
01 Дек 2009 4:00

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Rose Drinks or Beer good good good good good good Congratulate Romashki Romashki
 
01 Дек 2009 15:39

Распечатать сообщение
Бонитка

Кристина

34 года
Germany

БониткаМои рецепты
ВАУУУУУУУУУУ просто ШЕДЕВР!!! СУПЕР!! нет слов даже............ПРЕЛЕСТЬ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!
 
01 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Иряпчик

Ирина

40 лет
Благовещенск

ИряпчикМои рецепты
вот это нифига сибе.. Просто ювелирная работа! А есть еще работы из айсинга? У тебя просто шикарно получается good Romashki
 
01 Дек 2009 19:11

Распечатать сообщение
Murmoska

Юлия

43 года
Москва

MurmoskaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Юлечка!!!! Вот это ДАААА!!!! Мастерство, не знающее границ.....

Алена спасибо большое за оценку моей башеньки Romashki Romashki Romashki

NikaParadise писал(а):
Кстати, как раз на днях искала чем же можно "нарисовать" бабочек...И вот, сам Бог послал.Айсинг..) good
И ещё такой вопрос...Айсинг можно окрашивать?

NikaParadise Спасибо, спасибо, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...
Да, я видела в интернете где-то как делали бабочки из айсинга. Там были ооочень симпатичные. Попробуй. Я может быть вдохновлюсь твоими бабочками и попробую сделать свои... Но только после тебя Romashki nyam2
Да, думаю можно красить айсинг. Но сама еще не пробовала. Вот есть одна идея для нового года. Хочу там попробовать красить айсинг. Обязательно выставлю фотографии после каникул... Если конечно что-нибудь получиться Very Happy

Nana-Goga писал(а):
Rose Drinks or Beer good good good good good good Congratulate Romashki Romashki

Гога Спасибо вам большое!!! Rose

Бонитка писал(а):
ВАУУУУУУУУУУ просто ШЕДЕВР!!! СУПЕР!! нет слов даже............ПРЕЛЕСТЬ!!!! БОЛЬШОЕ

Кристина Спасибо вам за признание!!! Очень рада таким теплым словам girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Иряпчик писал(а):
вот это нифига сибе.. Просто ювелирная работа! А есть еще работы из айсинга? У тебя просто шикарно получается good Romashki

Ирина Спасибо ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ!!! Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki
Нет, пока других работ нету... Да и этот был первый раз... Обычно новичкам везет Very Happy
Вот есть идея на новый год!!! Попробую что получиться.... Embarassed
 
01 Дек 2009 23:04

Распечатать сообщение
Нежный чертенок

Полина


Москва

Нежный чертенокМои рецепты
Юлия вы еще ее умудрились в метро пронести???????????Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked я в глубоком шоке Shocked Shocked Shocked В Москве в метро! Кто знает Московское метро меня поймет)
Вы в вдвойне просто фея)) Восхищена Вами!!
Я лично пока не осмелюсь сделать такой шедевр совторить. Если, чуть попозже и время пока не позволяет к сожалению. Но думаю в скором будущем решусь на такую красатень))
Страница 3 из 11

Наверх