Яблочная галета

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2010 21:07

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Myafka писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!!! Очень вкусная и легкая штуковина. Пеку уже второй день подряд

Анастасия! Я рада, что тебе понравилась эта галетка! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 19:31

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Лайта, это что-то....супер!!! очень понравилось, быстро, вкусно, сочно....ммммм.....спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


 
13 Ноя 2010 23:05

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Рада, что и тебе понравилась эта галетка! Действительно при минимуме затрат и усилий получается вкусная штука! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Алиюшкин писал(а):
чень понравилось, быстро, вкусно, сочно....ммммм.....спасибо!!!

Алия! Галетка у тебя красивущая! Аккуратненькая, вообщем красотка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за такой красивый отчет! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Лайта!!! сегодня пекла галету опять!!! good2 good2 good2 вкуснооооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 замесила теста побольше, убрала в холодильник, чуствую, каждый день буду печь.. girl_haha girl_haha girl_haha ..добавила грушу, очень вкусно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Ноя 2010 1:15

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
Лайта!!! сегодня пекла галету опять!!! good2 good2 good2 вкуснооооо!!!!

Алия! Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Алиюшкин писал(а):
замесила теста побольше, убрала в холодильник, чуствую, каждый день буду печь..

Да, этот рецептик "затягивает"! Вот девчонки тесто-заготовок на неделю наделают и в холодильник, а потом каждый день то с яблоками, то с творогом, и даже с брусникой! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алиюшкин писал(а):
добавила грушу, очень вкусно!!!!

Даже не сомневаюсь! give_heart give_heart give_heart give_heart Алиюшкин, спасибо за супер позитивный отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Заходи почаще в гости, я тебе всегда рада! friends friends friends friends friends
 
16 Ноя 2010 17:29

Распечатать сообщение
Teddybear

Диляра

36 лет
Алматы

TeddybearМои рецепты
Лайта, можно тоже к Вам с отчетиком???

получилось просто бесподобно!)
а ссылку на Ваш рецептик дала Алия))
 
16 Ноя 2010 21:38

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Teddybear писал(а):
Лайта, можно тоже к Вам с отчетиком???

Да! Конечно можно! Да еще и с таким шикарным отчетиком! good good good good good Галетка - отпад! Очень красивая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая, как и должна быть! Молодец! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Teddybear писал(а):
получилось просто бесподобно!)

Ура! Ура! Ура! А я и не сомневалась! preved preved preved preved Разве она может не нравится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Teddybear писал(а):
а ссылку на Ваш рецептик дала Алия))

Так...рецепт пошел в массы! Это ж здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Диляра! Давай на ты! friends friends friends friends friends
 
17 Ноя 2010 0:57

Распечатать сообщение
Teddybear

Диляра

36 лет
Алматы

TeddybearМои рецепты
ок!))) Drinks or Beer
мне очень приятно, спасибо! Rose Rose
теперь этот рецепт станет у меня постоянным)) тк и мужу ооочень понравилось! give_heart
 
17 Ноя 2010 14:20

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Teddybear писал(а):
теперь этот рецепт станет у меня постоянным)) тк и мужу ооочень понравилось!

Диляра! Мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2010 0:00

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

42 года
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Лайта, я сама пеку теперь каждый день...так еще м подруг подсадила на галетку!!! friends friends спасибо тебе огроменное!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2010 8:39

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

40 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Лайта писал(а):
Юлия! Здорово, что галетка пришлась тебе по вкусу! Очень буду ждать фоточек!

Вот как и обещала фото моей галеты.
Фото
Вкусно очень, сочная нежная, восхитительная. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2010 20:34

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
Лайта, я сама пеку теперь каждый день...так еще м подруг подсадила на галетку!!!

Алия! Какая ж ты умничка! Я очень рада, что рецептик стал любимцем и ты вместе со мной смогла оценить все его достоинства! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Алиюшкин писал(а):
спасибо тебе огроменное!!!

И тебе спасибо за такие замечательные комменты! give_heart give_heart give_heart give_heart
kofka05 писал(а):
Вкусно очень, сочная нежная, восхитительная.

Юличка!!! Ты ко мне с отчетиком!!! friends friends friends friends Ммммммм, какая галетка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, за отчетик и за выбор рецептика! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2010 0:42

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Захотелось чего-нибудь вкусненького и я выбрала этот рецепт. Получилось очень быстро и вкусно. Жаль только, что очень быстро съедается.
Спасибо за рецепт, Лайточка! Буду печь ещё!

good2 good2 good2
 
07 Дек 2010 17:04

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Elenenok писал(а):
Захотелось чего-нибудь вкусненького и я выбрала этот рецепт. Получилось очень быстро и вкусно.

Елена! Как я рада, что твоим выбором стал этот рецептик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Elenenok писал(а):
Жаль только, что очень быстро съедается.

Да...галета получается маловата... sharik sharik sharik Ну, значит есть повод приготовить ее еще! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Ведь она такая вкусненькая! nyam2 nyam2 nyam2
Elenenok писал(а):
Спасибо за рецепт, Лайточка! Буду печь ещё!

Уря!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Елена, и тебе спасибо за отзыв! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Дек 2010 0:08

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Здравствуйте всем! Я из тех, кто обажает ваш сайт, но не решается выглянуть из-за кустоффф)) Wink
Хочу выразить огррромное спасибо за рецепты всемзвсем замечательным авторам! Я пробовала очччень много рецептов, поэтому не буду перечислять весь их список, но благодарна вам всем от души! Romashki
Сподвигло меня написать сегодня приготовление галеты. Я очень люблю яблочные пироги и всегда стремилась найти совершенный рецепт. К слову скажу, что нам всем очень понравился Цветаевский яблочный, но галета..... мммм.... wacko1 при таком минимуме продуктов - шикарный результат. БРАВО!!!! good2
 
17 Дек 2010 0:37

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Надежда Кова писал(а):
Здравствуйте всем! Я из тех, кто обажает ваш сайт, но не решается выглянуть из-за кустоффф))

Привет! Давно пора выходить из подполья! friends friends friends friends Сайт очень дружелюбный и мы с распростертыми объятиями принимаем всех! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так, что Надежда, Добро пожаловать в нашу дружную семью! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Надежда Кова писал(а):
К слову скажу, что нам всем очень понравился Цветаевский яблочный, но галета..... мммм.... wacko1 при таком минимуме продуктов - шикарный результат. БРАВО!!!! good2

Надежда! Вы меня засмущали... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 мне очень приятно! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо вам огромное за такой замечательный отзыв! give_heart give_heart give_heart
 
17 Дек 2010 11:50

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

40 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Вчера испекла вашу галету с грушами.Вкуснятина необыкновенная!!!!!!!!
 
17 Дек 2010 12:10

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
kofka05 писал(а):
Вчера испекла вашу галету с грушами.Вкуснятина необыкновенная!!!!!!!!

Спасибо, Юлия! friends friends friends
 
03 Янв 2011 20:03

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

40 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Лайта, вновь к вам с галеткой. И снова с грушами.На этот раз с фото.
Фото
Никак не могу купить сахарную пудру, поэтому она у меня не такая нарядная girl_haha
 
05 Янв 2011 19:32

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
kofka05 писал(а):
Лайта, вновь к вам с галеткой. И снова с грушами.На этот раз с фото.

Юличка! Спасибо огромное за вкуснейший отчет! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
kofka05 писал(а):
Никак не могу купить сахарную пудру, поэтому она у меня не такая нарядная

Очень нарядная, вкусная галетка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки, на здоровье и заходи еще в гости! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
05 Янв 2011 22:10

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Лайта
огромное спасибо за такой замечатальный рецепт! good2 good2 Очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Как я раньше не попробовала этой вкусноты Embarassed Embarassed Embarassed

Фото

В ближайшее время куплю яблочек и снова повторю Wink Wink
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2011 4:17

Распечатать сообщение
Elenenok

Elena


Deutschland

ElenenokМои рецепты
Пекла галету уже несколько раз. Очень вкусно и не сложно. Всем, кто пробовал, очень нравиться, так что буду печь ещё много раз, уверена.
Спасибо большое за такой простоту и вкусноту!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Янв 2011 18:04

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Лайта
огромное спасибо за такой замечатальный рецепт!

Олечка! Как я рада твоему отчетику! give_heart give_heart give_heart give_heart Такая красота у тебя получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олечка (31) писал(а):
В ближайшее время куплю яблочек и снова повторю

Вдвойне приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
________________
Elenenok писал(а):
Пекла галету уже несколько раз. Очень вкусно и не сложно. Всем, кто пробовал, очень нравиться, так что буду печь ещё много раз, уверена.
Спасибо большое за такой простоту и вкусноту!!!

Елена! Спасибо за отзыв! Я очень рада, что галетка радует вас и ваших близких! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Янв 2011 3:32

Распечатать сообщение
Лайта


40 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вот опять баловались галеткой! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Янв 2011 14:11

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Ммммммммммммм Как было вкусно и сочно. Насколько муж мой не любит сладкую выпечку, а тут даже ещё кусочек попросил. А нэту)))) Надо удвоить порцию
Страница 6 из 10

Наверх