Яблочная галета

Сообщение Автор

20 Май 2010 15:57

Распечатать сообщение
Nozomi писал(а):
Галета получилась ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, а хватило её всё равно на один присест!!!

Надежда! Как хорошо, что галетка прижилась в вашей семье и стала любимой! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надежда! Я тебе всегда рада! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Cнежная Королева писал(а):
Лайта! Очень красиво и очень вкусно!

Наташа! Фото супер!!!! Галетка как и ты - снежная королева! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Cнежная Королева писал(а):
Спасибо большое, что поделилась!

Наташечка! Спасибо, что выбрала этот рецепт! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

24 Май 2010 2:07

Распечатать сообщение
Только что достала из духовки Yahoo!

Фото

Ням-ням nyam2
Амани

АманиМои рецепты

25 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Амани! Не галетка - а красотка! Просто супер! Спасибо за твои красивейшие отчетики! give_heart give_heart give_heart give_heart Ты меня прям разбаловала ими! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

25 Май 2010 19:28

Распечатать сообщение
Embarassed Embarassed Embarassed
Это ты меня галетой разбаловала girl_haha girl_haha
Видишь - остановиться никак не могу girl_haha

Просто очень вкусный рецептик Romashki Romashki Romashki

UPD 28 мая

Я поэксперементировала и на галетном тесте (конечно, с меньшим количеством сахара и без ванили girl_haha ) сделала пиццу. Вкуууусно! Так что, тесто многофункциональное Embarassed

Фото
Амани

АманиМои рецепты

01 Июн 2010 14:22

Распечатать сообщение
Амани писал(а):
Видишь - остановиться никак не могу

Мариночка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Амани писал(а):
Просто очень вкусный рецептик

Здорово! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Амани писал(а):
Я поэксперементировала и на галетном тесте (конечно, с меньшим количеством сахара и без ванили girl_haha ) сделала пиццу. Вкуууусно! Так что, тесто многофункциональное Embarassed

Я тоже на нем делала капустный пирог! Embarassed Но все равно яблочная галетка ничего не заменит! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А пицца - вкусняшка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нямка!
п.с. Мариночка! Извини, что сразу не ответила - уже как месяц не могут сделать повреждения на линии.....приходится пользоваться очень "тупым" интернетом.....правда сегодня обещали сделать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

08 Июн 2010 1:03

Распечатать сообщение
Светик,прими еще отчетик,соскучились мы уже по ней.Удивительный рецепт!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

08 Июн 2010 2:22

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
Светик,прими еще отчетик,соскучились мы уже по ней.Удивительный рецепт!!!

Елена! give_heart give_heart give_heart give_heart А я соскучилась за вашими отчетиками! Embarassed Галетка-шик! С моими любимыми ромашками и мятой - совсем по-летнему! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена! Спасибо за чудо-отчетик! give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

29 Июн 2010 22:11

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вчера пекла галетку:

Фото
Амани

АманиМои рецепты

01 Июл 2010 11:57

Распечатать сообщение
Мариночка! Я тебе всегда рада! give_heart give_heart give_heart give_heart и твоим отчетикам! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что у галетки появилась такая поклонница! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

13 Июл 2010 15:21

Распечатать сообщение
Фото

Делаем очень часто.... В нашей семье яблочную галету любят больше всех тортиков.... ОСталась посыпка от дрожжевых булочек... Здесь использовала)))
Лайта, Спасибо, за рецепт..
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

14 Июл 2010 12:02

Распечатать сообщение
Ирина! Ой как я рада, что рецептик у вас прижился....да еще и впереди всех тортиков! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! За отчетик спасибо! Я тебе всегда рада! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

05 Авг 2010 2:25

Распечатать сообщение
супер!
зимой "обвязательно" попробую girl_claping
почему зимой?
я просто странная... не люблю летние яблочки. Я ооооочень люблю зимние- такие... травянистые, без червячков,с нитратами, в парафине.
так, что придется ждать зимы и страдать любопытством Embarassed
МандаринкО

22 года
Украина

МандаринкОМои рецепты

05 Авг 2010 11:51

Распечатать сообщение
Алла! Буду ждать зимой с отчетиком! Так что заходи в гости! friends friends friends friends friends friends
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

14 Авг 2010 3:00

Распечатать сообщение
Лайточка, спасибочки за наивкуснейший рецептик! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
Нежнейшее тесто в сочитании с яблочками даёт изысканный вкус!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот, что у меня получилось:
Фото

Неприменно буду ещё печь! Лайточка моей семье очень понравилась твоя выпечка! good2 sharik Romashki sharik Romashki

Talisman

Tina

TalismanМои рецепты

16 Авг 2010 12:59

Распечатать сообщение
Тина! Спасибо за отчетик! Я тоже люблю эту галетку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blestki.com
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

30 Авг 2010 0:51

Распечатать сообщение
Сегодня у нас целый день идет дождик...и вот захотелось к чаю сладенького! Сахара один стакан от силы остался да 4 яблочка! И тут вспомнила про любимую галетку! Палочка-выручалочка! Всего-ничего 3 ст.л. сахара, яблоки ... ну и остальное подсобиралось! Быстро ..... и удовольствия - море!
Фото

blestki.com
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

18 Сен 2010 22:01

Распечатать сообщение
Как она (галета) восхитительно пахнет в духовке!!!!! Лайточка, спасибо за рецепт. girl_in_love В нашей семье очень уважают выпечку с яблоками!! Пеку второй раз. Ой, не могу дождаться....
Ghost Night

Ирина

47 лет
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты

19 Сен 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ирина! Ты меня порадовала! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ghost Night писал(а):
Пеку второй раз. Ой, не могу дождаться....

Ай и я кусочек хочу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аж завидую тебе....надо на днях повторить!
Иринка, пеки на здоровье и на радость! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

01 Окт 2010 23:29

Распечатать сообщение
Мы тоже попробовали!!! Очень вкусно good Даже не ждали, пока остынет... Embarassed

Но тесто у меня на первый раз не получилось... Embarassed
Лайта писал(а):
Оно должно прилипать к рукам и быть немного влажноватым.

У меня оно было МНОГО влажноватым (при этом я добавила только 3 ложки воды, правда, полные...). Поэтому я решила подсыпать немного муки - получилось только хуже... Embarassed Достала из холодильника, попробовала раскатать - безуспешно. Получилось, только когда добавила достаточно муки.
Лайта, что мне учесть на будущее??
Светичек

Светлана

42 года
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты

02 Окт 2010 1:43

Распечатать сообщение
Светлана! Я рада, что вы опробовали галетку. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Она действительно выходит ну очень вкусной! nyam2 nyam2 nyam2 После выпечки тесто - легкое, невесомое. Когда я замешую тесто оно получается липковтым, как будто еще "просит" муки. В твоем случае, я точно не знаю, но думаю это такая попалась мука нехорошая...в принципе с тестом вообще не должно быть никаких проблем. Света, надеюсь со второго раза у тебя все выйдет! А второй раз должен быть - она того стоит! wacko1 wacko1 wacko1
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

17 Окт 2010 22:26

Распечатать сообщение
Выпечка с яблоками, наверное оочень вкусно...!!! good2
Мирослава

39 лет
Крым Симферополь

МирославаМои рецепты

18 Окт 2010 16:58

Распечатать сообщение
Мирослава! Вкуснотища!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Пробуй!
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

07 Ноя 2010 12:30

Распечатать сообщение
Люблю выпечку с яблоками. Сегодня испекла вашу галету. Необыкновенная вкуснятина))) Запах по квартире витал сказочный.Фото сделала выставлю позже.
kofka05

Юлия

35 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты

07 Ноя 2010 22:15

Распечатать сообщение
kofka05 писал(а):
юблю выпечку с яблоками. Сегодня испекла вашу галету. Необыкновенная вкуснятина))) Запах по квартире витал сказочный.Фото сделала выставлю позже.

Юлия! Здорово, что галетка пришлась тебе по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень буду ждать фоточек! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

11 Ноя 2010 2:03

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт!!!!! Очень вкусная и легкая штуковина. Пеку уже второй день подряд good girl_claping Romashki
Myafka

Анастасия

38 лет
Екатеринбург

MyafkaМои рецепты
Страница 5 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |