Яблочная галета

Сообщение Автор

30 Янв 2010 3:02

Распечатать сообщение
Лайта! Rose Rose Rose Спасибо за рецепт! СУПЕР! Моя маленькая семья в восторге!Съели всю сразу! Вкусно очень nyam2 , сегодня у мужу День рождения, вот испекла, очень понравилось! Будем часто готовить без сомнения!
Инна+Саша=Любовь

Инна

40 лет
Россия, Севастополь

Инна+Саша=ЛюбовьМои рецепты

31 Янв 2010 3:57

Распечатать сообщение
Инночка! give_heart give_heart give_heart Спасибо за приятные слова!!!!Пользуйся рецептиком на здоровье! sharik sharik sharik
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

31 Янв 2010 17:27

Распечатать сообщение
вот моя галетка

Фото

очень вкусно и главное просто good2
съели за раз. уже второй раз пеку и как будто не пеку. съедается в момент!!!
даже мой маленький сынок её просит.понравилось и ему nyam2
спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
зверева наталья

Наталья

32 года
мурманская область

зверева натальяМои рецепты

31 Янв 2010 18:56

Распечатать сообщение
Наталья! А я твой отчетик увидела в "Обедах.." и сразу сюда Embarassed Embarassed Embarassed
зверева наталья писал(а):
съели за раз. уже второй раз пеку и как будто не пеку. съедается в момент!!!

У нас аналогичная ситуация! Слишком вкусно и слишком мало! girl_haha girl_haha girl_haha
зверева наталья писал(а):
даже мой маленький сынок её просит.понравилось и ему

Это ж замечательно..маленьким деткам тяжело угодить sharik
Наталья! За отчетик - цветочек!
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

05 Фев 2010 22:22

Распечатать сообщение
пирог просто супер! вкус бесподобный! nyam2 nyam2 nyam2
спасибочки за рецепт girl_claping
Фото

Rose Rose Rose
Mona

Лерочка

30 лет
Украина

MonaМои рецепты

08 Фев 2010 13:51

Распечатать сообщение
Лерочка! Красота аппетитнейшая! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Mona писал(а):
пирог просто супер! вкус бесподобный!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Рада, что рецептик не подвел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

09 Фев 2010 12:24

Распечатать сообщение
Лайточка! Очень вкусный получился пирожок! Мы очень лбюим выпечку с яблоками, и эта галетка теперь будет часто на нашем столе!

СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
Люлек

Ольга

42 года
Санкт-Петербург

ЛюлекМои рецепты

10 Фев 2010 3:01

Распечатать сообщение
Ольга! Увидела твою галетку в "Обедах..." give_heart give_heart give_heart классная! nyam2 nyam2 nyam2
Просто супер, что рецептик нашел достойное место на вашей кухне! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

12 Фев 2010 6:18

Распечатать сообщение
Лайточка, такая аппетитная галета.Спасибо, что поделилась рецептом, дорогая Rose
олина

лена

олинаМои рецепты

12 Фев 2010 15:43

Распечатать сообщение
олина писал(а):
Лайточка, такая аппетитная галета.Спасибо, что поделилась рецептом, дорогая

Лена! На здоровье! Рада, что галетка пришлась по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

24 Фев 2010 18:06

Распечатать сообщение
Вчера испекла пирог, очень понравился, обязательно буду делать еще , Спасибо!
Фото
ljubovst

Ljubov

64 года
Tallinn

ljubovstМои рецепты

25 Фев 2010 17:51

Распечатать сообщение
Лайта, галета просто чудо-расчудесное! girl_claping good2
Спасибо огромное за рецептик! буду делать еще не раз с огромным удовольствием! Romashki Romashki Romashki
Мышка Иринка

Ирина

42 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

25 Фев 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ljubov! Мышка Иринка! Спасибо вам за такие замечательные отчеты! give_heart give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что галетка пришлась вам по душе! Спасибо за отзывы и за то, что украсили своими отчетиками мою страничку! give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

04 Мар 2010 18:47

Распечатать сообщение
Лайточка!!! и я испекла чудо - галету!!! girl_claping girl_claping girl_claping очень вкусно :мне особенно на второй день понравилась галета!!! good2 good2 good2 спасибо!!! Romashki Romashki Romashki (украсила замороженой клюквой поэтому она на фото такая)
Фото
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

06 Мар 2010 0:51

Распечатать сообщение
Наташка-ромашка писал(а):
я испекла чудо - галету!!!

Натали! Ура! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада! girl_bye girl_bye
Какая галетка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такой аппетитнейший и красивущий отчетик! give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

08 Мар 2010 0:07

Распечатать сообщение
Лайта я тоже испекла твою галету вкуснотищааа nyam2 спасибо за рецепт Rose
Фото
Олеся26

Олеся

37 лет
Германия

Олеся26Мои рецепты

09 Мар 2010 3:06

Распечатать сообщение
Олеся!!!! Я так рада! girl_claping girl_claping girl_claping Галета просто замечательная! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Олесечка! Поздравляю тебя с праздником 8 Марта! Желаю тебе искреннего настоящего женского счастья!
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

12 Мар 2010 2:16

Распечатать сообщение
Вкуснооооооооооооооооооооооооо очень.....аромат шикарный.....яблок много ...тесто отличное...сделала все как написано в рецепте....съели за 7 минут на двоих с мужем( улыбали,что в рецепте советуют на троих)....
ОООЧень простой и быстрый рецепт....тесто сделала за 10 минут.....после работы 10 минут подготовила яблоки и поставила в духовку....
Получилось как в ресторане......удивлению и восторгу нет предела)))))))))
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart friends good wacko1 wacko1 В следущий раз положу еще яблочко.... Всегда готова такую вкуснятину на завтрак кушать)))))))))))))
Фото

Фото
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

12 Мар 2010 3:41

Распечатать сообщение
Это любовь с первого кусочка!!! nyam2 nyam2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Лайточка, огромное СПАСИБО!!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss Romashki Romashki Rose Rose
Фото
Таня Ваниль

Таня

42 года
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты

13 Мар 2010 4:42

Распечатать сообщение
Ирина! Татьяна! Какие галетки вы мне принесли! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
softball писал(а):
( улыбали,что в рецепте советуют на троих)....

Ирина! Я и сама одна могу ее схрумкать... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но фигура...эх...не позволяет.. girl_haha
softball писал(а):
Всегда готова такую вкуснятину на завтрак кушать)))))))))))))

Иришка! Я с тобой согласна на все 100%! ya_za ya_za ya_za
Ванилька01 писал(а):
Это любовь с первого кусочка!!!

Танюшечка! Я очень рада! preved preved preved
Девочки! Спасибо вам за замечательные отчетики! Romashki Romashki Romashki Romashki Они приносят так много положительных эмоций!
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

31 Мар 2010 1:42

Распечатать сообщение
На днях пекла яблочную галетку, вкуснотищщааа!!!
Фото

кусочек сфоткать не удалось - не успела girl_haha , мне сказали, что пирожок слишком маленький был, что надо делать больше или лучше сразу два-три girl_haha А поскольку рецепт ещё и экономичный оказался, то заказано делать галету каждый день!!! girl_haha
Спасибо, Лайта!!! girl_in_love
Nozomi

Надежда

53 года
Россия

NozomiМои рецепты

02 Апр 2010 1:33

Распечатать сообщение
Лайточка Romashki ! Я опять в гости с галетой и благодарностями за рецепт!
Ещё не "припудрила" её - только из духовки.
Фото

Хотелось, чтобы хватило хотя бы на пару раз girl_haha , поэтому замесила к ужину двойную порцию теста, но оказалось, что детки подчистили запасы яблок! Их хватило лишь на одну порцию. Сфотографировать я её не успела - съели практически сразу, я боялась, что сожгут рты!!! girl_haha
А муж потом распереживался: а что на завтрак к чаю? И я сделала вторую галету на утро с творогом, изюмом и последним яблочком-замухрышкой, осталось одно. Аромат стоИт на всю квартиру!!!! nyam2 Надо срочно лечь спать, иначе не выдержу и съем её, пока все спят girl_haha girl_haha girl_haha
Nozomi

Надежда

53 года
Россия

NozomiМои рецепты

03 Апр 2010 14:46

Распечатать сообщение
Надежда! Какие отчетики!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Мне тоже рецептик нравится своей экономичностью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nozomi писал(а):
А муж потом распереживался: а что на завтрак к чаю? И я сделала вторую галету на утро с творогом, изюмом и последним яблочком-замухрышкой, осталось одно. Аромат стоИт на всю квартиру!!!!

М....м.... good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 представляю как это вкуснА!!!!
Надежда! Спасибо за отчетики, так приятно их получать! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И за ваши теплые коментарии! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

04 Апр 2010 18:36

Распечатать сообщение
Лайта, мы пекли уже не меньше 10 раз..... все гости и семья в восторге...... не приедается!!!!Останавливает только одно - отсутствие яблок.... и бегом в магазин... 6 яблок откладываем для галеты..... остальное раздаем ожитающим выпечки..... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

05 Апр 2010 21:11

Распечатать сообщение
softball писал(а):
Лайта, мы пекли уже не меньше 10 раз..... все гости и семья в восторге...... не приедается!!!!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяя! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Галета и впрямь всегда получается.....жалко что маленькая, а так wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Иришка! Я рада, что ваша семья полюбила эту галетку!
give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта

35 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Страница 3 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |