Банановый торт (без выпечки)

Сообщение Автор
 
30 Авг 2010 0:25

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Людмила, огромное спасибо за вкуснейший торт! Всем, всем очень понравился!
Вкус - нежнейший! good good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото


good2 good2 good2

Напишу как делала (может кому пригодится): вместо 1кг сметаны, брала 650-700г. сметаны + 300г. мягкого плавленого сладкого сыра "Омичка" +50г.сахара + бананы + 3 ст.л. ликера "Пина колада". Остальное по рецепту. Верх и бока торта смазывала кремом : 250 мл. взбитых сливок + 100гр. крем-пасты типа "Нутелла" (у меня шоколадно-карамельная "Нутти")+половина растворенного пакетика кофе "Капучино". Посыпала измельченным печеньем (бока) и порезанными кешью (верх).

Людмилочка, еще раз спасибо за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2010 23:05

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
мммммммммммммммммммммммммммм.....какой тортик... nyam2 nyam2 nyam2
обязательно сделаю... sharik sharik sharik
 
18 Окт 2010 23:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наталия О. писал(а):
Напишу как делала (может кому пригодится): вместо 1кг сметаны, брала 650-700г. сметаны + 300г. мягкого плавленого сладкого сыра "Омичка" +50г.сахара + бананы + 3 ст.л. ликера "Пина колада". Остальное по рецепту. Верх и бока торта смазывала кремом : 250 мл. взбитых сливок + 100гр. крем-пасты типа "Нутелла" (у меня шоколадно-карамельная "Нутти")+половина растворенного пакетика кофе "Капучино". Посыпала измельченным печеньем (бока) и порезанными кешью (верх).
Наталия, спасибо, обязательно пригодится sharik sharik sharik
 
20 Окт 2010 14:22

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Людмила, огромное спасибо за вкуснейший торт! Всем, всем очень понравился!
Вкус - нежнейший

Наталия, такой красивый торт получился girl_claping , просто профессиональный girl_claping
Наталия О. писал(а):
Напишу как делала (может кому пригодится): вместо 1кг сметаны, брала 650-700г. сметаны + 300г. мягкого плавленого сладкого сыра "Омичка" +50г.сахара + бананы + 3 ст.л. ликера "Пина колада". Остальное по рецепту. Верх и бока торта смазывала кремом : 250 мл. взбитых сливок + 100гр. крем-пасты типа "Нутелла" (у меня шоколадно-карамельная "Нутти")+половина растворенного пакетика кофе "Капучино". Посыпала измельченным печеньем (бока) и порезанными кешью (верх).

Очень интересные girl_in_love и полезные идеи friends мне точно пригодятся на след.раз Yahoo!

Девочки, всем спасибо, за лестные оценки моего рецепта Rose Romashki Rose . Извиняюсь, если не отвечаю лично sharik я сейчас худею и мне сложно лишний раз на вкусняшки любоваться girl_haha . Но на вопросы стараюсь отвечать Wink
 
20 Окт 2010 20:58

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Очень интересные и полезные идеи

Ой, даже не знаю - просто решила подмешать того, другого (посмотрела у девочек в рецептах) - получилось неплохо.В этот момент хотелось что-нибудь с кофейной ноткой. Но думаю твой вариант не менее вкусный! good good good Rose
 
30 Окт 2010 16:16

Распечатать сообщение
Venera)))))))))

Venera

45 лет


Venera)))))))))Мои рецепты
Людмила,спасибо большое за рецепт такого вкусного и лёгкого в приготовлении тортика Romashki Romashki Romashki .буду часто теперь его готовить,уж очень он мне понравился nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Ноя 2010 16:33

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Людмила спасибо за такой тортик))))))))) Я теперь его постоянно делаю, муж в восторге)))))))))))
 
21 Ноя 2010 2:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Людочка! А вот и мой тортик!

и кусочек


Спасибо за такой простой и быстрый рецепт! Тортик нам понравился.
 
22 Ноя 2010 21:09

Распечатать сообщение
Turgor

Евгения

34 года
Санкт-Петербург

TurgorМои рецепты
Здравствуйте, Людмила! Очень заинтересовал ваш рецепт! Хочу сделать подруге на День Рождения тортик, но печь не особо люблю) А вот такие тортики - где всё само застывает, мне очень нравятся! girl_claping
У меня такой вопрос. Можно ли украсить такой тортик мастикой? Или она "поплывет"? unknown
 
24 Ноя 2010 13:20

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Людочка,я с отчётиком... sharik sharik give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО............... очень вкусно... nyam2 nyam2 good2 good2 good2
и супер быстро good good good good good good good
нежнейший банановый вкус... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
и прослойка у меня: жаренные орехи..+сливки взбитые со сгущенкой+ творожная масса... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото



Turgor писал(а):
У меня такой вопрос. Можно ли украсить такой тортик мастикой? Или она "поплывет"?

можно я попытаюсь ответить... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed sharik
я не спец по мастике,но................
думаю,еслисверхутортик хорошо обмазать кремом сл.масло+сгущенка или шоколадным ганашом...то можно... sharik sharik sharik sharik
 
24 Ноя 2010 14:17

Распечатать сообщение
Turgor

Евгения

34 года
Санкт-Петербург

TurgorМои рецепты
Gannet, спасибо!) Я на всякий случай еще уточню в теме о мастике. Очень уж опасаюсь испортить это дело
 
27 Ноя 2010 11:55

Распечатать сообщение
марис

марина

55 лет
ЕКАТЕРИНБУРГ

марисМои рецепты
СПАСИБО
 
29 Ноя 2010 14:55

Распечатать сообщение
Ирик-пузырик

Ирина

37 лет
Россия

Ирик-пузырикМои рецепты
Очень вкусно, просто, быстро, много!
Субъективно, зефир здесь лишний - перебивает замечательный сметанно-банановый вкус из-за своей приторности.
Спасибо за рецепт!
 
29 Ноя 2010 15:14

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирик-пузырик писал(а):
Субъективно, зефир здесь лишний - перебивает замечательный сметанно-банановый вкус из-за своей приторности.

Людмилочка, тортик нам тоже очень нравится, good2 good2 good2 но я соглашусь и Иринкой - зефир лишний. Да, из-за приторности мешает банановому вкусу и еще со временем он размачивается от крема и верхняя часть торта сползает. Wink
New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi
 
01 Дек 2010 18:25

Распечатать сообщение
Elenka_h

Елена


Киев

Elenka_hМои рецепты
Я часто покупаю сладкий крекер с маком. Как увидела рецепт - побежала в магазин, схватила с полки, где обычно он и лежит, мой любимый крекер, дома все сделала, поставила в холодильник, и тут ..... Sad( оказывается, что крекер СОЛЕНЫЙ.... и кто положил его на ту полку??? Sad Вот сижу, жду, что из этого выйдет... будет готов - отпишусь...
 
02 Дек 2010 0:50

Распечатать сообщение
Molnia

Людмила

65 лет
Казахстан

MolniaМои рецепты
Людмила, спасибо за вкусный тортик. А я вот не соглашусь на счет зефира. Нам с ним очень понравилось. А еще добавляла миндальную стружку. Вкусно и быстро. Еще раз спасибо.
 
08 Дек 2010 17:25

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Venera Rose , Евгения Герасименко Romashki , Janna Rose , Евгения Romashki Жанна Rose , Марина Romashki, Ирина Rose, Наталия Romashki, Елена Rose, Людмила Romashki Спасибо девочки за внимание к рецепту girl_curtsey , очень рада что он вам пригодился и понравился dance2 Yahoo! dance

С зефиром или нет Wink, всем по-разному нравится, по вкусу. Я сама и так и так делаю girl_haha А в похожем рецепте "Ленивые рыбки" от Надежды- nplahova (ссылка есть у меня в теме) в комментариях Angela в прослойку желе кладет, тоже интересно, наверно можно и мармелад положить, который куском без сахара, а может и обычный тоже пойдет.
Turgor писал(а):
У меня такой вопрос. Можно ли украсить такой тортик мастикой? Или она "поплывет"?

Евгения Embarassed извини что не ответила, была в Египте, когда ты вопрос задавала. Только я все равно бы не помогла, с мастикой не работаю wacko1 , а Жанна уже помогла friends (спасибо Rose !).

Девочки, тортики у вас такие заманчивые, как в анекдоте girl_haha готова биться головой об монитор "хочу-хочу" girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2010 21:16

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

40 лет
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если тортик простоит почти сутки в холодильнике - ничего страшного?
 
13 Дек 2010 16:37

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Мария Rose
Мама в квадрате писал(а):
Подскажите пожалуйста, если тортик простоит почти сутки в холодильнике - ничего страшного

Нужно обратить внимаени на срок годности сметаны, если она свежая, то все будет ОК. На вкусе сутки стояния в холодильнике не скажутся. У меня самой перед НГ тортик в форме стоял сутки, даже чуть дольше. Но переворачивать и украшать лучше все-таки ближе к поеданию, хотя и это не обязательно, просто желательно Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2010 13:00

Распечатать сообщение
Бегоня

Иришка

34 года
Сахалин

БегоняМои рецепты
завтра буду делать эту нямкуSmile спасибо за рецепт))) Romashki
 
29 Дек 2010 15:35

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Иришка Rose , спасибо girl_curtsey
Бегоня писал(а):
завтра буду делать эту нямку спасибо за рецепт)))

girl_claping надеюсь что понравится girl_in_love Wink
 
29 Дек 2010 23:31

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Людмила! Rose спасибо вам за рецепт!Тортик уже начала готовитьк н.г .Вот жду когда крекеры чуток размокнут air_kiss .Пока сметану взбивала с бананами-напробовалась-вкусняшка такая ммм... nyam2 .
 
31 Дек 2010 15:00

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Людмила! спасибо вам за рецепт!Тортик уже начала готовитьк н.г .

Екатерина Rose , спасибо girl_curtsey . Надеюсь все оценят Wink cocktail New Year Hi
Катюшка0885 писал(а):
Вот жду когда крекеры чуток размокнут .Пока сметану взбивала с бананами-напробовалась-вкусняшка такая ммм... .

girl_haha Я тоже все что можно перепробую и пооблизываю, когда его готовлю girl_haha
 
08 Янв 2011 17:56

Распечатать сообщение
Ирка777

Ирина

46 лет
Ульяновск

Ирка777Мои рецепты
Первый раз пишу в форуме. Торт оч понравился. А зефир напоминает мороженое. В приготовлении очень прост. Спасибо!!!
 
08 Янв 2011 20:58

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Ирина Rose ,спасибо girl_curtsey , очень рада что торт понравился dance Yahoo! dance2
Ирка777 писал(а):
Первый раз пишу в форуме.

Ирина Wink , из-за этого твои слова в 100 раз приятнее girl_in_love : мой тортик оценили первым Yahoo! girl_blush2 Yahoo!, спасибо friends .
Страница 3 из 6

Наверх