Банановый торт (без выпечки)

Сообщение Автор
 
11 Мар 2016 5:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ЛюдмилаЕХ
интересная идейка! и как раньше этот торт я не видела?? wacko1
 
30 Апр 2016 0:29

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Замечательный тортик. Делала с прослойкой из зефира. Очень необычно для меня)
 
22 Май 2016 2:17

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Мне показалось очень простенько. Ни о каком сравнении с "элитными" тортами даже речи быть не может. Нехлопотный, незатейливый вариант для домашнего чаепития, не более. Я делала все в соответствии с рецептом, цукаты и орехи не добавляла, мне они здесь кажутся лишними.
Возможно имеет смысл взять вместо безвкусного крекера любое ароматное печенье и поломать его, все равно рыбки в торте не видны ни коим образом даже не угадываются. Ну и украсить базовую основу как-то хочется, может быть сметана+чернослив+шоколад; сметана+банан+какао/шоколад; сметана+яблочное пюре+изюм. Часть сметаны заменить взбитыми сливками. Вообщем можно поиграть со вкусом, торт получится другим, но может это и хорошо.)
 
25 Июл 2016 2:22

Распечатать сообщение
Ленуськин

Елена

49 лет
Сочи

ЛенуськинМои рецепты
Попробую сделать на днях. Хочу попробовать добавить таорог Wink..... Тортик,однозначно,в закладках)! Спасибо за рецепт good2
 
11 Фев 2017 19:01

Распечатать сообщение
Беляночка

Наталия

45 лет
Россия

БеляночкаМои рецепты
Спасибо автору!
Мне очень понравилось: и быстрота приготовления, и вкус.
Для домашнего воскресного чаепития в самый раз!
Муж и сын остались довольны. Я вдвойне.
Еще раз спасибо!!! Rose
 
27 Сен 2021 0:52

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

43 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт! Rose Мужу "тортик" понравился, а мне он был в самый раз на этапе приготовления, когда крекеры смешались со сметаной с сахаром и постояли минут 10. Сахара брала больше, 150 гр., иначе было бы пресно.

Фото
Страница 6 из 6

Наверх