Банановый торт (без выпечки)

Сообщение Автор
 
23 Янв 2010 3:48

Распечатать сообщение
tanita1304

Татьяна

38 лет
Беларусь,Бобруйск

tanita1304Мои рецепты
классный рецепт...муж очень любит бананы...нужно будет его обрадовать! Спасибо,за рецептик!
 
24 Янв 2010 18:13

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
вот и я с тортиком в гости к тебе пожаловала ставь чайничек будем пить чаек с тортиком вкуснейшим

Светлана Romashki , очень рада что тортик понравился to_clue dance2 Yahoo! Красивый tender получился girl_claping girl_claping girl_claping
СвеTл@нк@ писал(а):
И тебе кусочек угощайся

nyam2 friends nyam2


tanita1304 писал(а):
классный рецепт...муж очень любит бананы...нужно будет его обрадовать! Спасибо,за рецептик!

Татьяна Rose , спасибо! Буду рада, если рецепт поможет побаловать мужа preved любимым вкусом verygood Wink !
 
25 Янв 2010 2:37

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
А я сегодня сделала половину нормы правда брала, для нас с мужем двоих целого многовато, стоит вот в холодильнике, завтра на завтрак попробуем. Пока настаивался в кастрюльке чуть половину не съела, вкусно получилось. Только вот сейчас увидела что сметанру нада 20-30% unknown , чет мне казалось что 15% Embarassed , невниматееельнаяяя яяя! Получиться вот теперь? Но всеравно вкуснооо! Спасибо за простой и очень вскусный рецептик girl_in_love
 
25 Янв 2010 15:57

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Egoz@ Rose, спасибо Wink !

Egoz@ писал(а):
Пока настаивался в кастрюльке чуть половину не съела, вкусно получилось

girl_haha я обычно тоже так girl_haha

Egoz@ писал(а):
сметанру нада 20-30% , чет мне казалось что 15% ,

может и с 15% получится, от самой сметаны зависит, сейчас они все разные unknown, а 20-30 чтобы быть полностью уверенной и не волноваться (% в рецепте выделю, чтобы сразу в глаза брасались wacko1 ).
 
26 Янв 2010 0:09

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Тут банан тоже является склеивающим элементом. С др. фруктами я не пробовала (пробовала только с вареной сгущенкой вместо них). Если использовать свежие ананасы, киви боюсь не застынет настоящим тортом. Может и можно, но наверно нужно немного уменьшить сметану тогда Нужно экперементировать


Людочка! Пока я тут рассуждала, можно делать этот торт с ананасом или нет, приехал мой младший сын-студент из Екатеринбурга. И сделал на новый год мне сюрприз - такой же торт, только с ананасом, именно такой, о каком я мечтала... girl_claping

Фото


Жалко, что тортик не такой красивый, как у тебя. Но он делался буквально за час до Нового года.
 
26 Янв 2010 16:23

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Зимняя писал(а):
приехал мой младший сын-студент из Екатеринбурга. И сделал на новый год мне сюрприз - такой же торт, только с ананасом, именно такой, о каком я мечтала...


Света, как замечательно когда сыновья исполняют мечты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик прелесть girl_claping girl_claping girl_claping а сын молодец!

Зимняя писал(а):
Жалко, что тортик не такой красивый, как у тебя

Да не правда acute, он у тебя как раз такой естественный "зимний сугробик с летним мотивом" give_heart
Зимняя писал(а):
Но он делался буквально за час до Нового года.

girl_haha у меня тоже, я о нем забыла girl_blush2 , потом по быстрому взбила сливки и обмазала, поэтому такой, мягко говоря, абстрактный рисунок girl_haha это просто шприц, с ним все хорошо смотрится girl_haha
 
27 Янв 2010 0:06

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
Да не правда , он у тебя как раз такой естественный "зимний сугробик с летним мотивом"

Людмил! Действительно сугробик! А я все думала, что же он мне напоминает...
 
27 Янв 2010 18:35

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Зимняя писал(а):
Людмил! Действительно сугробик! А я все думала, что же он мне напоминает...

А я, с первого взгляда girl_hide узнала в нем сугроб girl_tender girl_yes girl_yes2!
 
04 Мар 2010 10:40

Распечатать сообщение
Гениус

Евгения

39 лет
Екатеринбург

ГениусМои рецепты
Тортик у меня в закладках. Думала-ломала голову, что бы такого вкусненького приготовить и определилась good
 
04 Мар 2010 15:38

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Евгения Rose , спасибо!
 
06 Мар 2010 15:05

Распечатать сообщение
Тычинка

елена

39 лет
тюмень

ТычинкаМои рецепты
ЛюдмилаЕХ спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping sharik Romashki
сделала тортик ваш, вот фотоотчет nyam2


тортик делала между делом, перед сном все намешала,легла спать. Ночью, проснувшись к малышу, сходила смесь переложила в форму с пленкой. Утром быстренько взбила белки и украсила. Старшая дочь и папа были очень довольны Yahoo!
 
08 Мар 2010 2:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
ЛюдмилаЕХ


Людочка, подскажи, пожалуйста, можно ли для этого тортика использовать печенье без яиц или выпечь свое, тоже без яиц. Я хочу включить этот рецепт в тему "Вегетарианских блюд" Rose
 
08 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Елена, мням nyam2, красота какая girl_claping girl_claping girl_claping !
Тычинка писал(а):
Старшая дочь и папа были очень довольны

Оочень рада dance2 Rose

олина писал(а):
Людочка, подскажи, пожалуйста, можно ли для этого тортика использовать печенье без яиц или выпечь свое, тоже без яиц. Я хочу включить этот рецепт в тему "Вегетарианских блюд

Лена Romashki , unknown я не знаю, не делала из печенья без яиц. Нужны крекеры или типа них, т.е. слоистое печенье, которое впитывает, но не сильно разваливается и не превращается в кашу. Если есть такое без яиц, то оно вполне подойдет.
 
09 Мар 2010 21:05

Распечатать сообщение
jane22

Женя

51 год
Владивосток

jane22Мои рецепты
Людмилочка, милая, хочется выразить благодарность за рецепт безумно вкусного тортика!! good good good Взяла его на заметку уже давно, а сделала только вот на 8 марта...
Особая благодарность от моего старшего сына, который сказал " 15 лет уже живу, вкуснее торта не ел никогда. Готовь только такой!" nyam2 nyam2
Очень рекомендую всем, кто еще не пробовал или не решался!!!! У меня все очень быстренько получилось, и крекеры (я брала цифры) набухли, и застыл очень быстро, и зефир не развалился. Кстати, зефир рекомендую из "необязательных" в этом рецепте перевести в "обязательный" продукт. Если еще взять цветной...Он придает ну.. не мастер я рассказывать про вкусы, словами не передать. Сметану я взяла домашнюю, с такой уж точно получится, она из банки не хотела вываливаться, пришлось разбавить магазинной 20%.
Моя мама обалдела тоже, записала рецепт, такого еще не было, обычно я за мамой записываю.. dance2
Вобщем, привет тебе, Людочка, от моей семьи sharik sharik sharik
 
10 Мар 2010 2:17

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Женя Rose, спасибо girl_curtsey!
Оочень рада dance2 , что тортик заслужил такую оценку (особенно как у сына Yahoo!)
jane22 писал(а):
Моя мама обалдела тоже, записала рецепт, такого еще не было, обычно я за мамой записываю

Wink лучшая похвала для тортика Wink
jane22 писал(а):
Вобщем, привет тебе, Людочка, от моей семьи

Спасибо большое girl_blush2 Yahoo! dance2 dance
 
19 Мар 2010 17:31

Распечатать сообщение
Штукатурка

Марина

35 лет
Москва

ШтукатуркаМои рецепты
торт очень красивый,я вчера пробовола его сделать,но получился почему то кислый,хотя бананы у меня были сладкие и сахара я добавила не мало.
 
21 Мар 2010 6:41

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Марина Rose , girl_cray3 могу только предположить girl_pardon м.б. дело в сметане.
У тебя не написано где ты живешь, может у вас сметана на вкус какая-нибудь другая, не такая как у нас unknown , более кислая. А может даже есть разные виды сметаны, типа драй и экстра драй))). У нас сметана с кислинкой, но без ощущения оскомины, т.е. можно запросто есть ведрами ни чем не закусывая))) Естественно кислого вкуса у торта не должно быть wild
Я тут (на сайте) встречала, девочки из разных мест писали про другой вкус продуктов unknown , может в этом дело unknown
Кстати, я и сама, когда на Украину ездила, была сильно удивлена кефиром, он там почти весь сладкий, еле нашла более-менее, но все равно не как у нас, не кислый совсем!
 
22 Мар 2010 19:04

Распечатать сообщение
Штукатурка

Марина

35 лет
Москва

ШтукатуркаМои рецепты
я тоже из москвы и сметана была слегка с кислинкой,по этому для меня тоже осталось загадкой почему торт получился кислый unknown очень хотела порадовать своего друга,но так и не получилось..хочу попробывать его сделать еще раз,но из за того,что не знаю почему первый не вышел,теперь боюсь его делать sad
 
22 Мар 2010 20:08

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Людочка, принимай отчет! Smile Готовила на выходных, просто для себя. Получила колоссальное удовольствие от скорости приготовления и минимума грязной посуды girl_haha good но самое большее удовольствие конечно от вкуса. nyam2 nyam2 nyam2 Делала просто с орешками. Кстати, сахара положила побольше (а то муж твердит, что сахар этот какой-то несладкий, может у Марины была такая же проблема unknown )... Сделала в силиконовой форме в виде бабочки, получилось красиииво good2 Но я взяла и обмазала его взбитыми сливками, а они потекли сразу unknown Посыпала немножко кокосовой стружкой, но в след раз буду украшать точно без сливок, вот тогда и выложу красоту целиком, а это так... кусочек тебе за вкусный рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Пасибочки!!!!

Фото
 
27 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
Марина Rose, я тогда даже и не знаю почему так вышло unknown sharik
Штукатурка писал(а):
хочу попробывать его сделать еще раз,но из за того,что не знаю почему первый не вышел,теперь боюсь его делать

Может быть уменьшить кол-во продуктов в 4 раза и попробовать пироженками сделать, можно тогда прямо руками вылепить или в маленькие пиалки выложить. И крем (сметана+сахар+бананы) сделать на вкус, исходя из вкуса самих продуктов. Я всегда в указанные рамки вписывалась Romashki , может пока продукты такие попадались unknown .
Удачи Congratulate !!!
____________________________________________________

Ирина, спасибо за угощеньице nyam2 , очень даже симпатичный кусочек girl_in_love, правильный "леопардовый" окрас good. Очень рада что все получилось-понравилось, и вкус, и приготовление Yahoo! dance2 dance3
А, на счет сахара, возможно ты права и дело в нем hysteric
polarstar писал(а):
обмазала его взбитыми сливками, а они потекли сразу

Да, со сливками такое иногда бываетgirl_cray3 , даже самые жирные не гарантия. Я в последнее время уже не рискую, взбиваю специальные (порошковые из пакетика), всегда держу их в запасе, когда нужно по-быстрому украсить girl_blush2 и даже дешевле выходит girl_haha . На фото, украшение торта - они Embarassed , вот такие
Фото

На столе час-два, при комнатной Т, стояли, не потекли!
 
30 Мар 2010 8:59

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
ЛюдмилаЕХ писал(а):
На столе час-два, при комнатной Т, стояли, не потекли!

Ух ты, здорово!!! good2 Спасибо за подсказку, friends попробую такие поискать. Smile
 
31 Мар 2010 18:55

Распечатать сообщение
ЛюдмилаЕХ

Людмила


Москва

ЛюдмилаЕХМои рецепты
polarstar писал(а):
Ух ты, здорово!!! Спасибо за подсказку, попробую такие поискать

Ирина girl_curtsey , мне самой о них сказали-показали, буду рада Romashki если тоже понравятся give_heart
 
04 Июл 2010 23:13

Распечатать сообщение
Сластёночка

Александра

35 лет
Новосибирск

СластёночкаМои рецепты
Людмила, спасибо огромное за рецепт. Торт действительно очень вкусный и интересный в разрезе получился girl_claping
Мне втройне приятней было его есть в силу того, что я кормлю ребенка грудью, и не один из продуктов не вызывает аллергии))) так по сладенькому скучала...огромное СПАСИБО!!! Romashki Romashki
 
24 Июл 2010 20:05

Распечатать сообщение
Кове

Елена

40 лет
Москва

КовеМои рецепты
Дорогая Людмила! Спасибо за интересный рецепт. Признаюсь чесно -давно он у меня был в закладках.всё повода не было,да и ВРЕМЯ. Вчера у моего младшего сына был мини-день рождение-9мес. Вот и накрывала стол. Торт делается легко и быстро. Всё понятно. Итак самое главное- вкус торта. Гостям понравилось. Мне же ,прошу прощения-не очень. Точно не знаю почему-наверное был не очень сладкий,и цукаты не в тему в след.раз грец.орехи добавлю! Но в итоги торт быстро растащили! Да и я уплетала-у меня диета- я кормящая мамочка. А старший сын 2 года-ел без остановки! Фото отчет с меня! Дома буду в сентябре,тогда и выложу всё. Короче, СПАСИБО. Rose Romashki sharik
 
27 Авг 2010 15:29

Распечатать сообщение
Элеонора Прохницкая

Элен

45 лет
Москва

Элеонора ПрохницкаяМои рецепты
Людмила! Спасибо за рецепт такого замечательного торика. Делала его уже три раза.

Даже в закладках рецепт держать не надо. Простой, сразу запоминается! girl_claping
Страница 2 из 6

Наверх