Постный пирог с черной смородиной

Сообщение Автор

17 Дек 2013 1:26

Распечатать сообщение
Оленька, огромное спасибо Rose за бесподобно-вкусный пирожок! nyam2

Ты уж прости меня, но я решила испечь его в виде открытого пирога. Embarassed В начинку клала геркулес, вместо муки. good2

Рецептик отправляется в компанию излюбленных. girl_in_love

Фото
Esmira

EsmiraМои рецепты

09 Май 2014 0:12

Распечатать сообщение
вкусный пирог.))) Rose
iriiiiiiin

Ирина

35 лет
украина

iriiiiiiinМои рецепты

09 Май 2014 10:12

Распечатать сообщение
Оль, раз уж пирог опять оказался на первой странице, разреши вновь поблагоДарить тебя за него!!!!!!!!!!!!! Чудо, а не пирог, постоянно готовлю!!! Rose Rose Rose
Ясна

Ирина

35 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты

09 Май 2014 18:36

Распечатать сообщение
ну, тогда и я присоединюсь, только сегодня за обедом доела последний кусочек от очередного постного пирога с моей любимой клюквой morning1 . Готовлю его регулярно. Бесподобный рецепт good2
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

07 Дек 2014 4:33

Распечатать сообщение
Оличка, спасибо, рецепт из разряда просто , быстро и очень вкусно!!!! good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото

Фото

Начинка Яблочное повидло от stacnatalya

http://forum.say7.info/topic16308.html
Velichka

Ирина

38 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

12 Дек 2014 17:11

Распечатать сообщение
очень вкусно. смородина вообще кислотой не чувствуется. крахмал добавила в начинку
Romashki
Фото
PPCD

Лилия

34 года
Столица

PPCDМои рецепты

17 Дек 2014 19:43

Распечатать сообщение
Оля, так мне понравился ваш рецепт. снова испекла двойную норму. в этот раз начинка смородина+ лесная ягода. но в след раз буду только из смородины делать, она все равно заглушает вкус остального.
замечательный рецепт для утилизации мороженных ягод
Фото
PPCD

Лилия

34 года
Столица

PPCDМои рецепты

21 Дек 2014 11:54

Распечатать сообщение
Собралась на днях печь пирог и обнаружила, что почти закончилась мука пшеничная (полстакана было). Разбавила манкой и ржаной мукой, на удивление вкусно получилось)))) А полезно как! ржаной постный пирожок)))))))) Олечка, рецепт просто палочка-выручалочка, дай Бог здоровья вам и вашей семье! Rose Rose Rose
Ясна

Ирина

35 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты

17 Янв 2015 19:19

Распечатать сообщение
Пирог просто замечательный получился ! Уже три раза готовила. Спасибо за рецепт! good2
Ракша

Елена

41 год
Киев

РакшаМои рецепты

23 Фев 2015 19:49

Распечатать сообщение
Спасибо за отзывы девочки, рада что вам нравится пирожок Rose
OLYA-V

Ольга

40 лет
Севастополь

OLYA-VМои рецепты

01 Мар 2015 21:40

Распечатать сообщение
Вот опять пекла, очень вкусно!

Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
Velichka

Ирина

38 лет
Одесса

VelichkaМои рецепты

06 Мар 2015 19:57

Распечатать сообщение
Вкусный и сочный пирог. Спасибо Ольга Rose
Фото
Светлана_UKR

45 лет
Украина

Светлана_UKRМои рецепты

08 Мар 2015 17:07

Распечатать сообщение
Это нечто!!!!!! Спасибо автору за рецепт! Он достоин быть приготовленным не только в пост! У меня сегодня он займет почетное место на праздничном столе!!!! Никто не верит, что тесто состоит из муки воды и раст масла! Спасибки!!!!
gorka

gorka

gorkaМои рецепты

03 Апр 2015 8:40

Распечатать сообщение
Я опять с благодарностью))))))))))) Rose Rose Rose sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
Ясна

Ирина

35 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты

22 Май 2015 10:25

Распечатать сообщение
Присоединяюсь к любителям этого пирога!
Вышло очень вкусно! Буду делать еще и еще girl_claping girl_claping girl_claping
Люблю тортики

Евгения

33 года
Украина

Люблю тортикиМои рецепты

09 Дек 2015 18:16

Распечатать сообщение
Я испекла с мороженной вишней.Мне понравилось!Спасибо за рецепт!Вкусный пост у нас!
кахрамон

Галина

Краснодарский край

кахрамонМои рецепты

10 Дек 2015 0:55

Распечатать сообщение
а я его готовила уже не знаю сколько раз. В морозилке всегда лежит смородина для него, либо клюква в холодильнике
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

31 Янв 2016 14:19

Распечатать сообщение
Подскажите! Пирог в холодильнике должен подняться? Тесто что-то сильно тугое получилось и не поднялось. Соду надо гасить?
Алиса89

Алиса

Алиса89Мои рецепты

05 Мар 2016 20:01

Распечатать сообщение
Пекла раз 10, ну очень вкусно и бюджетно! Использовать стала всю замороженную ягоду из морозилки+ вместо сахара варенье любое. Ну классно, что сказать! Тесто подниматься не должно, там же сода.
ОльгаГ.

Ольга

35 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты

14 Апр 2016 17:02

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Очень бюджетно и очень вкусно! Буду экспериментировать с начинкой и хочу попробовать кукурузной муки добавить.
irishenka

Ирина

нижний новгород

irishenkaМои рецепты

10 Июл 2016 2:41

Распечатать сообщение
Делала с клубникой, тесто видимо перед раскаткой надо было в холодильнике держать подольше, так как оно не очень хотело раскатывпться и рвалось, в результате местами было толстовато и когда остыл пирог, тесто там было каменным, а вот где хорошо раскаталось, получилось очень здорово - сверху такое хрупкое песочное, хрустящее, а внизу пропиталось соком клубники (на 700гр ягод 3 ложки крахмала пришлось положить) и было таким влажным, но не мокрым, не разваливалось. Однозначно в закладки, ибо постов в году много, а пироги я люблю. Фотки не умею вставлять, а то бы выложила красоту Smile[/img]
mark_net

Елена

mark_netМои рецепты

11 Июл 2016 1:07

Распечатать сообщение
mark_net писал(а):
Делала с клубникой, тесто видимо перед раскаткой надо было в холодильнике держать подольше, так как оно не очень хотело раскатывпться и рвалось, в результате местами было толстовато и когда остыл пирог, тесто там было каменным, а вот где хорошо раскаталось, получилось очень здорово - сверху такое хрупкое песочное, хрустящее, а внизу пропиталось соком клубники (на 700гр ягод 3 ложки крахмала пришлось положить) и было таким влажным, но не мокрым, не разваливалось. Однозначно в закладки, ибо постов в году много, а пироги я люблю. Фотки не умею вставлять, а то бы выложила красоту Smile[/img]

если тесто очень густое, можно добавить немного масла и воды. Я очень часто пеку пирог по этому рецепту, и каждый раз тесто получается разной плотности. Наверное это зависит от муки
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

02 Авг 2016 0:23

Распечатать сообщение
Супер-рецепт! Палочка-выручалочка! Romashki
Пекла уже два раза)
Первый раз с черной смородой, второй - с черникой)
Оба вкусные, но на мой вкус Это со смородой)) ням-ням)
С черникой как-то сладковато... Вернее, просто сладость... А со смородой - с кислинкой такой приятной))))
И делала в форме 24 см.. Первый раз сделала теста 1,3 нормы, во второй раз 1,5... Так вот 1,3 лучше! Меньше теста и мноооого ягод Smile
В ягоды крахмал вместо муки положила, как тут многие писали))
give_heart girl_in_love girl_claping
Annе

Анна

37 лет
Эстония

AnnеМои рецепты

26 Мар 2018 23:49

Распечатать сообщение
Уже не первый год, это моя самая любимая сладкая выпечка во время поста!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart
Галчик

Галина

47 лет
Пермь

ГалчикМои рецепты

30 Май 2018 18:11

Распечатать сообщение
Галчик писал(а):
Уже не первый год, это моя самая любимая сладкая выпечка во время поста!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart

а у меня в течение всего года )))). Готовлю этот пирог очень часто с разными начинками. Вот сегодня пекла с ревенем и клубникой
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Страница 5 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |