Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Libelle
Любань, тебя связали... Girl haha Girl haha ты успела только на прощальный смайлик надавить.... Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
ты у меня тоже фанат ореховых пирогов

люблю пробовать что то новое..Тебе спасибо друГ Friends
 
12 Янв 2010 1:33

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Gannet писал(а):
это я так понимаю..худосочные......страшные

неееет! стройные!красивые тетеньки! Фотки воткну сюда позже, я на полчаса отойду.
 
12 Янв 2010 1:34

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Libelle
girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Янв 2010 1:34

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
я переведен в оппозицию ?

ты же больше по болгарским пирогам тащишься, а не по французским girl_blum girl_blum girl_blum

Оксана 35 писал(а):
мой вариант -нахреначить

мне нравится good2 good2 good2

Оксана 35 писал(а):
Королевский делала,но ещё фото не могла выставлять.

а как тебе на вкус? или ты в той темке уже отчиталась? Embarassed

Gannet писал(а):
Любань, тебя связали... ты успела только на прощальный смайлик надавить....

пацталом rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2

Женевьева писал(а):
люблю пробовать что то новое..Тебе спасибо друГ

вэлком Friends Friends Friends Friends

так я пошла спортом заниматься, а то уже скоро совсем поздно будет girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
мой вариант -нахреначить

в копилку словаря трынделок... Girl haha Girl haha Girl haha
painkiller34369 писал(а):
я на полчаса отойду.

через полчаса я буду беляши хавать.........во сне.. Girl haha Girl haha
ладно, ты выкладывай...я утром успугаюсь..... Girl haha Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты

Всем пока!!!! Спокойной ночи!!!!
 
12 Янв 2010 1:36

Распечатать сообщение
NaTiK97

Наталья

63 года
Украина Херсон

NaTiK97Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
.Но у меня мама учитель русского языка в том числе.

Саш, ты не одинок. У меня тоже учитель русского языка в том числе, что ощущаю на себе по сей час Embarassed
 
12 Янв 2010 1:36

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева
Жень, я сейчас уйду, но фотку я очень жду Give heart Give heart Give heart Give heart
через пол часа зайду на сайт, чтоб посмотреть Give heart Give heart Give heart Give heart
 
12 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
profEGO33 писал(а):
ы же больше по болгарским пирогам тащишься, а не по французским

кули с меня взять.Отпёштанник, давно уже всем
ясно.

Ушел, я скоро.

Наверное.
 
12 Янв 2010 1:37

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Оксана 35
Привет! А ты словесник? (Слово хорошее) Girl haha
Валентаи
Пока, спокойной ночи!
паинкиллер34369 писал(а):
Отпёштанник

А это чего?
 
12 Янв 2010 1:41

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
profEGO33 писал(а):
а как тебе на вкус? или ты в той темке уже отчиталась

Непомню,склероз wacko1 wacko1 wacko1 .Вкус мне понравился, nyam2 буду делать,орехи ещё есть,а пирог был очень красивый,но,как обычно,я забыла хотя бы сфотографировать. Embarassed Embarassed Embarassed
Плюшик писал(а):
А ты словесник?

Нет unknown unknown unknown ,физ-мат,слово как раз оттуда. wacko1 wacko1 wacko1 Всем спокойной ночи.
 
12 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Други...я тоже спать...... girl_bye girl_bye girl_bye
Жора совсем тесно прижался.... Girl haha Girl haha Girl haha
надо утро быстрей дождаться.... а значит в люлю.. Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Плюшик писал(а):
А это чего?

а это Лапа косякнула Embarassed
 
12 Янв 2010 1:44

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Lapulka
Лапуль..как ты так быстро успеваешь...написАть..и исчезнуть.. unknown unknown unknown
_________________________________________________________
всё..ушла... girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Янв 2010 1:46

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Lapulka писал(а):
а это Лапа косякнула

но она все-равно хорошая.
Ушел.
 
12 Янв 2010 1:48

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Ганнет писал(а):
значит в люлю..

С Жориком не спи, он же змей искуситель! Girl haha Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:49

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

44 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Gannet писал(а):
написАть..и исчезнуть

вот эта БОЛЬШАЯ буковка А порадовала Girl haha
painkiller34369 писал(а):
но она все-равно хорошая.

да ты ж мой золотой Give heart ПрЫятно! Friends Embarassed
 
12 Янв 2010 1:52

Распечатать сообщение
NaTiK97

Наталья

63 года
Украина Херсон

NaTiK97Мои рецепты
Так, пошла и я на кухню,а то пока тут болтала, чуть не сгорело мясо на сковороде(хорошо, муж вовремя мимо пробегал) и булочки уже выскакивают с противня. ещё немного и сами побегут в духовку. Надеюсь, что чуть позже вернусь, если, конечно, никто штурмом за это время не овладеет компом, а то уже выглядывают из-за кустов. Дааа, начинаю подумывать о ноуте, чтоб можно было его за собой таскать, тогда и мясо подгорать не будет, и от вас, болтушек, не отстану. girl_bye
 
12 Янв 2010 2:04

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Оксана 35 писал(а):
а как тебе на вкус? или ты в той темке уже отчиталась

Посмотрела,отчет был,но без фото.Я ,наверное, на 14 сделаю,это для себя, nyam2 nyam2 а мужу вот это http://forum.say7.info/topic2531.html ,тоже очень вкусно,это тут Lapulka
пропиарила. girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Янв 2010 2:12

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Пришла! New Year Go все прочла swoon подовилась слюней от ваших умопомрочительныйх пирогов
New Year Go Ушла смотреть сладкие сны ..... ! lazy2
girl_devil тока мужа б во сне не покусать....
 
12 Янв 2010 2:16

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Отпёштанник, давно уже всем
ясно.

Girl haha Girl haha Girl haha

Оксана 35 писал(а):
Непомню,склероз .Вкус мне понравился, буду делать,орехи ещё есть,а пирог был очень красивый,но,как обычно,я забыла хотя бы сфотографировать.

ничего в следующий раз сфотографируешь Friends Friends Friends

Оксана 35 писал(а):
Посмотрела,отчет был,но без фото.

ой, ты тогда без авы была, я поэтому не запомнила Embarassed

Оксана 35 писал(а):
а мужу вот это http://forum.say7.info/topic2531.html ,тоже очень вкусно,это тут Lapulka
пропиарила.

сделать тоже давно хочу nyam2 nyam2 nyam2
но зная свой характер, не дойдут у меня руки до этого дела girl_in_dreams girl_in_dreams

всем, кто ложится спать, спокойной ночи girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Янв 2010 2:16

Распечатать сообщение
Натася

Наталия

49 лет
Санкт-Петербург

НатасяМои рецепты
profEGO33 писал(а):
Хто такой Винни (Андрей)?

Привет, Асель! girl_bye
Читаю урывками в кустах, поэтому только сейчас отвечаю - это мой муж! Я его данные тоже скидываю, чтоб чужим мужьям (которые тихонько системятся, но жутко стесняются) было видно и не одиноко.
Я ему и книжку Миримановой для мужчин купила. В первый же вечер прочитал. Кстати, именно он настоял на том, чтобы мы стали системится, когда я сначала ему все рассказала и показала, а потом вдруг испугалась, что мне трудно готовить будет и полностью перекроить наш привычный рацион питания придется. Хотела в кусты, а он не дал.
 
12 Янв 2010 2:18

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Натася
привет girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

мне уже девочки про твоего мужа рассказали Friends

Натася писал(а):
Хотела в кусты, а он не дал.

молодец муж good2 good2 good2
вдвоем худеть веселее Friends Friends Friends
и с меню не надо заморачиваться Friends Friends Friends
 
12 Янв 2010 2:25

Распечатать сообщение
Натася

Наталия

49 лет
Санкт-Петербург

НатасяМои рецепты
profEGO33 писал(а):
мне уже девочки про твоего мужа рассказали

Ага, привет!

Да вот, читаю только за 8-е число, не умею по диагонали!
Жалко не успеваю потрындеть, вот и сегодня уже все, пошла я баинки: сегодня был трудный первый рабочий день, надо привыкать к новому трудовому режиму!
Всем пока! girl_bye

Наверх