Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 Янв 2010 1:31
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
|
Libelle
Любань, тебя связали... ты успела только на прощальный смайлик надавить.... |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:32
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
люблю пробовать что то новое..Тебе спасибо друГ |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:33
|
Fat Boy
Александр |
|||||||||
неееет! стройные!красивые тетеньки! Фотки воткну сюда позже, я на полчаса отойду. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:34
|
Плюшик
|
|||||||||
|
Libelle
|
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:34
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
ты же больше по болгарским пирогам тащишься, а не по французским
мне нравится
а как тебе на вкус? или ты в той темке уже отчиталась?
пацталом
вэлком
так я пошла спортом заниматься, а то уже скоро совсем поздно будет |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:35
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
в копилку словаря трынделок...
через полчаса я буду беляши хавать.........во сне..
ладно, ты выкладывай...я утром успугаюсь..... |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:35
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
|
12 Янв 2010 1:36
|
NaTiK97
63 года Украина Херсон |
|||||||||
Саш, ты не одинок. У меня тоже учитель русского языка в том числе, что ощущаю на себе по сей час |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:36
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
|
Женевьева
Жень, я сейчас уйду, но фотку я очень жду
через пол часа зайду на сайт, чтоб посмотреть |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:37
|
Fat Boy
Александр |
|||||||||
кули с меня взять.Отпёштанник, давно уже всем ясно. Ушел, я скоро. Наверное. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:37
|
Плюшик
|
|||||||||
|
Оксана 35
Привет! А ты словесник? (Слово хорошее)
Валентаи Пока, спокойной ночи!
А это чего? |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:41
|
Оксана 35
NRW |
|||||||||
Непомню,склероз .Вкус мне понравился, буду делать,орехи ещё есть,а пирог был очень красивый,но,как обычно,я забыла хотя бы сфотографировать.
Нет ,физ-мат,слово как раз оттуда. Всем спокойной ночи. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:42
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
|
Други...я тоже спать......
Жора совсем тесно прижался....
надо утро быстрей дождаться.... а значит в люлю.. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:42
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||||
а это Лапа косякнула |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:44
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
|
Lapulka
Лапуль..как ты так быстро успеваешь...написАть..и исчезнуть..
_________________________________________________________ всё..ушла... |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:46
|
Fat Boy
Александр |
|||||||||
но она все-равно хорошая. Ушел. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:48
|
Плюшик
|
|||||||||
С Жориком не спи, он же змей искуситель! |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:49
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||||
вот эта БОЛЬШАЯ буковка А порадовала
да ты ж мой золотой ПрЫятно! |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:52
|
NaTiK97
63 года Украина Херсон |
|||||||||
|
Так, пошла и я на кухню,а то пока тут болтала, чуть не сгорело мясо на сковороде(хорошо, муж вовремя мимо пробегал) и булочки уже выскакивают с противня. ещё немного и сами побегут в духовку. Надеюсь, что чуть позже вернусь, если, конечно, никто штурмом за это время не овладеет компом, а то уже выглядывают из-за кустов. Дааа, начинаю подумывать о ноуте, чтоб можно было его за собой таскать, тогда и мясо подгорать не будет, и от вас, болтушек, не отстану.
|
||||||||||
|
12 Янв 2010 2:04
|
Оксана 35
NRW |
|||||||||
Посмотрела,отчет был,но без фото.Я ,наверное, на 14 сделаю,это для себя, а мужу вот это http://forum.say7.info/topic2531.html ,тоже очень вкусно,это тут Lapulka
пропиарила. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 2:12
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||||
|
Пришла!
все прочла подовилась слюней от ваших умопомрочительныйх пирогов
Ушла смотреть сладкие сны ..... !
тока мужа б во сне не покусать.... |
||||||||||
|
12 Янв 2010 2:16
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
ничего в следующий раз сфотографируешь
ой, ты тогда без авы была, я поэтому не запомнила
сделать тоже давно хочу
но зная свой характер, не дойдут у меня руки до этого дела
всем, кто ложится спать, спокойной ночи |
||||||||||
|
12 Янв 2010 2:16
|
Натася
49 лет Санкт-Петербург |
|||||||||
Привет, Асель!
Читаю урывками в кустах, поэтому только сейчас отвечаю - это мой муж! Я его данные тоже скидываю, чтоб чужим мужьям (которые тихонько системятся, но жутко стесняются) было видно и не одиноко. Я ему и книжку Миримановой для мужчин купила. В первый же вечер прочитал. Кстати, именно он настоял на том, чтобы мы стали системится, когда я сначала ему все рассказала и показала, а потом вдруг испугалась, что мне трудно готовить будет и полностью перекроить наш привычный рацион питания придется. Хотела в кусты, а он не дал. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 2:18
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
|
Натася
привет
мне уже девочки про твоего мужа рассказали
молодец муж
вдвоем худеть веселее
и с меню не надо заморачиваться |
||||||||||
|
12 Янв 2010 2:25
|
Натася
49 лет Санкт-Петербург |
|||||||||
Ага, привет! Да вот, читаю только за 8-е число, не умею по диагонали! Жалко не успеваю потрындеть, вот и сегодня уже все, пошла я баинки: сегодня был трудный первый рабочий день, надо привыкать к новому трудовому режиму! Всем пока! |

буду делать,орехи ещё есть,а пирог был очень красивый,но,как обычно,я забыла хотя бы сфотографировать.
все прочла
подовилась слюней от ваших умопомрочительныйх пирогов
тока мужа б во сне не покусать....