Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 1:17

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Есть же люди счастливые.Едят мало - худеют.

так у нее 2 кг, набранные за Новый Год были, а 1 кг так легко скинула.
Зато такой вес очень трудно поддерживать Embarassed
Она такая же упертая как и ты, кстати Friends
 
12 Янв 2010 1:18

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Libelle писал(а):
Мой худой первый раз в деревне

симпатиШный... good2 на кого похож...?? может мы хоть через сына тебя рассмотрим.. Girl haha Girl haha Girl haha
(ужо навязчивая идея... Girl haha Girl haha Girl haha )
Libelle писал(а):
Пишу без смайлов и бесшумно,а то по шапке сейчас дадут.

Girl haha Girl haha Girl haha а со смайлами громко получается..??? Girl haha
profEGO33 писал(а):
Она: надо ВСЕГДА писать Asel SAMAGANOVA

это так важно, да..??
да, Асель, не замарачивайся... ты Хранцузский знаешь.. Friends Friends Friends еще и Экономику wacko1 wacko1 на нём преподаешь.. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
а тут Класть.. или Ложить.. Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:19

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
паинкиллер34369 писал(а):
У меня толстое лицо

У тебя круглое лицо, от того что ты сбросишь еще пару кг форма черепа не изменится unknown
 
12 Янв 2010 1:19

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
profEGO33 писал(а):
чуть не поседела после этого

Я пад сталом!!!!!!
 
12 Янв 2010 1:19

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Плюшик писал(а):
профЕГО33 писал(а):
надо ВСЕГДА писать Asel SAMAGANOVA


А нас учили, что от перестановки мест слагаемых сумма...

честное слово, чуть ее не убила wacko1 wacko1 wacko1
ну, какая разница? unknown unknown unknown unknown
Она мне с умным видом : Имя предшествует фамилии wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Gannet писал(а):
profEGO33 писал(а):
Она: надо ВСЕГДА писать Asel SAMAGANOVA

это так важно, да..??

для них очень wacko1 wacko1 wacko1

Gannet писал(а):
да, Асель, не замарачивайся... ты Хранцузский знаешь.. еще и Экономику на нём преподаешь..

сама от себя в шоке Girl haha Girl haha Girl haha

Gannet писал(а):
а тут Класть.. или Ложить..

хорошо, что исправили Romashki Romashki Romashki
не люблю делать ошибки Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2010 1:21

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Gannet писал(а):
лечи их давай..да сама не заразись..
а какой диагноз..??

я толком не знаю... Сказали вирус какой-то. он свой цикл пройти должен. ничем не лечим! unknown
 
12 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
вы пока болтайте, а я спортом girl_bye girl_bye girl_bye
а то совсем забыла про него unknown unknown unknown
через час приду girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Янв 2010 1:22

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Плюшик писал(а):
У тебя круглое лицо, от того что ты сбросишь еще пару кг форма черепа не изменится

Зато жир из тридцать третьего подбородка уйдет.Может быть.
 
12 Янв 2010 1:23

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Зато жир из тридцать третьего подбородка уйдет.Может быть.

можно я его стукну? girl_claping girl_claping girl_claping
ну, пожалуйста girl_claping girl_claping girl_claping
мне давно хочется girl_claping girl_claping girl_claping
Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
profEGO33 писал(а):
через час приду

через час мне Кармен Касс и Чернобровина будут сниться.

Люба, твоих фот не будет ?
 
12 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Женевьева писал(а):
Жанна,какая ты в купальнике шикарная.и загар тебе к лицу

NaTiK97 писал(а):
Жанн, красотулечка! Девушка, и сколько, говорите, вам лет? Хотите казаться взрослой?

продолжаю собирать комплементы.. Girl haha Girl haha Girl haha
пока все не выскажутся не уберу фотки.. Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
шучу... Embarassed Embarassed Спасибо, девочки.. Give heart Give heart
Женевьева писал(а):
пирог стоит в духовке

шустра вы , девушка....... wacko1 ждём фотоотчёта... Yahoo! Yahoo!
painkiller34369 писал(а):
Че думаю, может мне какая скотина дрожжи подсыпает, а ?

Саш, ты опять за своё......... Embarassed Embarassed
sunnysashka писал(а):
Сказали вирус какой-то. он свой цикл пройти должен. ничем не лечим!

Выздоравливайте.... Give heart Give heart Give heart
И Ноську целуй.....малюсенького... Give heart Give heart
 
12 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




profEGO33 писал(а):
хорошо, что исправили

Хорошо,что не обиделась Friends Потискаю тебя немного. Girl haha
profEGO33 писал(а):
Имя предшествует фамилии

Все правильно.Так принято в Европе.
 
12 Янв 2010 1:24

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
profEGO33 писал(а):
можно я его стукну?

Можно.Я тебя схвачу тогда))))))))
 
12 Янв 2010 1:25

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
painkiller34369 писал(а):
через час мне Кармен Касс и Чернобровина будут сниться.

мне не то чтоб как Антон Палычу Girl haha Girl haha Girl haha ,
но спортом все равно должна каждый день заниматься dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
12 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
profEGO33 писал(а):
можно я его стукну?

и посильней........................... wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




painkiller34369 писал(а):
Люба, твоих фот не будет ?

Моих нет.Эта тоже случайно оказалась.У нас у каждого свой комп.На моем никаих фоток нет.
 
12 Янв 2010 1:27

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Libelle писал(а):
Хорошо,что не обиделась Потискаю тебя немного.

на здоровье Girl haha Girl haha Girl haha

Libelle писал(а):
profEGO33 писал(а):
Имя предшествует фамилии

Все правильно.Так принято в Европе.

я до того случая не знала Embarassed

painkiller34369 писал(а):
profEGO33 писал(а):
можно я его стукну?

Можно.Я тебя схвачу тогда))))))))

я тебя шваброй стукну Girl haha Girl haha Girl haha
не схватишь girl_blum girl_blum girl_blum girl_blum

Gannet писал(а):
profEGO33 писал(а):
можно я его стукну?

и посильней...........................

леГКо Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:27

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
Фотку покажешь?

а то!! уже не дождусь когда испечется Yahoo!
 
12 Янв 2010 1:28

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева писал(а):
а то!! уже не дождусь когда испечется

уря Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как мне приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ты у меня тоже фанат ореховых пирогов Friends Friends Friends Friends Friends
 
12 Янв 2010 1:29

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




girl_bye
 
12 Янв 2010 1:30

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
через час мне Кармен Касс и Чернобровина будут сниться.

это я так понимаю..худосочные......страшные (хоть бы показал..., не ссылку...не откроется..либо долго.. wacko1 )девушки.... Embarassed Embarassed Embarassed
не..мне через час будут снится беляши Асельчика.........пицца Ингульчика.... десертик Иннусика..пицца..от Ленульки..да еще запах от ватрушек хрен чем выветришь.. Girl haha Girl haha
 
12 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
NaTiK97

Наталья

63 года
Украина Херсон

NaTiK97Мои рецепты
profEGO33 писал(а):
Ты яблоки кладешь в пирог или ложишь?

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-323160615.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323160615.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323160615.html][/URL]
 
12 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
profEGO33 писал(а):
ты у меня тоже фанат ореховых пирогов


я переведен в оппозицию ?
 
12 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Gannet писал(а):
не..мне через час будут снится беляши Асельчика.........пицца Ингульчика.... десертик Иннусика..пицца..от Ленульки..да еще запах от ватрушек хрен чем выветришь..

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Libelle
пока-пока girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
NaTiK97 писал(а):
Девочки, я вот себя поймала на мысли, что в досистемное время я выпечки намного меньше ела, да и пекла, честно говоря, только по большим праздникам. А сейчас почти каждый вечер что-то выпекается,а так как у меня мужички мои не всё поедают, то дост

И про меня тоже. nyam2 nyam2 nyam2 ВСЕМ здравствуйте.Пока читаю. Асель писала-мой Миндальный никто делать не будет- я ещё не делала Embarassed ,сделаю покажу.Королевский делала,но ещё фото не могла выставлять. unknown unknown unknown Читаю вашу дискусию - Накласть или положить Girl haha Girl haha Girl haha Вывод-ждите Клаву Girl haha Girl haha Girl haha ,она рассудит,мой вариант -нахреначить Embarassed Embarassed Embarassed

Наверх