Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12 Янв 2010 1:17
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
так у нее 2 кг, набранные за Новый Год были, а 1 кг так легко скинула. Зато такой вес очень трудно поддерживать
Она такая же упертая как и ты, кстати |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:18
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
симпатиШный... на кого похож...?? может мы хоть через сына тебя рассмотрим..
(ужо навязчивая идея... )
а со смайлами громко получается..???
это так важно, да..?? да, Асель, не замарачивайся... ты Хранцузский знаешь.. еще и Экономику на нём преподаешь..
а тут Класть.. или Ложить.. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:19
|
Плюшик
|
|||||||||
У тебя круглое лицо, от того что ты сбросишь еще пару кг форма черепа не изменится |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:19
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
|
12 Янв 2010 1:19
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
честное слово, чуть ее не убила
ну, какая разница?
Она мне с умным видом : Имя предшествует фамилии
для них очень
сама от себя в шоке
хорошо, что исправили не люблю делать ошибки |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:21
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||||
я толком не знаю... Сказали вирус какой-то. он свой цикл пройти должен. ничем не лечим! |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:22
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
|
вы пока болтайте, а я спортом
а то совсем забыла про него
через час приду |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:22
|
Fat Boy
Александр |
|||||||||
Зато жир из тридцать третьего подбородка уйдет.Может быть. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:23
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
можно я его стукну?
ну, пожалуйста
мне давно хочется
|
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:24
|
Fat Boy
Александр |
|||||||||
через час мне Кармен Касс и Чернобровина будут сниться. Люба, твоих фот не будет ? |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:24
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
продолжаю собирать комплементы..
пока все не выскажутся не уберу фотки..
шучу... Спасибо, девочки..
шустра вы , девушка....... ждём фотоотчёта...
Саш, ты опять за своё.........
Выздоравливайте....
И Ноську целуй.....малюсенького... |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:24
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
Хорошо,что не обиделась Потискаю тебя немного.
Все правильно.Так принято в Европе. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:24
|
Fat Boy
Александр |
|||||||||
Можно.Я тебя схвачу тогда)))))))) |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:25
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
мне не то чтоб как Антон Палычу ,
но спортом все равно должна каждый день заниматься |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:26
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
и посильней........................... |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:26
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
Моих нет.Эта тоже случайно оказалась.У нас у каждого свой комп.На моем никаих фоток нет. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:27
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
на здоровье
я до того случая не знала
я тебя шваброй стукну
не схватишь
леГКо |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:27
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
а то!! уже не дождусь когда испечется |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:28
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
уря
как мне приятно
ты у меня тоже фанат ореховых пирогов |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:29
|
Libelle
Гость
|
|||||||||
|
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:30
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
это я так понимаю..худосочные......страшные (хоть бы показал..., не ссылку...не откроется..либо долго.. )девушки....
не..мне через час будут снится беляши Асельчика.........пицца Ингульчика.... десертик Иннусика..пицца..от Ленульки..да еще запах от ватрушек хрен чем выветришь.. |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:31
|
NaTiK97
63 года Украина Херсон |
|||||||||
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-323160615.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323160615.html] [/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323160615.html] [/URL] |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:31
|
Fat Boy
Александр |
|||||||||
я переведен в оппозицию ? |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:31
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
Libelle пока-пока |
||||||||||
|
12 Янв 2010 1:31
|
Оксана 35
NRW |
|||||||||
И про меня тоже. ВСЕМ здравствуйте.Пока читаю. Асель писала-мой Миндальный никто делать не будет- я ещё не делала ,сделаю покажу.Королевский делала,но ещё фото не могла выставлять. Читаю вашу дискусию - Накласть или положить Вывод-ждите Клаву ,она рассудит,мой вариант -нахреначить |
на кого похож...?? может мы хоть через сына тебя рассмотрим..

[/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323160615.html]