Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13 Янв 2010 22:17
|
Klava
неметчина |
|||||||
Почти. Енто вот это: http://www.say7.info/cook/recipe/238-Sup-KHarcho.html |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:17
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
так тут хАрчо, а ты мне про хОрчо писала |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:19
|
Klava
неметчина |
|||||||
Угу. Вона я уж с грузинского на нижегородский допереводилась. (хАрчо ...)
пальцы опухли с голодухи, жмуть куды придется. |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:23
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Не....тут надо мозгами раскинуть.У меня программа накатанная и неохота ее ломать под кого-то. Асель,я тоже Тбилиси имела ввиду...Мы раньше очень много ездили с детьми. по городам.Поколесили будь здоров,а до южных республик не доехали. |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:23
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
все с тобой ясно
варежки одень
я только по ночному Тбилисси проежала, очень красивый город
Авеню Шота Руставели так это вообще сказка
Не уступит и Елиссейским полям |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:31
|
Klava
неметчина |
|||||||
Тады я тока картинками (спецом для Алекса) смогу изъясняться. |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:34
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
я тебя все равно понимать буду |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:36
|
Н.Е.И.
Елена 46 лет Южный Урал |
|||||||
|
Приветик, Худелочки-трынделочки
Я только поздороваться....работа, вечером уроки с дочей
Любанька и Ингульчик, очень рада что вы встретились , завидую белой завистью. Любаша- приятно познакомиться |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:38
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
|
Н.Е.И.
привет |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:43
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
13 Янв 2010 22:44
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
|
Valentai
привет
помогите кто-нибудь
есть хочу безумно |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:45
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
ужин был уже???? |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:46
|
Klava
неметчина |
|||||||
|
Н.Е.И.
Валентаи Приветик!!!
А поесть все же не пробовала? Может попустит? |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:47
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
|
Перед тем как уйти заниматься ребятенком, скажу по секрету, что на след. выходные забиваю стрелку с Лапой!!!!!!!!!
|
||||||||
|
13 Янв 2010 22:48
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
только слопала большую тарелку риса и тертой свеклы
и ни в одном глазу
хелп
опять себе риса что ли положить пока 18.00 нет
круто |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:50
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
13 Янв 2010 22:50
|
Klava
неметчина |
|||||||
Не боись, мы никому не скажем.
Даффай, даффай! Осталось 10 минут, вполне можешь еще пару тарелок умять. |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:53
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
как знать, как знать
турниры по поеданию на скорость риса я всегда выигрывала, так что справлюсь и сейчас |
||||||||
|
13 Янв 2010 22:55
|
Klava
неметчина |
|||||||
А палочками, слабо? |
||||||||
|
13 Янв 2010 23:02
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
я, конечно, девушка нерусская, но и не китайская |
||||||||
|
13 Янв 2010 23:04
|
Klava
неметчина |
|||||||
Т.е. все же руками предпочитаешь? |
||||||||
|
13 Янв 2010 23:07
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
так больше помещается
|
||||||||
|
13 Янв 2010 23:07
|
Libelle
Гость
|
|||||||
Я в понедельник ужо!
У меня так же ужин проходит А потом Уф......успела..
Я все время там сижу уже и вылезать неохота
|
||||||||
|
13 Янв 2010 23:10
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
|
Девчонки, представляете, мне сейчас в личку парень из Кыргызстана написал
Спрашивает, как живешь во Франции и т.д. и т.п. Говорит, что под впечатлением от моих рассказов
И куча вопросов идет
Пора перестать писать на форуме, что я из КР, а то уже обложили демоны |
||||||||
|
13 Янв 2010 23:10
|
Klava
неметчина |
|||||||
Ты хоть поместила в себя что-то или так все 10 минут протрындела? |
, завидую белой завистью. Любаша- приятно познакомиться

