Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Янв 2010 17:06
|
sven785
49 лет Екатеринбург |
|||||||
Спрошу сегодня. Мне это не трудно.
До этого все писала: с возвращением, Света! А ее еще не было. А когда она появилась, меня не было. А тут встретились. |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:08
|
Натася
49 лет Санкт-Петербург |
|||||||
|
Привет всем!
И меня постоянно выкидывает! Ингуль! Поздравляю счастливую мамочку с годиком сыночка! Будьте здоровы, счастливы и жизнерадостны! И зацеловать Тимошу, зацеловать, зацеловать! Пусть ощутит себя героем дня! |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:10
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
Нин,но Санек реально испугался ,когда спросили,не выгнала ли ты его с темки??
теперь так охото посмотреть
Ванек схомячил штук 8 вчера с компотом А его мама,,,,,,,,,,,,,,ну,я промолчу |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:14
|
ninaka
55 лет |
|||||||
я ему только предложила сделать их уже и налопаться, что б не вздыхал жалко же парня
а я 3 дня пеку капучинки и только 3 шт. с первого раза попробовала влёт уходит, не успеваю ныкать, а из под носа у детей не могу же утаскивать...очень вкусные
ну и мамочке тоже
ты хоть догадываешься что там? |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:16
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
|
Gannet
Жанчик,а ты что не зовешь нас в свою галлерею?? Красотка такая Прикольные фотки Где на диване,прям на героиню сериала похожа "богатые тоже плачут" Во, че вспомнила Как ее??? Виктория какая-то ,кажись |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:16
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
|
Бааалиииннн!!!!
Уже полчаса пытаюсь поздравитьТимошу с Днем Рождения! Ну сейчас то отправится??? Тимошка - Гномик ты наш сладкий! С Днем варенья!!! Радуй мамочку, рости здоровеньким и крепким!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-475095783.html] [/URL] |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:17
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
открытки хочу посмотреть А про посылку вообще не знаю,что там |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:17
|
ninaka
55 лет |
|||||||
я вчера глянула мне очень понравились фотки такая юная и красивая и сейчас тоже очень красивая
я 3 раза пыталась , прежде чем отправилось
привет,Лапа |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:20
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||||
|
||||||||
|
17 Янв 2010 17:21
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Я тоже собираюсь их сделать. Жду когда шоколад принесут из магаза! |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:21
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
короче, заинтриговали конкретно надо делать
у меня вроде все нормально,ТТТ |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:22
|
ninaka
55 лет |
|||||||
я из подарков НГ весь шоколад попрятала |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:25
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
Иннусик, ну, наконец-то хорошая новость
блин, я переживаю, а он не может по твоей доверенности посылку забрать |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:26
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
17 Янв 2010 17:26
|
ninaka
55 лет |
|||||||
надо Инга, точно у меня печенье домашнее мои вообще не ели НИКАКОЕ только мерзавчики, а тут пеку- пеку и конца края не видать, сегодня опять купила пакетики кофе капучино .. оказываетя не везде есть такой кофе пришлось побегать поискать |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:26
|
Ruslana Muhtarova
45 лет Москва |
|||||||
|
Привет, девочки! Ниночка, еще раз спасибо за рецепт!
Слушайте о каких капучинках идет речь? |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:28
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Я вообще сразу упаковку взяла. Пусть лучше дома лежат всегда!!!!! |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:28
|
ninaka
55 лет |
|||||||
на здоровье вот ссылочка на капучинки
http://forum.say7.info/topic20922.html |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:31
|
sven785
49 лет Екатеринбург |
|||||||
|
Скажите, почему пеку кекс, он у меня какой-то не воздушный? Как будто сырой. Но деревянной палочкой протыкаю, как бы пропекся. Все делаю по рецепту. Муку просеиваю, разрыхлитель добавляю, в первые минуты не открываю духовку, только под конец.
|
||||||||
|
17 Янв 2010 17:34
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
О,да Хорошая
Спасибо Так интересно что там а ты ведь знаешь
Надо дождаться пока приедет,потом к нотариусу
сделаем,если директор мерзавчиков говорит,то точно-надо |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:35
|
ninaka
55 лет |
|||||||
а кекс бывает воздушный? у меня бисквит воздушный , а кекс всегда плотный даже покупные кексы такой плотности всегда, поэтому я их не очень люблю( давлюсь ими ) если пропёкся, то всё нормально по какому рецепту пекла? я делала Жеку...вкусный
|
||||||||
|
17 Янв 2010 17:38
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
|
sven785
Оль,скинь ссылку на рецепт |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:40
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
ну может я стесняюси.....
я честно..я вчера их выставила в темку..каждую подписала.... что когда как.., а инет завис.. ну я и забила на них..
да??.. видела какие волосы у меня тёмные...Енто мой натур цвет..
спасиб,Нинуль..
делай!!!! вкуснота!
только что испекла.... |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:41
|
ninaka
55 лет |
|||||||
и я пошла печь |
||||||||
|
17 Янв 2010 17:45
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||||
Привет, Жанночка!
И всем-всем тоже большоооооой привет! Погода такая сегодня шикарная - мороз и солнце! Пойдем сейчас с детями, как говорит моя Ксюша, "разгуляемся", наверное |
ну и мамочке тоже
Где на диване,прям на героиню сериала похожа "богатые тоже плачут"
[/URL]
и сейчас тоже очень красивая

у меня печенье домашнее мои вообще не ели
НИКАКОЕ