Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Янв 2010 22:31
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||
от девок отбоя не будет.... |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:32
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
Ингульчик, такой Тимончик сладкий
Такая жилеточка у него классная
А ты такая хорошенькая
Кофточка супер
нужно |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:32
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
|
Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
||||||||
|
17 Янв 2010 22:32
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
|
Ингааа! А тортище какой! Ты какой делала?
А малыш такой красивый! Он выглядит старше моего! (мож потому что мой лысый ) |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:33
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
Ага кофточка хорошенькая, только я в нее еще не очень хорошо помещаюсь!
Саш, это мы покупали. Чего-то у меня не было настроения печь тортик, НО там где мы покупали этот был торт "Божья коровка" - у нас на сайте есть такой (в плане оформления), так он стоит 1600 рублей!!!!!!!!! |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:35
|
ninaka
55 лет |
|||||||
короче, самой пришлось отдуваться за Тимона |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:39
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
на 8 марта сфотайся в ней
будет в самый раз |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:39
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Ну ничего себе! А сколько стоит Панчо в Москве сейчас? (у меня тут его периодически заказывают, я не знаю мало или много я с них деру за такой легкий торт ) |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:41
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
Если ничего не путаю, то порядка 200-250 рублей. Зависит от магазина.... |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:42
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
Ингуль, такая веселая и счастливая!!!!
а видео у меня не грузится..пишет ошибку..
фоток давай, плиз еще.....
конечно!!!!!!! |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:43
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Значит, много деру! По 15 баксов за тортик! А че? Я им предлагала рецепт, а они говорят, что не умеют ничего, просят испечь! |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:44
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Ручная работа!!!! А это дороже будет!!!!
------------------
Ингуль, такой классный хлопец!!!! Скоро за девчонками побежит!!!! |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:45
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
|
17 Янв 2010 22:46
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Точно! И все равно у меня он получается по размеру в 2 раза больше чем покупной! |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:46
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
нормуль, ты ж время своё личное тратишь.... а им лень...так что пусть платят.. |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:47
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Такой прикольный! А я (мать ехидна) не дала торт ребенку!
|
||||||||
|
17 Янв 2010 22:49
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||
такой вкусненький....
|
||||||||
|
17 Янв 2010 22:49
|
sven785
49 лет Екатеринбург |
|||||||
Счастливая мамаша!
Ой! Мы немножко повторились.
Вы купили? sunnysashka Саша! Мы не забыли про рецепты, которые тебе обещали дать (по-моему на работе) |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:49
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
|
Ингульчик
фотки супер
у тебя такие глазки красивые
ты брови не подкрашиваешь?
красивую форму, если им придашь, глазки еще ярче будут сверкать |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:51
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
красивенький.... детсткий такой..
маленький.. сморщился....тортик не по вкусу пришёлся..??
вау..какие глазищи..
тогда тем более..... |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:52
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
|
Дайте и я чтоли вам покажу наше утро в ДР Носькин. Мы ребенку подарили тоннель!
http://www.youtube.com/watch?v=uOXWq5tyxcY
Мене моя начальница завтра книжку принесет! А то мы тут болели неделю, я даже работу пропустила! |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:53
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
|
Ингульчик
Ты, кстати, очень молодо выглядишь
Молодец
Так держать |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:56
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||
мы тоже в этом возрасте ребенку дарили тонель только он переходил в палатку |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:57
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Да, да! У нас такой же! |
||||||||
|
17 Янв 2010 22:57
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
Не-а... Я вообще никогда ничего с бровями не делала...
Пасиб, за комплеман....
Не, мы другой купили, конечно дороже чем обычные торты, но это только раз в жизни бывает... |
от девок отбоя не будет....
(мож потому что мой лысый
(у меня тут его периодически заказывают, я не знаю мало или много я с них деру за такой легкий торт
А че? Я им предлагала рецепт, а они говорят, что не умеют ничего, просят испечь!



