Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
17 Янв 2010 22:31

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Принесла вам видео
А я уже подглядела
Romashkiпоздравляю! такой жених у вас очаровательные.... girl_in_love от девок отбоя не будет....
 
17 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Вот и я!

Ингульчик, такой Тимончик сладкий Give heart Give heart Give heart Give heart
Такая жилеточка у него классная Give heart Give heart Give heart
А ты такая хорошенькая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кофточка супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

DarkRaven писал(а):
Можно к вам?!

нужно Friends Friends Friends
 
17 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ингааа! А тортище какой! Ты какой делала?

А малыш такой красивый! Он выглядит старше моего! Girl haha (мож потому что мой лысый Girl haha )
 
17 Янв 2010 22:33

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
profEGO33 писал(а):
Кофточка супер

Ага кофточка хорошенькая, только я в нее еще не очень хорошо помещаюсь!
sunnysashka писал(а):
А тортище какой! Ты какой делала?

Саш, это мы покупали. Чего-то у меня не было настроения печь тортик, НО там где мы покупали этот был торт "Божья коровка" - у нас на сайте есть такой (в плане оформления), так он стоит 1600 рублей!!!!!!!!!
 
17 Янв 2010 22:35

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

55 лет


ninakaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Принесла вам видео: http://www.youtube.com/watch?v=4Qe1j1B7KDc

короче, самой пришлось отдуваться за Тимона Girl haha
 
17 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Ага кофточка хорошенькая, только я в нее еще не очень хорошо помещаюсь!

на 8 марта сфотайся в ней girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
будет в самый раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
так он стоит 1600 рублей!!!!!!!!!

Ну ничего себе! А сколько стоит Панчо в Москве сейчас? Embarassed (у меня тут его периодически заказывают, я не знаю мало или много я с них деру за такой легкий торт Girl haha )
 
17 Янв 2010 22:41

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
sunnysashka писал(а):
А сколько стоит Панчо в Москве сейчас?

Если ничего не путаю, то порядка 200-250 рублей. Зависит от магазина....
 
17 Янв 2010 22:42

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Вот и я!

Ингуль, такая веселая и счастливая!!!! good2 good2
а видео у меня не грузится..пишет ошибку.. Embarassed Embarassed
фоток давай, плиз еще..... girl_claping girl_claping girl_claping
DarkRaven писал(а):
Можно к вам?!

конечно!!!!!!! New Year ggg
 
17 Янв 2010 22:43

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Если ничего не путаю, то порядка 200-250 рублей. Зависит от магазина....

Значит, много деру! Girl haha По 15 баксов за тортик! wacko1 А че? Я им предлагала рецепт, а они говорят, что не умеют ничего, просят испечь! unknown Embarassed
 
17 Янв 2010 22:44

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Значит, много деру! По 15 баксов за тортик! А че? Я им предлагала рецепт, а они говорят, что не умеют ничего, просят испечь!

Ручная работа!!!! А это дороже будет!!!!
------------------
Ингульчик писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=4Qe1j1B7KDc

Ингуль, такой классный хлопец!!!! Скоро за девчонками побежит!!!!
 
17 Янв 2010 22:45

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Вот еще фото!
Это наш торт
Фото

Это Тима тортик опробовал
Фото

Ну а это я (поближе)
Фото
 
17 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Valentai писал(а):
Ручная работа!!!! А это дороже будет!!!!

Точно! И все равно у меня он получается по размеру в 2 раза больше чем покупной! nyam2
 
17 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
sunnysashka писал(а):
По 15 баксов за тортик!

нормуль, ты ж время своё личное тратишь....
а им лень...так что пусть платят.. New Year ggg
 
17 Янв 2010 22:47

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Это Тима тортик опробовал

Такой прикольный! girl_in_love А я (мать ехидна) не дала торт ребенку!
Ингульчик писал(а):
Ну а это я (поближе)
Инга, глаза у тебя красивые! Give heart
 
17 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Это наш торт
nyam2 такой вкусненький....
Ингульчик писал(а):
Это Тима тортик опробовал
Ой ты господи чудо какое girl_in_love
 
17 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

49 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Вот и я!

Счастливая мамаша! girl_in_love
sunnysashka писал(а):
Счастливая мама!

Ой! Мы немножко повторились. Friends
Ингульчик писал(а):
так он стоит 1600 рублей!!!!!!!!!

wacko1 wacko1 wacko1
Вы купили?
sunnysashka
Саша! Мы не забыли про рецепты, которые тебе обещали дать (по-моему на работе)
 
17 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Ингульчик
фотки супер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

у тебя такие глазки красивые Rose Rose Rose
ты брови не подкрашиваешь? Embarassed
красивую форму, если им придашь, глазки еще ярче будут сверкать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2010 22:51

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Это наш торт

красивенький.... детсткий такой.. good2 good2
Ингульчик писал(а):
Это Тима тортик опробовал

маленький.. girl_in_love girl_in_love сморщился....тортик не по вкусу пришёлся..?? Girl haha
Ингульчик писал(а):
Ну а это я (поближе)

вау..какие глазищи.. Give heart
sunnysashka писал(а):
он получается по размеру в 2 раза больше чем покупной!

тогда тем более..... New Year ggg
 
17 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Дайте и я чтоли вам покажу наше утро в ДР Носькин. Мы ребенку подарили тоннель! Girl haha
http://www.youtube.com/watch?v=uOXWq5tyxcY

sven785 писал(а):
Саша! Мы не забыли про рецепты, которые тебе обещали дать (по-моему на работе)

Мене моя начальница завтра книжку принесет! Embarassed А то мы тут болели неделю, я даже работу пропустила!
 
17 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Ингульчик
Ты, кстати, очень молодо выглядишь good2 good2 good2 good2
Молодец good2 good2 good2 good2
Так держать good2 good2 good2 good2
 
17 Янв 2010 22:56

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Мы ребенку подарили тоннель!

Girl haha мы тоже в этом возрасте ребенку дарили тонель только он переходил в палатку Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 22:57

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
только он переходил в палатку

Да, да! У нас такой же! Friends
 
17 Янв 2010 22:57

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
profEGO33 писал(а):
ты брови не подкрашиваешь?

Не-а... Я вообще никогда ничего с бровями не делала...
sunnysashka писал(а):
Инга, глаза у тебя красивые!

Пасиб, за комплеман....
sven785 писал(а):
Вы купили?

Не, мы другой купили, конечно дороже чем обычные торты, но это только раз в жизни бывает...

Наверх