Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Янв 2010 23:00
|
profEGO33
44 года France |
|||||
вот доберусь я до тебя
мы там понаделаем делов
такие красивые глаза нужно выставлять напоказ во всей красе |
||||||
|
17 Янв 2010 23:00
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||
Для них ничего не жалко! |
||||||
|
17 Янв 2010 23:01
|
sven785
49 лет Екатеринбург |
|||||
Ну да, каждый год раз в жизни бывает.
Годик,конечно, более круглая дата, чем все остальные. Ведь он самый первый. |
||||||
|
17 Янв 2010 23:25
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
м-да!!!! Смотришь на счастливые мордашки и самой уже хочется такого же!!! |
||||||
|
17 Янв 2010 23:26
|
profEGO33
44 года France |
|||||
все будет
я даже торт сама по такому случаю твоему ребенку на ДР испеку |
||||||
|
17 Янв 2010 23:30
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
|
17 Янв 2010 23:31
|
profEGO33
44 года France |
|||||
как я тебя люблю за мегапозитивные смайлы
чем занималась на выходные, рассказывай? |
||||||
|
17 Янв 2010 23:40
|
В@нильк@
Катерина |
|||||
и мне тоже такого хочется..... наверное я уже морально готова для 2-го |
||||||
|
17 Янв 2010 23:45
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||
Мне наверное еще лет 10 как минимум надо чтобы подготовиться! Тяжелый это все-таки труд! |
||||||
|
17 Янв 2010 23:51
|
В@нильк@
Катерина |
|||||
моей старшей в этом году 10 лет стукнет.... И чесно сказать раньше в течении этих лет вообще карапуза не хотела.А сейчас уже даже сны снятся, что я беременная |
||||||
|
17 Янв 2010 23:51
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||
Приветик!!
Ингуль,какой красавец довольный такой
и мне |
||||||
|
17 Янв 2010 23:51
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
мне как видишь..и 16 не хватило..., чтоб подготовиться.. |
||||||
|
17 Янв 2010 23:52
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||
а у тебя еще есть время |
||||||
|
17 Янв 2010 23:52
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||
|
Во, еле-еле пробилась к компьютеру. Мужа отгоняла веслом насилу отогнала.
Вот еще одно видео. Эту машину нам кресный подарил http://www.youtube.com/watch?v=JDR50ESExEs |
||||||
|
17 Янв 2010 23:54
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||
|
Гуль, торт шикарный, тортоед-именинник - еще лучше
А ты такая кареглазка, оказывается |
||||||
|
17 Янв 2010 23:57
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||
Клааааасс!
Мож и я дозрею!
Нееее, я пока так, с одним! |
||||||
|
17 Янв 2010 23:58
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||
Асельчик, вот похудеет лицо сильно, у меня одни глаза на лице и останутся. Еще мне стрижку короткую надо сделать, почему-то у я тогда моложе выгляжу и глаза ярче становятся. Вот помнишь мою первую аву? |
||||||
|
17 Янв 2010 23:58
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||
Девочки, от всего сердца желаю вам поскорее исполнения этого вашего желания, ибо дети - это самое счастливое счастье на свете!! |
||||||
|
17 Янв 2010 23:58
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||
Да, я такая................ |
||||||
|
18 Янв 2010 0:00
|
profEGO33
44 года France |
|||||
классный такой мальчуган (ТТТ)
как с той твоей вышивки
помню, у тебя еще плечи роскошные на ней были и сама красотка
очень красиво глаза подведены |
||||||
|
18 Янв 2010 0:01
|
В@нильк@
Катерина |
|||||
прикольная! |
||||||
|
18 Янв 2010 0:02
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||
Молчи-молчи, Сашуль! Сейчас я практически как заклинание повторяю постоянно: "скорее уже вырастай, скорее уже вырастай".....но зато когда эти первые месяцы прохоооооодят....ммм, скорее бы))))) |
||||||
|
18 Янв 2010 0:02
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||
класс!его первый автомобиль с ручным управлением
девочки,кто нибудь готовил вот этот пирог? http://forum.say7.info/topic21625.html |
||||||
|
18 Янв 2010 0:04
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||
Я тоже первые 2-3 месяца себе твердила "это все временно, это все временно, дальше будет легче" Держись! Мы все рядом и через это проходили, никто не умер! |
||||||
|
18 Янв 2010 0:04
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||
|
Ингульчик
Ингуля какие вы красотулечки!!!!!!!!!!! Тимоша прелесть просто! Тебе как хорошо с накрученными волосами - выглядишь свежо и молодо! Торт зашибенный! Прям хоть на завтрак к тебе приезжай....
Видео то-же посмотрела - прелесть!!!
Голос у тебя прикольный
sunnysashka Сашуль,Носька лапа !!!!! Класные все-таки маленькие |

2-го
Тяжелый это все-таки труд!
Приветик!!
прикольная!