Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
17 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
profEGO33 писал(а):
ты брови не подкрашиваешь?

Не-а... Я вообще никогда ничего с бровями не делала...

вот доберусь я до тебя Yahoo! Girl haha Girl haha Girl haha
мы там понаделаем делов Girl haha Girl haha Girl haha


такие красивые глаза нужно выставлять напоказ во всей красе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2010 23:00

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
но это только раз в жизни бывает

Для них ничего не жалко! girl_in_love
 
17 Янв 2010 23:01

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

49 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
но это только раз в жизни бывает.

Ну да, каждый год раз в жизни бывает. Girl haha
Годик,конечно, более круглая дата, чем все остальные. Ведь он самый первый.
 
17 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Это Тима тортик опробовал

sunnysashka писал(а):
Дайте и я чтоли вам покажу наше утро в ДР Носькин.

м-да!!!! Смотришь на счастливые мордашки и самой уже хочется такого же!!! Embarassed
 
17 Янв 2010 23:26

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Valentai писал(а):
м-да!!!! Смотришь на счастливые мордашки и самой уже хочется такого же!!!

все будет Friends Friends Friends Friends
я даже торт сама по такому случаю твоему ребенку на ДР испеку Friends Friends Friends Friends Friends
 
17 Янв 2010 23:30

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
profEGO33 писал(а):
я даже торт сама по такому случаю твоему ребенку на ДР испеку

Договорились!!!
 
17 Янв 2010 23:31

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Valentai писал(а):
Договорились!!!

как я тебя люблю за мегапозитивные смайлы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

чем занималась на выходные, рассказывай? Friends Friends Friends
 
17 Янв 2010 23:40

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Valentai писал(а):
м-да!!!! Смотришь на счастливые мордашки и самой уже хочется такого же!!!

и мне тоже такого хочется..... Embarassed наверное я уже морально готова для New Year ggg 2-го
 
17 Янв 2010 23:45

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
наверное я уже морально готова для 2-го

Мне наверное еще лет 10 как минимум надо чтобы подготовиться! wacko1 Тяжелый это все-таки труд!
 
17 Янв 2010 23:51

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
sunnysashka писал(а):
Мне наверное еще лет 10 как минимум надо чтобы подготовиться!

моей старшей в этом году 10 лет стукнет.... И чесно сказать раньше в течении этих лет вообще карапуза не хотела.А сейчас уже даже сны снятся, что я беременная Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Янв 2010 23:51

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
girl_bye Приветик!!
Ингуль,какой красавец girl_in_love girl_in_love довольный такой girl_claping
В@нильк@ писал(а):
и мне тоже такого хочется....

и мне Embarassed
 
17 Янв 2010 23:51

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Мне наверное еще лет 10 как минимум надо чтобы подготовиться!

мне как видишь..и 16 не хватило..., чтоб подготовиться.. Girl haha
 
17 Янв 2010 23:52

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Gannet писал(а):
и 16 не хватило..., чтоб подготовиться.

а у тебя еще есть время Girl haha
 
17 Янв 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Во, еле-еле пробилась к компьютеру. Мужа отгоняла веслом насилу отогнала.
Вот еще одно видео. Эту машину нам кресный подарил
http://www.youtube.com/watch?v=JDR50ESExEs
 
17 Янв 2010 23:54

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Гуль, торт шикарный, тортоед-именинник - еще лучше good2
А ты такая кареглазка, оказывается girl_claping
 
17 Янв 2010 23:57

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Эту машину нам кресный подарил

Клааааасс! Yahoo!
В@нильк@ писал(а):
А сейчас уже даже сны снятся, что я беременная

Мож и я дозрею! Girl haha
Gannet писал(а):
мне как видишь..и 16 не хватило..., чтоб подготовиться..
Да уж! Конечно совесть говорит, что надо братика или сестричку, но как вспомню первые месяцы wacko1 wacko1 Нееее, я пока так, с одним! Girl haha
 
17 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
profEGO33 писал(а):
такие красивые глаза нужно выставлять напоказ во всей красе

Асельчик, вот похудеет лицо сильно, у меня одни глаза на лице и останутся. Еще мне стрижку короткую надо сделать, почему-то у я тогда моложе выгляжу и глаза ярче становятся. Вот помнишь мою первую аву?
 
17 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
Женевьева писал(а):
В@нильк@ писал(а):
и мне тоже такого хочется....

и мне


Девочки, от всего сердца желаю вам поскорее исполнения этого вашего желания, ибо дети - это самое счастливое счастье на свете!!
 
17 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

55 лет
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Деленочка писал(а):
А ты такая кареглазка, оказывается

Да, я такая................ Embarassed
 
18 Янв 2010 0:00

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Во, еле-еле пробилась к компьютеру. Мужа отгоняла веслом насилу отогнала.
Вот еще одно видео. Эту машину нам кресный подарил
http://www.youtube.com/watch?v=JDR50ESExEs

классный такой мальчуган (ТТТ) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
как с той твоей вышивки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ингульчик писал(а):
profEGO33 писал(а):
такие красивые глаза нужно выставлять напоказ во всей красе

Асельчик, вот похудеет лицо сильно, у меня одни глаза на лице и останутся. Еще мне стрижку короткую надо сделать, почему-то у я тогда моложе выгляжу и глаза ярче становятся. Вот помнишь мою первую аву?

помню, у тебя еще плечи роскошные на ней были и сама красотка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень красиво глаза подведены girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Янв 2010 0:01

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Ингульчик писал(а):
Вот еще одно видео. Эту машину нам кресный подарил
to_become_senile прикольная! good2
 
18 Янв 2010 0:02

Распечатать сообщение
Деленочка

Елена

45 лет
Москва

ДеленочкаМои рецепты
sunnysashka писал(а):
как вспомню первые месяцы


Молчи-молчи, Сашуль! Сейчас я практически как заклинание повторяю постоянно: "скорее уже вырастай, скорее уже вырастай".....но зато когда эти первые месяцы прохоооооодят....ммм, скорее бы)))))
 
18 Янв 2010 0:02

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Эту машину нам кресный подарил

класс!его первый автомобиль с ручным управлением good2

девочки,кто нибудь готовил вот этот пирог? http://forum.say7.info/topic21625.html
 
18 Янв 2010 0:04

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Деленочка писал(а):
Сейчас я практически как заклинание повторяю постоянно: "скорее уже вырастай, скорее уже вырастай".....но зато когда эти первые месяцы прохоооооодят....ммм, скорее бы)))))

Я тоже первые 2-3 месяца себе твердила "это все временно, это все временно, дальше будет легче" Girl haha Girl haha Girl haha Friends Держись! Мы все рядом и через это проходили, никто не умер! Friends Friends Friends Friends Friends Friends
 
18 Янв 2010 0:04

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ингульчик
Ингуля какие вы красотулечки!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тимоша прелесть просто! good2 Тебе как хорошо с накрученными волосами - выглядишь свежо и молодо! good2 girl_claping Торт зашибенный! nyam2 good2 Прям хоть на завтрак к тебе приезжай.... Embarassed Girl haha
Видео то-же посмотрела - прелесть!!! good2 good2 good2 Give heart Give heart Give heart
Голос у тебя прикольный good2
sunnysashka
Сашуль,Носька лапа !!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Класные все-таки маленькие Give heart good2

Наверх