Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18 Янв 2010 0:08
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
Насте не понравилось, Нина, кажется, хвалила
Я бы сделала
Мне кажется, что он очень вкусный |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:08
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Спасибо, Оксаночка! |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:08
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
18 Янв 2010 0:09
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
видела твое произведение
куснота
а красоту как наводила? |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:10
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
вот и я думаю сделать,только апельсина два,а лимон один возьму |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:10
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
Жень, я пекла.... мне понравился очень...
если любишь лимон...
oxakal Оксанчик, вчера прочитала про твой отвесик.... и очень за тебя рада!!!!!
ты его заслужила........ столько ждать и держаться... |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:11
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||||
рассказываешь знаем, плавали...как никак "не первый раз замужем" |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:11
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
горчит очень сильно??? |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:12
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
показать фотку не забудь
кстати, помнишь, я вчера рецепт пироженых показывала?
не то получилось
буду искать французский рецепт |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:13
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Ты вообще ГЕРОЙ! Молодец, у тебя уже "набор": мальчик+девочка. А ты еще будешь?
Она вообще у нас пример для подражания! |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:13
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
18 Янв 2010 0:14
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
какая ты молодец
а я ленюсь
педикюр особенно |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:16
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
а какой цвет хочешь потом?
обязательно
непомню аааа,вспомнила,с грушами...а по вкусу как?? |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:17
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||||
Я - не хочу...в ближайшие 10 лет)))) А вот муж сказал: "не хочешь, заставим!"))))))) |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:18
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||
Суров! Мой говорит, что хватит и одного! |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:18
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
а второго хотела,или тоже "заставили" |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:18
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
у меня не горчил ваааащее..
я лимон почистила.... и все белые плёночки убрала..
я думаю это они горчат..
я не видела...
согласна!!!!!!!!! |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:18
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
18 Янв 2010 0:19
|
Fat Boy
Александр |
|||||||
уголовный кодекс на это придирчиво смотрит, кстати)))))))))).. Какие дела !? |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:20
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
Ну хотя бы перейти в коричневые, каштановые оттенки, очень плохо смывается краска!!!!! |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:21
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
Пасиб, Ксю! А волосы-то у меня свои такие..... |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:22
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||
У нас и мужья одинаково думают ,Ленусь |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:22
|
Деленочка
45 лет Москва |
|||||||
Странно...вроде, они, американцы, как правило, многодетные же, нет?
Не, это моя инициатива была. Идея фикс - родить мальчика. Миссия выполнена!
обнимемся, сестра |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:23
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||
|
у меня сегодня Жора.....
и сижу всё рецепты рассматриваю......... и он меня терзает..
вот смотрите что выискала..
http://forum.say7.info/topic20680.html |
||||||||
|
18 Янв 2010 0:23
|
Ингульчик
55 лет Москва |
|||||||
|
sunnysashka
Сашка, а у тебя Носька такой хохотушка.... Прелесть, обожаю когда малюськи смеются, это все так заразительно )))))) |

Молодец, у тебя уже "набор": мальчик+девочка. А ты еще будешь?

