Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18 Янв 2010 0:25
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
Вкусно, наверное!!!! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:26
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
|
oxakal
Ксю,ну я там писАла уже что открыточку твою получила Спасибо,моя золотая Партизанка
Ингульчик Инга,мы с Ваньком смотрели все ваши видео, Прелесть Как хорошо,что сейчас все это можно без проблем записать,а потом им показывать через много лет |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:26
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
по вкусу не очень, приторно и груши твердые
молодец, себя надо лелеить и холить
и до тебя добрались
набор у тебя супер теперь |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:26
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||||||
Спасибо Жаннчик!!!!!!!!!!!!!
Засмущали ......
Но все-равно спасибо Я вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Классно тебе! У меня то-же волнистые.но на себе я кудри не люблю.... Мне лет больше с ними...
Ингуль а у вас в коридоре,смотрю.стенка стоит!!!Большая кв-ра у вас? |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:27
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
давно на этот рецепт смотрю |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:28
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
и у меня,на рецепты лучше не смотреть щас подумала,нужно скорей спать лечь,чтоб завтрак быстрее наступил.
profEGO33 Асель,а для мантов какое лучше мясо брать?? |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:30
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
спросю еще раз....
а что за рецептик...
заслужила...солнышко...
наверно....
я б сейчас схомячила кусочек..
Valentai Валь, а что это родня твоя уже ничего не отмечает...
а голосует что ли.. |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:31
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||||
Вообще - да, но у нас не "классическая американская семья", где мама сидит дома, а папа зарабатывает деньги, выходные вместе на природу. Я довольно много на Марка нагрузила. Он же один на один с Носькой когда я на работе. Видимо, понимает, что это нелегко!
Ага! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:31
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
спросю еще раз....
а что за рецептик...
заслужила...солнышко...
наверно....
я б сейчас схомячила кусочек..
Valentai Валь, а что это родня твоя уже ничего не отмечает...
а голосует что ли.. |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:32
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||||||
Прикольный,но трудоемкий на мой взгляд.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уж думала потерялась где в путях....
Ура!!!!!!!!!!!!!!
Не за что,мой Хороший!!!!!!!!!!!!!! Очень рада что дошла-таки!!!!!!!!!!!!
|
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:33
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
|
Ой..это я не специально..... по 2 сообщения........
|
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:34
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
|
18 Янв 2010 0:34
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
не могу в закладках найти у Асель наверняка есть |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:35
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
лучше баранину молодую , ну, ее не все любят
но с ней реально вкусней. а так говядину. Только не свинину
извини, солнышко, не видела, сейчас найду |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:36
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
а я думала что ты в декрете еще и дома сидишь |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:36
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||||||
|
oxakal
Партизан,ты мой Знай,и "мстя" моя будет страшна |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:36
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
я люблю |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:37
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
нашла
вот http://forum.say7.info/topic8303.html
уря
тогда настоящие манты будут |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:39
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
нужно купить мяса и за дело |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:39
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
ждюю.. |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:39
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||||||
Конечно не легко,Сашуль.... А бабушка не помогает или она далеко или не принято там так Марка маму имею ввиду....твоя я знаю что в Москве...)
Боюсь! Сдаюсь!!! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:40
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
даФФай
я уже написала
|
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:41
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||||
Не, я 3 дня в неделю работаю уже как 4,5 месяца. Дома я устала быстро сидеть! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:42
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
|
Асель,а ты была в Швейцарии?
|
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:44
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
да, это от меня в полутора часах езды
а что? |
У меня то-же волнистые.но на себе я кудри не люблю....
