Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18 Янв 2010 0:46
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||||
Мама Марка живет далеко тоже от нас! 3 часа на самолете (в другом штате) Она один раз видела внука! ((((((((((( |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:46
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
так близко У меня папа собирается на лыжах поехать кататься туда, вот хотела спросить,что вообще отдуда можно привезти что там есть интересного или даже больше вкусного кто о чем,а вшивый о бане |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:50
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
пасиб, посмотрела..
так интересный вроде рнецептик.... не понравился, да..???
это всё Жорик.. |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:52
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
Жень, а давай и ты с папой
Мы с тобой гулять будем
Завтраки вкусные есть
из вкусностей, считается, что швейцарский шоколад очень вкусный в Европе. Даже, наверно, самый вкусный. Только надо на развес покупать. Вино очень классное
сейчас скидки в Европе, можно очень дешего одежду купить. Ореховые вкусности очень классные
Перочиные швейцарские ножи тоже тема |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:52
|
Л@рчик
63 года Предуралье |
|||||||||
Жанчик, вот это я попробую обязательно сделать! Это мой оценит, не то, что тортики, печененки! Прям хочу! Спасибо
Ингульчик, какие вы с сынулей красивые в его первый ДР! Мальчик мне показался не по годам вдумчивый! И техосмотр автомобилю сделал, и песика поизучал и если б у мамы хватило терпения он и свечку сам потушил бы! Славная семья у вас! А говор то какой московский!!! АкАите раскатисто! А мы Окаем здесь и тянем слова! Все понравилось. и костюмчик у Тимончика, и кофточка у мамы с первоклассным вырезом и скромные карие глазки! ТТТ на вас! Сашулька, не могу снова не отметить твоего веселого карапуза! Характер у него в родителей! То что ты душевная приколистка это мы знаем, но и супруг тоже улыбашка! Так приятно, все очаровательно веселые! ТТТ на вас тоже! Девочки, молодежь, Асель, Женечка, Валюша, вопрос один на всех: а что сдерживает вас в желании иметь своего карапузика? Раз хочется, значит созрели! Или я опять что то упустила ( как черепаха Тортилла, не всё углядела)? |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:55
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||||
Лариса, пришла и всем приятностей наговорила! Спасибо, дорогая! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:55
|
oxakal
58 лет Чехия |
|||||||||
ОГО!!
Чаем его залей зеленым да погорячей! Что-б знал наших! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:56
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
груши твердые, шоколад тяжелый
я поищу на французских сайтах этот пирог и свою версию выложу |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:57
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
на здоровье , Ларис...
я тоже ПРЯМ СЕЙЧАС хочу.... |
||||||||||
|
18 Янв 2010 0:59
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
клево было б.надоб было давно об этом подумать,он уж лыжи давно навострил
На счет шоколада это тема он как то привозил от кудато на развес,вкусноооо.А есть там такие магазины конфет на развес всяких разных,типа карамелек,ирисок.и шоколадных?как они называются? |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:00
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
заливаю... чтоб утонул..
да, это Лариса умеет... так хорошо всегда пишет..
давай... |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:00
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
бум ждать надеюсь скоро? |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:02
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
|
18 Янв 2010 1:02
|
Л@рчик
63 года Предуралье |
|||||||||
|
Девочки, это просто критикавать вас не за что, но спасибо на добром слове!
|
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:03
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||||||
Жень,да ты мазохистка
А вдруг у него спасательный круг вокруг талии
И заплевала всех |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:03
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
блин, давай в следующий раз обязательно
Chocolaterie - это как шоколадница переводится, Leonidas - это знаменитый магазин. У нас в Гренобле есть, не знаю, там наверно, тоже будет |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:05
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
всего да побольше мне
дам указания посмотреть Пасиб |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:05
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||||
|
18 Янв 2010 1:07
|
sunnysashka
41 год West Chester, PA |
|||||||||
|
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:08
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||||
а ты его уже готовила? а то меня все таки смущает тесто моментально готовится слоеное, а вот картошка ну уж очень долго в духовке сидит.... |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:08
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
ну имеется еще..... не такой большой ,как был...но есть..поэтому и не тонет...гад!!!! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:08
|
profEGO33
44 года France |
|||||||||
через пару недель, я уже во вторник в Грузию улетаю |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:10
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||||
точно,тыж улятаешь |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:11
|
Л@рчик
63 года Предуралье |
|||||||||
Всё, после выплаты кредита за ноутбук беру холодильник с большой морозилкой и храню в нем слоеное тесто! На всякий случай!
Ну, вы я уже знаю, что не обидчивые! Так, для правильности дела! |
||||||||||
|
18 Янв 2010 1:11
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||||||
нет...
но у меня Жора в гостях.. и на данный момент меня ничего не смущает, и мне всё вкусно..
|
Она один раз видела внука! (((((((((((
У меня папа собирается на лыжах поехать кататься туда, вот хотела спросить,что вообще отдуда можно привезти
что там есть интересного или даже больше вкусного
кто о чем,а вшивый о бане
надеюсь скоро? 