Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
18 Янв 2010 0:46

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
oxakal писал(а):
Конечно не легко,Сашуль.... А бабушка не помогает или она далеко или не принято там так Марка маму имею ввиду....твоя я знаю что в Москве...)

Мама Марка живет далеко тоже от нас! 3 часа на самолете (в другом штате) wacko1 Она один раз видела внука! (((((((((((
 
18 Янв 2010 0:46

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
это от меня в полутора часах езды

так близко good2 У меня папа собирается на лыжах поехать кататься туда, вот хотела спросить,что вообще отдуда можно привезти Embarassed что там есть интересного или даже больше вкусного Girl haha кто о чем,а вшивый о бане Girl haha
 
18 Янв 2010 0:50

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
profEGO33 писал(а):
я уже написала

пасиб, посмотрела.. Give heart
так интересный вроде рнецептик....
не понравился, да..??? Embarassed Embarassed Embarassed
Женевьева писал(а):
или даже больше вкусного кто о чем,а вшивый о бане

Girl haha Girl haha Girl haha
это всё Жорик.. Girl haha
 
18 Янв 2010 0:52

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева писал(а):
У меня папа собирается на лыжах поехать кататься туда, вот хотела спросить,что вообще отдуда можно привезти что там есть интересного или даже больше вкусного кто о чем,а вшивый о бане

Жень, а давай и ты с папой girl_claping girl_claping girl_claping
Мы с тобой гулять будем girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Завтраки вкусные есть girl_in_love girl_in_love girl_in_love

из вкусностей, считается, что швейцарский шоколад очень вкусный в Европе. Даже, наверно, самый вкусный. Только надо на развес покупать. Вино очень классное Congratulate
сейчас скидки в Европе, можно очень дешего одежду купить. Ореховые вкусности очень классные nyam2
Перочиные швейцарские ножи тоже тема good2 good2 good2 good2
 
18 Янв 2010 0:52

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Gannet писал(а):
вот смотрите что выискала.. girl_haha
http://forum.say7.info/topic20680.html

Жанчик, вот это я попробую обязательно сделать! Это мой оценит, не то, что тортики, печененки! Прям хочу! Спасибо girl_in_love

Ингульчик, какие вы с сынулей красивые в его первый ДР! Мальчик мне показался не по годам вдумчивый! И техосмотр автомобилю сделал, и песика поизучал и если б у мамы хватило терпения он и свечку сам потушил бы! Girl haha Славная семья у вас! А говор то какой московский!!! АкАите раскатисто! А мы Окаем здесь и тянем слова! Girl haha Все понравилось. и костюмчик у Тимончика, и кофточка у мамы с первоклассным вырезом и скромные карие глазки! Girl haha Girl haha Girl haha ТТТ на вас! Romashki Rose Romashki

Сашулька, не могу снова не отметить твоего веселого карапуза! Характер у него в родителей! То что ты душевная приколистка это мы знаем, но и супруг тоже улыбашка! Так приятно, все очаровательно веселые! ТТТ на вас тоже! Romashki Rose Romashki

Девочки, молодежь, Асель, Женечка, Валюша, вопрос один на всех: а что сдерживает вас в желании иметь своего карапузика? Раз хочется, значит созрели! Или я опять что то упустила ( как черепаха Тортилла, не всё углядела)? Girl haha
 
18 Янв 2010 0:55

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Сашулька, не могу снова не отметить твоего веселого карапуза! Характер у него в родителей! То что ты душевная приколистка это мы знаем, но и супруг тоже улыбашка! Так приятно, все очаровательно веселые! ТТТ на вас тоже!

Лариса, пришла и всем приятностей наговорила! Give heart Спасибо, дорогая! Rose
 
18 Янв 2010 0:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Мама Марка живет далеко тоже от нас! 3 часа на самолете (в другом штате) wacko1 Она один раз видела внука!

ОГО!! Shocked Shocked Shocked Shocked
Gannet писал(а):
это всё Жорик.

Чаем его залей зеленым да погорячей! Что-б знал наших! dance2 dance2
 
18 Янв 2010 0:56

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Gannet писал(а):
profEGO33 писал(а):
я уже написала

пасиб, посмотрела..
так интересный вроде рнецептик....
не понравился, да..???

груши твердые, шоколад тяжелый Embarassed
я поищу на французских сайтах этот пирог и свою версию выложу Friends Friends Friends Friends Friends
 
18 Янв 2010 0:57

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Л@рчик писал(а):
Прям хочу! Спасибо

на здоровье , Ларис... Give heart
я тоже ПРЯМ СЕЙЧАС хочу.... Girl haha Girl haha Girl haha
 
18 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
Мы с тобой гулять будем girl_in_love

Friends клево было б.надоб было давно об этом подумать,он уж лыжи давно навострил Girl haha
На счет шоколада это тема girl_claping он как то привозил от кудато на развес,вкусноооо.А есть там такие магазины конфет на развес всяких разных,типа карамелек,ирисок.и шоколадных?как они называются?
 
18 Янв 2010 1:00

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
oxakal писал(а):
Чаем его залей зеленым да погорячей! Что-б знал наших!

заливаю... Friends Friends Friends чтоб утонул.. Girl haha Girl haha
sunnysashka писал(а):
Лариса, пришла и всем приятностей наговорила!

да, это Лариса умеет... Give heart Give heart так хорошо всегда пишет.. Embarassed Embarassed
profEGO33 писал(а):
я поищу на французских сайтах этот пирог и свою версию выложу

давай... girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Янв 2010 1:00

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
и свою версию выложу friends

бум ждать Yahoo! надеюсь скоро? Embarassed
 
18 Янв 2010 1:02

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
http://forum.say7.info/topic4299.html
и это мне вкусно............. nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Янв 2010 1:02

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Девочки, это просто критикавать вас не за что, но спасибо на добром слове! Romashki
 
18 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Женевьева писал(а):
.А есть там такие магазины конфет на развес всяких разных,типа карамелек,ирисок.и шоколадных?как они называются?

Жень,да ты мазохистка Girl haha Girl haha Girl haha
Gannet писал(а):
чтоб утонул..

А вдруг у него спасательный круг вокруг талии Girl haha
sunnysashka писал(а):
ариса, пришла и всем приятностей наговорила!

Л@рчик писал(а):
ТТТ на вас

Л@рчик писал(а):
ТТТ на вас тоже!

И заплевала всех Girl haha Girl haha Girl haha
 
18 Янв 2010 1:03

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Женевьева писал(а):
profEGO33 писал(а):
Мы с тобой гулять будем girl_in_love

клево было б.надоб было давно об этом подумать,он уж лыжи давно навострил

блин, давай в следующий раз обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Женевьева писал(а):
На счет шоколада это тема он как то привозил от кудато на развес,вкусноооо.А есть там такие магазины конфет на развес всяких разных,типа карамелек,ирисок.и шоколадных?как они называются?

Chocolaterie - это как шоколадница переводится, Leonidas - это знаменитый магазин. У нас в Гренобле есть, не знаю, там наверно, тоже будет Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Янв 2010 1:05

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Жень,да ты мазохистка girl_haha

Girl haha Girl haha всего да побольше мне
profEGO33 писал(а):
там наверно, тоже будет

дам указания посмотреть Yahoo! Пасиб Romashki
 
18 Янв 2010 1:05

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
И заплевала всех

 
18 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

41 год
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
И заплевала всех

Girl haha
 
18 Янв 2010 1:08

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Gannet писал(а):
и это мне вкусно.............

а ты его уже готовила? а то меня все таки смущает тесто моментально готовится слоеное, а вот картошка ну уж очень долго в духовке сидит....
 
18 Янв 2010 1:08

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А вдруг у него спасательный круг вокруг талии

ну имеется еще..... Girl haha не такой большой ,как был...но есть..поэтому и не тонет...гад!!!! Girl haha
 
18 Янв 2010 1:08

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Gannet писал(а):
profEGO33 писал(а):
я поищу на французских сайтах этот пирог и свою версию выложу

давай...

Женевьева писал(а):
profEGO33 писал(а):
и свою версию выложу friends

бум ждать надеюсь скоро?

через пару недель, я уже во вторник в Грузию улетаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Янв 2010 1:10

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
через пару недель, я уже во вторник в Грузию улетаю Yahoo!

точно,тыж улятаешь Girl haha
 
18 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

63 года
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Gannet писал(а):
и это мне вкусно.......

Всё, после выплаты кредита за ноутбук беру холодильник с большой морозилкой и храню в нем слоеное тесто! На всякий случай! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Svetlyachok писал(а):


И заплевала всех girl_haha

Ну, вы я уже знаю, что не обидчивые! Так, для правильности дела! Girl haha
 
18 Янв 2010 1:11

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

52 года


GannetМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
а ты его уже готовила?

нет... unknown
но у меня Жора в гостях.. wacko1 wacko1 и на данный момент меня ничего не смущает, и мне всё вкусно.. Girl haha
profEGO33 писал(а):
я уже во вторник в Грузию улетаю

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наверх