Мои тортики!

Сообщение Автор
 
02 Апр 2011 1:34

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Леночка, ваза сразила наповал, как настоящая, я в магазине подобную видела girl_in_love герберки чудо как хороши good грудь, мечта мужчины, хотя он и так там прибалдел girl_haha ну а герб, очень идеально ровно получилось good2
 
02 Апр 2011 8:45

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аленко
Лена, ваза с герберами великолепная! Грудь good А герб настолько торжественный, что захотелось встать и честь отдать Wink
Аленко писал(а):
внутри "Наслаждение" от Иришки

И мне интересно, что за торт. Что-то я его не нашла... Embarassed
 
02 Апр 2011 11:23

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Аленко
Ленуся, обалденная аккуратность и безупречность!!! Потрясающие работы!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 От кроссов до сих пор пребываю в шоке! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Апр 2011 12:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Аленко
Лена, ваза с герберами ну такого чудесного цвета! Замечательное сочетание! girl_in_love girl_in_love Герб отличный! good good Роза живая рядом! girl_yes3 Грудь роскошная! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good good Кожа сливочная и гладенькая! Smile girl_in_love good2 good girl_claping
 
03 Апр 2011 2:45

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Аленко
Лена, я без ума от твоей аккуратности и от твоих идей, воплощённых в тортах good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я все их себе в закрома беру, это безупречные тортики! good good girl_claping girl_claping Rose Rose
 
03 Апр 2011 11:50

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Ленуся, все очень красиво,все идеально!!!!Умница!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2011 13:25

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Аленко
Шикарные торты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ваза меня сразила, герберы ВАУ give_heart
Герб идеальный good
Титюли очень классные good2
 
03 Апр 2011 15:03

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Аленко
Леночка, все три тортика идеальны! praising good2 good2 good2 Каждый из них по-своему оригинален. Ваза такая стильная, герберы бесподобны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping А ты вазу перевертышем делала?
Герб очень аккуратно, правдоподобно, вобщем круто!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
И груди идеально сделаны! praising girl_claping girl_claping girl_claping dance2 Мужичек-то не промах Wink
 
03 Апр 2011 18:55

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Аленко
Ох уж эта Леночка!!Ай да молодчина!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Потрясающие работы!КАЖДАЯ!!!!!!
Все тортики удивляют,радуют,завораживают!Аккуратные,интересныеСУПЕР!!!!!!!
От мяча под большим впечатлением!Как так ровно уложила пятиугольники,и как сделать такой правильной формы?
 
03 Апр 2011 19:11

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Леночка твои тортики безупречны!Все такие ровные,красивые.Особенно поразила ваза,настоящая!!!Умничка!
 
03 Апр 2011 20:41

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Спайкен
JonaAnuta
Любительниц@
Natala30
Фисочка
Julia**
Shumishka
Zama
Наталiya
Word
Софита
Jenechka
ksu90
Nasya
Люльвила
Девочки дорогие, спасибо вам огромное за ваше внимание и оценку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Shumishka писал(а):
И мне интересно, что за торт. Что-то я его не нашла...

Спайкен писал(а):
А что за рецепт, может я пропустила...?

Это я его "Наслаждение" назвала Wink Ирочка давала рецепт сливочно-творожного крема с персиками и абрикосовым джемом nyam2
Если не найдете, я рецепт могу скинуть потом, просто он у меня в другом компе. sharik

ksu90 писал(а):
А ты вазу перевертышем делала?

ага. собрала верх ногами, ночь в холодильнике постояла и я ее перевернула Wink
Nasya писал(а):
Как так ровно уложила пятиугольники,и как сделать такой правильной формы?

я купила 2 круглых пластмассовых миски good они реально правильной формы,
а муж сделал шаблон 5 и 6 угольника, соответственно этому диаметруSmile
 
04 Апр 2011 0:57

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Аленко
Лена, очень все красиво! Ваза с герберами отпад! И мужчинка колоритный! Ну а про торт для СБУ я молчу, БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А что за "наслаждение" такое?? Embarassed
 
04 Апр 2011 13:17

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Шифон
Спасибо air_kiss
Шифон писал(а):
А что за "наслаждение" такое??


Рецепт сливочно- творожного крема с кусочками персика (veseluxa-Иринка) «Наслаждение»

200 гр творога (протереть через сито,+3ст.л сахара)
200 сливки
желатин 10 (15) гр
сок любой 100 гр
джем, персики
желатин замочить в соке(я замачиваю в соке от консервированых персиков) на 40 мин,
протереть творог, добавить 3 ст.л сахара, туда же порезаные персики
пусть сахар раствориться в твороге
взбиваем сливки (1 пачка стабилизатора +1 ст.л пудры сах, если сливки не сладкие) в сливки кладем творог перемешиваем, и вливаем растопленый желатин, взбиваем до однородности
я коржи пропитываю сиропом ,на верх абрикосовый джем и крем , торт на ночь в холодильник
Ирочка, спасибо за рецептик, я его частенько делаю girl_in_love
 
05 Апр 2011 1:44

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Аленко
Лена, спасибо за рецепт Иришкиного крема! Rose
 
07 Апр 2011 13:34

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Тортики обалденные. good2 good2 good2
И цвета такие насыщенные! А все таки - какие красители. Где-то в начале читала про сухие. А чьи?
Герберы - прям как живые
 
07 Апр 2011 14:22

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Аленко
все тортики отпад!!!!рисунок .шрек,косметичка все идеально !!!!!!!мяч wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 просто не отличить от настоящего good2 good2 good2 good2 good2 good2
ваза с герберами замечательная !!!!и сами цветочки отлично получились good good good good good
герб.....бесподобно .....супер аккуратно good2 good2 good2 good2 good2
и грудь хАрАшА и мужчинка на ней girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Июл 2011 2:02

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты

ЛЕНОЧКА! Всего самого наилучшего! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть жизнь состоит
из прекрасных моментов:
Улыбок, подарков,
цветов, комплиментов!
 
27 Июл 2011 4:36

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Аленко
С днём рождения!!!Успехов тебе и любви!!!
Фото
 
27 Июл 2011 17:04

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Лена! С днем рождения! Rose Rose Rose Всего самого лучшего, доброго и чудесного! У тебя такие тортики ровные-просто загляденье! good2 Один другого краше! good2 А идейки все очень интересные, я себе в копилочку многое утащила! Embarassed
 
08 Сен 2011 0:18

Распечатать сообщение
Иннесса Сергеевна

Инна

34 года
Украина.г.Кременчуг

Иннесса СергеевнаМои рецепты
Добрый вечер!Красота не виданная!Подскажите как делать лилии!очень надо.за рание благодарна!!)))))))))))))))))))
 
26 Сен 2011 14:20

Распечатать сообщение
T@nюша

таня


Новосибирск

T@nюшаМои рецепты
обалденные тортики! большая молодца! Clapping Clapping Clapping
 
20 Ноя 2011 15:29

Распечатать сообщение
obby.delice

katya

39 лет
Chisinau

obby.deliceМои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2012 14:57

Распечатать сообщение
complimenty

Alya


Латвия

complimentyМои рецепты
как красиво!!!!!!!!!!!!просто глаз не оторватьSmile такие ровненькиеееееееееееееее! прелестьWink
 
09 Май 2012 11:20

Распечатать сообщение
оля81


42 года
германия

оля81Мои рецепты
Скажите пожалйста вы торт "футбольный мяч" пекли по спецыальной форме или так сами потом вырезали и складывали? Спасибо. good
 
09 Май 2012 21:43

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Лена,какая у вас вазочка с герберами красивая,такой нежный тортик вышел- чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Герб-очень круто good2 и розочка восхитительная Rose Rose Rose мужчинка на груди просто good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 24 из 25

Наверх