Tupperware

Сообщение Автор
 
06 Фев 2009 15:22

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Оль, крышка есть, но не герметичная - примерно как у термосервирователя, только с "ручкой" (тьфу, забыла, как она у крышки называется). Может, это просто конструкция какая-то немного другая?


нет, Кать, эта крышка закрывает только внутреннюю кастрюлю, а для внешней прилагается одельно герметичная крышка............т.е. крышек всего должно быть две, поэтому и получаюся 2 независимые емкости!!!
 
06 Фев 2009 15:47

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
нет, Кать, эта крышка закрывает только внутреннюю кастрюлю, а для внешней прилагается одельно герметичная крышка............т.е. крышек всего должно быть две, поэтому и получаюся 2 независимые емкости!!!

Оль, я еще в одном месте нашла ту же кастрюльку, что у меня. Она, видимо, действительно другая - просто менее функциональная, чем была в спецпредложениях.
 
06 Фев 2009 15:56

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Спасибо большое!!!! Rose
 
06 Фев 2009 16:07

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Кать, ну может быть, конечно.............Хотя, судя по цене не должна она была быть менее функциональной.
 
06 Фев 2009 16:15

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Кать, ну может быть, конечно.............Хотя, судя по цене не должна она была быть менее функциональной.

Я ж только учусь Smile Чуть дешевле термосервирователя.
 
06 Фев 2009 16:37

Распечатать сообщение
Kerri

Татьяна

49 лет
МО Лобня

KerriМои рецепты
Опять я куда не просят... :oop Просто наслышана об интернет-аукционе ebays:. Мои Зарубежные товарищи, раньше, когда все это заводилось, очень часто там отоваривались, а потом стали поподать на жестокую подделку. Общем эта система в Европе давно работает, а у нас намного позже популярной стала. Друзья мои разочарованы, больше ни ногой туда. У нас в России за такими вещами вообще контроль не установлен, думаю нашему брату могут и подсунуть всяку всячину...

Сама работаю в маркетинговой компании на складе, продукцию, которую у нас можно купить официально за 200 руб, некоторые плохие люди через липовые интернет-магазины, продают старушкам по 4000 тыс за баночку, как вам это? Массовый обман, до сих пор гуляет в Москве и не только, управу на них не нашли да и самих то же.
Спокойненько в наших СМИ пишут рекламму о продукте от всех бед.

Во настрощала, аж самой страшно. Я не со зла, хочу предостеречь, посуда ведь для хранения продуктов питания.....
 
06 Фев 2009 17:08

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ой, девочки, к сожалению, на чужих ошибках редко когда мы учимся.... Embarassed
 
06 Фев 2009 17:39

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Ольга М. писал(а):
Ой, девочки, к сожалению, на чужих ошибках редко когда мы учимся....

Я вообще считаю, что учиться (за редкими и очевидными исключениями) лучше на своих ошибках. Во-первых, набираться собственного жизненного опыта. А во-вторых, этот опыт подсказывает: то, в чем ошибся один, совершенно не обязательно станет ошибкой другого.

Пардон за оффтоп. Умолкаю.
 
06 Фев 2009 20:42

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Девочки, как вы думаете, это уже диагноз

Однозначно, Кать!!! good Тебе бы в консультанты friends , прикупала бы себе посудку потихонечку, подарочки бы получала girl_claping
 
06 Фев 2009 20:49

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Туленька писал(а):
Тебе бы в консультанты , прикупала бы себе посудку потихонечку, подарочки бы получала

А и правда, Катюшка, давай к нам в компанию ( имею ввиду в наш круг) friends
 
06 Фев 2009 20:52

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Я уже, уже Smile Ольге М. спасибо - героический человек, сподвигла меня на выезд в мой законный выходной более чем на три шага от дома girl_claping

"А ты азартен, Парамон. Это тебя погубит" (С)
 
06 Фев 2009 21:27

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Я уже, уже

Ну тогда поздравляю!!!!!! friends
 
06 Фев 2009 21:29

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Туленька писал(а):
Ну тогда поздравляю!!!!!! friends

Спасибо большое! friends
 
06 Фев 2009 21:52

Распечатать сообщение
АИрина

Ирина

48 лет
Кемеровская обл.

АИринаМои рецепты
Девчата. Я на сайте впервый раз .Работаю консультантом в Кемеровской области.Сейчас спецпредложение селиконовая форма. Хочу прготовить в ней желе.Прошлый раз у меня желе прилипло к форме.Кто знает, что можно сделать.Спасобо заранее.
 
06 Фев 2009 22:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Добры вечер всем .Ну я пришла сказала что много интересного узнала с сайта про продукцию.Хотелось бы приобрести .А она говорит сразу а какая у вас сумма я сказала причем тут сумма мне нужно посмотреть продукцию может что заинтересует и не важно сумма может подписаться захочу а она мне отвечает мне нужно знать ваш капиталл а подписаться просто что бы себе покупать у нас так не делают у нас нужно работать и полностью проживать этой компанией а еще дала мне анкету вопросы убили .Там и сколько я получаю и муж и есть ли спонсор со стороны короче я ушла не солону нахлебавшись.А еще я спросила меня заинтересовала скалка и доска для расскатывания тнста .а она ответила она очень дорогая и все.У меня сложилось впечатление может я выгляжу на какую то нищенку и все вот мое знакомство с туперваре
Ужасно когда попадаются такие консультанты...с такими точно не захочешь не то что посуду покупать а и просто разговаривать sad
 
06 Фев 2009 22:24

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Добрый вечер!
Вопрос, а квалификационный это 150 или 200 у.е.? Embarassed
 
06 Фев 2009 22:35

Распечатать сообщение
walentina

walentina


kazaxstan

walentinaМои рецепты
Валюш, объясни подробнее, как вставить фотографии через http://www.radikal.ru/
изображение загрузила, выбрала масштаб, а дальше..... unknown
 
06 Фев 2009 23:46

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

53 года
г. Киров

misteriaМои рецепты
Lakshmi вот такие консультанты, который вам попался и портят все дело. Я не знаю, какие порядки в Украине, у нас любой желающий может заключить договор с компанией и покупать посуду в соответствии со своими потребностями. Конечно, дистрибъютору выгоднее, когда консультант работает, т.е. делает постоянные заказы, но ведь заранее никто не может знать, как дальше пойдут дела - пока вы берете только себе, а через какое-то время может начнете ее продавать и другим. В этом плане у нас нет никаких ограничений - единственное условие хотя бы 5 раз в год (пуш-периоды) делать заказ. Любой, хоть самый минимальный. И таких анкет, по крайней мере, в нашем ДЦ, нет.

walentina был 150. Хотя может в связи с повышением цен поднялся? Я неделю болею, так что пока об изменении квалификационного заказа не знаю. Точно знаю, что условие, когда продукт из каталога продается с большой скидкой увеличилось до 1399.
 
07 Фев 2009 0:29

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
rita123456789@mail.ru писал(а):
Добры вечер всем .Ну я пришла сказала что много интересного узнала с сайта про продукцию.Хотелось бы приобрести .А она говорит сразу а какая у вас сумма я сказала причем тут сумма мне нужно посмотреть продукцию может что заинтересует и не важно сумма может подписаться захочу а она мне отвечает мне нужно знать ваш капиталл а подписаться просто что бы себе покупать у нас так не делают у нас нужно работать и полностью проживать этой компанией а еще дала мне анкету вопросы убили .Там и сколько я получаю и муж и есть ли спонсор со стороны короче я ушла не солону нахлебавшись.А еще я спросила меня заинтересовала скалка и доска для расскатывания тнста .а она ответила она очень дорогая и все.У меня сложилось впечатление может я выгляжу на какую то нищенку и все вот мое знакомство с туперваре

Прикольно- это с 16-ой страницы темки praising
Анжелика, это было цитатой?
 
07 Фев 2009 0:47

Распечатать сообщение
Hela

Елена

58 лет
Москва

HelaМои рецепты
Туленька
Света, я тоже вспомнила эту историю!!! Слово в слово... Только просмотрела до 23-й страницы и не нашла unknown Решила, что дежа-вю... Embarassed
Но ты оказалась упорнее. Молодец!
Не нравятся мне что-то такие похожие истории... girl_devil
 
07 Фев 2009 0:49

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
walentina писал(а):
изображение загрузила, выбрала масштаб, а дальше.....

walentina, уменьшить до 640 пикселей, обзор выбрать фото, загружить, ждёшь, как появиться фотка, кликни ЛКМ (левая кнопка мыши)- она увеличится, кликни по ней ПКМ и сохрани в компе, а далее я переношу из компа в фотоальбом на нашем сайте, здесь есть твоя личная галерея.
 
07 Фев 2009 0:51

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, я приготовила топленое молоко в термокувшине - а оно совсем не топленое unknown в чем моя ошибка? пока кипятила молоко - залила кипяток наполовину, чтоб колбу прогреть. Потом налила молоко, кнопка на красном стояла. Там внизу "поворачиватель" есть - может я его перетянула?
Вот сели сейчас с мужем и попили молочка перед сном с печеньицем sharik
 
07 Фев 2009 0:55

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Hela писал(а):
Не нравятся мне что-то такие похожие истории...

Да уж... Мне показалось, что у меня с головой не все в порядке- вот и решила почитать тему заново wacko1 Зато нашла рецептик и выложила в теме рецептов, чтоб не затерялся( я оставила ссылку и автора, чтоб не думали, что мой Embarassed )
 
07 Фев 2009 0:58

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Там внизу "поворачиватель" есть - может я его перетянула?

Да нет, Ир, его-то как раз нужно периодически подворачивать, я не думаю, что в этом дело...Может нужно подольше держать? или прокиснет?
 
07 Фев 2009 1:13

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Свет, куда уж дольше - залила в 12 дня!!!!! Попробовали в 22-30
Страница 66 из 396

Наверх