Tupperware

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 21:50

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
x-nia
Спасибо. Теперь все понятно.
 
10 Дек 2009 21:53

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
ДинаЕ, это Оквана об икеевской форме для льда говорит
 
10 Дек 2009 21:54

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
x-nia писал(а):
это про Икею У ТВ вроде никогда не было форм для льда чисто из силикона.

упс... Embarassed а меня информировали, что в Морозко сами формочки силиконовые...в них хорошо конфеты делать...
 
10 Дек 2009 21:56

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ДинаЕ, обманули! Они из жесткого пластика, как и ледничек, только на донышке есть силиконовая пимпочка, как на форме Россыпь, чтобы удобно выдавливать кубики. Потому что из Ледничка фиг вынешь Sad
 
10 Дек 2009 22:00

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
x-nia
sad вот это да...Ледничок то у меня есть, поэтому думала купить Морозко..теперь не буду..
 
10 Дек 2009 22:06

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ДинаЕ, я вообще формочки для льда собираю Embarassed Очень хорошие силиконовые от Жар-птицы и у Регент, даже новогодние есть у обоих Smile
 
10 Дек 2009 22:12

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
x-nia
ой, а картинка есть? Embarassed я вообще коллекционер всего тапера..каталожный товар есть у меня весь..почти..интересными позициями с ебея добираю. Пуш-периоды обожаю просто! girl_claping
 
10 Дек 2009 22:20

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

65 лет
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
x-nia писал(а):
Ну Вы же понимаете разницу между духами за 100, 1000 и 10.000 рулей? Да, за 10.000 это ооочень дорого, но Вам это гарантирует престижную марку, интересный букет, минимальную вероятность аллергии, плотно притёртую крышечку, красивый флакон и упаковку и многое другое. И если у Вас не будет стеснения в средствах, Вы никогда не выберете духи за 100 руб

Оксана,верно.Я правда объясняю сравнение с машинами.Запорожец тоже едит<но вы же мечтаете о иномарке. А Ваш пример с духами , вот дамам будет понятнее.Спасибо.
 
10 Дек 2009 22:20

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ДинаЕ, картинки- это уже не по этой теме Smile
 
11 Дек 2009 1:54

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
x-nia писал(а):
сито для муки и чеснокодавка с пупырышками, девочки, чесслово лучше ТВ!


Не бейте меня - но Икеевская чеснокодавка с пупырышками у меня сломалась!!!
Муж был в шоке, поскольку не прошло и года. Хотя чеснок в нашей семье любят все и используем мы его часто. Но!!! решетка с дырочками вывалилась вместе с недоконца выдавленным чесноком! Я была в шоке вместе с мужем, поскольку это было далеко не сразу после водного похода (любим мы на катамаранах сплавляться и после каждого похода я ломала овощечистку Бернеровскую пополам, такая силушка в пальцах появлялась! Но это было до тех пор, пока не купила нашу TW - она жива уже 3-й год, а ходим на реки мы обязательно дважды в году. С тех пор у меня муж довольно терпимо относится к моему увлечению TW и постоянно растущему количеству баночек).
 
11 Дек 2009 2:19

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
Не бейте меня - но Икеевская чеснокодавка с пупырышками у меня сломалась!!!

girl_haha Ну, я дама хлипкая, на катамаранах не сплавляюсь, ручки вообще слабые, может, поэтому, чеснокодавка и жива у меня уже лет 8? Wink
 
11 Дек 2009 2:39

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
на катамаранах сплавляться
Shocked Shocked Shocked
А мы только мечтаем: у нас речки бурные есть!
 
11 Дек 2009 3:03

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
x-nia писал(а):
Очень хорошие силиконовые от Жар-птицы и у Регент, даже новогодние есть у обоих

Оксана, а они с крышками или нет? Я видела от Тескомы, но они без крышки. Не люблю я если запах остаётся от морозилки.
 
11 Дек 2009 3:14

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
kseniaMag, у Жар-Птицы с крышкой только одна форма, подозрительно похожая на тапперовский Ледничек girl_haha Хотя у меня почти все без крышек, запах как-то не появляется, а бывает, лёд дооолго без надобности в морозилке "ждёт".
 
11 Дек 2009 3:32

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
x-nia писал(а):
лёд дооолго без надобности в морозилке "ждёт"

Вот когда долго лежит, то запах появляется. Еще без крышки перевернутся может...
 
11 Дек 2009 3:39

Распечатать сообщение
velli

velli

40 лет
Израиль Хайфа

velliМои рецепты
Девочки что вам сказать.Без всякого обмана моя икеевская чеснокодавилка сломалась через пару месяцев.Чеснок полувыдавленный вывалился вместе с платой на которой дырочки.Вот так получилось.Хотела сэкономить а вышло скупой платит дважды.А по сему мы не настолько богатые чтобы покупать дешёвые вещи.
 
11 Дек 2009 5:22

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Подскажите пожалуйста, а VIP уровень - это в ценах клиента сколько?
И лидерский у консультанта? girl_blush
 
11 Дек 2009 11:09

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
daryalos писал(а):
Подскажите пожалуйста, а VIP уровень - это в ценах клиента сколько?
И лидерский у консультанта?

Вип - 16500
лидерский - 9900
 
11 Дек 2009 11:41

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
x-nia писал(а):
сито для муки и чеснокодавка с пупырышками, девочки, чесслово лучше ТВ!

Я в сите для муки икеевском разочаровалась сразу же, как только попыталась просеять ржаную муку (хлеб ржаной печём регулярно) - не сеит, заклинивает механизм! Купила тапперовское и ненарадуюсь: не только любую муку сеит, но хранить муку в нём можно и мясо-рыбку в любой момент посыпать good2
 
11 Дек 2009 11:45

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
И у нас та же самая история приключилась с Икеевской чеснокодавилкой. Сеточка сломалась, вместе с чесноком невыдавленным вылетела. Похоже мы все из одной браковонной партии их купили girl_haha
 
11 Дек 2009 19:02

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Оранж писал(а):
И у нас та же самая история приключилась с Икеевской чеснокодавилкой. Сеточка сломалась, вместе с чесноком невыдавленным вылетела. Похоже мы все из одной браковонной партии их купили



Как-то странно бракованная партия по городам разошлась. Уж больно география обширна - Москва, Урал, Израиль...
 
11 Дек 2009 19:57

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ТанюшкаЧиж, так ведь у них почти вся посуда Made in China girl_haha Ладно, спишем на моё везение Wink Хотя я знаю еще нескольких человек, довольных именно икеевскими ситом и чеснокодавкой Smile
 
11 Дек 2009 22:37

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
ТанюшкаЧиж
На самом деле у меня их две было, так вот одна сломалась, а вторая вполне нормально работает уже года 3 unknown
 
12 Дек 2009 14:28

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-192957927.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1071622791.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-790438503.html][/url]Девочки!А Вы видели?У нашей Малле сегодня юбилей!С Днём Рожденья,Малле!
 
12 Дек 2009 14:38

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Малле, присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю много счастья, много таппера, и чтобы всегда находилось место для новой посудки!
Страница 241 из 396

Наверх