Tupperware

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 17:54

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Tupyrina
Очень красивый наборчик!!!
 
10 Дек 2009 18:39

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Картинку нашла забавную
Фото

Для чокнутых girl_haha
 
10 Дек 2009 18:49

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Tupyrina, да это уже, наверное, последняя стадия тапперомании girl_haha
 
10 Дек 2009 19:52

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Для чокнутых

для нас, значит! girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2009 19:57

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
listati писал(а):
для нас, значит!

Нет, не для нас! Если посуду проткнуть (чтобы цоколь приделать), то она потеряет свои несравненные воздухо- и влагонепроницаемые свойства. Поэтому только чокнутый может с ней так поступить wacko1
 
10 Дек 2009 19:59

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
а в подсолнухе дырдочка имеется! и в диско тоже! girl_haha girl_haha
 
10 Дек 2009 20:04

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Нет, не для нас! Если посуду проткнуть (чтобы цоколь приделать), то она потеряет свои несравненные воздухо- и влагонепроницаемые свойства. Поэтому только чокнутый может с ней так поступить wacko1
А помнишь,Лариса Susy писала,что видела люстру из серии "бриллиант"?...
 
10 Дек 2009 20:07

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
listati писал(а):
а в подсолнухе дырочка имеется! и в диско тоже! girl_haha girl_haha

А в замесочном - нет (оранжевое, кажется, замесочное), и в моем подсолнухе во вставке дырочки нету - ее проковыряли! И я хотела бы посмотреть, как в этот висящий подсолнух будут салат закладывать, а в дуршлаге - овощи мыть Wink
Или ты хочешь сказать, что еще более чокнутая, чем я, и для тебя эти лампочки - само собой разумеющееся girl_haha ?
 
10 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Или ты хочешь сказать, что еще более чокнутая, чем я, и для тебя эти лампочки - само собой разумеющееся

Да, Катюша, так и есть! girl_haha
 
10 Дек 2009 20:11

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
А в нашем ДЦ стоит хлебница-радио,значит и люстра-замес.блюдо тоже должна быть Yahoo!
 
10 Дек 2009 20:21

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

47 лет
Москва

LowiraМои рецепты
А нам на юбилее дарили термокувшин - радио с часами.
 
10 Дек 2009 20:27

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
я вот какие веселые тапперовские штучки приобрела. На этот раз - японские

Катюша, УБИЛА НАПОВАЛ!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Дек 2009 20:42

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Девочки, не бейте! Просмотрела вашу темку. Вся посуда в большенстве своем пластиковая, а за что такие деньги? unknown Может я ни фига не понимаю, но большинство таких салатниц и доз для хранения можно купить в обычном хозяйственном магазине и дешевле в разы. В чем разница (кроме цены)? unknown Embarassed
 
10 Дек 2009 20:50

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Иринча писал(а):
В чем разница (кроме цены)?

Ирочка, читали, да видно плохо! О достоинствах говорилось так много, что язык устал!
 
10 Дек 2009 20:54

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Иринча писал(а):
Девочки, не бейте! Просмотрела вашу темку. Вся посуда в большенстве своем пластиковая, а за что такие деньги? unknown Может я ни фига не понимаю, но большинство таких салатниц и доз для хранения можно купить в обычном хозяйственном магазине и дешевле в разы. В чем разница (кроме цены)? unknown Embarassed


Это безобидный женский фетиш. Я могу назвать много причин, почему именно эта посуда, а не другая. Но поймут лишь те, у кого такой же фетиш))) friends Мне от покупок этой посуды столько позитива.
 
10 Дек 2009 20:57

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
daryalos писал(а):
Но поймут лишь те, у кого такой же фетиш)))

Это точно. Когда мне раньше про эту посуду рассказывали - не воспринимала, а вот стоило приобрести кое-что, начать пользоваться - и все! крышу снесло окончательно и бесповоротно!
 
10 Дек 2009 21:01

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Иринча, цена, конечно, несколько завышена, мы и не отрицаем. Но за меньшие деньги такой же продукт никто почему-то не предлагает Sad Кроме качества и удобства нам эта посудка, бесусловно несёт радость: первый раз- когда мы её приобретаем, и потом всю жизнь- когда используем. Это такие наши марки или пивные крышки girl_haha
 
10 Дек 2009 21:03

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
x-nia писал(а):
Это такие наши марки или пивные крышки

girl_haha только гораздо более функциональные и полезные! а кроме того облегчающие жизнь каждой хозяйки!
 
10 Дек 2009 21:18

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
bubunya писал(а):
, читали, да видно плохо! О достоинствах говорилось так много, что язык устал!

Ну извините. Не прочитала 240 страниц.
bubunya писал(а):
только гораздо более функциональные и полезные! а кроме того облегчающие жизнь каждой хозяйки!

Может быть. Мне просто было интересно в чем отличие той же икеевской миски пластиковой от tupperware? Чем жизнь то обычная миска облегчит? unknown
 
10 Дек 2009 21:23

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ира,внимание:если не хотите стать наркоманами,как мы-лучше ничего не покупайте.Ну,а в основном(я сужу по опыту своих клиенток) :надо любить порядок на кухне,часто готовить.Если у Вас есть жильё,где Вы сама себе хозяйка,любите (повторюсь)уют и готовку,а может даже есть муж и дети-тогда купите что-нибудь и оцените.Начинать надо с суперхороших вещей:умн.сырница;силиконовая лопатка(скребок)....И ещё,100%,что икеевская миска разобьётся,а тапперовская-нет; если же это случилось-Вам её поменяют.Меня соседка уговаривала на эту посуду 3 года,а потом не выдержала-просто принесла попользоваться.И всё!
 
10 Дек 2009 21:28

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Иринча, честно говоря, на этом форуме собрались люди, которые УЖЕ любят эту посуду. Для обсуждения достоинств и недостатков есть много других форумов, их не трудно в Сети отыскать. Как Вам объяснить? unknown Ну Вы же понимаете разницу между духами за 100, 1000 и 10.000 рулей? Да, за 10.000 это ооочень дорого, но Вам это гарантирует престижную марку, интересный букет, минимальную вероятность аллергии, плотно притёртую крышечку, красивый флакон и упаковку и многое другое. И если у Вас не будет стеснения в средствах, Вы никогда не выберете духи за 100 руб. Так и в этой посуде. Кстати, Икея делает много неплохих вещей для кухни, но пластик их долго жить не будет. С удовольствием пользуюсь Икеевским стеклом и металлом (сито для муки и чеснокодавка с пупырышками, девочки, чесслово лучше ТВ! Embarassed ). Пластиком тоже пользуюсь; одно достоинство- маленькие баночки, с которыми у ТВ напряг. Но продукты в них смерзаются, пластик быстро царапается, проткнуть случайно нефиг делать (тонкий) и крышки быстро перестают исполнять свои функции, т.е. надёжно закрывать.
 
10 Дек 2009 21:35

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
x-nia писал(а):
сито для муки и чеснокодавка с пупырышками, девочки, чесслово лучше ТВ!

Оксана, опять же спорный вопрос. У меня было Икеевское сито, подарила подруге. ТВ мне нравится больше. Удобно хранить небольшое кол-во муки, всегда под рукой, закрытое. Подруга, потом, кстати, тоже заказала мне ТВ сито.
 
10 Дек 2009 21:38

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Оксана, опять же спорный вопрос. У меня было Икеевское сито, подарила подруге. ТВ мне нравится больше. Удобно хранить небольшое кол-во муки, всегда под рукой, закрытое. Подруга, потом, кстати, тоже заказала мне ТВ сито.

Только что с крышкой... Может, тебе неудачное попалось? Они, к примеру, классную чеснокодавку с пупырышками довольно быстро заменили на такую же, но без пупырышков Sad А это уже совсем не то- много чеснока в отверстиях остается Sad А еще у них раньше формы для льда были, нормальные, силиконовые, а сейчас они силикон заменили на какой-то убогий жесткий пластик Sad
 
10 Дек 2009 21:48

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
Всем здравствуйте! Rose принимайте в свои ряды тапернутых...и видимо пожизненно. wacko1
x-nia писал(а):
еще у них раньше формы для льда были, нормальные, силиконовые, а сейчас они силикон заменили на какой-то убогий жесткий пластик

x-nia, почему же..сейчас в последнем каталоге, Морозко из силикона, это Ледничок был пластик.. Smile
 
10 Дек 2009 21:49

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ДинаЕ писал(а):
x-nia писал(а):
еще у них раньше формы для льда были, нормальные, силиконовые, а сейчас они силикон заменили на какой-то убогий жесткий пластик

x-nia, почему же..сейчас в последнем каталоге, Морозко из силикона, это Ледничок был пластик..

это про Икею Smile У ТВ вроде никогда не было форм для льда чисто из силикона.
Страница 240 из 396

Наверх