Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Фев 2011 0:57

Распечатать сообщение
Любовь05

Любовь


Россия

Любовь05Мои рецепты
Девочки, на сайте А.Селезнева есть вот такая фотография. это формочка для приготовления суши(и не только!). кто знает, - это Таппер?
 
23 Фев 2011 1:57

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Надежда С. писал(а):
У меня сломался нож "От шефа" из коллекции "Профессионал".При резке колбасы(!) разломился пополам в районе лезвия. unknown Хочу воспользоваться гарантией фирмы и попробовать обменять его на новый.Имею ли я право обратиться самостоятельно в любой ДЦ?Есть ли какие-то определенные дни для таких обращений,или же можно подойти в любое время,когда этот ДЦ открыт для посещений?Должна ли я каким-то образом доказывать,что правильно использовала нож (т.е. не пилила им дрова и т.п.)?Обязаны ли мне сразу дать новый нож или процедура обмена займет несколько дней(месяцев)?Прежде чем пойду в ДЦ,хотелось бы получить квалифицированную консультацию.Официальному сайту не слишком доверяю.Вся надежда на вас!

Я тут подумала, что ведь по закону мы имем право за свои деньги провести независимую экспертизу, а потом предъявить результаты в ДЦ в конце концов! И они должны будут ее(экспертизу) оплатить по идее, если это ИХ брак( но тогда наверное должен быть счет сохранен, хотя, при желании я думаю можно по номеру консультанта восстановить факт покупки)...Я думаю, что надо идти в ДЦ с этим ножом, а потом действовать по обстоятельствам! "Твари мы дрожащие" или "право имеем"? girl_haha
 
23 Фев 2011 3:08

Распечатать сообщение
Оле4ка86

Ольга

37 лет
СПб

Оле4ка86Мои рецепты
Здравствуйте!
Вот решила к вам присоединиться!
Пользуюсь посудой давно, очень довольна! Вот решила стать консультантом, чтобы посуду подешевле покупать!
Кстати, не хотел бы кто из вас покупать посуду со скидкой 25%?
Просто сейчас у компании очень выгодное предложение:
Набор "Рецепт хорошего дня" по цене 1499 руб, приобретая его Вы получаете постоянную скидку на все-все изделия компании!
Состав набора:
Чаша "Очарование" 1,3 л - 1 шт.
Составной лоток "Полный состав"- 1 шт.
Силиконовый скребок малый - 1 шт.
Овальный компактус 500 мл. - 1шт.
Набор "Поваренок" - 1 шт.

Если интересно, пишите))))
 
23 Фев 2011 12:27

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Оле4ка86 писал(а):
Кстати, не хотел бы кто из вас покупать посуду со скидкой 25%?

Олечка, на этом форуме и так все, кроме меня и Сидик покупают со скидкой, поскольку тут сплошные консультанты и даже несколько менеджеров. А из кустов, говорят, за нами даже дистрибьюторы следят girl_haha
 
23 Фев 2011 14:36

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
x-nia
sharik Оксан а чем отличается Термосервирователь от Термосервофикса?
 
23 Фев 2011 14:43

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
taskia писал(а):
чем отличается Термосервирователь от Термосервофикса?

Термосервофикс- это Термосервирователь из серии Термо-дуо. Отличается крышкой- у сервофикса она из двух деталей- ну и формой немножко.
 
23 Фев 2011 14:50

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
x-nia писал(а):
Термосервофикс- это Термосервирователь из серии Термо-дуо. Отличается крышкой- у сервофикса она из двух деталей- ну и формой немножко.

спасибо Оксан Romashki
 
23 Фев 2011 15:08

Распечатать сообщение
Любовь05

Любовь


Россия

Любовь05Мои рецепты
x-nia, Оксана, про формочку для суши не знаешь? это Таппер?
 
23 Фев 2011 15:25

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Любовь05 писал(а):
про формочку для суши не знаешь? это Таппер?

Любочка, не знаю. Но моя "экспертная" душа на 100% уверена, что таппер- очень уж похожа на форму для мюсли!
Фото
 
23 Фев 2011 15:50

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Девочки, выручайте!
Не могу найти дома ни одного прайс-листа, ни каталога.
Сбросьте, пожалуйста, прайс на iosifovna1969@mail.ru
 
23 Фев 2011 16:53

Распечатать сообщение
Любовь05

Любовь


Россия

Любовь05Мои рецепты
x-nia писал(а):
моя "экспертная" душа на 100% уверена

спасибо, Оксан!!! Romashki
 
24 Фев 2011 12:11

Распечатать сообщение
bluekitten

Елена


Новосибирск

bluekittenМои рецепты
x-nia писал(а):
Обращаюсь прежде всего к тем, кто участвовал в этом проекте и выкладывал фоточки: а давайте отредактируем все наши сообщения в этой теме по принципу "один пост- одно изделие (или несколько изделий с одним названием, но разного размера)", в т.ч. старые посты...

Я отредактировала, кажется, что все Smile
На мой взгляд, в любом случае больше трех изображений в один пост лучше не размещать, а то все равно сильно длинные странички выходят, не удобно столько проматывать, и теряется смысл ссылки на пост, в котором все равно сразу на нужное изделие не попадаешь и надо искать (например, 18 хит-парадов подряд, 23 силиконки...) Мне кажется, силиконки удобнее будет по одной, т.к. названия изделий разные, а не просто разный размер.
Romashki
 
24 Фев 2011 12:48

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
bluekitten писал(а):
Мне кажется, силиконки удобнее будет по одной, т.к. названия изделий разные, а не просто разный размер.

А я думаю, что их все лучше в один пост поместить- сразу все можно посмотреть, сравнить и выбрать. Из 20 подряд 1 найти очень быстро и легко. Чем по одной искать по всему фотоальбому. Ведь бывает что одно и о же изделие имеет несколько названий.
И ,думаю ничего страшного не будет если один предмет окажется в двух постах, а именно в одноименной серии посуды и одноименном названии самого изделия (утрированно для примера: масленка сервировочной коллекции в самой сервировочной коллекции и в посте масленок).
 
24 Фев 2011 12:53

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
bluekitten, прозерпина, девочки, проблема решается элементарно: размещается всё в одном посте, ссылка даётся как на всю серию сразу (т.е. на пост), так и на отдельные изделия (как на фото в альбомах).
 
24 Фев 2011 12:58

Распечатать сообщение
Мамочка .

Елена

51 год
Украина

Мамочка .Мои рецепты
Девочки, а может один пост отвести под ссылки на видео Embarassed ? Я сама только вчера девочке делала подборку - так даже то, что я видела сотни раз - с таким удовольствием пересмотрела girl_claping
 
24 Фев 2011 12:59

Распечатать сообщение
прозерпина

Ольга




прозерпинаМои рецепты
x-nia писал(а):
bluekitten, прозерпина, девочки, проблема решается элементарно: размещается всё в одном посте, ссылка даётся как на всю серию сразу (т.е. на пост), так и на отдельные изделия (как на фото в альбомах).

Оксана, низкий тебе поклон за твой титанический труд! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Девочки, я сейчас комплектую пост для Ультра Плюс и Ультра Про. Фото из фотоальбома выбрала. Если у кого есть фото пришлите мне пожалуйста ссылки в профиль.

Про видео. Может новую тему открыть? Первый пост -ссылки на видео, а в теме обсуждения.
 
24 Фев 2011 13:02

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Мамочка . писал(а):
Девочки, а может один пост отвести под ссылки на видео ?

Елена, Ольга- BIRUTE у нас чаще всего находит новые ролики и выкладывает ссылку. Вы с ней скооперируйте усилия Rose
прозерпина писал(а):
я сейчас комплектую пост для Ультра Плюс и Ультра Про.

Оль, я потом пробегусь по фоткам, поскольку посуду для печек и металл ещё вообще не трогала.
 
24 Фев 2011 13:18

Распечатать сообщение
Татьяна Миронова

Татьяна

71 год
Санкт - Петербург

Татьяна МироноваМои рецепты
Оксана! Большое спасибо тебе за работу, ты умничка и всем нам очень помогаешь в общении!!! Елене и Ольге тоже огромное спасибо от всех нас!!!
 
24 Фев 2011 17:00

Распечатать сообщение
Anka1

Anna




Anka1Мои рецепты
Девочки, вы просто умнички! А если еще и видео подборочку сделаете - это просто супер! СПАСИБО от всех любителей таппера и этого форума!
 
24 Фев 2011 17:14

Распечатать сообщение
Kurtish

Terra


Восточная Сибирь

KurtishМои рецепты
У мастер-тоста дышашая мембрана пришла в негодность, не терли, ничего не ставили, а на ней пленка в нескольких местах просвечивает. Как думаете, скажут "Не гарантийный случай"?
 
24 Фев 2011 17:31

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Kurtish писал(а):
У мастер-тоста дышашая мембрана пришла в негодность

у меня то же..а их вообще можно купить или заменить эти мембраны??
 
24 Фев 2011 17:45

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
Девочки, большая просьба!
У кого есть цветная листовка к "Паста-браво" и есть возможность скинуть ее по почте?
Заранее спасибо Rose
 
25 Фев 2011 2:31

Распечатать сообщение
NAROVA



Прибалтика

NAROVAМои рецепты
Kurtish писал(а):
У мастер-тоста дышашая мембрана пришла в негодность

На фильтры в сырницах и хлебницах гарантии нет.
 
25 Фев 2011 22:13

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за видеоролики!!!!! girl_bye girl_claping Romashki
 
25 Фев 2011 22:41

Распечатать сообщение
Любовь05

Любовь


Россия

Любовь05Мои рецепты
Маффин писал(а):
Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за видеоролики!!!!! girl_bye girl_claping Romashki

присоединяюсь с благодарностью за фотоальбом и видео!!!
Страница 348 из 396

Наверх