Мои печеньки

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 10:23

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Я теперь с нетерпением буду ждать твоих следующих печенюшек

Аллочка[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473417799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473417799.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473417799.html][/URL]
АллаЯ писал(а):
А вот так выглядит мой сироп:

До чего же производители любят громкие названия girl_haha у тебя CROWN, а у меня QUEEN[URL=http://[censored smajliki]/smilie-327181863.html][/URL] girl_haha girl_haha girl_haha
Аллочка, спасибо большое!!! У меня ингредиентов поменьше, только glucose, но написано derived from corn. Сегодня его и испробую, а вместо сливок попробую молоко. Здесь нет сливок 10%, только 36% wacko1
АллаЯ писал(а):
А можно ещё, если используешь разноцветную глазурь, разбавлять её соками - малиновый, апельсиновый, смородиновый и т.д., можно из тетрапакетов

Ох, так наверное, еще вкуснее получится nyam2 обязательно попробую, но в другой раз, а то у меня дома сейчас только томатный есть girl_haha хотя печеньки в виде помидорок, да еще и с таким же вкусом... girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Апр 2010 12:18

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
сейчас только томатный есть хотя печеньки в виде помидорок, да еще и с таким же вкусом...

Будут - печеньки пикантные good2 girl_haha
 
11 Апр 2010 12:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Я однажды попробовала шоколад с начинкой из перца negative heat Confused гадость wacko1
 
11 Апр 2010 15:10

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama писал(а):
Я однажды попробовала шоколад с начинкой из перца negative heat Confused гадость wacko1

мне тетя привезла из Германии,такую шоколадку с перцем ,я люблю просто шоколад а этот ну на большого любителя чего то остренького mamba
 
11 Апр 2010 15:36

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
twins
Наташа, ты везде успеваешь!!!!!!!!!!!
Молодчина!!! good2 good2 good2 good2
Печеньки мммммммммммммммммм nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
АллаЯ
Аллочка, я тоже хочу научиться Embarassed
А что можно добавить вместо сиропа? у нас его нет unknown
Девочки, а можо добавлять сухие пищевые краски?
У меня нет гелевых
 
11 Апр 2010 15:49

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins писал(а):
Мы с детками украшаем печеньки айсингом, который у нас в маленьких тюбиках продается, но с глазурью работать очень клево и очень увлекательно, правда деткам такое в руки давать рановато

twins писал(а):
а разница, на мой взгляд, в том что глазурь более вкусная

Ну со вкусом понятно, а я успугалась что другая техника работы. Embarassed [URL=http://[censored smajliki]/smilie-964305735.html][/URL]
 
11 Апр 2010 16:25

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1 писал(а):
а я успугалась что другая техника работы

Да нет, техника вроде бы такая же, только айсинг, который у нас в тюбиках более густой и заливку им сделать не получится Wink но зато эти тюбики можно запросто деткам давать, а корнетик с глазурью wacko1 боюсь потом они сами будут как ходячие печеньки с ног до головы в глазури girl_haha
karro
Иришка, спасибо give_heart give_heart give_heart попробуй, Аллочкины печеньки ну очень вкусные и делаются быстро good Я сегодня опять пекла, дети уже половину стрескали, а вторую я спрятала, чтобы потом раскрасить Wink
karro писал(а):
Девочки, а можо добавлять сухие пищевые краски?

Я думаю, что можно Wink а вот что использовать вместо сиропа unknown может граммульку меда girl_blush но подожди, Алла скоро проснется и может что посоветует Wink
 
11 Апр 2010 16:53

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
twins
Наташ печенюшки такие красивые и так вкусно выглядят!!!!Молодчина!!!!Наши дети такое тоже любят надо будет попробывать!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2010 7:37

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
karro писал(а):
Девочки, а можо добавлять сухие пищевые краски?

Я думаю можно, только наверное их лучше сначала развести, может быть даже в тех же сливках?
twins писал(а):
а вот что использовать вместо сиропа может граммульку меда

Натуль, ты права good Можно использовать мёд, светлый, жидкий. Даже искусственный подойдёт, тем более его нужно не так много. Хотя это не главный компонент в глазури, его можно и опустить.
karro писал(а):
Аллочка, я тоже хочу научиться

Ирочка, да ты, со своими золотыми ручками, всё сможешь good2 Я тебя уверяю - тебе понравится good2
chantal писал(а):
!!!!Наши дети такое тоже любят надо будет попробывать!!!!!!!!!!!!

Наташенька, пробуй, тебе понравится! А детки очень любят помогать при этом girl_in_love
 
12 Апр 2010 8:07

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Наташенька, пробуй, тебе понравится! А детки очень любят помогать при этом

это точно!!! Даже моим крохам очень нравится на печеньках каляки рисовать girl_haha
А я вчера глазурь испортила и в итоге печеньки так и лежат не раскрашенные. Сахарной пудры мне не хватило и я добавила другую смесь(у нас тут продается сахарная пудра с крахмалом) в итоге получились крупинки, которые так и не растворились girl_in_dreams да и на вкус такая бяка heat в общем все выкинула, но как только пудру нормальную куплю, так сразу за дело возьмусь Wink girl_haha
 
12 Апр 2010 8:41

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Даже моим крохам очень нравится на печеньках каляки рисовать

Ага, рисовать, я потом скушать эти самые каляки girl_haha Мой поедатель мастики тоже любит мне помогать. Вот его художества, правда трёхлетней давности girl_haha



 
12 Апр 2010 9:13

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Вот его художества, правда трёхлетней давности girl_haha

Такие хорошенькие печеньки у него получились girl_in_love и самое главное веселые и улыбающиеся, а это говорит о том, что ребенок счастлив girl_in_love
 
12 Апр 2010 9:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Цитата:
Мой поедатель мастики тоже любит мне помогать. Вот его художества,

Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping

twins
Цитата:
самое главное веселые и улыбающиеся, а это говорит о том, что ребенок счастлив

yes4 good2
 
12 Апр 2010 10:14

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Такие хорошенькие печеньки у него получились

Zama писал(а):
АллаЯ
Цитата:
Мой поедатель мастики тоже любит мне помогать. Вот его художества,

Умничка!

Спасибо, девочки что оценили эти "малолетние" художества air_kiss friends
 
12 Апр 2010 16:15

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
АллаЯ
Классный мастер у тебя подрастает!
Чувствуется рука мастера girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2010 9:53

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
karro писал(а):
Классный мастер у тебя подрастает!

Спасибо, Ирочка air_kiss Rose
karro писал(а):
Чувствуется рука мастера

Да-да, эта "рука мастера" чаще ныряет в мои запасы мастики. Вот недалее как вчера залез в мешочек с мастикой (пока родители отсутствовали), ну не жалко эту мастику girl_nea , но ведь он мешочек не закрыл ireful так пока я заметила вторжение, она и посохла сверху girl_sad
Ну пришлось провести профилактическую беседу girl_hospital2 girl_haha Пациент понял свою ошибку и обещал исправиться Wink
 
13 Апр 2010 10:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
Цитата:
Пациент понял свою ошибку и обещал исправиться

Алл, я думаю, это ненадолго girl_haha girl_haha girl_haha В следующий раз он просто мешочек закроет, и на твое girl_mad будет dntknw this

girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2010 10:09

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama писал(а):
и на твое будет

А он итак, ну с наичестнейшими глазами, уверяет что он здесь не причём unknown , пока фактами его не припрёшь girl_haha Я ему даже, за его артистизм, пообещала Оскара вылепить girl_haha
 
13 Апр 2010 10:20

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
В следующий раз он просто мешочек закроет, и на твое girl_mad будет dntknw this

У нас племянник отчима так в детстве делал с коробками шоколадных конфет. Мама(его) открывает коробку на праздничный стол girl_haha а там ПУСТО!!! А коробка как положено и ленточкой завязана и бумажкой обернута, не придересся girl_haha
 
13 Апр 2010 10:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
АллаЯ
girl_haha girl_haha girl_haha Он и его слопает girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2010 10:28

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Мама(его) открывает коробку на праздничный стол а там ПУСТО!!! А коробка как положено и ленточкой завязана и бумажкой обернута, не придересся

Артист цирка, фокусник girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
Он и его слопает

Не сомневаюсь girl_nea .....слопает Wink girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2010 11:02

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Я ему даже, за его артистизм, пообещала Оскара вылепить

Zama писал(а):
Он и его слопает

girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2010 11:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Цитата:
У нас племянник отчима так в детстве делал с коробками шоколадных конфет. Мама(его) открывает коробку на праздничный стол а там ПУСТО!!! А коробка как положено и ленточкой завязана и бумажкой обернута, не придересся


girl_haha girl_haha girl_haha точно фокусник! girl_haha girl_haha girl_haha А родители его потом не пытали, как ему это удавалось? girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2010 12:30

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
А родители его потом не пытали, как ему это удавалось?

неа girl_haha просто конфеты дома перестали хранить girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2010 13:18

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
girl_haha girl_haha girl_haha Ну да, от такого коперфильда точно дома ничего не останется girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 9 из 11

Наверх