Блины «Дырявое счастье»

Сообщение Автор

29 Мар 2012 17:34

Распечатать сообщение
СЕМ7
girl_in_love
Доминика

Валентина

Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты

15 Мар 2013 23:40

Распечатать сообщение
Валентина, замечательный рецепт! Пекла на молоке и добавила подбаночки сметаны, разведенной водой (нало было утилизировать). Блины получились просто супер! Тоненькие, эластичные, дырочек не очень много, сахара положила 3 ст.л. Оказалось всего в меру, очень удачный рецептик good2
Цыпа-Синица

Анастасия

Цыпа-СиницаМои рецепты

18 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица
Rose Rose Rose
Доминика

Валентина

Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты

01 Мар 2014 11:30

Распечатать сообщение
Валентина, спасибо за рецепт блинчиков! Romashki Romashki Romashki Очень вкусные!
Фото
PskovGirl

Ольга

31 год
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты

19 Фев 2018 15:55

Распечатать сообщение
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

give_heart
Татьяна М.

Татьяна

45 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты

21 Фев 2018 2:43

Распечатать сообщение
Здравствуйте Валентина! Rose Спасибо за рецепт- блины вкусные, красота в "дырочку" ! russian russian Печь очень легко, края сами отходят от края сковороды. good2 Делала на прошлой неделе после работы- поэтому фото темное получилось и только остатки удалось заснять Embarassed ....может в следущий раз больше повезет?! Wink
ellona-s

Alemange

ellona-sМои рецепты

26 Окт 2018 12:52

Распечатать сообщение
praising
Maринчик

Марина

44 года
Украина г.Сумы

MaринчикМои рецепты

02 Мар 2019 20:47

Распечатать сообщение
Действительно, вкусные блинчики. Я делала половинную порцию. Не учла, что кефир густой, соответственно и тесто получилось густое. А кефира больше не было. Пришлось разбавлять молоком. Поэтому они у меня не сильно дырявые получились) Спасибо за рецепт. Буду печь периодически.
Tarena

Мария

34 года

TarenaМои рецепты

21 Сен 2019 15:23

Распечатать сообщение
Валентина! Большое спасибо за рецепт! Сегодня решила им воспользоваться, ну уж очень люблю дырявчатые блинчики wacko1 Восторгу нет предела! Блинчики просто космос! Действительно не прилипают и действительно все дырявчатые good2 Вместо разрыхлителя использовала соду, кефир, молоко 1/1. Кефир и молоко подогревала. Крахмал брала кукурузный. Заметила что на степень дырявчатости влияет уровень разогретости сковороды т.е. если разогрета до "дымка" то и дырявчатость лучше. Рецепт перешел в разряд любимых раз и навсегда! girl_in_love От сына особая благодарность, он такие блины готов каждый день уплетать nyam2
Svetik2009

Светлана

41 год
Москва

Svetik2009Мои рецепты

21 Сен 2019 21:21

Распечатать сообщение
Фото
Svetik2009

Светлана

41 год
Москва