Блины «Дырявое счастье»

Сообщение Автор
 
29 Мар 2012 17:34

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
СЕМ7
girl_in_love
 
15 Мар 2013 23:40

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Валентина, замечательный рецепт! Пекла на молоке и добавила подбаночки сметаны, разведенной водой (нало было утилизировать). Блины получились просто супер! Тоненькие, эластичные, дырочек не очень много, сахара положила 3 ст.л. Оказалось всего в меру, очень удачный рецептик good2
 
18 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Цыпа-Синица
Rose Rose Rose
 
01 Мар 2014 11:30

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Валентина, спасибо за рецепт блинчиков! Romashki Romashki Romashki Очень вкусные!
Фото
 
19 Фев 2018 15:55

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

give_heart
 
21 Фев 2018 2:43

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Здравствуйте Валентина! Rose Спасибо за рецепт- блины вкусные, красота в "дырочку" ! russian russian Печь очень легко, края сами отходят от края сковороды. good2 Делала на прошлой неделе после работы- поэтому фото темное получилось и только остатки удалось заснять Embarassed ....может в следущий раз больше повезет?! Wink
 
26 Окт 2018 12:52

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

48 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
praising
 
02 Мар 2019 20:47

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

38 лет


TarenaМои рецепты
Действительно, вкусные блинчики. Я делала половинную порцию. Не учла, что кефир густой, соответственно и тесто получилось густое. А кефира больше не было. Пришлось разбавлять молоком. Поэтому они у меня не сильно дырявые получились) Спасибо за рецепт. Буду печь периодически.
 
21 Сен 2019 15:23

Распечатать сообщение
Svetik2009

Светлана

44 года
Москва

Svetik2009Мои рецепты
Валентина! Большое спасибо за рецепт! Сегодня решила им воспользоваться, ну уж очень люблю дырявчатые блинчики wacko1 Восторгу нет предела! Блинчики просто космос! Действительно не прилипают и действительно все дырявчатые good2 Вместо разрыхлителя использовала соду, кефир, молоко 1/1. Кефир и молоко подогревала. Крахмал брала кукурузный. Заметила что на степень дырявчатости влияет уровень разогретости сковороды т.е. если разогрета до "дымка" то и дырявчатость лучше. Рецепт перешел в разряд любимых раз и навсегда! girl_in_love От сына особая благодарность, он такие блины готов каждый день уплетать nyam2
 
21 Сен 2019 21:21

Распечатать сообщение
Svetik2009

Светлана

44 года
Москва

Svetik2009Мои рецепты
Фото
 
22 Сен 2019 16:50

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Svetik2009
girl_claping Rose
Страница 5 из 5

Наверх