Чем порадовать мужчин 23 февраля 2010 года (подарки и стол)

Сообщение Автор
Чем порадовать мужчин 23 февраля 2010 года (подарки и стол)
21 Янв 2010 12:12

Распечатать сообщение
Irishka0579

Ирина

44 года
Москва

Irishka0579Мои рецепты
Решила открыть эту тему. Остался месяц до события нужно подготовиться. Кто как поздравляет мужчин на работе и дома!?
На работе -в планах составить сценарий и чтобы каждая девочка поздравила мальчиков и провела конкурс конечно с призом. Призы в виде подарков. Не знаю что придумать только. Может идеи подкинете friends
Для мужа пока идей нет никаких Embarassed
 
21 Янв 2010 19:27

Распечатать сообщение
polly

Polly

41 год
Москва

pollyМои рецепты
Я недавно для себя решила завести листочек, и держать рядом, когда появляются идеи на счет подарка (может кто скажет что надо, может сама вспомню) при первой же возможности туда записывать. Начала такое недавно, так что еще не знаю насколько действенно Smile
На это 23е мужу буду дарить что-то недорогое и полезное, пока склоняюсь к крему после бритья Ив Роше (недавно обмолвился что выжимает последнее из тюбика). А какой стол даже и не задумывалась пока
 
21 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
А я вот уже придумала подарок для мужа. Он недавно приобрел новый крутой телефон ,а я хочу купить ему подставку под телефон для машины ,ну и какой нибудь крем.Вот какой? Может кто посоветует, буду благодарна. И конечно будет мой фирменный торт -"Мужской идеал " А вот 20-летнему сыну - сложно определиться, своевременная темка,может подгляжу у кого. Rose
 
21 Янв 2010 20:24

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

45 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Тема очень кстати открыта. Расскажу как 2 года назад мы отмечали праздник на работе. Во дворе установили палатку (взяли ее на прокат в воинской части), провели в нее электричество, на стол поставили свечи, сварили картошки, принесли соленья, жарили шашлыки, из напитков был глинтвейн, водка (куда ж без нее), горячий чай. После застолья в полевых условиях все желающие могли прокатиться верхом на коне (желающих было много), в завершении был фейерверк и групповая фотография. Праздник понравился, до сих пор его вспоминают.
 
21 Янв 2010 22:01

Распечатать сообщение
Чукча

Надежда

34 года
Иркутск

ЧукчаМои рецепты
Девочки, идея с организацией праздника от моей сестры, они в прошлом году для своих мальчиков из группы сделали, всем очень понравилось:
рыцарский турнир, парням завязывали глаза и устраивали всякие смешные конкурсы, а в конце одаривали игрушечным мечом и забавными семейниками. даже по фоткам это выглядело смешно Smile дерзайте.
а вот мужу и его папе на это 23 февраля я решила подарить коробочку-портфель для инструментов и всякой мелочи, она совсем недорогая, но настоящему мужчине нужна всегда. очень удобно и, по-моему, оригинально. плюс в планах было подарить ремень, но пока стипендия не позволяет купить хороший, так что это уже потом Smile
 
21 Янв 2010 23:18

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Для меня настоящая мука это 23 февраля! wacko1 Хотя моему мужчине достаточно вкусного стола nyam2 , особенно сейчас, когда доктор настаивает на снижении веса! girl_haha Тема интересная! Буду заглядывать периодически за идейками good2
 
21 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Одному сыну купила флешку(700 руб.), а то все время берет мою, а я потом ищу. Старшему сыну собираюсь купить мужской маникюрный набор, а то все время берёт мои щипчики, а я потом ищу. А мужу хочу подарить электрозажигалку, а то уменя на кухне такая старая и страшная. Если у кого ещё возникают проблемы с подарками для мужчин, то обращайтесь, продам идейки.
 
22 Янв 2010 2:05

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
На работе в прошлом году дарили ребятам "наборы", состоящие из 100гр фронтовых и маленькой консервной баночки "Каша гречневая с мясом ", название точно не помню. возможно "Армейская", все унесли по домам... good2
 
22 Янв 2010 3:10

Распечатать сообщение
Anna68

Anna

55 лет
Estonia

Anna68Мои рецепты
Добавлю, на мой взгляд всегда нужную идею для подарка мужчине - качественный галстук и оригинальную заколку для него! Хороший способ выглядеть по-новому даже в старом костюме!!! girl_haha
 
22 Янв 2010 4:46

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Покупала мужу в авто (не на праздник, а просто так) Коврик нескользящий на панель авто, называется Стоп-панель. Он остался очень доволен. Кладет на него телефоны, очки и т.д. Вобщем, теперь все это не летает по салону при поворотах и торможении. Может кому идейка пригодится.
А на праздники дарила бутылку коньяка, флешку, компьютерную мышку, парфюм.
 
22 Янв 2010 10:02

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
lusi07 писал(а):
Покупала мужу в авто (не на праздник, а просто так) Коврик нескользящий на панель авто, называется Стоп-панель. Он остался очень доволен. Кладет на него телефоны, очки и т.д. Вобщем, теперь все это не летает по салону при поворотах и торможении. Может кому идейка пригодится.
А на праздники дарила бутылку коньяка, флешку, компьютерную мышку, парфюм.

good2 класс! моему такой тоже надо! это видимо в автомобильных принадлежностях продается?
а что касается галстуков, рубашек и прочих мужских принадлежностей - девочки, сорри, так приелось все это...
Надо устроить романтический вечер, плавно перетекающий в ночь girl_in_love Embarassed только вдвоем! Свечи...красивое белье...любимый...ну что еще нужно? а, девочки? как считаете?
 
22 Янв 2010 10:41

Распечатать сообщение
Алёна "Голубые глаз

Елена

49 лет
Ленинград-Камчатка

Алёна "Голубые глазМои рецепты
Девочки,однажды решила подарить мужу дружеский шарж.Нашла молодого художника,приехала посмотреть его работы,мне понравилось и я заказала ему нечто вроде карикатуры,но доброй,с подчеркиванием характерных особенностей мужа...ну,художники знают.Фотку привезла,конечно, так что было реальное сходство черт лица. Формат А4,Цена-1000руб.
Девочки,я даже не предполагала,что такой подарок произведет супер-впечатление на моего,обычно сдержанного на эмоции,мужа!!!Ему очень понравилось и теперь этот шарж в рамочке висит у нас в гостиной на самом видном месте!!! good2 good2 good2
 
22 Янв 2010 11:05

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Мы в прошлом году у всего коллектива собрали фотки с разных мероприятий и сделали каждому персональный фотоальбом. Смеху много было. Фотики у всех есть, а кто к окму в личный архив попал и не знали. Нашим понравилось! Ну и стол накрыли с пирогами и всем остальным....
 
22 Янв 2010 12:47

Распечатать сообщение
Вкусняшка

Галинка

49 лет
г.Псков

ВкусняшкаМои рецепты
Сейчас в фотосалонах делают календарики,открытки и даже кружки с вашим фото.Можно заказать кружку с фоткой любимого человека girl_claping
 
22 Янв 2010 14:03

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
На один из праздников на работе устроили мужчинам дегустацию пива. Купили им в подарок пивные кружки, потом наливали пиво (название они невидели), так они попробовали несколько сортов, рядом с каждым лежала бумажка, где они писали название, потом определили победителя и вручили бочёнок пива, который и распили все вместе ( орешки, рыба и т.д. тоже были),
 
22 Янв 2010 14:13

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Ого, у Вас идей! А я еще и думать про это не начинала!
 
22 Янв 2010 16:23

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Мария Мария писал(а):
Ого, у Вас идей!

Есть еще идейка по организации аукциона для мужчин на работе, если кому интересно, могу рассказать, но чуть позже.
 
22 Янв 2010 19:11

Распечатать сообщение
натали Лисецкая

натали Лисецкая

51 год
Киев

натали ЛисецкаяМои рецепты
[У нас на работе в прошлом году у девченок не было денег мальчикам на подарки. ...Ну совсем. Но мы все с юмором. Мы купили трех литровые банки. На них наклеили бумагу с надписью - паек солдатский. А в нутрь положили-маленькую чекушку водки, жвачку, самый дешевый раритетный станок для бритья, канфетку огромную, пачку сигарет без фильтра беломор канал, презервативы, и закатали банки крышками. Мальчики долго смеялись.Всем понравилось.Многие до сих пор банки не открывают.Говорят дорога как память.У нас очень дружный коллектив. И все с юмором. Наши мальчики могут позволить себе купить очень многое. Но такое.....им было очень весело
 
22 Янв 2010 22:47

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
класс! моему такой тоже надо! это видимо в автомобильных принадлежностях продается?

Возможно, Ирина, в автопринадлежностях. Я заказывала с интернет магазина. Вот так он выглядит
Фото

Изготовлен коврик из мягкого силикона, отлично фиксируется на горизонтальных или наклонных поверхностях, размещенные на нем предметы не соскальзывают.
С помощью Стоп-панели все предметы останутся на своих местах даже при экстренном торможении.
 
22 Янв 2010 23:41

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Все! Я загорелась! Найду любимому такой! Чего бы мне это не стоило! girl_haha Вот только если добуду заранее - тут же подарю. Совсем не умею подарки хранить, руки чешутся сразу отдать Embarassed
 
23 Янв 2010 3:09

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Алёна "Голубые глаз писал(а):
Девочки,однажды решила подарить мужу дружеский шарж.

И я как то дарила.У меня знакомая художник, так она два штуки нарисовала и бесплатно.
Алёна "Голубые глаз писал(а):
Девочки,я даже не предполагала,что такой подарок произведет супер-впечатление на моего,обычно сдержанного на эмоции,мужа!!!Ему очень понравилось и теперь этот шарж в рамочке висит у нас в гостиной на самом видном месте!!! good2 good2 good2

Только вот на моего мужа никакого впечатления это не произвело.
А из других подарков я ему дарила кошелек, часы, дартс, футболку с прикольной надписью, подарочную карточку со спортивного магазина-что хочет пусть сам себе купит, походные хорошие ботинки, бритву эллектрическую.Всего уже и не упомнишь.
 
23 Янв 2010 4:57

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
В Израиле такого праздника нет,но мы в землячестве сделали
и назвали его "День Защитника Родины".
У нас есть еще фронтовики ВОВ,служившие в Афгане и горячих
точках.
Я всех мужчин построила.Пригласила ребят ,служащих
в Армии Обороны Израиля. И наши мужчины им сдавали рапорт -
где служили,воевали и в каком чине.
Получилось трогательно - передача эстафеты другому
поколению.

Я вспомнила,что папе и маме в этот праздник всегда
дарила цветы. Они были ветеранами ВОВ.
Теперь в этот день грустно.
 
23 Янв 2010 14:52

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Gveret писал(а):
Получилось трогательно - передача эстафеты другому
поколению.

Придумать можно много разных вариантов поздравления и подарков, главное это делать с душой и от чистого сердца.
 
23 Янв 2010 17:30

Распечатать сообщение
ЛуЧиК


50 лет
г. Ковров

ЛуЧиКМои рецепты
Всем огромный привет! Запомнилось из всех подарков подаренных нашим мужчинам на работе- отменные, большие и очень красивые пивные кружки!!!! Не декоративные, а пригодные для пользования!!! good2
 
23 Янв 2010 18:59

Распечатать сообщение
Britanka

Елена

41 год
Израиль,город Хайфа.

BritankaМои рецепты
ой девченки, сколько идеи хороших вы подкинули! Romashki умнички! буду суда переодически загладывать,может еше что подскажите. good2
Страница 1 из 7

Наверх