Рулет из крабовых палочек

Сообщение Автор
 
11 Июн 2010 2:32

Распечатать сообщение
Элеонор@

Элеонора

47 лет
Izrail

Элеонор@Мои рецепты
Рецептик просто супер!!!!! Делала на День рождения доченьки, гости в восторге!!!!!!!!!!!!Болшое спасибо за такую вкусняшку! girl_claping Yahoo! good good
 
15 Июн 2010 9:09

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

47 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Наташа, делали вчера этот рулетик на ужин - как альтернативу салату с крабовыми палочками....
Фото

Ощущения непередаваемые. nyam2

Скоро у мужа день рождения - обязательно поставим на праздничный стол. Интересно, гости смогут догадаться, из чего сделано это невероятное блюдо. good2
(Готовится очень просто, а вкус и вид невероятно эффектные!) wacko1

Спасибо за такой потрясающий рецепт! Romashki
 
16 Авг 2010 4:20

Распечатать сообщение
santerina

katryn

38 лет
Беларусь-Италия

santerinaМои рецепты
Изумительно вкусный рулет!!!! А еше и такой интересный, совершенно необычный!!! Уже второй раз его делаю и с каждым разом он всё вкуснее!!! Спасибо огромное!
 
17 Авг 2010 22:36

Распечатать сообщение
Татиана*

Татьяна


Ужгород

Татиана*Мои рецепты
Romashki Забрала.Рецепт понравился. good2
 
29 Сен 2010 1:49

Распечатать сообщение
Голда

Ольга




ГолдаМои рецепты
супер рецептик, а красота какая...
Спасибо...
 
04 Окт 2010 21:19

Распечатать сообщение
Люсин

Люба

49 лет
Череповец

ЛюсинМои рецепты
Натали, благодарю за интересный рецепт! Делала на День рождения папы. Но, т.к. у нас не все едят чеснок. Начинка была другая, а тесто Ваше. Очень понравилось.
Гости в восторге. СПАСИБО!!!
 
15 Окт 2010 22:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Я опять с отчётом! Очень мне нравится этот рулет!!! good2 good2 good2
Большое спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Фото
 
20 Окт 2010 18:51

Распечатать сообщение
саша коваленко

саша

39 лет
Могилев РБ

саша коваленкоМои рецепты
[b]Пожалуйста помогите, у меня проблема с пергаментом.Выпекала рулет ,чуть отскребла его от бумаги хотя предварительно смазала ее маслом.Также и со сладким бисквитом было. Подскажите ,что делать ,у всех смотрю все ровненько получается,а у меня????????????[/img]
 
20 Окт 2010 19:18

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
саша коваленко писал(а):
Пожалуйста помогите, у меня проблема с пергаментом

Сашенька, я всё время использую двухсторонюю пекарскую бумагу для выпечки, но никогда её не смазываю. Возможно у тебя плохая бумага, смотря где ты её приобретала. Если в магазине и в упаковке, тогда прочитай на упаковке годится она для такой выпечки или нет. Больше и сказать то нечего. Желаю успеха!!! girl_in_love
 
04 Ноя 2010 15:56

Распечатать сообщение
саша коваленко

саша

39 лет
Могилев РБ

саша коваленкоМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Сашенька, я всё время использую двухсторонюю пекарскую бумагу для выпечки, но никогда её не смазываю. Возможно у тебя плохая бумага, смотря где ты её приобретала. Если в магазине и в упаковке, тогда прочитай на упаковке годится она для такой выпечки или нет. Больше и сказать то нечего. Желаю успеха!!! girl_in_love
Может это из-за духового шкафа unknown ,он у меня электрический.Может на газовом по другому получается.А какая у вас духовка?
 
12 Янв 2011 22:58

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
саша коваленко
бывает очень плохой пергамент, у меня когда-то такое с пиццей случилось. я обычно беру белый, а тут взяла коричневый, очень тонкий, он при запекании ссыхается и становится ломким. с печкой это никак не связано. у меня тоже газовая, есть и электрическая, но ни в одной из них с нормальным пергаментом ничего не случалось.
 
18 Янв 2011 15:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
саша коваленко писал(а):
Может это из-за духового шкафа ,он у меня электрический.Может на газовом по другому получается.А какая у вас духовка?

Сашенька, извини, что только сейчас заметила твой вопрос. У меня тоже духовка электрическая, а верх у плиты газовый.

А я опять пришла сказать большое спасибо за рецепт рулета. Правда я положила пять ложек муки с верхом и больше крабовых палочек в тесто и в начинку. Готовила на день рождения мужа и для встречи Старого-Нового года. Всем, кто не пробовал в моей семье, всем очень понравился рулет. Мне достался только один кусочек.
Фото

Девочки, обязательно сделайте!!! Отличное блюдо!!! good2 good2 good2 Вот пишу, а сама уже мечтаю ещё приготовить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Янв 2011 15:05

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Мне понравился Ваш рецепт, буду делать рулет всегда, тем более, что с начинкой можно экспериментировать и каждый раз что-то новенькое ощущать во вкусе. Не совсем плотно удалось свернуть рулет, в следующий раз приложу больше усилий Smile У меня тоже возникла проблема с бумагой, рулет не "хотел" с ней расставаться. Но это не первая моя проба выпечки закусочного рулета и я была готова к этому, поэтому просто терпеливо срезала ножом рулет с пергамента. Думаю, что это действительно зависит от бумаги, надо будет попробовать смазать её маслом.
Фото
 
01 Фев 2011 19:17

Распечатать сообщение
Брежнева

Наталья

47 лет
Украина

БрежневаМои рецепты
Натали-Одесса - мне очень понравился твой рулетик. Я его попыталась приготовить, но он у меня не снялся с бумаги, все делала как ты написала, подскажи в чем причина. Очень мне хочется его приготовить, как у тебя. Спасибо.
 
02 Фев 2011 4:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
сердце-и-душа писал(а):
У меня тоже возникла проблема с бумагой, рулет не "хотел" с ней расставаться.

Девочки, хочу дать совет. Намочите давольно сильно любое полотенце и положите его на стол. Как только вы увидите, что ваш большой блинчик уже готов, вынимайте его и стаскивайте прямо на мокрое полотенце. У вас должна получиться вот такая последовательность: 1 - стол, 2 - мокрое полотенце, 3 - бумага на каторой лежит испечённый блинчик, 4 - сам блинчик, вот собственно и всё. Пока вы намазываете начинку, ваш блинчик постепенно сам начинает отходить от бумаги и вам остаётся только его крепенько скрутить. Начинайте скручивать, как суши, только вместо коврика суши, у вас бумага для выпечки. Главное хорошенько сжать первый виток, потом дальше можно уже скручивать без бумаги. Желаю успехов!!!

Наташенька, большое спасибо от моей семьи за такую вкуснятинку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наташенька, а я вновь сделала твой рулетик!!! good2 good2 good2
Рулетик супер!!! good2 good2 good2

А вот и мои сегодняшние рулетики. Даже не дождалась чтобы они хорошенько застыли и сразу отрезала, мне очень нравится этот рулет. Начинку каждый раз меняю, и хотя в рецепте написано класть пять ложек муки без верха, я кладу пять ложек с верхом. В тесто добавила порезанную паприку, вкус ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!!! good2 good2 good2В начинку клала крабовые палочки, яйца, чеснок, майонез и сыр!!! good2 good2 good2

Фото

Фото

Фото
 
09 Фев 2011 20:28

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
nyam2 Это ж такая вкуснятина!!! У меня семья всего из 2-х человек и потому я пеку пол порции в прямоугольной силиконовой форме!! good Очень удобно!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2011 19:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Спасибо, Наташеньке ещё раз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, угощайтесь очередным вкуснейшим рулетом!
Фото

Фото

Фото


Делала на скорую руку к ужину, даже остыть толком не дали рулету. girl_haha
Приятного аппетита!!!
 
11 Фев 2011 10:43

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Любовь спасибо за ссылочку, я бы сама не нашла friends girl_in_love
Наташа спасибо за рецепт красота какая, обязательно отчитаюсь girl_bye Romashki
 
21 Фев 2011 22:41

Распечатать сообщение
О*Л*Ь*Ч*И*К

Оля


Украина

О*Л*Ь*Ч*И*КМои рецепты
спасибо за рецептик.всем гостям понравился рулет еще и рецепт просили good
 
02 Мар 2011 0:59

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Девочки, отзовитесь, испекла омлет, остудила, насыпала сыр и т.д. Но схватится ли всё это исскуство, у всех смотрю, так красиво. А сама думаю, как же получится у меня?
Кстати, пергамент, он же и так как будто масляный, я ничем не смазывала, у меня всё прекрасно сошло, шлёп и выползло(как по маслу).
перед работой утром загляну в холодильник и попробую всё таки отрезать один конец рулета.

PS/ получилось всё ОК, но есть немного зазоры между слоями. А так всем понравилось. Сфоткать не успела.

Очень нравятся рулеты Любы из Латвии girl_in_love good2 girl_in_love Все красивые!
 
20 Апр 2011 13:19

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Наталья, очень интересный рецепт!!! А сыр брать плавленый или твердый? unknown
 
24 Май 2011 0:14

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, очередное спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это всё, что я успела сфотографировать!

Фото
 
20 Июл 2011 5:36

Распечатать сообщение
животный

Николай

48 лет
Санкт-Петербург

животныйМои рецепты
Великолепно!
И огурчик, на фотографии не случаен.
В следующий раз добавлю к зелени.
 
13 Окт 2011 16:24

Распечатать сообщение
suns

татьяна

47 лет
Россия.Кемеровская обл.

sunsМои рецепты
Доброго всем времени суток! Очень вкусный у рулетик получается! nyam2 Спасибо огромное!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
У вас должна получиться вот такая последовательность: 1 - стол, 2 - мокрое полотенце, 3 - бумага на которой лежит испечённый блинчик, 4 - сам блинчик, вот собственно и всё.
Я почти так и делала Smile начиталась что плохо отходит у некоторых и на мокрое полотенце прям лист поставила, не догадалась бумажку стащить, в следующий раз обязательно попробую как вы советуете ))))
 
29 Ноя 2011 14:32

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Какой чудный рулетик! good2 Rose Rose Как же я его раньше не увидела? unknown Срочно в закладки! Обязательно буду делать, на Новый Год точно! Спасибо!
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Девочки, хочу дать совет.

Любовь, спасибо за совет! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх