Погача масляная (болгарская кухня)

Сообщение Автор
 
15 Дек 2010 1:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-*{Иринка}* писала:
Цитата:
Мне приглянулся рецептик, решила попробовать испечь,вот что у меня получилось.
Всем понравилось,

Ира, и мне тоже понравилось, good2 good2 красивая погача получилась, золотистая и аккуратная, girl_in_love , спасибо большое за отзыв и за шикарное фото!!! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Дек 2010 3:51

Распечатать сообщение
*{Иринка}*

Ирина


Украина

*{Иринка}*Мои рецепты
Я сегодня опять пекла,по маслу посыпала немного сахару и грецких орешков добавила,получилась погача к чаю,угощала маму,так она рецепт запросила. good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Дек 2010 1:38

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-*{Иринка}* писала:
Цитата:
Я сегодня опять пекла,по маслу посыпала немного сахару и грецких орешков добавила,получилась погача к чаю,угощала маму,так она рецепт запросила.

Ир, я так рада, что и маме понравилось, спасибо и тебе и ей огромное!!! Rose Rose Rose Мне, к сожалению, такие эксперименты не позволительны, здесь каждое блюдо - для определенных целей wacko1 , но очень рада, что хоть ты можешь оторваться Yahoo!
Фото
 
16 Дек 2010 3:32

Распечатать сообщение
*{Иринка}*

Ирина


Украина

*{Иринка}*Мои рецепты
Оксана спасибо за комплименты, girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,это сынуля предложил подсыпать сахарку,или джемом намазать,ну любят они у меня сладенькое. nyam2 nyam2 nyam2 .
 
18 Дек 2010 0:12

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-*{Иринка}* писала:
Цитата:
это сынуля предложил подсыпать сахарку,или джемом намазать,ну любят они у меня сладенькое.

Ирин, молодец он у тебя какой, новые варианты подсказывает, good2 а сладенькое - ну кто ж его не любит friends friends friends
 
24 Дек 2010 1:01

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Оксана 74
Снова по этому рецепту пекла - замечательный рецепт теста! Воздушное, нежное, ароматное! nyam2 nyam2 nyam2 Всем-всем рекомендую!
 
26 Дек 2010 2:13

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Оксана, сегодня испекла погачу к постному чечевичному супчику. Мои домочадцы в восторге! "Улиточки" ушли на ура! Спасибо! good2
 
27 Дек 2010 21:18

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Серёжкина писала:
Цитата:
Снова по этому рецепту пекла - замечательный рецепт теста! Воздушное, нежное, ароматное!

Катюш, спасибо за теплые слова, так приятно, что этот рецепт не стал случайным, а ты к нему возвратилась. Спасибо еще раз и с наступающим Новым годом! Rose New Year gifts New Year Hi



Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
сегодня испекла погачу к постному чечевичному супчику. Мои домочадцы в восторге! "Улиточки" ушли на ура!

Тезка, как здорово, что домочадцам понравились "улиточки" good2 Да еще и с чечевичным супчиком good2 nyam2 girl_in_love Спасибо и тебе большое за отзыв и с Наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka


Катюша, Оксана, девочки, с Наступающим Новым годом вас и ваши семьи! Успеха, любви и достатка в новом году! New Year Hi New Year Tree

Фото
 
30 Дек 2010 22:16

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
А вот и мой отчётик... Пеку погачу уже второй раз nyam2 , спасибо, Оксаночка!!! friends
Фото

К погаче добавила рулетики с конфеткой внутри: на фото они в центре и немного - по краю. Всё изумительно вкусно! good2
 
05 Янв 2011 3:52

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
А вот и мой отчётик...
Пеку погачу уже второй раз

Спасибо, тезка!!! Rose Rose Rose
Цитата:
К погаче добавила рулетики с конфеткой внутри: на фото они в центре и немного - по краю. Всё изумительно вкусно!

На счет конфеток - никогда бы не догадалась, браво за идею good2
Очень красиво!!! give_heart
С Новым годом тебя и с наступающим Рождеством!!!
Фото
 
10 Янв 2011 17:57

Распечатать сообщение
Lu2nariya


50 лет


Lu2nariyaМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт Romashki
Погача вышла вкусная.
 
11 Янв 2011 3:04

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Lu2nariya писала:
Цитата:
Погача вышла вкусная.

И красивая!!! good2 good2 good2 Спасибо большое за отзыв и за фото, очень приятно, что понравилось!!! Rose Rose Rose
Фото
 
13 Янв 2011 8:36

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Оксана, спасибо Огромное за хлебушек! Я на этом сайте совсем недавно и это мой первый фотоотчет. Уж на сколько муж у меня привередливый, особенно в выпечке, но этот хлеб лопал так, что за ушами трещало! Еще раз спасибо!

Фото
 
22 Янв 2011 2:23

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Kate-Kate.ist писала:
Цитата:
Я на этом сайте совсем недавно и это мой первый фотоотчет. Уж на сколько муж у меня привередливый, особенно в выпечке, но этот хлеб лопал так, что за ушами трещало!

Катя, так приятно, что твой первый отчет именно за этот рецепт girl_in_love Он тоже один из первых, выставленных мной, и любим в нашей семье air_kiss Спасибо огромное за фото и за отзыв, очень рада, что вам понравилась погача - она у тебя удалась на славу - пышная, румяная nyam2 good2 Rose Rose Rose
Фото
 
27 Янв 2011 23:26

Распечатать сообщение
Бирюлька

Оксана


Москва

БирюлькаМои рецепты
Оксана, я опять с погачей... girl_haha Мы теперь чередуем её с выпечкой хлеба в ХП! girl_in_love give_heart
Фото

Фото

Очередной раз убеждаюсь, какая же это вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Плюс подкупает идея раскладки хлеба - очень удобно таскать со стола и быть незамеченным... crazy_pilot Опять же, начинку можно сделать какую угодно! (сегодня чуток брынзы добавила Wink ) Да и сам процесс не затруднителен. dance2 girl_haha
Оксана, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2011 18:17

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-Бирюлька писала:
Цитата:
я опять с погачей... Мы теперь чередуем её с выпечкой хлеба в ХП!

Тезка, так приятно, что погача у вас в доме прижилась good2 girl_in_love
Цитата:
Очередной раз убеждаюсь, какая же это вкуснятина! Плюс подкупает идея раскладки хлеба - очень удобно таскать со стола и быть незамеченным...

secret Wink girl_haha
Цитата:
Опять же, начинку можно сделать какую угодно! (сегодня чуток брынзы добавила Да и сам процесс не затруднителен.

Я тоже из этого теста булочки делаю - очень вкусно получается. Ну а ты, поскольку не стеснена всякими условностями, как я в отношении погачи wacko1 , то начинки можно добавлять любые, от соленых до сладких nyam2 good2
Спасибо тебе большое за очередной отзыв и за аппетитные фото!!!! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Фев 2011 4:09

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, принимайте отчёт по рецепту
Фото
Спасибо, вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2011 2:54

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
принимайте отчёт по рецепту

Танюша, принимаю, с привеликим удовольствием!!! Такую красоту - да не принять girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Спасибо огромное, Rose Rose Rose очень красивая погача у тебя получилась, и высокая, и румяная good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, что понравилось girl_in_love
Фото
 
23 Мар 2011 13:18

Распечатать сообщение
я Весна

татьяна

49 лет
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты
Оксаночкка, а размер формы какой у тебя- высота, ширина? unknown не хочется, чтоб расползлась такая красота! жду ответа! Embarassed
Мне не терпится ееиспечь! nyam2
 
23 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
татьяна-я Весна писала:
Цитата:
а размер формы какой у тебя- высота, ширина?

Тань, форма диаметром 28 см, а высота 4, но высота не принципиальна, можно и повыше, главное, чтобы были борты, задержать форму снизу.
Цитата:
не хочется, чтоб расползлась такая красота! жду ответа!
Мне не терпится ееиспечь!

И мне хочется, чтобы у ттебя все получилось. Желаю удачи!!! Rose Rose Rose Очень надеюсь, что понравится!!! Romashki
 
23 Мар 2011 15:07

Распечатать сообщение
я Весна

татьяна

49 лет
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты
Ой,Оксаночка! Спасибо! Тесто стоит на расстойке, через полчаса уже буду придавать форму, Сапасибо за стремительный ответ!
 
24 Мар 2011 3:03

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
татьяна-я Весна писала:
Цитата:
Ой,Оксаночка! Спасибо! Тесто стоит на расстойке, через полчаса уже буду придавать форму, Сапасибо за стремительный ответ!

Танюш, не за что, была рада помочь, удачи!!! Rose
 
26 Мар 2011 22:27

Распечатать сообщение
я Весна

татьяна

49 лет
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты
Я ее испекла, в четверг вечером, а в пятницу уже не было- вкусно,воздушно, сливочно, празднично, красиво! Получился красивый, как на картинке!!! ( фото не могу поместить-второй дочке всего годик- некогда разобраться как это сделать!) Моя семья и я очень довольны, все хвалили хлебушек, меня и тебя, Оксаночка! Еще я тыквенный твой осенью пекла- вообщем, не подводят твои рецепты, а блюда, приготовленные по ним- всегда оправдывают ожидания! Завтра буду печь ромашку... Ну и, задержусь на твоей страничке! СПАСИБО! Rose
 
27 Мар 2011 0:26

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Оксана 74 Rose

Привет, Оксаночка ! girl_curtsey
Перебираюсь к тебе, с "багажом". sarcastic
Натуся куда то пропала, а мой перфекционизм требует
к себе внимания, поэтому "поживу" у тебя ! girl_wink

Моя не совсем удачная месеница с кифличками. girl_pardon

Фото

Фото

Фото

Фото


Сливочное масло заменено на оливковое, да так, чтобы
почувствовать разницу, не почувствовалась. unknown
Внутренности интенсивно нашпигованы брынзой, вкусно было ! nyam2 good
Спасибо тебе за рецептик, еще приду ! thank_you girl_yes2
air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
28 Мар 2011 2:18

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
татьяна-я Весна писал(а):
Цитата:
Я ее испекла, в четверг вечером, а в пятницу уже не было- вкусно,воздушно, сливочно, празднично, красиво! Получился красивый, как на картинке!!! (

Танюш, ну как же я рада, что погача понравилась,получилась и порадовала girl_in_love give_heart
Цитата:
фото не могу поместить-второй дочке всего годик- некогда разобраться как это сделать!)

Да, на это время нужно, но да ладно с ней, с фоткой, ведь главное, что понавилось. И дочка пусть растет здоровенькой красавицей good2
Цитата:
Моя семья и я очень довольны, все хвалили хлебушек, меня и тебя, Оксаночка!

Ну, большая часть все-таки твоя заслуга, рецепт-рецептом, а дело - делом girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
Еще я тыквенный твой осенью пекла- вообщем, не подводят твои рецепты, а блюда, приготовленные по ним- всегда оправдывают ожидания! Завтра буду печь ромашку... Ну и, задержусь на твоей страничке!

Танюш, я помню твой отзыв, и рада, что рецепты нравятся, не подводят, буду стараться и дальше. give_heart Удачи тебе с Ромашкой, очень надеюсь, что получишь и за нее очередную похвалу girl_claping
Спасибо тебе огромное за теплые слова!!! Rose Rose Rose



Саша-Маркизко писал(а):
Цитата:
Привет, Оксаночка !

Саша, привет!!! friends friends
Цитата:
Перебираюсь к тебе, с "багажом".
Натуся куда то пропала, а мой перфекционизм требует
к себе внимания, поэтому "поживу" у тебя !

Заходи-заходи, Welcome я тебе всегда рада, посидим-поговорим, я тебе очередную порцию вопросов задам Wink Отметим это дело russian party Я тебя и похвалю praising и поругаю Wink
Цитата:
Моя не совсемудачная месеница с кифличками.

А почему неудачная-то? unknown Все скромничаешь? girl_blush2
А кифлички по какому рецепту?
Цитата:
Сливочное масло заменено на оливковое, да так, чтобы
почувствовать разницу, не почувствовалась.

А я все-таки за сливочное nyam2 Хотя, если постишься, то этот ваиант не идет unknown
Цитата:
Внутренности интенсивно нашпигованы брынзой, вкусно было !

Ну, с брынзой-то - и не вкусно?, особенно, когда много ее nyam2 Брынзой кифли не испортишь good2
Цитата:
Спасибо тебе за рецептик, еще приду !

И тебе спасибо за фото, как всегда - красота - глаз не оторвать, такие караваи good2 Особенно в левом верхнем углу мне нравится girl_claping
Сашунь, я тебе всегда рада girl_tender



Танюша, Саша, спасибо вам!!!
Фото
Страница 4 из 6

Наверх