Дрожевое тесто за 30 минут

Сообщение Автор
 
10 Дек 2011 3:03

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Таточка13
Кто бы знал, что я не так сделала, ведь батончики замечательно получились! Невнимательна была. Я однажды капусту замариновать решила, всё по рецепту сделала. Вот только соль- сахар я не столовыми ложками меряла, как рекомендовалось, а чайными! То есть, вместо 2 ст. л. соли положила 2 ч. л. Вот такая поварихаSmile
Ну а булочки надо пробовать печь еще, мне нравится, что рецепт экономный, без яиц, а вкусно, и не подумаешь good что простое тесто. Теперь хочу пончики испечь, потом опять булки попробую. Вкусно, лучше магазинных good2
 
11 Дек 2011 2:17

Распечатать сообщение
tatamatata

Татьяна


Нижний Новгород

tatamatataМои рецепты
Отличный рецепт! girl_bye Сегодня приводила его в действие. Получилось 18 пирожков и вот доссада они не дожили до завтра. ))))))))))))))))) Придется процесс повторить. Спасибо большое за дельный совет! Rose
 
06 Янв 2012 22:52

Распечатать сообщение
Кедр

Галина

57 лет
Сибирь

КедрМои рецепты
Наталья! Я к Вам с пирогами и с оргомной благодарсностью.Уже не раз пекла пироги- всегда получается на ура.Эти пироги с луком и яйцом. Спасибо за чудо- рецепт.
Фото

С Рождеством Христовым!
 
07 Янв 2012 1:14

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Всех с Рождеством!
за окном тихо падает снег, Пусть за вашим столом будет радость и смех, Пусть завидный успех ждет вас в деле любом, И войдет без помех счастье в светлый Ваш дом. С наступающим Всех!!!
 
12 Янв 2012 19:53

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Я опять с тестушком. Пеку постоянно и пирожки и булочки и пироги. Сегодня такая формовка http://forum.say7.info/topic21206.html

Фото
 
15 Янв 2012 16:34

Распечатать сообщение
Ylo+

Ольга

54 года


Ylo+Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Очень хорошее тесто получилось!
 
15 Янв 2012 18:33

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
makar60 писал(а):
Я опять с тестушком. Пеку постоянно и пирожки и булочки и пироги. Сегодня такая формовка http://forum.say7.info/topic21206.html


ого. тк еще не пробовала, надо испрвлять Embarassed
 
11 Фев 2012 21:05

Распечатать сообщение
Светлана Зорина


37 лет
Киров

Светлана ЗоринаМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, тесто получается просто волшебным good2 , мой муж в восторге nyam2 теперь стала его баловать каждые выходные, сказал что придется брюки больше размером покупать теперь girl_haha
 
11 Фев 2012 22:18

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Светлана Зорина писал(а):
казал что придется брюки больше размером покупать теперь

girl_haha nyam2 вот вот, и я немного пыл убавила, мне фигуру жалко Embarassed
 
12 Фев 2012 16:32

Распечатать сообщение
Крисмас

Кристина


г.Пенза

КрисмасМои рецепты
Спасибо за рецепт,надеюсь всё получится )))
 
20 Фев 2012 23:11

Распечатать сообщение
Swetlana30

Светлана

42 года
Башкортостан

Swetlana30Мои рецепты
Наталия! Спасибо большое за Супер рецепт !Пирожки получились шикарные .Семья в восторге ! good nyam2 буду теперь пользоваться именно этим рецептом ! good Romashki
 
20 Фев 2012 23:14

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki
Девочки это вам))) ну вы меня засмущали air_kiss
 
29 Фев 2012 22:36

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Наташа, здравствуй Rose Rose Rose Rose Rose!!!
В ...надцатый раз благодарю за чудесный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Тесто просто бесподобное!!!
...плюшечки и завитушки с изюмно-черносливово-творожно-сметанной начинкой Wink + корица и ванильный сахар (во как girl_haha )
Фото

...и так
Фото

Фото

...и вот так ещё Embarassed
Фото

Спасибо большущее, Наташенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Мар 2012 13:52

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Наташенька!!! Просто огромнейшее спасибо за рецепт ТЕСТО!!!! Это супер лёгкое, вкусное, пушистое и ароматное ТЕСТО!!!!! good2 Rose girl_claping girl_in_love give_heart Первый раз делала пирог из него а сейчас пирожки с капустой. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/b][/i]
 
13 Мар 2012 22:33

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Наташенька,я снова к тебе с кучей благодарностей!!!Просто не нарадуюсь этому чудо-рецепту!!Выручает всегда и на 100%,постоянно пеку пироги и пирожки,семья в восторге,а я довольна,что мне повезло с рецептом!!! good2 good2 good2
Спасибо огромное еще раз!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это пирожки я пекла не так давно
Фото


А это сегодняшний пирог с яблочно-персиковым повидлом
Фото

Фото


Рекомендую всем это тесто!!! nyam2 nyam2 good2 good2
 
13 Мар 2012 23:16

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
так здорово!!! так все красиво и вкусно! мне очень приятно, что мое тесто помогает.
А это я пекла: пирог с капустой и яйцом(в тушенную капусту вбила 3 сырых яйца), получилось ну очень вкусно.
Фото
 
14 Мар 2012 7:07

Распечатать сообщение
mamalisa

Bиктория


Luxemburg

mamalisaМои рецепты
будьте добры,уточните, как долго надо вымешивать тесто? спасибо за рецепт ! Rose
 
14 Мар 2012 12:12

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
mamalisa писал(а):
будьте добры,уточните, как долго надо вымешивать тесто? спасибо за рецепт

Я минуту-две вымешиваю,когда вымешиваю использую и муку,и немного растит.масла,чтобы не забивать тесто.
 
14 Мар 2012 19:15

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
mamalisa писал(а):
будьте добры,уточните, как долго надо вымешивать тесто? спасибо за рецепт ! Rose


да совсем не долго,как только станет от рук отходить то заканчиваю вымешивать
 
20 Мар 2012 18:01

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Наташ,у меня рулеты!!!Твое тесто рулит!!! girl_haha good2 good2 good2 nyam2 nyam2
Фото
 
21 Мар 2012 13:39

Распечатать сообщение
*ЛюДмИл@*

Людмила

38 лет


*ЛюДмИл@*Мои рецепты
Я тоже делаю тесто по такому рецепту, только дрожжи добавляю свежие и масло горячее. Очень вкусно получается!! good2
Молодец, что выложила рецептик! Romashki
 
21 Мар 2012 14:08

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
*ЛюДмИл@* писал(а):
Я тоже делаю тесто по такому рецепту, только дрожжи добавляю свежие

спасибо sharik а я боюсь свежих дрожжей,совсем пропорции их не знаю Embarassed
 
24 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Здравствуйте Наталья, спасибо что выложили Ваш рецепт! Rose Фантастический girl_in_love , прост до безобразия, набор продуктов минимум, а качество, скорость приготовления и поедания , поедания быстрее конечно girl_haha , вообщем огромное спасибо удачный рецепт что не говори! Делала булочки, сахар добавила правда ложки 4-5, и на молоке, бухнула муки многовато( спец я ещё тот girl_haha ) думала капец никогда не подойдёт и готовые изделия будут дуб как всегда unknown , ан нет даже с моими "стараниями" всё получилось , фото прилагаю!
Фото


Съели и не поняли girl_haha , через день пришлось повторить, готовые изделия горячие смазала горячей глазурью (3ст ложки сахара+1стложка молока и проварила )
Фото

Вообщем прощай фигура! Шутю конечно! Спасибо Вам! Теперь пирожки на очереди!
 
26 Мар 2012 22:18

Распечатать сообщение
lera.pif

Анна

40 лет


lera.pifМои рецепты
Рецепт - просто палочка-выручалочка, особенно в пост

Делала со свежими дрожжами, так как сухих не оказалось под рукой. По рецепту опару приготовила. Дала ей постоять, как в рецепте сказано. Далее все ингредиенты в хлебопечку на программу "пельмени", где только замес идет, там же тесто подходило. Сделала 12 пирогов с капустой, их пела в духовке и 6 с картошкой - пожарила - прелесть!!!! Тесто мягкое, работать очень приятно с ним.

Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!
 
28 Мар 2012 11:34

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Наташенька,я тебе еще не надоела со своими отчетами????Но я снова пришла и с отчетом,и со спасибой!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вчера пекла первый раз из этого теста пирожки не сладкие(в тесто немножко сахара добавляла)-с картошкой,жаренным луком и отварный сердцем.ОООчень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 !!!Сегодня пирожки как-будто только испеченные-мягчайшие и тающие во рту!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
Страница 6 из 15

Наверх