Блинчики для жениха

Сообщение Автор
 
01 Июн 2010 15:08

Распечатать сообщение
Ифигения

Ирина

36 лет
Самара

ИфигенияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Конечно, будем на ТЫ!!!


ура!! dance2

Ириshа писал(а):
СПАСИБО, Иринка, что воспользовалась рецептиком!


Ирин, по твоим рецептам одно удовольствие готовить! girl_in_love Спасибо, что делишься такими вкусняшками!! nyam2

Ириshа писал(а):
Для жениха старалась?


ох, если бы girl_haha ну ниче будем заманивать блинчиками girl_haha

еще раз спасибо!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иришенька, какая же ты умничка, что подарила нам рецепт таких замечательных, очень маленьких и эстетичных блинчиков. good2 good2 good2 good2 Они не только красивые, но еще и обалденно вкусные. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мой муж, даже как-то напрягся, когда я ему сказала, что это блинчики для жениха. А потом понял, что это название такое у блинчиков. Мы их все благополучно умяли. От стола еле отползли wacko1 wacko1 wacko1 , но зато удовлетворение такое. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! dance2
Спасибо Иришенька тебе огромное. Было очень вкуснААААААААА!!!!!!



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084521831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084521831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1084521831.html][/URL]
 
04 Июн 2010 9:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ифигения
Ифигения писал(а):
Ирин, по твоим рецептам одно удовольствие готовить! Спасибо, что делишься такими вкусняшками!!
Ирочка, очень и очень приятно читать такие строки!!! give_heart Рада делиться с вами, что самой нравится!!!! girl_claping
Ифигения писал(а):
ну ниче будем заманивать блинчиками
От всей души желаю, чтобы "приманились" самые достойные женихи!!! Yahoo! И чтобы блинчики не подвели Wink girl_haha


Ларча
ООООй, какие люди!!!! give_heart girl_in_love Ларисонька, как же я рада тебя видеть!!! girl_claping Yahoo! Вы с супругом словно молодожены kiss3 Очень трогательная и романтичная аватарка, молодцы!!! good2 good2 good2
Ларча писал(а):
Иришенька, какая же ты умничка, что подарила нам рецепт таких замечательных, очень маленьких и эстетичных блинчиков. Они не только красивые, но еще и обалденно вкусные.
моя дорогая, очень-очень приятно, что ты воспользовалась рецептиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping Блинчики удались на славу!!! Румяные и аппетитные!!! nyam2 good2 Рада, что вкус не разочаровал give_heart
Ларча писал(а):
Мой муж, даже как-то напрягся, когда я ему сказала, что это блинчики для жениха.
girl_haha А вот и пусть напрягается, своих половинок всегда надо держать в тонусе! Wink
Ларча писал(а):
Мы их все благополучно умяли. От стола еле отползли
НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!!! give_heart give_heart give_heart Кушайте с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ларочка, благодарю тебя от всего сердца give_heart girl_in_love , что порадовала меня своим визитом и отчетиком!!! friends friends friends Всегда тебе рада, заходи почаще!!!! Drinks or Beer

[url=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/url]
 
04 Июн 2010 12:26

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ириshа писал(а):
ООООй, какие люди!!!!

Иришенька здравствуй моя хорошая. Я пропала, так как у нас был месяц принятия гостей. Одни приезжали, другие уежали. Времени не было совсем, но про вас никогда не забывала. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye air_kiss give_heart girl_in_love

Ириshа писал(а):
Вы с супругом словно молодожены Очень трогательная и романтичная аватарка, молодцы!!!

Иришка, это мы на свадьбе у племянницы. Нас фотограф усадил и сфотал, наверное, мы ему понравились girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе за такие добрые слова.
Хочу еще раз поблагодарить за такие вкусные блинчики. Уходя на работу, осталось немного жидкого теста, так мой муж сам допек блины, конечно не маленькие, но сам. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Июн 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча писал(а):
Я пропала, так как у нас был месяц принятия гостей. Одни приезжали, другие уежали.
Это очень приятные моменты! girl_claping Такое счастье, когда есть кому и к кому приходить в гости! Drinks or Beer
Ларча писал(а):
Иришка, это мы на свадьбе у племянницы. Нас фотограф усадил и сфотал, наверное, мы ему понравились
это он вас с молодоженами перепутал girl_haha Отлично смотритесь, голубкИ! give_heart good2
Ларча писал(а):
Хочу еще раз поблагодарить за такие вкусные блинчики. Уходя на работу, осталось немного жидкого теста, так мой муж сам допек блины, конечно не маленькие, но сам.
Ларисонька, дорогая, всегда пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Муж у тебя молодец! good2
 
19 Июн 2010 13:58

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Иришенька, я опять к тебе. По твоему рецепту сделала блинчики, но немного посамовольничала. Сделала не для жиниха, а для мужа, girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha побольше и с начинкой.
Так, что не обесудьте. Но вкус МММММММММММММ!!!!!!!!
Спасибо Иришечка!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679868967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679868967.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679868967.html][/URL]



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-405610983.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-389629479.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-389629479.html][/URL]
 
19 Июн 2010 20:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча писал(а):
Иришенька, я опять к тебе.
Ларочка, золотце, всегда тебе рада!!! Yahoo!
Ларча писал(а):
По твоему рецепту сделала блинчики, но немного посамовольничала. Сделала не для жиниха, а для мужа, побольше и с начинкой.
муж уже начинку заслужил girl_haha , ему посытнеее надо Wink
Ларча писал(а):
Так, что не обесудьте. Но вкус МММММММММММММ!!!!!!!!
Спасибо Иришечка!!!!!
Ларочка, вай-вай какие блинчики аппетитные получились!!! nyam2 good2 С начиночкой это ты здОрово придумала! praising СПАСИБО, моя хорошая, что снова воспользовалалсь рецептиком и порадовала меня отчетиком!!!! give_heart give_heart air_kiss Блины суперрррр! good

[url=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/url]
 
20 Июн 2010 22:51

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, моя хорошая, что снова воспользовалалсь рецептиком и порадовала меня отчетиком!!!! give_heart give_heart air_kiss Блины суперрррр! good

Иришенька спасибо тебе за оценку моего скромного труда. Я очень люблю готовить по твоим рецептам!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

 
21 Июн 2010 15:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ларча
Ларисонька, мне очень give_heart , очень-очень give_heart приятно!
Люблю твои визиты, отчеты и приятнейшие отзывы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цемачки тебя!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Июн 2010 22:22

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ириша, ну вот я опять на тебя попала girl_claping Однако, надо пересмотреть все твои рецепты Wink Искала оладушки, но все они на кисломолочных продуктах, коих у меня на данный момент нету Embarassed Надо было срочно накормить моих мальчиков. А время довольно позднее, бежать в магазин не получится. Вобщем, так получились твои блинчики. Извини, попробовать не могу, на диете Embarassed Но сынок сказал:"очень вкусно" nyam2
Спасибо большое! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki А я уж завтра попробую, если останется...

Фото
 
01 Июл 2010 20:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
anzhellik писал(а):
Ириша, ну вот я опять на тебя попала Однако, надо пересмотреть все твои рецепты
Анжелочка, я не против! girl_haha Присматривайся Wink
anzhellik писал(а):
Искала оладушки, но все они на кисломолочных продуктах, коих у меня на данный момент нету Надо было срочно накормить моих мальчиков. А время довольно позднее, бежать в магазин не получится. Вобщем, так получились твои блинчики. Извини, попробовать не могу, на диете Но сынок сказал:"очень вкусно"
Очень рада, что ты наткнулась на мой рецептик и твои мальчики остались довольны блинчиками!!!!! girl_claping good2 Пусть кушают с удовольствием и благодарят мамочку за вкусный ужин! praising
anzhellik писал(а):
А я уж завтра попробую, если останется...
Анжелочка, очень надеюсь, что тебе осталось пару штучек на завтрак! give_heart кушай НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love СПАСИБО, что воспользовалась рецептом и такую замечатульную тарелочку для отчетика мне принесла! girl_in_love Rose Rose Rose
 
01 Июл 2010 20:44

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ириshа писал(а):
Анжелочка, я не против! Присматривайся

Обязательно!
Ириshа писал(а):
Очень рада, что ты наткнулась на мой рецептик и твои мальчики остались довольны блинчиками!!!!! Пусть кушают с удовольствием и благодарят мамочку за вкусный ужин!

Ага, один мальчик большой уже (муж), привереда ещё тот Wink А блинчики мы любим, только долго их печь Smile А тут, быстренько dance2

Ириshа писал(а):
Анжелочка, очень надеюсь, что тебе осталось пару штучек на завтрак!

С утра проснулась голоднаяяяя Embarassed Ну раз до 12 часов можно есть всё, уплела блинчики за обе щёки, с вареньицем nyam2 Вкуснотищаааа! good
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Июл 2010 21:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
anzhellik писал(а):
Ага, один мальчик большой уже (муж), привереда ещё тот
чем детки взрослее, тем проблемы серьезнее girl_haha
anzhellik писал(а):
А блинчики мы любим, только долго их печь А тут, быстренько
Надеюсь, рецептик приживется у любителей блинчиков! girl_claping
Готовь на радость своим родным, Анжелочка! girl_in_love
anzhellik писал(а):
Ну раз до 12 часов можно есть всё, уплела блинчики за обе щёки, с вареньицем Вкуснотищаааа!
Главное, проснуться до 12! girl_haha Очень рада, что удалось попробовать блинчики и тебе было вкусненько !!!! praising good2
 
02 Июл 2010 10:34

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Ириshа писал(а):
Главное, проснуться до 12!

Эх, с удовольствием бы поспала до 12 Wink да малышка моя не даст ни за что, она птичка ранняя, да ещё в садик теперь ходит Smile Зато можно позволить себе разных вкусностей dance2

 
11 Июл 2010 19:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
anzhellik писал(а):
да малышка моя не даст ни за что, она птичка ранняя, да ещё в садик теперь ходит
мы тоже осенью пойдем! А пока спим скока хоцца Wink
Анжелочка girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2010 15:30

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа, недавно опять пекла Ваши блинчики! nyam2
Но чего-то я в последнее время с-о-о-о-о-всем разленилась! Embarassed wacko1 girl_haha
Ничего не хочется фотографировать.... wacko1 wacko1 wacko1
Но главное, что было вкусно, особенно с домашней сгущенкой! Rose
Спасибо большое! give_heart
 
01 Авг 2010 16:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Фото

А вот и мои батареи выстроились Yahoo!
Детишкам такие малыши понравились, спрашивали, специально ли эти блинчики для детей, вообщем, очень оживились Wink Спасибо, Иришенька в очередной раз Rose
 
03 Авг 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик
Разик писал(а):
Ириshа, недавно опять пекла Ваши блинчики!
ты моя хозяюшка!!! praising
Разик писал(а):
Но чего-то я в последнее время с-о-о-о-о-всем разленилась!
Ничего не хочется фотографировать....
как я тебя понимаю girl_haha
Разик писал(а):
Но главное, что было вкусно, особенно с домашней сгущенкой!
Спасибо большое!
НА ЗДОРОВЬЕ, солнышко!!! girl_in_love give_heart Очень приятно, что рецептик у тебя востребован! А еще приятней видеть тебя с отзывом в этой темке! girl_claping СПАСИБО, дружочек! air_kiss air_kiss air_kiss



казачка
казачка писал(а):
А вот и мои батареи выстроились
Кариночка, КРАСОТА то какая!!!! Yahoo! Суперрр башенки!!!! good good good
казачка писал(а):
Детишкам такие малыши понравились, спрашивали, специально ли эти блинчики для детей, вообщем, очень оживились
girl_haha ну конечно, специально для маленьких хорошеньких детишек! praising Очень-очень рада, что ребятишки оценили!!! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ всем семейством!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кариночка, благодарю за твои труды и старания!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Авг 2010 6:18

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Безобразие! wizard
Уже все эти блины попробовали, а некоторые даже не один раз, и только я тут сижу ни сном ни духом...
Всё! Пора с этим кончать! На завтрак пеку эти блинчики! И пусть только муж попробует ещё раз ко мне не заженихаться dance2
 
28 Авг 2010 22:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ириша, это твои блинчики, но стандартного размера Smile Муж попросил испечь по этому рецепту, но как для взрослых.
Фото
 
30 Авг 2010 18:51

Распечатать сообщение
Лариса Лысенко

Лариса Лысенко

52 года
Республика Казахстан, г. Алматы

Лариса ЛысенкоМои рецепты
Спасибо за рецепт. Romashki Rose Romashki Rose
Сыну на завтрак самое оно. В следуюзщий раз попробую замесить тесто вечером, поставить в холодильник, а утром печь. Что получится напишу.
Мой отчет (так сказать проба)
Фото
 
31 Авг 2010 1:26

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
Очень понравились, спасибо!
Фото
 
15 Сен 2010 16:26

Распечатать сообщение
Дарья Дарья

Дарья

37 лет
москва

Дарья ДарьяМои рецепты
Спасибо! Очень вкусно, легко и быстро! Rose
 
18 Сен 2010 0:14

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
"Блинчики для жениха" из Калининграда. Вначале делала ложкой, но выходили толстые и маленькие блинчики, оладушки одним словом. Потом с поварешкой получилось! Думаю, по размеру как раз что надо. Не толстые, не оладья, но и не обычного размера блинчики. При жарке маслом сковороду вообще не мазала. Да и потом тоже - в целях снижения калорийности. Нежирненько, вкусно! Нам на завтрак очень понравилось. Спасибо!
Фото
 
20 Сен 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
la_sotte писал(а):
Всё! Пора с этим кончать! На завтрак пеку эти блинчики! И пусть только муж попробует ещё раз ко мне не заженихаться
Светочка, поаккуратней! girl_haha Еще и отбиваться придется! Wink

казачка писал(а):
Ириша, это твои блинчики, но стандартного размера Муж попросил испечь по этому рецепту, но как для взрослых.
Кариночка, размерчик что надо! good "Блинчики для мужа"! Wink Видимо его название смутило! girl_haha

Лариса Лысенко писал(а):
Спасибо за рецепт.
Сыну на завтрак самое оно.
Лариса, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Да, деткам этот формат очень нравится! good2
Лариса Лысенко писал(а):
Мой отчет (так сказать проба)
мммммм nyam2 Очень аппетитно good2

la_sotte писал(а):
Очень понравились, спасибо!
Светочка, какие они у тебя солнечные получились! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_claping

Дарья Дарья писал(а):
Спасибо! Очень вкусно, легко и быстро!

Всегда пожалуйста!!! girl_in_love Кушайте с удовольствием! praising

Ирина-Калининград писал(а):
"Блинчики для жениха" из Калининграда.
Какая обширная география! good2
Ирина-Калининград писал(а):
Нежирненько, вкусно! Нам на завтрак очень понравилось. Спасибо!
Всегда приятно, когда рецепты нравятся! girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love

Девочки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что не прошли мимо этой темки!!! give_heart girl_in_love ЭХ, с каким бы удовольствием я навернула ваших блинчиков!!!! Embarassed

Страница 7 из 9

Наверх