Пирог «Струдель»

Сообщение Автор
 
26 Фев 2012 22:14

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Здравствуйте, Лариса Rose
Багира-Манго писал(а):
С удовольствием попила бы с ним чайка!

Спасибо за приятный отзыв give_heart Угощайтесь на здоровье! Romashki Romashki Romashki
Поздравляю Вас с праздником! Извините, что поздно, с компьютером большие проблемы

«С масленицей!!!!» на Яндекс.Фотках
 
27 Фев 2012 12:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Поздравляю Вас с праздником! Извините, что поздно, с компьютером большие проблемы

Мариночка, и Вас с прошедшим уже праздником Масленицы!!! Smile Romashki Romashki Romashki
С компом у меня тоже проблемы. Зависает в самый неподходящий момент. Надо переустанавливать драйвера. Wink
 
28 Фев 2012 0:36

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вас с прошедшим уже праздником Масленицы!!!

Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
С компом у меня тоже проблемы. Зависает в самый неподходящий момент. Надо переустанавливать драйвера.

Мне только переустановили, а теперь фотографии не загружаются в персональную галерею girl_cray
Лариса, у меня к Вам большая просьба, не называйте меня на "Вы" Embarassed
[url=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/url]
 
28 Фев 2012 16:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Мне только переустановили, а теперь фотографии не загружаются в персональную галерею

Бывает! girl_yes2
звездочка117 писал(а):
Лариса, у меня к Вам большая просьба, не называйте меня на "Вы"

Договорились! Wink friends
 
04 Мар 2012 0:38

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ларисочка, случайно увидела твой рецептик, почему-то раньше не заметила его. Твои рецепты всегда беспроигрышные, поэтому сразу приготовила. Очень-очень понравился!!! Носила на работу, и муж носил - все с удовольствием кушали! Начинка была из смеси тернового варенья и перетертой черной смородины, получилось замечательно! Вообще вот так выпекать сразу все слои я ни разу не пробовала, получилось здорово! Огромное спасибо за твои рецепты! good good nyam2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2012 18:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ларисочка, случайно увидела твой рецептик, почему-то раньше не заметила его

И немудрено, здесь столько замечательных рецептов!!! wacko1 good2 Главное, что ты его все же увидела! Wink girl_claping
Наталия О. писал(а):
Твои рецепты всегда беспроигрышные, поэтому сразу приготовила. Очень-очень понравился!!!

Как же мне приятно всякий раз узнавать, что мои рецепты нравятся и находят много новых поклонников. girl_claping girl_claping girl_claping Ведь я делюсь с вами только теми рецептами, которые полюбились мне самой. girl_in_love girl_tender
Наталия О. писал(а):
Носила на работу, и муж носил - все с удовольствием кушали!

Замечательно! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень-очень рада, что и этот рецепт не подвел, а вполне оправдал твои ожидания! Wink
Наталия О. писал(а):
получилось замечательно! Вообще вот так выпекать сразу все слои я ни разу не пробовала, получилось здорово!

Да, этот рецепт очень удачный. С ним у меня никогда не возникало трудностей! verygood
Наталия О. писал(а):
Огромное спасибо за твои рецепты!

Спасибо, моя дорогая, за похвалу, за теплые слова в адрес моих рецептов и за такой приятный отчет. Rose Rose Rose Rose Rose
Наташенька, извини, что задержалась с ответом. Embarassed Сначала была занята подготовкой к семейному торжеству, а потом пару дней сидела без интернета. Да еще и проблемы с компом. unknown В самый неподходящий момент зависает. Ни фотки вставить не могу, ни анимашки. girl_haha

Натусенька! С наступающим тебя праздником 8 Марта!!!
 
07 Мар 2012 21:17

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наташенька, извини, что задержалась с ответом. Сначала была занята подготовкой к семейному торжеству, а потом пару дней сидела без интернета. Да еще и проблемы с компом. В самый неподходящий момент зависает. Ни фотки вставить не могу, ни анимашки.

Ларочка, у нас так тоже бывает! Ни в коем случае не переживаей, если не успеваешь сразу отвечать! friends Мы же не можем сидеть без перевыва за компьютером и следить за всем. good good2 nyam2
От всего сердца поздравляю тебя с Женским днем!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
08 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
От всего сердца поздравляю тебя с Женским днем!!!!

Спасибо, моя хорошая! Angel Angel Angel
 
11 Май 2012 17:54

Распечатать сообщение
Мурысик

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

МурысикМои рецепты
очень понравился рецепт))))))супер ромбики))))обязательно побалую мужа!!!! girl_claping
 
14 Май 2012 12:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мурысик писал(а):
очень понравился рецепт))))))супер ромбики))))обязательно побалую мужа!!!!

Мария, спасибо за внимание к рецепту! thank_you
Надеюсь, пирог понравится! Smile Romashki
 
20 Окт 2012 23:26

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Этой осенью снова потянуло на Ваш струдель Smile Угощала свёкров. Итог: благодарности и восхваления меня как невестки Smile)) Не могла не выразить Вам ещё раз моё искреннее спасибо за рецепт, такой неизбитый и несложный. Благодарю!
 
22 Окт 2012 1:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Aglasha писал(а):
Этой осенью снова потянуло на Ваш струдель

Аглаша, как приятно узнавать, что пирог полюбился! girl_tender
Aglasha писал(а):
Угощала свёкров. Итог: благодарности и восхваления меня как невестки )

Я очень рада, что свекры оценили старания и кулинарные способности своей невестушки. girl_claping girl_claping girl_claping good Приятно, что и я как-то к этому причастна! Wink girl_blush
Aglasha писал(а):
Не могла не выразить Вам ещё раз моё искреннее спасибо за рецепт, такой неизбитый и несложный. Благодарю!

На доброе здоровье пеките, радуйте своих близких и получайте сами удовольствие от вкусной выпечки! Smile Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2012 19:43

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Отличный рецепт!!!
 
09 Ноя 2012 10:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чебосита писал(а):
Отличный рецепт!!!

Лолочка, спасибо, что обратила внимание на рецепт! Rose Rose Rose Буду рада, если воспользуешься им! Smile sharik
 
06 Фев 2013 1:51

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
и я за пирогом! sharik это хорошо, когда сразу много получается!girl_claping
 
06 Фев 2013 20:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Verooko писал(а):
и я за пирогом! это хорошо, когда сразу много получается

Много-много! girl_yes2 greeting Пеките, Вера, не прогадаете! Wink girl_cook Smile Romashki
 
26 Мар 2013 17:14

Распечатать сообщение
Verooko

Вера

43 года
ДеБрянск

VerookoМои рецепты
это снова я! Лариса! Rose обалденный пирог! girl_claping я его уже 6 раз пекла good !!!!сначала детям и соседке кусочек достался,потом родителям и бабушке, потом на работу(а там у нас одни мужчины-гурманы оценили), и мужу ,встречала из командировки, а потом еще брату с невесткой- все довольны! Yahoo! dance2 и Вам кусочек в благодарность
Фото
air_kiss ой, забыла и за форму нарезки тоже спасибо!
 
07 Апр 2013 14:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Verooko писал(а):
это снова я! Лариса! обалденный пирог! я его уже 6 раз пекла

Верочка, рада снова видеть Вас в своей темке и очень рада тому, что пирог полюбился и прижился у вас! girl_claping Smile Romashki
А фото какое обалденное! good2 Пирог получился изумительно-красивым! verygood И так аппетитно выглядят кусочки пирога, nyam2 что хочется протянуть руку и взять один кусочек себе! girl_haha
Большое спасибо за выбор рецепта и за прекрасное его исполнение!!! Rose Rose Rose Фотоотчет блестящий! verygood Clapping
 
10 Июн 2013 12:57

Распечатать сообщение
quintesson

Кирилл

44 года


quintessonМои рецепты
Скажите пожалуйста, а можно использовать покупное тестно, и если да, то какое лучше? Спасибо.
 
10 Июн 2013 19:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
quintesson писал(а):
Скажите пожалуйста, а можно использовать покупное тестно, и если да, то какое лучше?

Кирилл, изюминка этого пирога заключается именно в его тесте и в формовке (тонкие коржи прослаиваются начинкой). Я бы не стала искать какое-то другое тесто для этого пирога. Потеряется весь его шарм, это будет уже совсем другой пирог с начинкой из джема, изюма и корицы. Smile
 
10 Июн 2013 20:07

Распечатать сообщение
Маниш

Манзура

30 лет
Казахстан.г.Чимкент

МанишМои рецепты
привет,не подскажите можно заменить сметану с чем то,можеть кефиром?
 
10 Июн 2013 20:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маниш писал(а):
привет,не подскажите можно заменить сметану с чем то,можеть кефиром?

Всегда готовила только со сметаной. Не уверена, что кефир здесь подойдет. Может натуральный йогурт попробовать. unknown
 
10 Июн 2013 20:41

Распечатать сообщение
Маниш

Манзура

30 лет
Казахстан.г.Чимкент

МанишМои рецепты
спасибо , ну тогда завтра куплю сметану ,проста дома было кефир я хотела сразу приготовить этот пирог
 
10 Июн 2013 22:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маниш писал(а):
тогда завтра куплю сметану ,проста дома было кефир я хотела сразу приготовить этот пирог

Удачной выпечки, Манзура! Smile Romashki
 
16 Июн 2013 22:35

Распечатать сообщение
Шляпа

Светлана

42 года
Лысьва, Пермский край

ШляпаМои рецепты
Лариса!!! это просто обалдеть как вкусно!!!! а запах - сказочный!!! у меня одновременно в хлебопечке пёкся белый хлебушек с сыром и чесноком, так от такого смешения запахов я чуть с ума не сошла!!!!! буду печь этот замечательный, несложный и недорогой пирог очень часто!
Страница 3 из 5

Наверх