Куриная печень по-итальянски

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2010 0:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
lenka писала:
Цитата:
спасибо большое за рецепт!
нам было очень вкусно!

Леночка, и тебе спасибо, фото такое аппетитное good2 girl_claping nyam2 Рада, что понравибось, мне тоже было очень приятно!!! Rose Rose Rose
Фото
 
15 Дек 2010 2:15

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Спасибо,супер рецепт! good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2010 2:49

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Tatsiana-zhaba писала:
Цитата:
Спасибо,супер рецепт!

Танюша, спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
Отдельное спасибо хочу сказать за подпись, я действительно выпрямила спину и убрала левую руку от подбородка Embarassed Embarassed Embarassed Спачала даже подумала, что это конкретно мне girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
20 Дек 2010 11:59

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ксюшик, привет! Wink
Мне очень понравилась такая печень good2

Вкусно nyam2
Спасибо тебе большое! New Year Snegurochka
Rose air_kiss New Year Hi
 
22 Дек 2010 18:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лара-ватабася писала:
Цитата:
Мне очень понравилась такая печень
Вкусно

Ларчик, я рада, что понравилось, спасибо за фото, аж слюнки текут girl_in_love Коту дала попробовать? Wink
Фото
 
22 Дек 2010 20:25

Распечатать сообщение
lena22

Lena

35 лет
Germany

lena22Мои рецепты
sewodnja pregotowila na obet nuuu oooooooooooooo4en wkusno nyam2 nyam2

sposibki za rezeptik Romashki
 
22 Дек 2010 21:47

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Коту дала попробовать?

неа, он спал girl_haha
сейчас у самой слюнки побежали ..есть захотела Wink
Спасибо, Оксаночка !
И с Наступающим Рождеством! New Year Tree
Всех благ, здоровья и удачи! New Year Snegurochka New Year Tree
 
25 Дек 2010 22:58

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Оксана 74
Оксана! Я без фото Embarassed Но с большим " спасибом" ! nyam2 немножко отступила от рецепта, так как надо было срочно спасать печёнку, купленную накануне, помидоров в доме не нашлось wacko1 - и получилось вот что: печенка, лук обжарила, добавив сольдерей (стебель), немного шпината ( замороженного), ну и дальше по рецепту - сыр. Получилось очень вкусно! Yahoo! И запекала, как у тебя, до румянной корочки! Drinks or Beer Супер! Большое тебе спасибо за рецепт! С помидорами тоже сделаю, когда в холодильнике они появятся girl_haha Romashki
 
27 Дек 2010 21:05

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
lena22 писала:
Цитата:
sewodnja pregotowila na obet nuuu oooooooooooooo4en wkusno

Лена, всегда приятно, когда рецепт нравится, спасибо большое и с наступающим Новым годом!!! New Year gifts New Year Go New Year Hi


Лара-ватабася писала:
Цитата:
И с Наступающим Рождеством!
Всех благ, здоровья и удачи!

Ларочка, и тебя с наступающим Новым годом! Удачи, исполниня желаний и даже капризов!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree



Татьяна-DAFNA писала:
Цитата:
Я без фото Но с большим " спасибом" !

Татьяна, этого достаточно friends friends friends girl_in_love
Цитата:
немножко отступила от рецепта, так как надо было срочно спасать печёнку, купленную накануне, помидоров в доме не нашлось - и получилось вот что: печенка, лук обжарила, добавив сольдерей (стебель), немного шпината ( замороженного), ну и дальше по рецепту - сыр. Получилось очень вкусно! И запекала, как у тебя, до румянной корочки!

Девочки тоже писали, что со шпинатом вкусно получается, я, к сожалению, не любитель, ничего, кроме шпинатного супа, не ем Embarassed Но важнее всего то, что понравилось Вам и Вашей семье, это самое главное. good2
Цитата:
С помидорами тоже сделаю, когда в холодильнике они появятся

Помидоры, кстати, можно заменить консервированными помидорами в томатном соке, в Италии, кстати, почти все соусы с такими готовят, льют прям банками, wacko1 Я столько не кладу, просто 4-5 помидоров раздавливаю слегка вилкой и выливаю на печенку с луком, ну, а потом сыр, и в духовку, еще вкуснее получается, чем просто с помидорами, еще сочнее, и печеночка в этом соусе томится и пропитывается girl_in_love nyam2 Только нужно поменьше соли положить, ну, это на мой вкус, а то солоновато для меня.
Татьяна, спасибо огромное за теплые слова! С наступающим Новым годом!

Девочки, с Наступающим вас! Любви, успехов и достатка! New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year Go

Фото
 
02 Фев 2011 15:15

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
Спасибо, нам очень вкусно было girl_claping . Я добавила еще хмели-сунели, очень нравится с печенью. На второй день было вкуснее, печень набрала ароматы и была вообще божественная. Кушали с пюрешкой и салатом с свежими грибами.
 
08 Фев 2011 2:24

Распечатать сообщение
NataIIIa

Наташа

42 года
Вюрцбург, Германия

NataIIIaМои рецепты
Оксана, большое спасибо за рецепт!! Rose Только что покушали, нам очень понравилось!!! nyam2 Буду готовить еще не раз! Спасибо!!! girl_in_love

Фото
 
10 Фев 2011 1:05

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Катя-wuzik писала:
Цитата:
нам очень вкусно было. Я добавила еще хмели-сунели, очень нравится с печенью. На второй день было вкуснее, печень набрала ароматы и была вообще божественная. Кушали с пюрешкой и салатом с свежими грибами.

Катюш, очень приятно, что пришлось по вкусу. give_heart Спасибо огромное за отзыв!!! Rose Rose Rose Надо и мне попробовать с хмели-сунели, люблю эту приправу, очень ароматная, спасибо за идею. Romashki Romashki Romashki


Наташа-NataIIIa писала:
Цитата:
большое спасибо за рецепт!!

Наташа, не за что, и тебе спасибо за отзыв и за аппетитное фото!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Только что покушали, нам очень понравилось!!! Буду готовить еще не раз!

Я буду этому только рада, если рецепт приживется в вашем доме. Спасибо!!! Rose Rose Rose


Катя, Наташа, спасибо вам огромное за внимание к рецепту!!!
Фото
 
24 Мар 2011 19:30

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
мы тоже попробовали вашу печень. Сыр был Эдам и плавленный Дружба. Добавила еще Кабачки, как кто-то добавлял. Очень вкусно!! Rose good
Фото
 
30 Мар 2011 0:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Анна-A-n-nA писала:
Цитата:
мы тоже попробовали вашу печень. Сыр был Эдам и плавленный Дружба. Добавила еще Кабачки, как кто-то добавлял. Очень вкусно!!

Аня, спасибо, что опробовали рецепт! Rose Очень приятно, что понравилось! give_heart С кабачками тоже очень вкусно, они еще дополнительную сочность дают good2 nyam2 Фото - замечательное!!! И гречку я обожаю, но у нас это - ДИФСИТ Smile
Фото
 
31 Мар 2011 14:28

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Приветик, Оксанчик купила куринуйу печенку сегодния приготовлю по твоему рецепту, длиа здоровя полезно , что-то мало у мениа железа в крови. Сделайу отчитайус! гоод2:
Оксана 74 писал(а):
И гречку я обожаю, но у нас это - ДИФСИТ

И я обожайу, покупала всегда в Билла и в Пикадилли в Бг, там где еко храни посмотри, очен хорошая гречка я всегда сюда беру. good good good
Отчитывайус, Очен вкусно, так спешила попробоват, что забыла украсит свежим базиликом!
гоод2: гоод2: гоод2: гоод2: гоод2: гоод2: гоод2: гоод2:
Фото


Попробуйу и с кабачками.
 
02 Апр 2011 2:59

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Приветик, Оксанчик купила куринуйу печенку сегодния приготовлю по твоему рецепту, длиа здоровя полезно , что-то мало у мениа железа в крови. Сделайу отчитайус!

Свет, я тут пока ответить собиралась, а ты уже оперативно girl_claping good2
Для здоровья полезно, это точно. Я еще и печенку люблю очень nyam2
Цитата:
И я обожайу, покупала всегда в Билла и в Пикадилли в Бг, там где еко храни посмотри, очен хорошая гречка я всегда сюда беру.

надо мне поискать, у меня раньше возле дома в 2-х супермаркетах продавали, такая чистая, вкусная, а как она подорожала в России прошлым летом, так и перестали продавать. Мама зимой привозила, съели уже, у меня дети ее очень любят. А соседка в русской Березке брала, говорит, с жучками, ну, я и не ездила туда.
Цитата:
Отчитывайус, Очен вкусно, так спешила попробоват, что забыла украсит свежим базиликом!

Свет, я рада, что понравилось! Спасибо за отзыв и фото, не переживай, красиво очень и без базилика good girl_claping Я очень люблю,когда корочка румяная nyam2
Цитата:
Попробуйу и с кабачками.

Я тоже добавляю, когда есть Romashki
Фото
 
03 Апр 2011 13:59

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксаночка, привет! girl_bye girl_bye girl_bye Второй твой рецепт, и опять, - в яблочко! girl_claping girl_claping girl_claping Супер вкусно и супер просто! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное, за рецепт! Rose Rose Rose Однозначно буду еще готовить! Wink Wink Wink
Фото

 
04 Апр 2011 1:03

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Марисанна писала:
Цитата:
Оксаночка, привет!

Маш, Welcome
Цитата:
Второй твой рецепт, и опять, - в яблочко!

Маш, спасибо большое! Я рада, что и этот рецепт понравился Rose Rose Rose
Цитата:
Супер вкусно и супер просто!

Маш, ну под такой румяной корочкой, да и не вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Твоя заслуга, молодец girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
Однозначно буду еще готовить!

Машенька, я буду только рада, если будешь пользоваться рецептом. Спасибо тебе, дорогая, за теплые слова!!! Rose Rose Rose
Фото
 
10 Май 2011 13:08

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Оксана! girl_bye girl_bye girl_bye Я не заставила себя долго ждать! girl_haha
Фото

Вкусняяяяяятина! good2 good2 good2 Еще раз, огромное спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2011 21:08

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Марисанна писала:
Цитата:
Я не заставила себя долго ждать!
Вкусняяяяяятина! Еще раз, огромное спасибо!!!

Маш, я так рада, что ты пользуешься рецептом!!!
give_heart girl_in_love И тебе спасибо за очередную румяно-аппетитную фотографию!!! Rose Rose Rose
Фото
 
05 Июл 2011 22:40

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
good Ах. как вкусно! люблю куриную печень!!! Но когда же всё с нашего сайта успевать съедать? unknown friends friends girl_haha girl_haha теряюсь в догадках, когда я смогу эту вкусняшку приготовить, а пока - в закладки girl_in_love girl_claping girl_claping
 
12 Июл 2011 19:09

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталия-Дочь Бориса писала:
Цитата:
Ах. как вкусно! люблю куриную печень!!! Но когда же всё с нашего сайта успевать съедать?

Ой, согласна на все 100%, здесь столько всего вкусного, и так все хочется попробовать friends
Цитата:
теряюсь в догадках, когда я смогу эту вкусняшку приготовить, а пока - в закладки

Буду рада, если для рецепта найдется время! give_heart Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
20 Авг 2011 20:06

Распечатать сообщение
Кусочек счастья

Аня

32 года
г.Мытищи

Кусочек счастьяМои рецепты
Я попробовала, безумно вкусно получилось, только я туда ещё перца болгарского добавила, сочетание перца и печени просто пальчики оближешь, всё очень вкусно получилось, буду готовить теперь почаще))) Тем более в связи с "положением" уж очень на печенку тянет))))
 
21 Авг 2011 3:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Аня-Кусочек счастья писала:
Цитата:
Я попробовала, безумно вкусно получилось, только я туда ещё перца болгарского добавила, сочетание перца и печени просто пальчики оближешь, всё очень вкусно получилось, буду готовить теперь почаще)))

Ань, тут девочки и с кабачками тоже готовили, тоже очень вкусно, так что я пришла к выводу, что это блюдо можно готовить с разными овощами, подстраивать под свой вкус good2
Цитата:
Тем более в связи с "положением" уж очень на печенку тянет))))

Поздравляю! Вот уж действительно "Кусочек счастья" Yahoo! Печенка еще и гемоглобином богата, тебе сейчас то, что нужно good2

Спасибо! Rose
Фото
 
31 Авг 2011 21:39

Распечатать сообщение
Каринк@

Карина

35 лет
Москва

Каринк@Мои рецепты
Аромат по всему дому))очень манящий)приготовила вот сейчас Dream come true жду любимого для оценки))
Страница 5 из 7

Наверх