Куриная печень по-итальянски

Сообщение Автор
 
22 Июн 2010 18:34

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
спасибо большое за рецептик ,сегодня опробовали с подружками! всем очень понравилось!! girl_in_love
 
24 Июн 2010 17:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Jenya_Berlin писала:
Цитата:
Какая аппетитная печенка

Ташенька, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Светлана-Dissi писала:
Цитата:
Все получилось очень вкусно!

Светик, и тебе спасибо!!! Я очень рада, особенно тому, что твое первое фото было по моему рецепту Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose
Давай на Ты? Drinks or Beer

Ирина244 писала:
Цитата:
А это запоздалый отчет

Иришка, КРАСОТА!!!!! Rose Rose Rose Порадовала ты меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цитата:
Куда-то ты запропала

Гощу с детьми в России у родителей, а у них компа нет unknown Очень скучаю по любимому сайту cray

Jenia Berlin писала:
Цитата:
сегодня опробовали с подружками! всем очень понравилось!!

Женечка, я очень рада!!! Спасибо тебе, дорогая!!! Rose Rose
 
26 Июн 2010 23:52

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Оксана спасибчик!! Нежно, вкусно и очень сочно good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki



Угощайтесь !!! Embarassed friends

 
03 Июл 2010 21:25

Распечатать сообщение
zaxaca

Елена

42 года
Московская обл.

zaxacaМои рецепты
Первый раз готовила куриную печень, очень даже вкусно всем понравилось nyam2 . Спасибо за вкусный рецептик Rose

Фото
 
03 Июл 2010 21:30

Распечатать сообщение
рыбка мама

елена

42 года
красноярск

рыбка мамаМои рецепты
Это очень вкусно!!!!!!! Всем рекомендую . И даже хочу сделать завтра , так как делала уже не раз!!!!! girl_claping
 
07 Июл 2010 16:51

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Таша-trisel писала:
Цитата:
Нежно, вкусно и очень сочно

Таш, я рада, что рецепт к столу и ко вкусу пришелся!!!
Цитата:
Угощайтесь

С Преогромнейшим удовольствием! Yahoo! girl_in_love give_heart Спасибо! Rose Rose Rose

Елена-zaxaca писала:
Цитата:
Первый раз готовила куриную печень

Лен, я рада, что в первый раз и понравилось! good2 С почином! Rose Надеюсь, по этому рецепту приготовишь еще. Спасибо большое! Rose Rose Romashki girl_in_love

Елена-рыбка мама писала:
Цитата:
Всем рекомендую!

Леночка, спасибо за поддержку!!! Rose Rose Rose friends Romashki Romashki Romashki give_heart air_kiss
 
12 Июл 2010 13:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Оксана 74
Оксанчик, я к тебе опять с печеночкой, и с новой идейкой, и с моей картинной галереей.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В холодильнике был один цуккини и грибочки, что срочно надо было утилизировать, вот и пошло все в ход! Wink good2 Вот и вышла у меня запеканка ну совсем уж не детский размер! girl_haha girl_haha girl_haha Но вкуснооооо было nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Я еще с пошаговыми фотами, если не возражаешь Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik

[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Печенку (я как всегда свежую ложу) посолила, поперчила, базилик+орегано посыпала, уложила в форму
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Цукинчик порезанный, посоленный и травками посыпанный
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Моцарелка сверху, опять же с травками
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Слой грибочков
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Ну и фото в профиль Wink
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Отправила все это дело в духовку на мин 15.. хорошо так все пропеклось в собственном соку
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Посыпала пармезанчиком и еще в духовочку на 5 мин
Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url] Ну и вот оно,все отлично пропеченное и сочное в большом колличестве подливочки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото



[url=http://[censored smajliki]/smilie-594373095.html][/url]Ну и на тaрелочке все это безобразие
Фото

Фото


В очередной, и не в последний, раз СПАСИБО тебе дорогая моя за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Обожаю его! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2



[url=http://[censored smajliki]/smilie-325570407.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-325570407.html][/url]
 
14 Июл 2010 11:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксана! Впервые в жизни готовила куриную печенку....поняла, что все таки я больше поклонник говядины! Embarassed Embarassed Embarassed А может мне такая печень попалась?! Но все равно съели эту вкусноту! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отчетик прилагается!
п.с. ....интересно, а если с др. печенью попробовать?
Фото
 
20 Июл 2010 15:21

Распечатать сообщение
Candy Doll

Галина

31 год
Амурская обл.

Candy DollМои рецепты
Оксана, прелестный рецептик) girl_claping Я правда делала с печени косули (как-то куринную не едят у нас в доме), но думаю это не отразилось на вкусе - получилось вкусно. Romashki
Спасибо!

Фото
 
25 Июл 2010 13:33

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
Оксана, спасибо большое за вкусный рецепт... сегодня испробовали... nyam2 нямка Rose
 
16 Авг 2010 23:09

Распечатать сообщение
Nаta Люберцы

Наталья

43 года
Россия

Nаta ЛюберцыМои рецепты
Из всех суб. продуктов я люблю печеночку, особенно куриную. Пройти мимо такого рецепта не "шмогла". Быстренько в магазин и вот она, родненькая на столе. Вкусноооо nyam2 Оксаночка, благодарствую, ну очень вкусненько good Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Авг 2010 4:50

Распечатать сообщение
Wesnaosen

Julia

42 года
Germany

WesnaosenМои рецепты
Оксана спасибо за вкусный рецепт , моеи семье оч.понравилось , блюдо получилось оч.нежным nyam2 good2 good2 Rose
 
26 Авг 2010 19:11

Распечатать сообщение
Эгвейн

Наталья

41 год


ЭгвейнМои рецепты
Это просто обалденно!!! Такой вкусной печенки я никогда в жизни еще не ела!!!
Даже мой муж, который всю жизнь был убежден - что куриная печень - это гадость - вчера навернул две тарелки и попросил еще добавки!!!
Правда, я немного отступила от твоего оригинала Embarassed У меня на 1 кг печени была всего одна помидорка. Поэтому я в соусе после того, как пожарила печень - потушила лук, чеснок и кабачки! Получилось просто обалденно и сочно!!!
Спасибо большое за рецепт! sharik sharik sharik
 
01 Сен 2010 17:56

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
ТаТусик-Lavender писала:
Цитата:
Оксанчик, я к тебе опять с печеночкой, и с новой идейкой, и с моей картинной галереей..

Танюш, ну ты же знаешь, я тебе всегда рада, заходи friends friends friends И за галерею спасибо, это же настоящее украшение странички girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Цитата:
В холодильнике был один цуккини и грибочки, что срочно надо было утилизировать, вот и пошло все в ход! Вот и вышла у меня запеканка ну совсем уж не детский размер!
Но вкуснооооо было

Да уж верю, что вкусно, кто бы сомневался nyam2 nyam2 nyam2
Цитата:
Я еще с пошаговыми фотами, если не возражаешь

Ну и как мне возражать против такой красоты, опять же лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать girl_haha good2 good2 good2
Танюшенька, спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose

Лайта писала:
Цитата:
Оксана! Впервые в жизни готовила куриную печенку....поняла, что все таки я больше поклонник говядины! А может мне такая печень попалась?! Но все равно съели эту вкусноту!
п.с. ....интересно, а если с др. печенью попробовать?

Лайта, вполне спокойно можешь приготовить и с говяжьей печенью, я пробовала, резала ее "стейками", (правда, я ее еще в молоке вымочила часа два), обжаривала, дальше все по рецепту, получается так же вкусно. Не бойся экспериментировать Wink girl_bye girl_bye
Спасибо тебе за отзыв!!! Rose Rose Rose

Галина-Candy Dollписала:
Цитата:
Я правда делала с печени косули (как-то куринную не едят у нас в доме), но думаю это не отразилось на вкусе - получилось вкусно.

Вау, ну это для меня вообще экзотика, сама ни мясо ни потроха косули не ела, так что верю на слово Wink Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki

Алена77 писала:
Цитата:
спасибо большое за вкусный рецепт... сегодня испробовали... нямка

Аленушка, спасибо за отзыв, я очень рада, что понравилось Romashki Romashki Romashki girl_in_love

Наталья-Nata Люберцы писала:
Цитата:
Из всех суб. продуктов я люблю печеночку, особенно куриную. Пройти мимо такого рецепта не "шмогла". Быстренько в магазин и вот она, родненькая на столе. Вкусноооо

Ну если любишь куриную печенку - то это уж точно для тебя, впрочем, как и для меня friends friends Wink Наташенька, я рада, что понравилось, спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose

Julia-Wesnaosen писала:
Цитата:
спасибо за вкусный рецепт , моеи семье оч.понравилось , блюдо получилось оч.нежным

Юленька, это тебе спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki

Наталья-Эгвейн писала:
Цитата:
Такой вкусной печенки я никогда в жизни еще не ела

Наташенька, спасибо тебе огромное за такой теплый отзыв, я очень рада, и за мужа тоже, мужчинам сложнее угодить unknown Но все-таки это больше твоя заслуга, чем моя, я с кабачками тоже пробовала, с легкой подачи Танюши-Lavender, мне тоже очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose

Девочки, спасибо всем за отзывы и фото!!!
Фото
 
28 Сен 2010 0:44

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Оксаночка, я же обещала, что еще появлюсь в твоих темках!!!!
очень вкусная и нежная, сочная печеночка получилась nyam2 nyam2
Из приправ я использовала смесь итальянских трав.
Очень быстро и нехлопотно готовить!!!
Фото

Фото

Спасибо за замечательный рецепт!!!
 
29 Сен 2010 16:45

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Заюха писала:
Цитата:
Оксаночка, я же обещала, что еще появлюсь в твоих темках!!!!

Оленька, я рада твоему визиту!!! friends Rose
Цитата:
очень вкусная и нежная, сочная печеночка получилась
Из приправ я использовала смесь итальянских трав.

А выглядит как аппетитно!!! good2 girl_claping nyam2
Ты права, смесь итальянских прав как нельзя лучше сюда подходит girl_claping
Цитата:
Очень быстро и нехлопотно готовить!!!

Оль, я и сама любитель таких блюд, ведь не всегда есть время выготавливать изыски, а кушать вкусно хочется всегда nyam2
Спасибо тебе, дорогая, за отзыв и за фото!!! Rose Rose Rose
Фото
 
02 Окт 2010 3:54

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose
 
02 Окт 2010 17:39

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-Нико-Лена Romashki Romashki Romashki
Леночка, не за что, очень надеюсь, что понравится. Спасибо тебе! Rose Rose Rose
 
12 Окт 2010 19:47

Распечатать сообщение
irish ka

Ирина

45 лет
Беларусь

irish kaМои рецепты
Вкусно.Всей семье очень понравилось. give_heart
 
13 Окт 2010 15:56

Распечатать сообщение
staingirl

Юлия

39 лет
Россия,Воронеж

staingirlМои рецепты
блюдо на любителя. не сказть что бы прям проглотишь язык,но для куриной печени очень вкусно nyam2
спасибо girl_claping
 
14 Окт 2010 17:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-irish ka писала:
Цитата:
Вкусно.Всей семье очень понравилось.

Ириш, я очень рада, что никто из твоей семьи не остался голодным!!! Smile Спасибо тебе за отзыв!!! Rose Rose Rose

Юлия-staingirl писала:
Цитата:
блюдо на любителя. не сказть что бы прям проглотишь язык,но для куриной печени очень вкусно

Юльчик, всякое блюдо на любителя в принципе Wink Но я рада, что тебе понравилось, хотя бы, как вариант. Спасибо!!! Rose Rose Rose

Ирочка, Юля
Фото
 
12 Ноя 2010 17:48

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Оксана!!!! Rose Очень понравилась печенка nyam2
Я делала так - обжаренная печень с луком,грибы(шампиньоны),помидорчики(кубиком),два вида сыра.
Очень-очень нам понравилось.Буду часто использовать это блюдо. sharik
А вот и небольшой отчетик.
Фото

Правда,только в "сыром" виде. Не получилось сфоткать готовое блюдо.Уж очень кушать хотелось!!! girl_haha
 
12 Ноя 2010 17:52

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Оксана 74 я очень люблю печень. в любых вариантах. Этот рецепт- замечательный. СПАСИБО Rose
 
13 Ноя 2010 2:04

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Виктория-Вика2227 писала:
Цитата:
Очень понравилась печенка
Я делала так - обжаренная печень с луком,грибы(шампиньоны),помидорчики(кубиком),два вида сыра.
Очень-очень нам понравилось.Буду часто использовать это блюдо.

Вик, как интересно, еще и с грибами good2 girl_claping nyam2 Спасибо за идею! Rose
Цитата:
А вот и небольшой отчетик.
Правда,только в "сыром" виде. Не получилось сфоткать готовое блюдо.Уж очень кушать хотелось!!!

Ничего страшного, girl_bye главное, что понравилось, и сыра видно, что не пожалела good2 good Вика, спасибо тебе большое за отчет и за отзыв!!! Rose Rose Rose
Фото



Анечка писала:
Цитата:
я очень люблю печень. в любых вариантах. Этот рецепт- замечательный.

Анечка, рада, что и этот рецепт заинтересовал, тем более, ты печень любишь friends friends friends nyam2 Спасибо тебе большое!!! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Ноя 2010 21:15

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
спасибо большое за рецепт! sharik Romashki Rose
нам было очень вкусно!

Страница 4 из 7

Наверх