Куриная печень по-итальянски

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 18:54

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Rose Очень вкусная печенка получается! nyam2

 
15 Апр 2010 20:54

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Tatiana-Romania
Танюшка, привет! Ну супераппетитные фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты знаешь, мы с тобой на одной волне, я тоже вчера эту печенку сделала, кстати, пробовала один раз с цветной капустой - мне не очень понравилось, а вот с брокколи - класс, а еще раз сделала и с помидорами и с кабачками - тоже супервкусно получилось, хочу еще с баклажанами побробовать, только не жарить их, а просто замариновать в оливковом масле со специями, потом помидоры, и чуть-чуть брынзы - это уже получится греческий вариант. А казалось бы - банальная печенка, а сколько идей возникло в моей безидейной голове - это с твоей легкой руки Rose Спасибо тебе, дорогая! friends air_kiss Romashki girl_in_love

Еkaterina_Zzz
Приготовь обязательно, надеюсь, мужа не разочаруешь give_heart Моему мужу понравилось nyam2 , хотя печенка - не его любимый продукт. Желаю удачи, долгой семейной жизни в любви и взаимопонимании girl_in_love и ..... отчет! Wink Спасибо! Rose

Eni
Тебе спасибо огромное! Фотография - лучшая благодарность!

Девочки Миллион болгарских роз!
Фото
 
16 Апр 2010 12:58

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Оксана 74
Оксана 74 писал(а):
Ты знаешь, мы с тобой на одной волне,

Оксанчик [url=http://[censored smajliki]/smilie-232845159.html][/url], твоя правда!
Оксана 74 писал(а):
я тоже вчера эту печенку сделала

[url=http://[censored smajliki]/smilie-360246279.html][/url]
Оксана 74 писал(а):
а еще раз сделала и с помидорами и с кабачками - тоже супервкусно получилось, хочу еще с баклажанами побробовать, только не жарить их, а просто замариновать в оливковом масле со специями, потом помидоры, и чуть-чуть брынзы - это уже получится греческий вариант.

СУПЕР просто! Yahoo! good2
Я вот думаю со шпинатом забабахать, что скажешь? girl_in_dreams

[url=http://[censored smajliki]/smilie-307349127.html][/url]
 
16 Апр 2010 15:51

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-Romania писала:
Цитата:
Я вот думаю со шпинатом забабахать, что скажешь?

Танюш, ты знаешь, я не большой любитель шпината, признаю его только в супе Embarassed, с ним не будет ли суховато, все-таки овощи сок дают, а с него что взять? unknown Я бы может с замороженной стрючковой фасолью попробовала, если ее насыпать прям из морозилки, а она во время готовки расстает, и в ней останется сок и печенке достанется. Как думаешь? unknown
 
16 Апр 2010 17:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
с ним не будет ли суховато, все-таки овощи сок дают, а с него что взять?

Оксанчик, а я хочу замороженный положить, так с него обычно мноооого сока получается.. good У меня в семействе его уважают girl_in_love Ну, я попробую и потом тебе отчетаюсь mail1
Оксана 74 писал(а):
Я бы может с замороженной стрючковой фасолью попробовала... Как думаешь?

С фасолькой - отличная идея! praising Очень интересно как оно получится... Smile Буду ждать твоих впечатлений give_heart Romashki sharik
 
16 Апр 2010 22:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Танюш, ну вот с замороженным - это другое дело good2 С него и правда много сока будет nyam2 Ладно, ты делай со шпинатом, а я с фасолью забабахаю, впечатлениями обменяемся Wink friends До встречи! Rose
 
19 Апр 2010 22:55

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Оксана! Я сделала!
Сразу скажу, что как-то так получилось, что с печенкой я не дружила. Точнее, кушать я ее люблю nyam2 . Но не готовила ни разу.... Embarassed А сегодня по-твоему рецепту сделала. Меня очень привлекло то, что ее нужно запекать))) Точнее, меня это купило просто!!! Я большая любительница поставить что-нить в духовочку и уйти делать другие дела))))
Печенка мне оооооочень понравилась!!!!! girl_in_love жду теперь мужа, посмотрим как оценит! Я уже писала вверху что он не очень любит печенку. А сока тоже достаточно, чтобы полить им гарнир)) Я кушала без гарнира) Ну и конечно, благодарственные фотки!!!! Еще раз спасибо!!!! Пошла отчитываться в "Обедах и ужинах"))))
Фото

Фото

Еще раз спасибиссимо!!!! Romashki
 
20 Апр 2010 14:56

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Ekaterina_Zzz
Катюша, ну я очень рада, что тебе понравилось (про мужа ты мне так ничего и не написала unknown ). Спасибо тебе огромное за теплый отзыв, и, конечно же, отдельное огромное спасибо за аппетитные фотографии!!! girl_in_love
Фото

Желаю тебе слышать от мужа только слова восхищения и признания в любви! give_heart Молодец, молодая хозяюшка! good2
 
20 Апр 2010 17:03

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Оксаночка, отчитываюсь про мужа) girl_haha
Вчера приехал из автосервиса, я ему тарелочку борща, а на второе твою печенку.
Наколол вилкой кусочек-говорит "Что это?" girl_haha Он, видимо, как и я печенку редко видит))))))))))
Я ему сказала, что печенка, и что ооооочень вкусная. Мне все-таки показалось, что к печенке он остался равнодушным. Хотя съел все, что было в тарелке и даже посуду за собой помыл, что у нас в семье боооольшая редкость!)
 
20 Апр 2010 19:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Ekaterina_Zzz
Катюш, ну такие уж они, мужчины, к субпродуктам относятся более равнодушно, чем к мясу. Вот если бы ты ему килограмовый стейк положила, он бы тебя "Что это?" даже и не спросил girl_haha А на счет посуды, то мой муж тоже иногда мне помагал ее мыть, потом надо было его за это хвалить целый месяц (он чаще не мыл Smile ), а потом посудомойку купили, и ему хорошо, и мне еще лучше. good2 Спасибо тебе большое за ответ! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2010 14:11

Распечатать сообщение
W_Ellen

Елена

60 лет
Хабаровск

W_EllenМои рецепты
Оксана, спасибо большое за рецептик! Готовила сегодня - очень, очень понравилось. Но так как у меня нет сейчас духовки, я готовила в сковороде. Всё по рецепту, только когда обжарила немного печенку с луком - добавила ст.л. майонеза, ст.л. сметаны и 2 ст.л. молока, перемешала с печенкой, убавила огонь и сверху опять по рецепту: помидоры кружочками и сыр. Накрыла крышкой и тушила на небольшом огне ~15 минут. Получилось как в духовке. Помидоры дали сок, сыр расплавился, так что было очень сочно и очень вкусно. nyam2 Спасибо! Romashki
 
25 Апр 2010 14:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-W_Ellen писала:
Цитата:
Но так как у меня нет сейчас духовки, я готовила в сковороде. Всё по рецепту, только когда обжарила немного печенку с луком - добавила ст.л. майонеза, ст.л. сметаны и 2 ст.л. молока, перемешала с печенкой, убавила огонь и сверху опять по рецепту: помидоры кружочками и сыр. Накрыла крышкой и тушила на небольшом огне ~15 минут. Получилось как в духовке. Помидоры дали сок, сыр расплавился, так что было очень сочно и очень вкусно.

Леночка, ну вот ты и еще один вариант нам рассказала. Спасибо огромное! Я вообще поражена, что банальная печенка так разиграла фантазию на форуме! Yahoo! Не сомневаюсь, что это было ОООчень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Кроме того, ты подсказала еще один вариант приготовления! dance2 Спасибо тебе огромное за теплый отзыв и за идею!!! Rose Rose Rose
 
25 Апр 2010 15:14

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Оксана! Спасибо за рецепт, попробую приготовить, я очень люблю печенку, а мои мужчины не очень, надеюсь этот рецепт их зацепит.
Взяла в закладки.
Спасибо, очень интересный рецептик! Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 19:44

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Валентина-Тина2 писала:
Цитата:
я очень люблю печенку, а мои мужчины не очень, надеюсь этот рецепт их зацепит.

Валентина, я тоже на это очень надеюсь!!! Буду очень рада, если понравится! Спасибо большое!!! Rose Rose Rose Буду ждать Вашего мнения. Romashki
 
05 Май 2010 18:52

Распечатать сообщение
ЛЁЛИШНА

ОЛЬГА

52 года
КАЗАХСТАН

ЛЁЛИШНАМои рецепты
girl_claping girl_claping
 
05 Май 2010 22:06

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-ЛЁЛИШНА Спасибо!!! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Май 2010 22:03

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, несу громаднейшее "СПАСИБО" за такую вкуснейшую печеночку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
От избытка чувств получилось даже слишком много фото, ты уж прости Embarassed
Это общий вид:
Фото

Здесь видно, как много сока получилось после запекания:
Фото

А кушали мы ее с кашкой гречневой nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Короче, слов нет.... одни слюньки текут wacko1 wacko1 wacko1
 
09 Май 2010 11:51

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-KceHbka писала:
Цитата:
От избытка чувств получилось даже слишком много фото, ты уж прости

Ксюшенька, да такие фото - это же бальзам на душу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хоть вместо своих выставляй good2 good2 good2
Тезка, очень рада, что тебе понравилось, благодаря таким отзывам, как твой, и появляется желание добавлять рецепты mail1
Прочитала за кашку гречневую, и сама поставила варить, girl_haha чего-то я давно ее не ела, unknown спасибо, что напомнила!! air_kiss
Спасибо огромное, дорогая!!! air_kiss Это тебе от меня:
Фото
 
15 Май 2010 1:31

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

44 года
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт!! Romashki Печень таяла во рту. В тарелке даже сфоткать не успела,всё слопали)))

 
15 Май 2010 13:39

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Наталика.79 писала:
Цитата:
Спасибо за вкусный рецепт!! Romashki Печень таяла во рту

Наташенька, тебе спасибо, за отзыв и за фото, конечно!!! Rose Rose Rose Я рада, что понравилось!!!
Фото
 
25 Май 2010 16:32

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Оксана 74
Спасибо за очень вкусный рецепт Romashki .Готовила вчера,добавила немного бульона. НУ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ понравилось!!! girl_in_love
 
26 Май 2010 15:36

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-огонек писала:
Цитата:
Готовила вчера,добавила немного бульона. НУ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ понравилось!!!

Мариночка, я очень рада!!! Rose Rose Rose А бульон, по-моему, никогда не помешает, хотя и без него достаточно соуса, хотя в моей семье тоже любят, когда подливки много nyam2
Спасибо тебе большое!!!
Фото
 
19 Июн 2010 19:19

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Какая аппетитная печёнка.. girl_in_love спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2010 18:30

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Спасибо Оксаночка за рецептик!!! Все получилось очень вкусно!
Фото

А это Вам!

УРРААААА!!!! Я научилась в сообщения вставлять фотографии!!!! (это мои первые фото на сайте!!!!!)
 
20 Июн 2010 22:15

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Оксана, ты как всегда на высоте! ОООООчень вкусно, просто и быстро. Спасибо, родная! sharik
А это запоздалый отчет
Фото

Куда-то ты запропала, дорогая wacko1
Страница 3 из 7

Наверх