Зразы куриные ...вариации на тему...

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 4:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я их очень люблю,но сама не готовлю(был неудачный опыт с картофельными и я потом бросила

картофельны наверное сложнее делать, у меня по крайней мере они только в виде пирожков и получаются girl_haha
Анжелика, попробуй, мясные гораздо легче делать! Wink friends
 
26 Фев 2010 23:42

Распечатать сообщение
inysik

Инна

47 лет
Украина,Запорожье

inysikМои рецепты
Начинка из вишни и колбасы..... Yahoo! СУПЕР!!!
 
26 Фев 2010 23:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
]
inysik писал(а):
Начинка из вишни и колбасы..... Yahoo! СУПЕР!!!

Инна Rose
у меня сегодня снова зразы, последнее время готовлю их уже как по накатанному Embarassed
чтобы мои не взбунтовались-"2 дня подряд зразы?!" wacko1 меняем начинку girl_haha на этот раз морковь, зеленый горошек и кукуруза ( я брала готовую замороженную смесь, предварительно отварила минуты 3)
Фото

Фото
 
07 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Анжелика, попробуй, мясные гораздо легче делать!

Юленька,уже попробовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Очень хотела сделать с вишнями,но небыло колбасы unknown Сделала свой вариантик,тоже очень вкусно получилось! nyam2 Свекла с зелёным горошком! nyam2
Фото

Фото

Подавала с картошкой пюре nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо Юленька - теперь буду эксперементировать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С наступающим праздником весны!!! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-166346727.html][/URL]
 
07 Мар 2010 17:53

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Сделала свой вариантик,тоже очень вкусно получилось! nyam2 Свекла с зелёным горошком!

Анжелика! good good good good Спасибо за новый вариант начинки!!!!! Я такие еще не делала! give_heart give_heart
Lakshmi писал(а):
Спасибо Юленька - теперь буду эксперементировать!

На здоровье!!!!! Очень рада, что продолжишь эксперименты! Yahoo! Yahoo! give_heart friends
 
13 Мар 2010 21:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
сегодня в качестве начинки пюре картофельное с обжаренным репчатым лучком и укропом (именно такую я делаю для пирожков nyam2 nyam2 nyam2 good )
Фото

Фото

Фото
 
15 Мар 2010 17:41

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Юлия,спасибо тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень очень очень пригодился мне твой рецепт куриных "котлеток",как называл их мой сын.Дело в том,что ему прописали диету,исключить все жирное,жареное и т.д.,а котлетки уж очень любит.Я почему то боялась запекать в духовке без соуса,думала сухо будет,а увидев твои зразы решила попробовать.Фарш брала индюшки,начинку делала сыр.Юлечка!Получилось вкусно и сочно и главное не жареное.Спасибо ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose
Фото

P.S. правда,с сыром сьели,в разрез попалась "пустая" зраза girl_haha
 
15 Мар 2010 22:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Я почему то боялась запекать в духовке без соуса,думала сухо будет,а увидев твои зразы решила попробовать.Фарш брала индюшки,начинку делала сыр.Юлечка!Получилось вкусно и сочно и главное не жареное.Спасибо ОГРОМНОЕ!

Настенька, я уже давно отошла от жаренья котлет, в духовке проще гораздо, сразу много и не надо стоять-переворачивать, следить, чтоб не подгорело((((
чтоб посочней было в весенне-осенний переиод очень люблю для сочности кабачок натертый добавлять! nyam2 nyam2 nyam2
Настена 2010 писал(а):
P.S. правда,с сыром сьели,в разрез попалась "пустая" зраза

коКлетка (как говорит моя доча) тоже хороша! good2 good2 good2 good2
Настенька, спасибо за фото и отзыв! Rose
 
16 Мар 2010 16:54

Распечатать сообщение
giza

наталья

45 лет
крым

gizaМои рецепты
good Вот это ДА! Большое спасибо за ваши рецепцы зраз с начинками!. Очень давно хотела попробовать запечь котлеты в духовке, но боялась. Просмотрела все отзывы и решила точно теперь попробую. А от начинки сыр+колбаса+вишня... я в ауте, причем надолго. dance2 Оч.Большое спасибо! Yahoo! :
 
16 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
giza писал(а):
Вот это ДА! Большое спасибо за ваши рецепцы зраз с начинками!.

Наташа, на здоровье! Rose
giza писал(а):
Очень давно хотела попробовать запечь котлеты в духовке, но боялась. Просмотрела все отзывы и решила точно теперь попробую.

Попробуй, надеюсь, что не разочарует такой способ приготовления! give_heart
giza писал(а):
А от начинки сыр+колбаса+вишня... я в ауте, причем надолго.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я вообще-то консервативна очень, но иногда и меня заносит! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Мар 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Юличка спасибо огромное за такие вкусные и очень сочные зразы. Понравились нам очень.

Делала начинку с луком и яйцом.


Теперь буду эксперементировать, уж очень мне хочется попробовать с вишней, но наверное не решусь. Что-то меня смушает, но не пойму что.
Но это не важно, важно одно, что теперь они будут частыми гостями в нашем доме. Romashki sharik Romashki girl_in_love give_heart Rose air_kiss girl_bye air_kiss girl_in_love Romashki sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
18 Мар 2010 23:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ларча писал(а):
Юличка спасибо огромное за такие вкусные и очень сочные зразы. Понравились нам очень.

Ларочка, спасибо за отзыв! give_heart рада, что зразики вам понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Теперь буду эксперементировать, уж очень мне хочется попробовать с вишней, но наверное не решусь. Что-то меня смушает, но не пойму что.

я сама не знаю, что меня тогда сподвигло! wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha но вроде как ничего, съели girl_haha girl_haha я в принципе не любительница таких сочетаний unknown Embarassed
Ларча писал(а):
Но это не важно, важно одно, что теперь они будут частыми гостями в нашем доме.

Ларисочка, начинки иногда сами по ходу приходят, так что здесь такой простор для экспериментов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отзыв! friends
 
30 Мар 2010 20:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
зразики с грибной начинкой ( и луком)
грибы и лук порезать, обжарить... на лепешку из фарша выложить 1 ст.л. начинки, сформовать зразы, обжарить или запечь
Фото

Фото
 
31 Мар 2010 1:43

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Юлечка! Как я вовремя зашла-а-а-а!!! Скопировала ВСЕ начинки. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Распечатала. Теперь у меня полный шик - думать, вообще, отменяется... girl_haha Знай, готовь! Младшенький мой ест с кайфом только рубленое мясо - лень жевать... Но два раза подряд одно и то ж - ни за что! (за редким исключением по рецептам с нашего дивного сайта).Это ж какой подарок нашему семейству!!!!!! С гречей - по будням, с грибами - по праздникам girl_haha girl_haha girl_haha
Ты меня восхищаешь!!!!! СПА-СИ-БО!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2010 2:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Вика, так приятно читать твои отзывы!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
Скопировала ВСЕ начинки.

это еще не все Embarassed тут села прикинула, получилось 37 штук-это то, что в голову сходу пришло обыденно-приличных, а ведь иногда мою голову посещают совершенно бредовые идеи girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Мар 2010 2:52

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Вика, так приятно читать твои отзывы!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо большое!

Пишу от души, когда она "тащится"!!! Спасибо за поводы для удовольствий, Юлечка!
Julia & Ko писал(а):
тут села прикинула, получилось 37 штук-это то, что в голову сходу пришло

...заготавливаю бумагу для принтера - это уж мне на всю жиСТь хватит 37 - то вариантоффффф....Самое невероятное, что я даже не предполагаю, что это за начинки... girl_haha Как напишешь, я опять буду в удивлении и восторге! Drinks or Beer
p.s. я как только достаю творог из холодильника, мои сразу с надеждой:"Ты "розы" печь будешь???" Та еще вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2
А как у тебя, Юльчик, с тортиками - осваиваешь? Wink
 
31 Мар 2010 14:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
..заготавливаю бумагу для принтера - это уж мне на всю жиСТь хватит 37 - то вариантоффффф....Самое невероятное, что я даже не предполагаю, что это за начинки...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaна всю жиСТь? нееее, максимум на год Wink ...обычные начинки, ничего сверхестественного) на выходных напишу может их, а потом уже и готовить буду с ними
Праздник жизни писал(а):
p.s. я как только достаю творог из холодильника, мои сразу с надеждой:"Ты "розы" печь будешь???" Та еще вкуснятина!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
А как у тебя, Юльчик, с тортиками - осваиваешь?

потихоньку осваиваю) girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 тут присмотрела у Ириши, а никак не могу разъемную форму купить : то форм нет, то времени по другим магазинам бегать wacko1
 
31 Мар 2010 16:14

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
никак не могу разъемную форму купить

Форму покупай только непригораемую, а-то намучишься потом бумагой прокладывать постоянно.. give_heart
 
31 Мар 2010 21:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Вика, спасибо за совет! Rose Rose friends
 
01 Апр 2010 19:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Julia & Ko
Юленька, делала я зразы с ароматическим сливочным маслом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это ЧТО-ТО!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 ВКУСНЯТИНА!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я, правда, добавляла только один зубчик чеснока, но большой, обалденный аромат!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото нету, так как сразу съели, муж причём сразу три штуки!!! wacko1 Wink nyam2 nyam2 nyam2 Вообщем обязательно попробую со всеми предлагаемыми тобой начинками, так как обожжжаю такие штучки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Юляшик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]
 
01 Апр 2010 22:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирулька писал(а):
делала я зразы с ароматическим сливочным маслом!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это ЧТО-ТО!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 ВКУСНЯТИНА!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я, правда, добавляла только один зубчик чеснока, но большой, обалденный аромат!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото нету, так как сразу съели, муж причём сразу три штуки!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирочка, очень рада, что зразики понравились give_heart give_heart give_heart
Ирулька писал(а):
Вообщем обязательно попробую со всеми предлагаемыми тобой начинками, так как обожжжаю такие штучки!!!

friends friends friends я копилочку начинок буду пополнять Rose
 
10 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Julia & Ko
Юленька, эт опять я!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, ну ооочень нравится мне это дело вкуснющее!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденные зразики!!! girl_in_love girl_in_love В этот раз делала с грибами( обжаривала) и подавала с грибным соусом-СУПЕРРРРР!!!!! good2 good2 good2 Юленька, сегодня я фоточку тебе принесла и огромную СПАСИБУ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я ещё приду и не раз!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


 
10 Апр 2010 19:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирулька писал(а):
Юленька, эт опять я!!!!

Ириша, всегда рада видеть тебя! girl_in_love friends
Ирулька писал(а):
В этот раз делала с грибами( обжаривала) и подавала с грибным соусом-СУПЕРРРРР!!!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а у нас сегодня были куриные рулетики с грибами Wink
Ирулька писал(а):
Юленька, сегодня я фоточку тебе принесла и огромную СПАСИБУ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я ещё приду и не раз!!!!

ооочень красивые и аппетитные зразики! good good Rose Rose nyam2 nyam2
Ирочка, приходи обязательно! буду ждать! friends
 
20 Май 2010 22:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Julia & Ko
Юленька, хочу ещё раз выразить тебе свою благодарность за зразы и за разные варианты начинок!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я их уже так часто готовлю, в основном с ароматическим сливочным маслом и с яйцом и луком, раньше чаще готовила с грибами!!! Вообщем подсели мы на них крепко и спрыгнуть не можем!!! Wink Smile girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 НУ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так, ты там с хлебом увлеклась ( я тоже до него конечно же доберусь Wink ), но обещала ещё начинки придумывать!!! Smile praising Я вот ооочень жду!!!! dance2 dance2 dance2 Ещё раз СПАСИБО, Юленька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Фото потом принесу, за мной не заржавеет!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
20 Май 2010 23:00

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, начинки я уже придумала, только мои чего-то зразиков пока не просят Wink наверное просто напишу их( только не сегодня Embarassed ) а потом добавлять фотки по мере приготовления буду Rose
Ирулька писал(а):
Я их уже так часто готовлю, в основном с ароматическим сливочным маслом и с яйцом и луком, раньше чаще готовила с грибами!!! Вообщем подсели мы на них крепко и спрыгнуть не можем!!!

так приятно это читать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька писал(а):
Так, ты там с хлебом увлеклась ( я тоже до него конечно же доберусь

да, Ириш, меня клиинт чего-то с огромными перекосами girl_haha girl_haha girl_haha то одно, то другое girl_haha girl_haha
Ирулька писал(а):
Фото потом принесу, за мной не заржавеет!!!

Ирочка! friends friends friends я и без фотот тебе всегд рада give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Страница 3 из 8

Наверх