Nubes (облака)

Сообщение Автор
 
17 Июн 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Egoz@
Оксаночка, я рада, что всё получилось и облачка понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2010 3:02

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька
Мне ооооочень понравились эти Облака!!!! Украсила ими творожно-сливочный торт от Иришки. Нежнейший результат wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за такой замечательный рецепт ))))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki





 
20 Июн 2010 15:18

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
Украсила ими творожно-сливочный торт от Иришки.

Анжелочка, у меня почему-то не открываются дополнительные смайлики, а то бы я усеяла страничку тем, что с отпавшей челюстью!!! Вот это КРАСОТА!!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анжелочка, тортик-отпадный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне так приятно, что составляющая его часть-облачка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такое шикарное воспроизведение рецепта, Анжелочка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2010 16:00

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька
Тебе, однако, спасибо огроменное!!!!!!!!! Так как мой тортик был задуман для выпускницы, мне нужен был элемент романтики, и Облака для этого лучше всего подошли.
А я сегодня с утра еще раз сделала Облака, уж больно велико искушение удивить завтра своих на работе. Сделала в силиконовой форме смазанной раст.маслом, и завтра надеюсь их разделать на кубики без проблем.. ну а если что, буду чайной ложкой лепешечки делать и в пудре валять, вот!
Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
20 Июн 2010 19:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
Тебе, однако, спасибо огроменное!!!!!!!!! Так как мой тортик был задуман для выпускницы, мне нужен был элемент романтики, и Облака для этого лучше всего подошли.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Анжелочка, прелесть просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне оочень радостно, что рецептик пригодился тем более по такому чудесному поводу, да и ещё раз повторюсь, в таком шикарном исполнении!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Red писал(а):
А я сегодня с утра еще раз сделала Облака, уж больно велико искушение удивить завтра своих на работе. Сделала в силиконовой форме смазанной раст.маслом, и завтра надеюсь их разделать на кубики без проблем.. ну а если что, буду чайной ложкой лепешечки делать и в пудре валять, вот!

Анжелочка, вот мне уже интересна реакция твоих коллег!!! girl_claping girl_claping Надеюсь, проблем с нарезкой не будет! sharik sharik Поделишься ещё впечатлением? give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Июн 2010 19:24

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ирулька писал(а):
Поделишься ещё впечатлением?

Канешш поделюсь)))) Только я свой фотоаппарат отдала на время, буду без фотографий.
girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
====================================================
Ирулька, я их сделала Yahoo! dance2 dance2 Yahoo! В большом восторге.. dance2 dance2 dance2 Но, скажу честно, легче ими накрыть торт, чем нарезать кубиками )))
У меня они формировались в квадратной силиконовой форме 19 х 27 см.. смазанной растит. маслом. Ничего, нормально все отошло, с некоторыми исключениями в центре формы. На работе всем понравилось, никак не могли понять, из чего же состоит сие творение wacko1 good good good
 
21 Июн 2010 19:33

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Фото


Очень вкусненько - муж попросил приготовить еще раз. Но мне кажется я лучше буду готовить с соком и желатином, а не с пакетами готового желе - меня вкус химии отвлекал от наслаждения
 
22 Июн 2010 17:15

Распечатать сообщение
Aslas

Ольга

44 года
Швеция, Тидахольм (Беларусь)

AslasМои рецепты
Ну, голь на выдумку хитра!!! На небосклоне и моей кухни появились облака! Yahoo! Можно обойтись и без желе. Вместо него сахар смешала с 2 ст. л. желатина (тот желатин, что просто смешивается с водой, тоже делала - боялась сильно отходить от рецепта Embarassed ), чуть лимонки, влила 1 ст. л. ароматизатора, тоже лимонного Smile , за неимением дома другого. Застыло отлично, и даже не сильно прилипло к бумаге - всё очень легко отстало. Муж сначала с недоверием посмотрел, откусил грамульку. А потом за пару минут слопал половину. Yahoo! Очень ему понравилось! Так что огромное спасибо за рецепт от нас двоих!!!! Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 0:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Red писал(а):
Канешш поделюсь)))) Только я свой фотоаппарат отдала на время, буду без фотографий.

Анжелочка, ты мне предыдущий такой отчётик сделала, что за пять последующих потянет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Red писал(а):
Но, скажу честно, легче ими накрыть торт, чем нарезать кубиками )))

Ну да, есть конечно разница! Wink Smile Smile
Red писал(а):
На работе всем понравилось, никак не могли понять, из чего же состоит сие творение

girl_haha girl_haha Секрет рассказала? Wink
Спасибо ещё раз , Анжелочка, за опыт работы, так сказать!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень интересно знать впечатления!!! girl_in_love girl_in_love



Jez писал(а):
Но мне кажется я лучше буду готовить с соком и желатином, а не с пакетами готового желе - меня вкус химии отвлекал от наслаждения

Алиночка, вот отзыв ниже от Оленьки послужит тебе ориентиром!!! Wink sharik sharik
А отчёт твой замечательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Aslas писал(а):
Ну, голь на выдумку хитра!!!

Оля, как у нас говорят, ты мощная!!! good2 good2 good2 good2
Aslas писал(а):
Можно обойтись и без желе. Вместо него сахар смешала с 2 ст. л. желатина (тот желатин, что просто смешивается с водой, тоже делала - боялась сильно отходить от рецепта ), чуть лимонки, влила 1 ст. л. ароматизатора, тоже лимонного , за неимением дома другого. Застыло отлично, и даже не сильно прилипло к бумаге - всё очень легко отстало

Взяла на заметку и буду всем советовать!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2
Aslas писал(а):
. Муж сначала с недоверием посмотрел, откусил грамульку. А потом за пару минут слопал половину. Очень ему понравилось! Так что огромное спасибо за рецепт от нас двоих!!!!

Оленька, это тебе спасибо за твой опыт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты такая умничка!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
28 Июн 2010 8:39

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Ирулька
Ириша, привет!
Спасибо бооольшое за рецепт!Как я люблю суфле!!! А это такое нежненькое! nyam2
Правда желе у меня было вишневое (другого просто в магазине не оказалось unknown ), застывало оно у меня не 24 часа, а только ночь,ждать дольше терпежу не хватило girl_haha и залила в простую ванну из под мороженого без бумаги и ничем не смазанную - все получилось хорошо! И застыло, и не прилипло,и нарезалось...
Это тебе! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2010 14:41

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Девочки! А вы его где сейчас то оставляете застывать? Дома жара, а в холодильник нельзя...Sad Уж очень хочется такой вкуснятины Smile
 
28 Июн 2010 16:08

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Mussil
Я в холодильник ставила, на нижнюю полку... sharik
 
02 Июл 2010 4:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Чеширская писал(а):
и залила в простую ванну из под мороженого без бумаги и ничем не смазанную - все получилось хорошо! И застыло, и не прилипло,и нарезалось...

Привет,Леночка!!! give_heart give_heart Как здОрово!!! girl_claping girl_claping Я очень рада, что всё получилось и десерт понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое за впечатления!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Mussil писал(а):
Девочки! А вы его где сейчас то оставляете застывать? Дома жара, а в холодильник нельзя... Уж очень хочется такой вкуснятины

Чеширская писал(а):
Я в холодильник ставила, на нижнюю полку...

Я думаю, это самое верное решение, больше уж никуда по жаре его не "спрячешь" Wink


 
23 Июл 2010 13:01

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Ирулечка, привет !!! girl_in_love
Вот и я с облаками girl_in_love ,точнее уже только в мыслях я с ними nyam2 girl_haha
Фото

Какими же вялотекущими были эти сутки girl_cray !!!
Для начала порезала только половину порции, так сказать на пробу. Тихонько поставила тарелочку с "облачками" и большую чашку чая перед компом, за которым работал любимый муж, и ушла....прихожу через 10 минут...немая сцена... тарелка пуста...и муж...даже не глядя в мою сторону, лиш пальцем указывая на пустую емкость и только одно слово :..."ЕЩЁ!!!"
В общем добавить собственно и нечего. Спасибо тебе, Солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот
Фото
.
 
24 Июл 2010 0:48

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Как только увидела эту красоту, прямо руки зачесались приготовить.


Ирулька! Спасибо за такой необычный рецепт! Надо будет повторить, а то эти штучки подозрительно быстро исчезают!
good2 good2 good2
 
20 Авг 2010 21:03

Распечатать сообщение
MoonSaylor

Александра

39 лет
Щелково

MoonSaylorМои рецепты
Ириша,спасибо ОГРОМНОЕ за облачка!!!!!!!Мужу тоже очень понравились,а он у меня особый привереда)))
 
21 Авг 2010 18:34

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Какой интересный рецепт! good2 И красота такая! Ирочка, спасибо Romashki Romashki Romashki ушел в закладки. Попробую, хочу тоже с желатином, а там мож и с желе сделаю unknown
 
22 Авг 2010 17:56

Распечатать сообщение
лакомка

Наташа

43 года
Erlangen

лакомкаМои рецепты
девочки у меня вопросик..
что можно взять вмeсто желе??
я уже думала может это Götterspeise Dr. Oetker???
очень хочется попробовать...
 
23 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Ириночка!!!Дорогулечка ты мАя!!!!
Я еще делала твои чудесные облачка!!! wacko1 wacko1 wacko1только на этот раз лимонные. Вот тебе моя ромашка
Фото

Была попытка покрыть шоколадом ,чтобы прямо самые натуральные конфетки получились, но у меня все прошло не очень удачно , облака от одного прикосновения шоколада тают даже после морозилки, ну и ладно, и так ничего не пропадет girl_haha
 
26 Авг 2010 17:09

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Ирулька, спасибки за такое воздушное,нежнейшее лакомство..... girl_claping Rose Rose Rose
А вот и мои облачка...
Фото

Фото
 
27 Авг 2010 9:33

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ирулька
замечательный рецепт! Rose Rose Rose
готовила два раза. Первый раз на даче, там уж какое желе смогли купить (а продается там все дешевое) - был "химический" привкус, но зато по форме все получилось! Очень нежное суфле
Фото


Второй раз делала на день рождения уже из желе на основе натурального вишневого концентрата, вкус получился без всякой химии, но через 5 минут взбивания сломался миксер girl_cray Поэтому частично масса взбилась, частично была вязкая, частично застыла в желе
Фото


Делала в формочке для печенья на силиконовом коврике - ничего не прилипло, резала уже на столе
 
27 Авг 2010 19:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Stasya-14
Настёночка, какие красивые у тебя облачка получились, моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И розовые и "ромашечка" мне ооочень нравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно, что Вам с мужем они тоже пришлись по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Stasya-14 писал(а):

Была попытка покрыть шоколадом ,чтобы прямо самые натуральные конфетки получились, но у меня все прошло не очень удачно , облака от одного прикосновения шоколада тают даже после морозилки, ну и ладно, и так ничего не пропадет

На то они и облачка, дорогая!!! Wink girl_haha А ты попыталась сделать из них конфетки "птичье молоко"?! praising Но это уже совсем другая "история"... Wink
СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ, НАСТЁН!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ты -УМНИЧКА!!!! good2 good2 good2 good2 И отчёты твои-чудесные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И за прекрасный цветочек-СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



*Голубка*
MoonSaylor
Иришка, Сашенька, спасибо большое девочки, за Ваши замечательные отчёты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Тааак приятно, что рецептик оказался нужным!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И что самое главное-нравится!!! girl_claping give_heart give_heart give_heart СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Альтаир писал(а):
Какой интересный рецепт! И красота такая! Ирочка, спасибо ушел в закладки. Попробую, хочу тоже с желатином, а там мож и с желе сделаю

Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Удачи в приготовлении!!! girl_bye


лакомка писал(а):
девочки у меня вопросик..
что можно взять вмeсто желе??
я уже думала может это Götterspeise Dr. Oetker???
очень хочется попробовать...

Наташ, мы уже обговаривали этот вопрос, посмотри выше ответ Aslas Оленьки Wink



Татася писал(а):
Ирулька, спасибки за такое воздушное,нежнейшее лакомство.....
А вот и мои облачка...

Наташ, облачка замечательные!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 Очень рада, что тебе рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



mila1977
Людочка, какой красивый двойной отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отличная работа!!! good2 good2 good2
mila1977 писал(а):
но через 5 минут взбивания сломался миксер

Ой, а вот это жаль конечно!((( У меня миксер "пыхтит" и напрягается, но (ТТТ) пока что справляется с таким заданием unknown
В даном случае могу только сказать, перефразировав фразу "вкуснота требует жертв" unknown


Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отчёты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Они потрясающи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне безумно приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

blestki.com
 
28 Авг 2010 17:47

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Спасибоспасибоспасибо за эот прекрасный рецепт! Для меня такое счастье порадовать близких чем-то вкусным, и благодаря Вам в этот раз удалось! Они очень довольны girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всё хорошо застыло, легко приготовилось, делала в силконовых формах:
Фото

К сожалению, нет возможности сфотографировть на тарелке, но выглядят они как самые настоящие облачка dance2 dance2 Спасибо за это чудо))
 
29 Авг 2010 23:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Полянка писал(а):

Спасибоспасибоспасибо за эот прекрасный рецепт! Для меня такое счастье порадовать близких чем-то вкусным, и благодаря Вам в этот раз удалось! Они очень довольны

Полиночка, а для меня счастье читать такие слова!!! girl_in_love girl_in_love
И такие girl_in_love :
Полянка писал(а):
Спасибо за это чудо))

На здоровье, Полиночка!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецептик настолько понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за такой приятнейший отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Сен 2010 1:44

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
С тала делать и испугалась. очень жидко ,т.е. ставим застывать густо взбитую пену ?
Страница 6 из 9

Наверх