Nubes (облака)

Сообщение Автор
 
20 Апр 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ням-нямка писал(а):
А можно чуть меньше сахара класть, сильно сладко для нас?

Викусь, ну конечно ты сама можешь регулировать сладость на свой вкус!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Luxorina

Валерия

37 лет
Германия

LuxorinaМои рецепты
Забираю в закладки!!! Невозможно устоять перед таким искушением!! Уже предвкушаю, как будет таять во рту! nyam2

Обязательно сделаю и поделюсь отчётом))) dance2

Ирулька, спасибо за отличный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 17:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Luxorina писал(а):
Обязательно сделаю и поделюсь отчётом)))

Лерочка, жду отчётика с нетерпением!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Luxorina писал(а):
Ирулька, спасибо за отличный рецепт!!!

И тебе спасибо большое ,Лерочка, за внимание к нему!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117751719.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117751719.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117751719.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117751719.html][/URL]
 
29 Апр 2010 15:25

Распечатать сообщение
Verensia

Вера


Мариинск

VerensiaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!Чудо!!! Rose Rose Rose
Только что сделала,не представляю как до завтра ждать эту красоту!!!!!!! girl_in_love
Муж просто оболдеет когда увидит!Ирулька большое спасибо за ваши рецепты! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 17:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Verensia
Верочка, ожидания оправдаются!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уверена!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за выбор рецепта, Верочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ирулька, спасибо Большое за такие облака girl_in_love

буду ещё делать nyam2
кстати, я их не долго ждала ..практически сразу были готовы
 
06 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Ирулька
Спасибо вам зо чудесный рецептик!!!! give_heart give_heart уже слюнки текут! обьязательно приготовлю тольок вот
Ирулька писал(а):
Выложить в стеклянную форму

у меня дома нет такой. это не повиляет если заменить на металическую???? а в холодное место - можно в холодильник??? а то сейчас весна - и балкон это уже теплое место...
 
10 Май 2010 19:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ватабася
Ларочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень красивые у тебя отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восхищаюсь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Limp писал(а):
у меня дома нет такой. это не повиляет если заменить на металическую????

Катюша, конечно можно!!! praising friends
Limp писал(а):
а в холодное место - можно в холодильник??? а то сейчас весна - и балкон это уже теплое место...

Да, ставь на нижнюю полку холодильника. Wink
Limp писал(а):
Спасибо вам зо чудесный рецептик!!!! уже слюнки текут! обьязательно приготовлю тольок вот

Катюша, удачи!!! give_heart give_heart Надеюсь всё получится и десерт тебе придётся по вкусу!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Май 2010 16:20

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Ирулька
Спасибо большое!!! Как только приготовлю, приду с отчетом!
 
12 Май 2010 18:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Limp писал(а):
Спасибо большое!!! Как только приготовлю, приду с отчетом!

Катюша, буду ждать с нетерпением!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Май 2010 16:30

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Я с отчетом!!!! И с облачками!
Фото

Правда, я оставила густеть в комнате, поэтому отставать от бумаги они никак не хотели. От этого попортился внешний вид, но не вкус. Это одна сплошная нежность. Я делала вишневые! Только сфотографировать и успела, уже разлетелись!!!! Большое спасибо за вкусняшку!
 
17 Май 2010 18:07

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
MansVV
Валечка, чудесный отчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Я так рада, что облачка понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, Валюш, что поделилась впечатлением!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Май 2010 22:13

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ирулька Rose Rose friends friends friends friends

Ирочка зайка girl_in_love Я к тебе в гости с твоими облачками Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Только вот у меня когда они застыли и я стала их резать то обнаружила ,что они еще и с такой прослоечкой получились на дне unknown Почему даже незнаю все готовила строго по рецептику Yahoo! готовила уже несколько раз ,и все равно на дне небольшой слой желе,но это очень очень вкусноооооо nyam2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Угощайся моя дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Не такие красивый как у тебя unknown но ничего зато сильно вкуснючие Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
26 Май 2010 19:36

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Я к тебе в гости с твоими облачками

УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светуля, с радостью встречаю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Только вот у меня когда они застыли и я стала их резать то обнаружила ,что они еще и с такой прослоечкой получились на дне Почему даже незнаю все готовила строго по рецептику готовила уже несколько раз ,и все равно на дне небольшой слой желе,но это очень очень вкусноооооо

Странно...Светуль, я затрудняюсь ответить почему так получилось unknown
Очень радует, что на вкус это не повлияло!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Не такие красивый как у тебя но ничего зато сильно вкуснючие

Дорогая моя, у тебя тоже получились замечательные облачка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за такой чудесный фотоотчёт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Май 2010 21:45

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Странно...Светуль, я затрудняюсь ответить почему так получилось

Ирочка я сама была удивлена потому что у меня одной так получились unknown Но ничего зато очень вкусноооооооо nyam2 good2 good wacko1

Ирулька писал(а):
Дорогая моя, у тебя тоже получились замечательные облачка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Иришка спасибочки тебе за оценочку мне очень приятно от тебя услышать похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Будем такой десертик делать часто очень всем понравилось Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
28 Май 2010 0:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Будем такой десертик делать часто очень всем понравилось

Это так здОрово, Светуль!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада быть тебе полезной, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2010 16:27

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
Сделала я эти чудные облачка, мы в восторге! спасибо praising !
на улице было жарко, холодного места кроме холодильника я не нашла, и за 5 часов у меня десерт был готов. взбитая масса у меня загустевала на глазах при перекладывании.
 
02 Июн 2010 14:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Гала27
Галиночка, я в восторге, что Вы в восторге!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приятного Вам наслаждения!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Июн 2010 23:56

Распечатать сообщение
Milayana





MilayanaМои рецепты
Ирочка, рецепт очень интересный, такого чуда я еще нигде не встречала!!!!! Rose
Как увидела - сразу решила, что сделаю. И вот теперь сижу в ожидании.... стоят облачка в холодильнике, а мне не терпится. Но возникли вопросы:
- когда взбивала, то отчетливо стоял запах желатина, так и должно быть?
- стоят 6 часов, но я же нетерпеливая, попробовала пальцем, липнет, скажите когда буду резать какой должна быть консистенция? когда взбивала, то масса увеличилась раз в 5 - радовалась как ребенок, надеюсь не осядет
СПАСИБКИ за рецепт sharik

Уже успела сделать....
Фото

Ириш, можно ли добиться более плотной консистенции??? и они пахнут желатином.... может я сделала что не так

НО воздушность отпад
 
10 Июн 2010 17:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Milayana
Яночка, во-первых, позволь сделать комлимент фотографии-ПРЕЛЕСТЬ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое, оочень порадовала таким замечательным отчётиком!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Теперь, ответы Wink :
Milayana писал(а):
когда взбивала, то отчетливо стоял запах желатина, так и должно быть?

Яночка, у меня отчётливо пахло собиравшимся сгореть миксером Wink wacko1 , я за него так переживала, что запаха желатина не учуяла unknown Smile
Milayana писал(а):
Ириш, можно ли добиться более плотной консистенции???

Ну, если плотнее консистенция, то это уже получится зефир Wink Smile
Milayana писал(а):
и они пахнут желатином.... может я сделала что не так

Наверное так и должно быть, раз мы взбиваем желатин unknown
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838094727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838094727.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838094727.html][/URL]
 
16 Июн 2010 21:34

Распечатать сообщение
Aslas

Ольга

44 года
Швеция, Тидахольм (Беларусь)

AslasМои рецепты
ой, а у меня, наверное, глупый вопрос - а это фруктовое желе что из себя представляет? Что там в ингредиентах? Просто у меня в магазинах такого нет. Вот думаю, можно ли как-то без него выкрутить или заменить чем.... wacko1 У моего мужа очень строгая диета, ни муки ни яиц, ни молока, ни белого сахара нельзя, только коричневый... А он такой сладкоежка! Этот рецепт был бы для меня просто находкой!!!
 
16 Июн 2010 22:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Aslas писал(а):
а это фруктовое желе что из себя представляет? Что там в ингредиентах?

Оленька, состав желе: желатин, сахар, кислота лимонная, натуральный ароматизатор, краситель пищевой sharik sharik
Aslas писал(а):
Вот думаю, можно ли как-то без него выкрутить или заменить чем..

Честно, я не знаю, что придумать unknown
 
17 Июн 2010 16:07

Распечатать сообщение
Aslas

Ольга

44 года
Швеция, Тидахольм (Беларусь)

AslasМои рецепты
Эх... Значит, придётся при случае поискать в магазинах соседних городов...
 
17 Июн 2010 19:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Aslas писал(а):

Эх... Значит, придётся при случае поискать в магазинах соседних городов...

Эхх, Оля, жила бы ты ближе, я бы тебе посылкой отправила! sharik friends friends friends
 
17 Июн 2010 19:52

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
А я взбивала минут 20 и в холодильнике за несколько часов все застыло, очень необычно-нежный вкус! Спасибо за вкусные облака! Romashki
Страница 5 из 9

Наверх