Кекс «Мечта»

Сообщение Автор
 
22 Сен 2012 20:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Gannet писал(а):
это малинка или ежевика

Ежевика,зай nyam2 Wink
 
07 Дек 2012 0:09

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

48 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Фото

Жаннуся несу тебе отчетик. приехала домой так домашней выпечки захотелось и вспомнила про твою быструю и очень вкусную мечту. на тортики времени нет. Спасибочки от меня и мужиков старших. nyam2 Romashki give_heart
 
03 Янв 2013 16:57

Распечатать сообщение
Ира_Дачница

Ирина

67 лет
Карелия

Ира_ДачницаМои рецепты
Жанночка, сделала, но не сфоткала- унесла в гости,
огромное спасибо за рецептик- почему-то все были уверены,
что там орехов немеряно, спорили- какие именно girl_haha
вкусно-вкусно, спасибо![url=http://[censored smayliki]/smilie-1196451495.html][/url]
 
15 Янв 2013 19:01

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Солнышко моё!! girl_in_love girl_in_love
Принемай очередной отчётик и как всегда большущее СПАСИБО!!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
Наилучший кекс всех времён и народов! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2







 
15 Янв 2013 20:28

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Galiniy писал(а):
к. приехала домой так домашней выпечки захотелось и вспомнила про твою быструю и очень вкусную мечту. на тортики времени нет. Спасибочки от меня и мужиков старших.

приветик, Галочка!!!!!!!!!!! рада, что всё у вас хорршо............... и на здоровьеце вам... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ира_Дачница писал(а):
Жанночка, сделала, но не сфоткала- унесла в гости,

огромное спасибо за рецептик- почему-то все были уверены,

что там орехов немеряно, спорили- какие именно

вкусно-вкусно, спасибо!

это не главное, Ириш!!!! главное вкусно!!!!спасибо, что зашла give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart
oxakal писал(а):
Принемай очередной отчётик и как всегда большущее СПАСИБО!!!!!

Наилучший кекс всех времён и народов!

я уж тебе написала...Ксюююююююююююю give_heart какой красивый...шоколадно-смородиновый... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 такой высокий и блестящий nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
01 Апр 2013 18:28

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Жанет Цветочек!!! и я с отчетом , Мечта кексиками с изюмом и шоколадной крошкой nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе , дорогая , за вкусняцкий и быстрый рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Апр 2013 21:19

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
Жанет Цветочек!!! и я с отчетом , Мечта кексиками с изюмом и шоколадной крошкой

спасибо тебе , дорогая , за вкусняцкий и быстрый рецепт

Ксю.. give_heart give_heart на здоровье и тебе спасибо за отчётик.. Rose Rose кексики высокие пышные... nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
18 Апр 2013 19:43

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Жанночка, спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
Ооооочень удачный кекс good !!! У меня вишня из банки, летом буду печь со свежими ягодами Wink .

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2013 19:32

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Пирог отличный good2 Спасибо за рецепт! Romashki осталось много замороженной смородины, пошла в начинку, но ....сюрприз!....ягода была настолько крупной и сочной, что в духовке сильно опустилась на дно и протекла - в итоге внутрення начинка стала красивейшем украшением сверху всего пирога girl_in_love Гости решили, что так задумано! Смели, я не успела сфоткатьWink[/i]
 
28 Апр 2013 21:34

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Алычка
Аллочка, спасибо большое за отчёт.. Rose Rose Rose Rose Rose
замечательная Мечта!!! good2 good2 good2 good2 глазурь такая блестящая.. girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Монплезир
Танечка! очень рада, что рецепт не разочаровал.. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
фото не главное!! главное, думаю не последний раз делаешь Wink Wink Wink Wink ещё забежишь.. Wink Wink Wink sharik
 
24 Май 2013 23:08

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Зай,снова я с твоей вкусняшей и кучей спасиб give_heart friends Rose







Как ты уже знаешь,вместо крахмала брякнула пудинг карамельный nyam2
По-вкусу напоминало конфеты коровка или ириски - вообщем вкусно очень!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо зая моя,за рецептик,мой любимый!!!! girl_in_love give_heart air_kiss Rose friends
 
25 Май 2013 10:13

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
oxakal писал(а):
Зай,снова я с твоей вкусняшей и кучей спасиб

всегда рада тебя видеть give_heart give_heart give_heart friends
oxakal писал(а):
Как ты уже знаешь,вместо крахмала брякнула пудинг карамельный

По-вкусу напоминало конфеты коровка или ириски - вообщем вкусно очень!!!

нужно взять на заметку good2 good2 good2 good2 good2 good2
спасибо, солнце, за отчётик give_heart give_heart give_heart фотки как всегда на высоте good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Июн 2013 19:41

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Жанночка, я опять пришла sharik ! Пекла Мечту с персиками - вкуснятина просто nyam2 !!!
Целый пирог запечатлеть не удалось Embarassed girl_haha , кусочек только:
Фото
 
18 Июл 2013 1:45

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Девочки, 2 дня подряд пекла кекс с абрикосами - ну ОЧЕНЬ вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 sharik sharik sharik !!!
 
29 Июл 2013 20:01

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Этот пирог стал одним из любимых пирогов у нас nyam2 . Вот последний был с абрикосами и смородиной - вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото

Фото


Жанночка, я наверное уже надоела тебе тут Embarassed Embarassed Embarassed ...
 
29 Авг 2013 20:24

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Пробовала в мультиварке печь кексик, с малиной nyam2 . На Выпечке 1 час, хорошо получился, но из духовки он мне нравится больше unknown .
Фото

Фото

Фото
 
29 Авг 2013 20:30

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Алычка писал(а):
Жанночка, я наверное уже надоела тебе тут .

ну что ты, Аллочка give_heart give_heart give_heart give_heart как ты может так подумать.. friends friends friends friends
я просто немного выпала из форумского общения.. sharik лето Wink
мне очень приятно читать твои отчеты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
приходи..еще..еще..и еще give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
с ягодками..летом..даа..он очень вкусен give_heart give_heart give_heart nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
спасибо за фотоотчёты..приходи, всегда тебя жду give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends
 
30 Авг 2013 14:30

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Gannet писал(а):
ну что ты, Аллочка как ты может так подумать..

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Gannet писал(а):
спасибо за фотоотчёты..приходи, всегда тебя жду

Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
10 Окт 2013 20:09

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Только что приготовила кексики в бумажных формочках. Обалдеть как вкусно! Рецепт самый лучший! Мякиш такой мягкий, пористый, не жирный. Я с вишней мороженой делала. Еще раз благодарю за такой чудесный рецепт! girl_claping
 
26 Окт 2013 0:17

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Солнце мое - принемай! give_heart friends









Ну че добавить?! Ты уже сама знаешь что он самый лучший! nyam2 girl_in_love good2 Wink friends

Лисенок2 писал(а):
Рецепт самый лучший!

Абсолютно согласна!!! friends good2 girl_haha Wink
 
07 Дек 2013 17:02

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
давненько я не заглядывала... sharik sharik sharik Embarassed Embarassed Embarassed

Лисенок2
Анечка..спасибо за отзыв.. Rose Rose я очень рада, что кексик пришёлся по вкусу give_heart Rose Rose
oxakal
Солнышко..как всегда рада тебя видеть give_heart give_heart give_heart и твоя Мечта как всегда на высоте good2 good2 good2 good2 good2
такая прикольная..пятнистая good2 nyam2 nyam2
 
29 Янв 2014 15:14

Распечатать сообщение
рысеныш

наталья

41 год
новосибирская обл.

рысенышМои рецепты
Жанночка спасибо за вкусняшку Romashki , пекла я его без ягод, потом разрезала пополам корж и смазала кремом-1б. вареной сгущенки+пачка масла, так нежно и воздушно получилось good2 Принимай отчетик
Фото
и в разрезе
Фото
Rose nyam2 good
 
26 Фев 2014 11:38

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Жаннусечка,принемай очередной отчетик и кучу СПАСИБ!!! give_heart girl_in_love air_kiss










Больше половины уже нет,Ромка с Крис в момент постарались,не дав толком остыть girl_haha Wink

Спасибо зай,за рецептик give_heart give_heart give_heart
 
18 Мар 2014 21:10

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Gannet, Жанна, такая аватарка у тебя - girl_in_love girl_in_love girl_in_love good !!!
Я с кексом, люблю его нежной любовью nyam2 ! С замороженными абрикосами и черешней nyam2 good :

Фото

Фото
 
19 Мар 2014 23:00

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
рысеныш писал(а):
Жанночка спасибо за вкусняшку

Наташенька, спасибо за отчет... girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
да, этот кексик неплох..как корж для тортика... Wink Wink Wink good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
oxakal писал(а):
Жаннусечка,принемай очередной отчетик и кучу СПАСИБ!!!

спасибо, солнце за твоё постоянство girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
как всегда твоя Мечта..великолепна good2 good2 good2 good2
Алычка писал(а):
Gannet, Жанна, такая аватарка у тебя -

спасибо, Аллочка... Embarassed Embarassed give_heart

Алычка писал(а):
люблю его нежной любовью

я так рада, что полюбился кексик вам... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love приходи почаще.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
так ягодок много... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 14 из 15

Наверх