Тортики от magori

Сообщение Автор
 
24 Дек 2011 14:04

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Таня, я в отпаде, сколько шикарных и безупречно выполненых работ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в восторге! Нравятся абсолютно всё!
 
25 Дек 2011 11:50

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Танечка вот это тортопад wacko1 Один лучше другого, просто отпад как хороши и аккуратны. Цветы у тебя получаются умопомрочительные good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 New Year Tree
 
22 Авг 2012 18:52

Распечатать сообщение
Marishka)

Марина

41 год
Ногинск

Marishka)Мои рецепты
[quote="magori"]
Татьяна, безумно понравились все ваши тортики, очень красивые good Хочу подруге на венчание сделать торт похожий на "Свадебный с синими цветами", только возник один вопрос, из какой мастики вы делали на нем цветы и коричневые завитушки?
 
23 Авг 2012 9:17

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Татьяна, тортики все очень красивые good2 good2 good2 Особенно поразила безупречная лепка фигурок и цветов- машинка, микрофон,кедики, корона- все СУПЕРСКИ сделано. С маками, с ромашками, птица счастья- здорово good wacko1 give_heart give_heart give_heart . Аплодирую стоя girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2015 22:07

Распечатать сообщение
Kikikiss

Екатерина




KikikissМои рецепты
Где Вы покупали такую подставку под торт где два торта на 1 уровне а второй посередине выше всех?
Страница 50 из 50

Наверх