Шоколадная паста « а-ля Нутелла»

Сообщение Автор
 
19 Окт 2013 20:39

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
А полпорции кто-нибудь делал на пробу? Что тогда с яйцом? Целиком его класть или попытаться располовинить?
 
20 Окт 2013 22:21

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
splena
Положите только желток
 
21 Окт 2013 3:21

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Katjuwka
Катарина, спасибо за рецепт! Romashki Получилось очень вкусно, даже муж ел с большим удовольствием, хотя шоколад не любит. Но мне тоже совсем не похоже на "Нутеллу", больше на шоколадный заварной крем с орехами, но очень вкусный, а как крем для тортов, думаю, вообще великолепен будет. good2
 
22 Окт 2013 23:05

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Katjuwka
спасибо, буду пробовать Wink
 
24 Окт 2013 14:48

Распечатать сообщение
alfaalfa

alfaalfa

44 года
Димитровград

alfaalfaМои рецепты
Мне не понравилось. Получилось похоже на шоколадную манную кашу... Очень жаль... unknown
 
06 Дек 2013 18:18

Распечатать сообщение
sharlota_83

Ольга

41 год
Украина

sharlota_83Мои рецепты
Только что приготовила эту вкуснятину. Запах по дому стоит просто потрясающий! Кастрюлька с содержимым сейчас остывает. Не знаю, как она будет на вкус, когда остынет, но венчик, которым я мешала ее при варке, я уже облизала. nyam2 вкуснааа! Фундук я размолола сырым на блендере. И этот крупный помол оказался очень влажным. Так что я его высыпала на сковородку и просушила до румяности (тут главное не спалить). Мне показалось, что так будет ароматнее, чем с сырым орехом. И орехов я взяла 100г.
 
08 Сен 2014 15:18

Распечатать сообщение
Елена100

Елена

64 года
Таганрог-родина Чехова

Елена100Мои рецепты
sharik Оообааалдеть... ммм ... какая вкуснятина! Огромное спасибо!
 
14 Апр 2015 16:09

Распечатать сообщение
Joybeaver

Виктор

24 года
Украина

JoybeaverМои рецепты
1.Сколько выходит пасты на вес?
2.Что дает мука?
3.Насколько сильную роль играет какао?
 
07 Авг 2015 22:51

Распечатать сообщение
vmjulia

Юлия

40 лет
Москва

vmjuliaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!
В связи с появлением в доме хлебопечки стал очень актуален вопрос всяческих намазок на хлеб.
Приготовила пол-порции, яйцо положила целое, добавила щепотку соли. Фундук с скорлупе ждал своего часа еще с прошлого лета.
Паста получилась густая и очень вкусная. И действительно лучше есть на следующий день, становится намного вкуснее.
В итоге получившиеся две баночки съедены за пару дней без хлеба и даже без чая.
Фото
 
12 Окт 2015 22:43

Распечатать сообщение
Ариша)))))

Ирина

41 год
Димитровград

Ариша)))))Мои рецепты
Эх, давно искала такой рецептик. Когда-то готовила нечто подобное. Рецепт потерялся- воспоминания остались. good Теперь дети ходят по дому, ждут , когда можно попробовать будет. girl_claping
 
13 Ноя 2015 15:56

Распечатать сообщение
larisa-shanti

лариса

64 года
алматы

larisa-shantiМои рецепты
alfaalfa писал(а):
Мне не понравилось. Получилось похоже на шоколадную манную кашу... Очень жаль... unknown

Ну вот, я думала я одна такая
Мне тоже не очень.... Автора обидеть не хочу, но на Нутеллу ведь совсем-совсем не похоже!
Чувствуется мука, маловато какао, и наверное много молока....
Страница 6 из 6

Наверх