Мультиварка

Сообщение Автор
 
04 Июл 2009 16:15

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
7Я писал(а):
Девочки готовила сегодня сырно-грибной супчик.
Иришка слюнки бегут , как я его люблюююююю!!!!! nyam2 Rose
7Я писал(а):
А на второе перчики.
а перчики вообще отпад!!!Очень вкусненькие!!!!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Апполинария писал(а):
У меня сегодня шурпа по рецепту Леночки-Мускат, очень-очень вкусная
Ната какая умница супчик очень хорош!!!!!Тоже хочуууу!!!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
polinad2007 писал(а):
Ой, девчонки, можете меня поздравить, наконец-то приобрела долгожданную мультиварку
Полина , поздравляю, пусть мультя радует своими вкусняшками!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
polinad2007 писал(а):
Сейчас осваиваю, в числе первых опробованных рецептов был чизкейк из творога, получился ОБАЛДЕННО вкусный
И сразу столько вкусностей!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good2 sharik
Все выглядит очень аппетитно и фото красивые!!!!! Romashki Romashki Romashki
polinad2007 писал(а):
А рецепт буженины здесь

Спасибо!!!!! Rose Ну , а буженинка просто нет слов!!!! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2009 16:43

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Ой, девчонки, можете меня поздравить

Полина,ну наконец то ,она для Вас такая же долгожданная как и для меня.Я только недавно вспоминала,что где то Полина должна проявиться, среди нам мультяшниц,со своими шедеврами,а тут и Вы!Поздравляю с новым домочадцем,а она именно домочадец!
 
04 Июл 2009 17:18

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
sveta1601 писал(а):
Полина , поздравляю, пусть мультя радует своими вкусняшками!!!!!


anaskoska писал(а):
Поздравляю с новым домочадцем,а она именно домочадец!



Светочка, Оксанчик, спасибо, дорогие мои! Пока я радуюсь ей, как ребенок. Все хочется попробовать на ней сделать, так что впереди огромное поле деятельности!
 
04 Июл 2009 17:26

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
omilo писал(а):
Мариша, у меня вообще РИСОВАРКА (мульти), я и то бисквиты пеку

Embarassed У меня и рисоварка есть тоже, кроме мульти. Недавно меня мама спросила:"Зачем тебе ВСЕ это нужно? Уже ведь места нет. Хлебопечку на дачу увезли, соковыжималку мне на кухню поставила, попкорн-машину в подвале держишь, вафельницей один раз в год наверное пользуешься, а сколько еще всего по шкафам распихала... unknown " На что я ей ответила, что у каждого свои тараканы - сноха наша каждый месяц гардероб обновляет, муж мой каждые пару лет машину другую хочет, папа на рыбалку каждый день почти ездит. А я на кухонных приборах помешанная. А как часто я тем или другим пользуюь.... Ну, мои приборы - что хочу то и делаю girl_haha
А бисквит я попробую все же - что я - лысая что ли? girl_haha girl_haha
Сгорит - выкину и никому не покажу girl_haha
 
04 Июл 2009 17:35

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Оранта писал(а):
Марин, а где фото? Показывай!

да слопали сразу же!!!! Embarassed Я только порезать успела - уже и муж сидит, и мама моя из квартиры напротив нарисовалась ( girl_haha ) - на дегустацию. Так я только успеваю им все на стол подать и самой обессиленно плюхнуться. На днях наверное снова рискну - тогда уж и похвастаюсь.
Кстати, недавно занята была моя мультя и я овсяную кашу в кастрюльке сварила - сын сказал, что невкусно получилась каша сегодня. Хотя не видел, что она из кастрюльки. А и правда - вкус отличался.
 
04 Июл 2009 20:42

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
anaskoska
Оксан, очень хорошая аватарка! good2 Romashki
marina40 писал(а):
А бисквит я попробую все же - что я - лысая что ли?

Обязательно попробуй! Wink Мариш, а у меня муж только спрашивает, куда я это поставлю? А я отвечаю, вы мне только дайте, что хочу, а уж место найду! Wink
marina40 писал(а):
да слопали сразу же!!!!

Какие прожорливые! girl_haha У меня такие-же! Если успеваю, то кричу: не есть! wacko1 А иногда муж сам спрашивает: а ты сфотографировала? Wink
marina40 писал(а):
А и правда - вкус отличался.

Да, Мариш, мультя вкуснее готовит! nyam2
 
04 Июл 2009 21:39

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Оранта писал(а):
да ты героиня!

Нин, просто мама мужа так приучила. И то что надо разогревать на второй день ему уже невкусно... unknown wacko1
Апполинария писал(а):
вкусно-вкусно

Наточка, спасибо, только вот меня баранина смущает.Ну не едят у меня ее ни под каким соусом Embarassed Можно ли ее говядинкой заменить или будет уже не то? Embarassed
polinad2007
Полина, какая у вас красота!!!! nyam2 Я на этот чизкейк тоже любуюсь утащила в закладочки хочу приготовить!!!У вас такой пышненький nyam2
Буженинка вообще нечто фантастическое-хочу такое мяско!!!! girl_tender girl_tender
sveta1601
Светуль, спасибо!!! Romashki
polinad2007 писал(а):
Все хочется попробовать на ней сделать, так что впереди огромное поле деятельности!

Как я вас понимаю, я перед ней буквально танцую вприсядку!!!! Yahoo! Yahoo!
marina40 писал(а):
А и правда - вкус отличался.

А то ж!
 
04 Июл 2009 21:49

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
7Я писал(а):
просто мама мужа так приучила. И то что надо разогревать на второй день ему уже невкусно...

Ириш, у подруги также! А у меня муж совершенно не привередливый, и даже сын начинает поедать, что раньше не ел. nyam2
7Я писал(а):
Можно ли ее говядинкой заменить или будет уже не то?

Там в рецепте указано, что можно. Мне тоже говядина ближе. unknown
7Я писал(а):
Буженинка вообще нечто фантастическое-хочу такое мяско!!!!

Ирочка, сделай обязательно! Это ооочень вкусно! nyam2
 
04 Июл 2009 22:03

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Оранта писал(а):
Мне тоже говядина ближе.

Спасибо, Ниночка, обязательно попробую!!!! friends Romashki
 
04 Июл 2009 23:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
anaskoska
Оксана, аваторка - супер good2 !!!
7Я писал(а):
вот меня баранина смущает.Ну не едят у меня ее ни под каким соусом Embarassed Можно ли ее говядинкой заменить или будет уже не то?

Оранта писал(а):
Там в рецепте указано, что можно. Мне тоже говядина ближе.

Девочки, заменить говядиной, конечно, можно. Но я , в последнее время, покупаю баранину у знакомого продавца, она вообще не пахнет unknown . Когда выбираю, смотрю, чтоб жир не был желтый и мясо должно обязательно храниться в холодильнике, но не заморожено sharik . Моя мама раньше ни под каким соусом такое мясо не ела, а сейчас кушает с удовольствием nyam2 good2 !!!
 
05 Июл 2009 0:44

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Аааааааа!!!!!!! mad Елки-палки!!!
Я так и знала!!!
Говорю же - реактивная она у меня wacko1
Выпечка 40 минут +10 на послабее - много на мою мультю оказалось. Я даже бумагу проложила, чтобы подстраховаться. Потому и на вид у меня эта шарлотка оказалась не очень презентабельная. Поднялась она конечно вполне прилично - в большой мульте на одну порцию почти 4 см высотой - это считаю нормально. На вкус тоже - как в духовке. А вот на вид.... Хм...
В следующий раз попробую выпечка 30 минут и 20 на ступень ниже.
Показать свой позор не стесняюсь - смотрите и качайте головой. печальный опыт - тоже опыт.

 
05 Июл 2009 1:34

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Ната, спасибо за совет. Rose Поспрашиваю на рынке хорошую баранину.
marina40 писал(а):
печальный опыт - тоже опыт.

Мариш, приспособишься! Путем проб и ошибок! praising Rose А внутри очень даже аппетитно выглядит. nyam2
 
05 Июл 2009 2:55

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Оранта писал(а):
А внутри очень даже аппетитно выглядит.

Ну, я пока тут на эту шарлотку жаловалась - Тимка половину слопал. wacko1
Я даже удивилась - он вообще у нас очень переборчивый в еде - для 5 летнего ребенка в общем явление обычное. И я не давлю на него, если он говорит, что не хочет есть то или это. Ребенок-он тоже человек, только маленький girl_haha Я вот много чего не люблю, поэтому и не делаю себе проблемы из капризов ребенка - помню как давилась в детстве супами. С тех пор супы и не люблю...
А на днях я попробую бисквит на сливках - в духовке он у меня ВСЕГДА получается бесподобным. Если и этот опыт у меня будет косо-криво - значит, руки у меня не так выросли. girl_haha
 
05 Июл 2009 12:50

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
polinad2007 писал(а):
Ой, девчонки, можете меня поздравить, наконец-то приобрела долгожданную мультиварку

Полина, поздравляем!!! Я сама так долго ее ждала, а теперь нарадоваться не могу!!! Желаю Вам удачного общения с мультяшкой!
Romashki Первый опыт отлично у Вас прошел - вкуснота такая!!!

Я все облизывалась на Ниночкины рулеты, а теперь и Полинино мяско - чудоооо!!!

А я опять готовила плов с новыми приправками - накупила на рынке - приехала свекровь и удивилась, что за чудо у меня на кухне! Даже не верит, что там можно и супик и тортики делать - теперь изголяюсь - показываю на что мультечка способна!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Июл 2009 12:54

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Ой, девочки, все таки есть еще у мульти "минус" - у нас отключили свет ночью, и утром я встала к НЕсваренной кашке... Надо производителям что-то в программе переделать, чтобы как стиральная машина - если свет или воду отключили - она останавливается, а включили - снова по своей программе работает, продолжает процесс! (замечталась wacko1 )
 
05 Июл 2009 14:09

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
7Я писал(а):
Полина, какая у вас красота!!!! Я на этот чизкейк тоже любуюсь утащила в закладочки хочу приготовить!!!У вас такой пышненький
Буженинка вообще нечто фантастическое-хочу такое мяско!!!!


Ирочка, спасибо за добрые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


osinka36 писал(а):
Полина, поздравляем!!! Я сама так долго ее ждала, а теперь нарадоваться не могу!!! Желаю Вам удачного общения с мультяшкой!


Людочка, спасибо большое, вот сегодня опробовала гречку, очень понравилась, пока все удачно.
Единственно огорчает, когда становишься на весы, они кричат - КОРОВА, СОЙДИ, МНЕ ТЯЖЕЛО!!!
 
05 Июл 2009 17:43

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
marina40 писал(а):
Ребенок-он тоже человек, только маленький girl_haha Я вот много чего не люблю, поэтому и не делаю себе проблемы из капризов ребенка - помню как давилась в детстве супами. С тех пор супы и не люблю...

Мариш, у меня та же история! Wink К супам, правда, отношение хорошее, но могу и без них долгое время, а муж готов на завтрак, обед и ужин суп есть. unknown
marina40 писал(а):
А на днях я попробую бисквит на сливках - в духовке он у меня ВСЕГДА получается бесподобным. Если и этот опыт у меня будет косо-криво - значит, руки у меня не так выросли.

Бисквит покажи обязательно, а вот по поводу последнего замечания, позвольте, сударыня, не согласиться! Wink
osinka36 писал(а):
приехала свекровь и удивилась, что за чудо у меня на кухне

good2 За сына свекровь может быть спокойна! girl_in_love Я своему Пашке сказала, что когда он женится, то обязательно подарю мультиварку. Да он уже и сам понял, что это веСЧ! Smile
osinka36 писал(а):
Надо производителям что-то в программе переделать

Это было бы хорошо. Smile
polinad2007 писал(а):
пока все удачно.

Полиночка, и дальше так будет! good2
 
05 Июл 2009 19:50

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
polinad2007 писал(а):
спасибо за добрые слова

Romashki friends
polinad2007 писал(а):
когда становишься на весы, они кричат - КОРОВА, СОЙДИ, МНЕ ТЯЖЕЛО!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Это правда, поэтому я стараюсь готовить больше овощного для себя, ну а муж уж пусть вкусняшками балуется.. girl_haha
Оранта писал(а):
Я своему Пашке сказала, что когда он женится, то обязательно подарю мультиварку.

Ниночка, ты ко мне в кумовья не пойдешь???У меня доча, правда ишшо маленькая, но от такой замечательной свекрови думаю не отказалась бы! girl_haha girl_haha Wink
 
05 Июл 2009 21:58

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
7Я писал(а):
Ниночка, ты ко мне в кумовья не пойдешь???У меня доча, правда ишшо маленькая, но от такой замечательной свекрови думаю не отказалась бы!

Ириш, пойду! Спасибо, я еще не знаю, какой буду свекровью. unknown Но буду стараться. Wink
 
06 Июл 2009 0:05

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Девочки, сегодня варила постный борщ для мужа, но мы с сыном тоже откушали его. Вкусно получилось, хотя я люблю насыщенного цвета, а этот во время тушения обесцветился, но на вкусовые качества это не повлияло.
Фото

И бисквит с яблоками или просто шарлотка girl_haha
Фото

Угощайтесь! nyam2 Рецепты раньше выкладывала.
 
06 Июл 2009 0:49

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Оранта писал(а):
пойду!

Romashki Тогда будем ждать.... girl_haha girl_haha
Оранта писал(а):
Угощайтесь!

Какая кусняшка!!!! girl_in_love nyam2 Я первая на чай с шарлоткой!!! morning1 М-М-М-М..... nyam2
 
07 Июл 2009 17:18

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Девочки, хочу вас угостить следующей ’’ пробой пера ’’ - тушеные овощи с курицей, эксперимент прошел отлично.



Брала 0,5кг капусты, 1 перец красный сладкий, 1 луковицу, 1 морковь, 1 помидор,корень петрушки, зелень укропа и петрушки.
Капусту и перец порезала соломкой,луковицу-полукольцами, морковь и корень петрушки потерла на крупной терке, помидор порезала кубиками, зелень порезала. Все сложила в миску, добавила 1ст.л.сухого куриного бульона, чуть соли, поперчила, немного сухого кориандра, 1чайную ложку томатной пасты, 1 чайную ложку сахара. Все перемешала.
На дно мультиварки налила немного растительного масла, уложила кусочки куриной грудки, сверху- смесь овощей. Сверху уложила кружочки моркови, очищенной фигурной овощерезкой(для украшения). Поставила на режим ПЛОВ.

Получилось ну очень вкусно. При приготовлении использовала ВСЕ ваши советы, по готовке в мультиварке, за что ВСЕМ огромное спасибо!
 
07 Июл 2009 17:50

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Девочки, у меня вопрос к вашим мультиваркам girl_haha :
Режим "Плов" сколько минут у вас запрограммирован?
У меня есть режим "Рис" - там 25 минут.
 
07 Июл 2009 18:27

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
polinad2007 писал(а):
тушеные овощи с курицей,

Ах, как красиво смотрится! good2 Ооочень аппетино! nyam2 nyam2 nyam2
marina40 писал(а):
Режим "Плов" сколько минут у вас запрограммирован?
У меня есть режим "Рис" - там 25 минут.

Мариш, вот как в нашей инструкции:
Гречка - 30-40 мин.
Плов - 1 час
Молочная каша - 1 час
Выпечка - 20-65 мин.
Тушение - 1-12 часов
Варка на пару - 1-60 мин.
В первых трех программах все зависит от количества загруженных продуктов и мультя сама рассчитывает время. У меня на Плове бывает и больше часа, пока не выпарится вся жидкость. unknown
 
07 Июл 2009 19:21

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Получилось ну очень вкусно.

Это и по тарелочке видно!!!Как аппетитненько!!!!А какая акварель с морковкой-просто чудо!!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki
Страница 50 из 497

Наверх