Мультиварка

Сообщение Автор
 
14 Дек 2009 1:42

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Яна писал(а):
Мне в мультиварке нравится запекать бисквит от Олечки-ОльгиК. Он такой классный получается!

Танюша, а какое время выставляешь? 40 минут?
 
14 Дек 2009 1:53

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Оранта
спасибки Rose
все решено- New Year Hi скажу чтоб большую мультю мне под New Year Tree положил girl_claping
 
14 Дек 2009 18:20

Распечатать сообщение
НатаШик37

Наталия

56 лет
Россия

НатаШик37Мои рецепты
Девочки,я перед выбором,что лучше купить мультиварку или аэрогриль?
Подскажите пожалуйста!
 
14 Дек 2009 18:44

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
НатаШик37 писал(а):
Девочки,я перед выбором,что лучше купить мультиварку или аэрогриль?

Наташенька это два разных прибора и их сравнить невозможно,это как сравнивать кофеварку и мясорубку.У некоторых оба прибора задействованы,а я свой аэрогриль маме отдала,оставила себе мультяшку.Хотя я пока у мамы в гостях,аэрогриль у меня не отдыхает.НО я теперь точно знаю,что творожная запиканка лучше и вкуснее получается в мультяшке чем в аэрогриле и духовке.ЭХ как же я тоскую по своей мультичке.Вы почитайте в интернете побольше про эти два прибора(их возможности,технические характеристики,габариты) и решите что вам больше интересней и нужнее.Всё таки аэрогриль намного больше по габаритам,но он незаменим при заготовках на зиму.Зато мультяшка значительно облегчает каждодневную готовку.
 
14 Дек 2009 21:43

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Зато мультяшка значительно облегчает каждодневную готовку.

good2
 
15 Дек 2009 14:36

Распечатать сообщение
Риса76

Юлия

47 лет
г.Хабаровск

Риса76Мои рецепты
Всем здравствуйте! Принимайте меня в своюкомпанию мультифилов(или любов)!!! Я вот тоже долго не могла решить, что купить : аэрогриль или мультиварку, и сделала выбор в пользу последней. И не пожалела! Мне муж такой подарок на день рождения сделал:дал денег и сказал-сама решай,что ты хочешь.Я засела в интернет и начинала по сайтам искать отзывы про аэрогриль(изначально его хотела).Мнения про данный агрегат у всех разные,кто ругает, кто хвалит.И где-то ссылка попалась на ваш форум.Я почти всё прочитала-и НИКТО это чудо не ругал.
В общем я уже 4 дня счастливая обладательница мультиварки Панасоник на 4,5 литра.Уже и пекла в ней (никогда до этого с мукой дела не имела),и кашу на утро варю, и курицу тушила ... В общем подарком я очень довольна!И во многом благодаря вашему форуму и вам ! Спасибо Rose Rose Rose
 
15 Дек 2009 14:44

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Риса76 Юля, добро пожаловать!
Поздравляю!!!
Риса76 писал(а):
В общем я уже 4 дня счастливая обладательница мультиварки Панасоник на 4,5 литра.

У меня мультиварка с апреля. И я до сих пор счастлива girl_haha
Столько времени освобождается! И как вкусно все, даже простая картошка.
Иногда вечером прибегу домой, закину в мультяшку вареники с картошкой или капустой, (или пельмени, когда нет поста) и уйду заниматься делами по дому. А мультяшка все приготовит детям на ужин. И они довольные садятся.
А если время есть, то что-нибудь повкуснее делаю. Ну, и конечно, выпечку мое семейство очень уважает из мультиварки.
Еще раз поздравляю Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
НатаШик37

Наталия

56 лет
Россия

НатаШик37Мои рецепты
Девочки,спасибо Вам большое за советы-решено,покупаю мультиварку!
 
15 Дек 2009 15:55

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Риса76 писал(а):
я уже 4 дня счастливая обладательница мультиварки

Silvery писал(а):
У меня мультиварка с апреля. И я до сих пор счастлива

Я очень рада,что в нашем полку прибыло.Я даже когда гуляю по торговому центру и вижу что кто-то купил мультиварку,то радуюсь за них как ребёнок(потому что помню свои чувства восторга).
НатаШик37 писал(а):
Девочки,спасибо Вам большое за советы

Всегда пожалуйста Rose ,покупайте,осваивайте,наслаждайтесь.
 
15 Дек 2009 21:17

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Риса76 писал(а):
Принимайте меня в своюкомпанию мультифилов(или любов)!!!

Юлия, поздравляю и добро пожаловать Wink Я точно мультифил - мультю обожаю, всем знакомым нахваливаю и как заправский рекламщик все её достоинства подружкам расписываю! girl_haha И заболела ей благодаря этому форуму и сайту!!! Всем "первооткрывателям" мультиварки - большущее спасибо Rose Rose Rose
 
16 Дек 2009 18:51

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Здравствуйте всем!!! Хочу с Вами поделиться, возможно у кого-то есть такие знакомые. Пришли на день рождения к крестному ребенка и пришла его мама, а мы не знали что она совершенно слепой человек. Ну и когда все освоились, праздник был в разгаре, зашел разговор, как говориться "про жизнь". И мама нашего кума говорит: "Обвыклась я уже со своим состоянием, уже десять лет слепая, только вот я была заядлым кулинаром, а теперь только полуфабрикаты, то недожарены, то пережарены, то обожгусь, а дети то все работают крутятся-вертятся, помочь не всегда могут". Меня тут осенило и я давай про мультю рассказывать. На следующий день маме дети привезли мультю. Короче говоря человек снова почувствовал себя полноценным. Уже неделю к ней и дети и внуки заглядывают на вкуснятину. Да, и себе мультяшек понакупили. А старший великовозрастные брат (женоненавистник по натуре) сказал, потирая свое пивное пузико, что это женозаменитель! Вот такие чудеса девоньки творит наша мультяшка!!! А я на этой волне пошла и маленькую себе прикупила. Теперь про газ забыла, только чудо горшочки!!!
 
16 Дек 2009 19:10

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Наталья Шуровна писал(а):
Хочу с Вами поделиться, возможно у кого-то есть такие знакомые

уау и правда как здорово.я даже как то недумала,что моя волшебница может помогать и людям с огрониченными возможностями.Про мужчин то это понятно,а вот про женщину это меня просто сразило наповал.Наталья какая вы молодец. Romashki
 
17 Дек 2009 3:26

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Риса76 писал(а):
Принимайте меня в своюкомпанию мультифилов(или любов)!!

Юля, Welcome friends
Silvery
Танюш, с новой аватаркой! Romashki
Наталья Шуровна писал(а):
Вот такие чудеса девоньки творит наша мультяшка!!! А я на этой волне пошла и маленькую себе прикупила. Теперь про газ забыла, только чудо горшочки!!!

Действительно, чудеса! girl_claping good2 Наташ, поздравляю! friends
 
17 Дек 2009 3:43

Распечатать сообщение
Наталья Шуровна

Наталья

46 лет
г. Домодедово

Наталья ШуровнаМои рецепты
Кстати в маленькой выпечка менее вкусной мне показалась, а бисквит пекла (60+20), переворачивала и вроде недопечённый или мне это кажется. Я так поняла, что малютка для каш, гарниров, компотов. Хочу еще поделиться, подарили нашему малышу йогуртницу и понеслось... girl_claping В мульте топленое молоко, потом туда йогурт или сметану или сливки, по баночкам и в йогуртницу, выходят такие вкусняшки wacko1 (йогурт, густая прегустая ряженка - можно салаты заправлять, сметана и т.д.). До чего дошел прогресс!!! Yahoo!
 
17 Дек 2009 11:20

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Оранта писал(а):
Танюш, с новой аватаркой!


Нина, спасибо!
Наталья Шуровна писал(а):
До чего дошел прогресс!!!

Да уж! Я тоже все хочу маленькую мультяшку и еще хлебопечку! Не знаю, может, Дед Мороз вспомнит обо мне Embarassed
 
17 Дек 2009 14:28

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
здрасти всем!!!
девочки! New Year Go принес мне уже мультяшечку Yahoo!
какая она большая)))я ж ее живьем до этого не видела Embarassed
хожу вот вокруг да около нее-прям боюсь ее как будто)))))
буду изучать сегодня,в планах приготовить плов и испечь чего нибудь типа манника или кекса girl_claping
и еще подскажите куда нажать чтобы фото вставлять? unknown
 
17 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
linysik25 писал(а):
еще подскажите куда нажать чтобы фото вставлять?

посмотрите на 86 странице.
linysik25 писал(а):
принес мне уже мультяшечку

какой хороший дед мороз.очень рада за вас.
linysik25 писал(а):
хожу вот вокруг да около нее-прям боюсь ее как будто)))))

глаза боятся,руки делают.ждём ваших фото-отчетов.очень интересно ваше мнение о нашей помошнице.
 
17 Дек 2009 15:36

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Здравствуйте! Девочки, пожалуйста подскажите, за сколько вы брали свои мульти? Очень хочется купить! и вы в интернете заказывали или в магазине купили? Embarassed
 
17 Дек 2009 17:17

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
Dvoian4ik
спасибки за теплые слова
Romashki
Александра22
заказывали в инете-вместе с доставкой 4700 4,5л
 
17 Дек 2009 18:24

Распечатать сообщение
Риса76

Юлия

47 лет
г.Хабаровск

Риса76Мои рецепты
Ну вот отчитываюсь:вчера делала "Улитку" по рецепту Оранты(только в фарш капусты обжаренной добавила)-такая няма-няма!!!Муж тройную порцию съел,а сегодня суп гороховый сварила.Ну очеь вкусно. Завтра у сына датка:11 месяцев-решила тортик сметанный сделать,постараюсь сфотографировать.
 
17 Дек 2009 18:43

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Александра22 писал(а):
Здравствуйте! Девочки, пожалуйста подскажите, за сколько вы брали свои мульти?

Я брала в августе за 6990 на 4,5 в магазине.щас они на порядок подешевели.
Риса76 писал(а):
Муж тройную порцию съел

Я как мультю купила так у меня муж на 2 размера поправился girl_haha (это за 4 месяца).
Риса76 писал(а):
постараюсь сфотографировать

ждём-с с нетерпением. girl_claping
 
17 Дек 2009 19:32

Распечатать сообщение
Александра22

Александра

37 лет
Кемеровская обл. г. Новокузнецк

Александра22Мои рецепты
Dvoian4ik Cпасибо за ответ. Rose Я почему-то боюсь через интернет заказывать, она у вас нормально работает? А какой марки?
 
17 Дек 2009 20:56

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Александра22 писал(а):
почему-то боюсь через интернет заказывать, она у вас нормально работает? А какой марки?

Я уже много бытовой техники заказывала через интернет и работает тфу тфу тфу нормально.Поспрашивайте знакомых,может кто-нибудь пользовался интернет магазинами,и смогут посоветовать уже проверенные сайты.мулью я в магазине брала.у нас практически у всех Панасоник.нк короче смотрите сами,мне сложно вам советовать т.к. я из другого города.Но всё равно я вам желаю придти к правильному решению. New Year gifts
 
17 Дек 2009 21:32

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
тортик не помню чей, который торт "так вкусно, что ум отъешь" ,я его сделала с шоколадным кремом на масле сливочном
Фото

но че то не то я наделала видимо,да и белки у меня в пену не захотели взбиваться(((-получился кляклый
это был первый блин комом Embarassed
плов с куриной грудкой
Фото

получился вкусный,рассыпчатый nyam2
рецепт обычный-пережарила лук морковку,грудку на выпечке 10 мин, всыпала рис-пару минут тоже его пережарила, специи,вода и на режим плов!
девочки еще подскажите-у меня касрюлька как то не плотно сидит(при откр крышке)гуляет так сказать-это не нормально?[/url][/b]
 
17 Дек 2009 23:42

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
linysik25 писал(а):
гуляет так сказать

чё то как то незамечала,щас сходила подёргала,дёргается.Не ну сильно то она и ходит,только если дёргать,но не плавает.я думаю это нормально.а торитк ваш очень очаровательный.а плов вообще объеденье.давненько я его не готовила.надо завтра его наверно "замутить".Спасибо за напоминание,про эту вкуснятину Rose .
Страница 89 из 497

Наверх