Мультиварка

Сообщение Автор
 
29 Авг 2010 0:32

Распечатать сообщение
tag005

Татьяна

62 года
Москва

tag005Мои рецепты
На днях решила сделать омлет с ветчиной в мультиварке... Неожидала... unknown
Получился такой пышный, желтенький и вкусный!!! good Сфоткать не успела... praising
На сковороде больше не буду готовить омлет! Не то...
 
29 Авг 2010 12:49

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
М@рин@ MAM писал(а):
Наточка, выложи рецептик яблок- как запекала, пожалуйста. Сейчас очень много яблок, думаю, что многим будет также интересно. Спасибки заранее.

Мариша, готовила по интуиции.
На дно мультяшки - пачка сливочного масла 200-250гр., затем яблоки помытые, которые были порченые - порезала кусочками, но вкусней те, которые потом можно брать за хвостик и кушать. Сверху притрусила сахаром - по вкусу (зависит от сорта яблок, сладкие или кислые). На выпечке - 40 мин. (пару раз аккуратно перемешала), а потом на тушении минут 20 дотушивались. Яблоки которые были целые с хвостиками, получаются в яблочном соусе от порезанных яблок. good
Мариш ооочень вкусно, nyam2 обязательно попробуй!
 
29 Авг 2010 13:48

Распечатать сообщение
Annnuta

Аня

41 год
Москва

AnnnutaМои рецепты
Девочки, у меня ЧП!!! налили воду в мультяшку без кастрюлькиSad что делать, у кого такая же ситуация была?
 
29 Авг 2010 14:12

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Annnuta писал(а):
Девочки, у меня ЧП!!! налили воду в мультяшку без кастрюльки что делать, у кого такая же ситуация была?
- я масло наливала так... промакнула насухо сразу бумажными полотенцами и вытерла и всё нормально!! air_kiss
 
29 Авг 2010 19:42

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Annnuta писал(а):
Девочки, у меня ЧП!!! налили воду в мультяшку без кастрюльки что делать, у кого такая же ситуация была?

Ого! wacko1 Анют, как вышла из положения? МВ работает?
 
29 Авг 2010 21:29

Распечатать сообщение
Annnuta

Аня

41 год
Москва

AnnnutaМои рецепты
Ой, девочки, сушили, потом включили - работает , но окошко таймере запотевает....надеюсь, что это пройдет sad
 
30 Авг 2010 15:50

Распечатать сообщение
М@рин@ MAM

Марина

57 лет
Свердловская обл г. Сухой Лог

М@рин@ MAMМои рецепты
lim писал(а):
ЛЕТО В БАНКЕ


Олечка, спасибо за рецептик!!!!!!!
ОЧЕНЬ вкусно (на "газу" так вкусно не получается), я еще добавляла цветную капусту. Думала закатать на зиму в банки... дала "попробовать" своим мужчинам (мужу и сыну), так вот они ТАК попробовали... сказали, что это мы так съедим сразу, а следующую порцию может и на зиму сделаешь...
Девочки, обязательно попробуйте- сделайте, не пожалеете!!!!!!!


Мариш ооочень вкусно, nyam2 обязательно попробуй!

Наточка, спасибо за быстрый ответ рецептика!!!!!!!!!!!!
Завтра поедим на дачу, привезем яблоки и сразу сделаю. СПАСИБО!!!!!!!!!
 
30 Авг 2010 19:41

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
М@рин@ MAM писал(а):
Олечка, спасибо за рецептик!!!!!!!
ОЧЕНЬ вкусно (на "газу" так вкусно не получается), я еще добавляла цветную капусту.

На здоровье, Марина, я рада, что рецепт понравился!
Фото
[/img]
 
31 Авг 2010 0:11

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Девочки , я сегодня приготовила творожную запеканку от Поварёнок с сайта Мультиварка , получилось очень вкусно , такая нежная , просто тает во рту !
Фото
 
31 Авг 2010 1:31

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Annnuta писал(а):
Девочки, у меня ЧП!!! налили воду в мультяшку без кастрюлькиSad что делать, у кого такая же ситуация была?

Аня,насыпь на ночь в мультю без кастрюльки сухого риса-он впитывает воду,попробуй,хуже не будет.
 
31 Авг 2010 12:20

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Аня,насыпь на ночь в мультю без кастрюльки сухого риса-он впитывает воду,попробуй,хуже не будет.

Вот не советовала бы так делать. Если рис попадет под пластину и наберет влаги, то прилипнет там и никак не отдерешь. unknown
 
31 Авг 2010 23:07

Распечатать сообщение
tag005

Татьяна

62 года
Москва

tag005Мои рецепты
Можно рис положить в марлевый мешочек и равномерно распределить по дну мультиварки.
Ирочка, у Вас потрясающая запеканка! girl_claping Можно узнать рецепт? Если не трудно, напишите пожалуйста!
 
01 Сен 2010 13:11

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
tag005 писал(а):
Ирочка, у Вас потрясающая запеканка! Можно узнать рецепт? Если не трудно, напишите пожалуйста!

Танечка , рецепт этой запеканки с сайта мультиварка от "Поварёнок" , фото моё ! Вот рецепт :
Фото

Ингредиенты:
3 пачки творога,
2 яйца, белок взбить отдельно
3 ст. л. манной крупы,
½ стакана сахара,
1 ч.л. соды гашёной уксусом,
20 гр. сливочного масла
соль,
ванилин,
изюм (яблоки, ягоды)
50 гр. сметаны

Приготовление:
Творог необходимо тщательно размять, кусочек сливочного масла растопить в СВЧ (20 сек), смешать с остальными ингредиенты, дать тесту постоять ~ 20 минут чтобы манка разбухла, выложить в кастрюлю мультиварки, можно сверху смазать сметаной. Изюм (яблоки, ягоды) положить между 2-мя слоями творожной массы.
Выпекать в режиме «Выпечка» в течение 60 минут.

Я ставила на выпечку 65 минут и 20 минут подержала на подогреве , потом ещё 20 минут не открывала крышку (что бы запеканка не осела )! Подождать пока чуть остынет , потом перевернуть на чашку пароварки , так удобнее доставать .

Спасибо "Поварёнку" за вкусную запеканочку !!!
 
01 Сен 2010 17:12

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Annnuta писал(а):
ЧП!!! налили воду в мультяшку без кастрюльки

Анюта.ну как после этого твоя мультя?варит?Все хорошо закончилось?
у меня у подруги сын тоже так залил её водичкой так он феном её сушил. Smile
 
02 Сен 2010 1:51

Распечатать сообщение
Полинесса

Полинесса




ПолинессаМои рецепты
ФУУХ , дрогие девочки!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с Днем знаний !!!!!!!!!!!!!!
 
02 Сен 2010 15:02

Распечатать сообщение
elka83

Елена

40 лет
Россия

elka83Мои рецепты
Девочки сегодня приготовила гречку с овощами...мммм вкуснятина получилась!!!Выкладываю рецептик может кому пригодится.
1 Баклажан
1 Луковица
1 Морковь
4 помидорчика
Соль
Вода лучше делать как в инструкции к мультяхе в режиме гречка
Гречка (на глаз брала)
Фото

обжариваем в мультяхе овощи на выпечке минут 20-ть:
Фото

Затем засыпаем гречку промытую
Фото

Заливаем воду и ставим режим Гречка и вуаля!
Фото

Очень вкусненько и полезненько!!! Yahoo!
Девочки подскажите кто-нибудь тушил капусту в мульте?Хочу с грибочками потушить и что-то растерялась может кто-нибудь подскажет рецептик? Embarassed
 
02 Сен 2010 15:47

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
Яна писал(а):
ейчас мультиварка подорожала и стоит около 6000 руб. За эту цену можно ещё найти в ин-т магазинах. А в обычных магазинах цена доходит до 9000 руб. Но столько стоит большая мультиварка на 4,5 л. Недавно появилась маленькая на 2,5 л. В ин-т магазинах её продают приблизительно за 3000 руб. На "Горбушке" в "Panaplaza" она стоит 5900 руб.

я 31 августа на "Горбушке"(Москва) купила мультю на 4,5 литра по цене 4950 рублей. рада безмерно. уже опробовали. пока без наворотов - тушила говядину(на паёк полученную, т.е. не особо качественную). получилось good2 good
 
02 Сен 2010 17:18

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
авданя писал(а):
купила мультю на 4,5 литра

Лен, поздравляю!!! Yahoo! наконец то ты в наших рядах friends
 
02 Сен 2010 19:25

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
Вчера гречку с грибочками , praising на режиме выпечка делала Девочки - вкусно!!!!
 
02 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
Felicita писал(а):
наконец то ты в наших рядах

а уж как я сама то рада!!!! nyam2 Yahoo!
вот бы ещё кастрюлю про запас.....
Анель писал(а):
почему-то тушенное мясо не получается Embarassed , выходит зажаренным, с корочкой.

я как раз вчера и делала мясо тушёное. его предварительно замариновала в тоже новом приобретении - мринаторе. а потом выложила в мультю: слой мяса. на него лук полукольцами и морковь полуколечками тонкими с зеленью. снова = мясо и лук с морковкой. немного чесночка. на программе "тушение" 1,5 часа. (мяско было не особо качественное), но в готовом виде - объедение... Embarassed
 
03 Сен 2010 16:07

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
все добрый день!
вчера готовила в мульте индюшиные ноги, обжарила на выпечке с 2х сторон, добавила порезанный крупными кубиками картофель, посолила, посыпала приправками, чесноком и на режим плов, очень вкусно получилось good2
 
04 Сен 2010 19:24

Распечатать сообщение
Mia-Era

Маша

42 года
МО, г.Щелково

Mia-EraМои рецепты
Девочки, помогите советом.
Читаю про мультиварку, очень хочу купить. Остановилась на Панасонике. Но! Там 2 модели: побольше и поменьше. У меня семья из 3 человек: я, муж и дочка. Супы мы варим мал. кастрюлями. Мне хватит мультиварки, которая поменьше??????
 
04 Сен 2010 20:53

Распечатать сообщение
smile11

Елена

41 год


smile11Мои рецепты
нет не хватит!!!
 
04 Сен 2010 21:18

Распечатать сообщение
maryclean

Marina

56 лет
Ishim

marycleanМои рецепты
Ой, девочки, сегодня зашла в магазин бытовой техники, а там две мультиварки на 5 литров каждая, фирмы Supra. Несколько месяцев назад с трудом нашла в нашем городе Панасоника, но на 2,5 литра, купила несмотря ни начто. Мы с мамой вдвоем, но там так вкусно готовится, что не хватает этого объема, а тут увидела на 5 литров!!!!!! Так купить вторую мультяшку хочется, но отзывов о фирме не нашла. Что делать? Стоит ли покупать? Посоветуйте!
 
05 Сен 2010 0:12

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
Mia-Era писал(а):
У меня семья из 3 человек: я, муж и дочка. Супы мы варим мал. кастрюлями. Мне хватит мультиварки, которая поменьше??????

мне девчата с форума посоветовали всё же на 4,5 литра купить. что я и сделала. в магазине глянула - разница есть , но лучше побольше.
Страница 169 из 497

Наверх