Мультиварка

Сообщение Автор
 
19 Янв 2012 18:36

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Katerina.K
О, я тоже так готовлю в своей чудо-помощнице. Моя еда называется - "Все, что есть в доме", в т.ч. в морозилке. И всегда на "ура" - вкуснятина! Сначала, как купила, вычитывала рецепты, старалась соблюдать пропорции, а сейчас чего душа желает...
 
19 Янв 2012 18:52

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
ИРИННА
good2 Точно! В мульте испортить блюдо можно..но нужно уж очень постараться.... girl_haha
Сейчас варю супчик очень интересный,потом покажу что вышло...
P.S. Обожаю украинскую кухню!(эт я для интриги Wink )

Betta16
Cветлана,вот насмешила!!! girl_haha
Betta16 писал(а):
будут так же виртуозничать как ты Катюша

Я это называю- "Голь на выдумки хитра!"
Если серьезно,то конечно мы все здесь именно за тем что бы учиться друг у друга. Если смогу помогу!
Жаль только что времени не всегда хватает на все что хочется.... Забегу с работы почитать а писать не когда.А дома тоже,семейство не всегда дает такую возможность как сегодня.
 
19 Янв 2012 20:58

Распечатать сообщение
Сунели

Ирина

45 лет
Липецк

СунелиМои рецепты
Betta16 писал(а):
тоже свою мультю сходу освоила, но есть девочки с несколько "нерешительным" характером.

Wink да-да...Это про меня))Но я исправляюсь! Чес слово! В ночь на утро сегодня ставила-таки кашу. Муж оценил)) А к ужину после работы ленивых голубцов по рецепту из этой темы зарядила. Тут оценила я. ШедевРР! Yahoo!
Спасибо, девочки, за поддержку! Romashki Теперь попытаюсь осмелиться испечь тортик. girl_haha
 
19 Янв 2012 21:08

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
шоколадница писал(а):
Таня, а может рецепт какой-то особенный?


Девочки, спасибо за помощь, поянения.

Там была творженная шарлотка. Рецепт тут: http://yvision.kz/post/220845.
 
19 Янв 2012 21:15

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Katerina.K писал(а):
"Голь на выдумки хитра!"

Ой, girl_haha эта поговорка тоже в моём лексиконе.
Сунели писал(а):
ленивых голубцов по рецепту из этой темы зарядила

Ну вот, процесс пошёл good2
Сунели писал(а):
Теперь попытаюсь осмелиться испечь тортик.

Удачи!
ИРИННА
Дорогая Ирочка! С Днюхой тебя! Rose Rose Rose Желаю тебе кулинарных изысков, сытых и довольных домочадцев. girl_in_love
 
19 Янв 2012 21:56

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Tanufka писал(а):
Там была творженная шарлотка

Танюш, насколько я поняла, это каша перловая с тушенкой. Если хочешь, оставлять именно на подогреве, тогда конечно нужно засекать минутки самой. Но можно сделать проще, если планируешь кашу с тушенкой, то клади все вместе и крупу и тушенку (можешь еще что нибудь туда добавить, лук морковочку грибочки), только учитывай количество жидкости в тушенке, чтобы воды не переборщить. Не хочешь сразу класть, то добавляй в уже готовую кашу, перемешивай и все, пусть постоит просто с закрытой крышкой. Я не вижу смысла в подогреве unknown, тем более если его нужно ставить на 10 мин и самой караулить, там же температура всего 40-50 градусов.
 
20 Янв 2012 4:42

Распечатать сообщение
ИРИННА

Ирина

63 года
Курск

ИРИННАМои рецепты
Betta16
Спасибо. Моя мультя готовит, а я творю... Там в юбочке полно конфет
Фото
 
20 Янв 2012 10:50

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
шоколадница писал(а):
Я не вижу смысла в подогреве



Спасибо)меня тоже насторожило это "караулинье"))))))))
 
20 Янв 2012 19:57

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Вчера готовила очередной супец в мульте. Называется Пасуля,рецепт с форума "Моя хлебопечка" автор Света. Ей спасибо за рецепт.Я очень люблю украинскую кухню. В этот рецепт влюбилась как только прочла и не минуты не сомневалась что это вкусно. Расписывать рецепт не буду, вот ссылка http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=800&st=0. А фото,того что у меня плучилось покажу.
Извеняюсь за качство,фото с телефона.


Девочки,поверьте,это очень вкусно!
 
20 Янв 2012 20:01

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Девочки,а у вас нагревательный диск не желтеет?У меня немного пожелтел,а чистить боюсь,вдруг испорчу Embarassed
 
20 Янв 2012 22:31

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
ИРИННА писал(а):
мультя готовит, а я творю... Там в юбочке полно конфет

Shocked Shocked Shocked i_am_so_happy i_am_so_happy i_am_so_happy girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Какая прелесть...
 
20 Янв 2012 22:32

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Девочки,а у вас нагревательный диск не желтеет?У меня немного пожелтел,а чистить боюсь,вдруг испорчу

у меня есть немного желтизны, но я просто протираю его иногда и всё... и не заморачиваюсь unknown
 
21 Янв 2012 15:32

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
mamabad писла:

"Мне уже, право, даже неудобно, я представляю, как двусмысленно выгляжу со стороны, постоянно расхваливая определенного производителя, но я лично туда ездила, когда определилась с выбором, и была потрясена тем, что менеджер целый час терпеливо отвечала на все мои глупые вопросы неофита, мне подробно описали различия между моделями, вынули с витрины девайс, подробно и со знанием дела показали и рассказали как работает. Такого качества консультации я даже в реальных магазинах никогда не получала. Уж что было, то было "

Татьяна,вот уж точно неудобно.... praising . Я Вас встречала на форуме хлебопечка,где Вам выдали безвозмездно мультю BRAND на тестирование.
У меня тоже мультиварка этой модели,но нельзя же так активно её рекламировать............
 
21 Янв 2012 16:46

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
mamabad писал(а):
Мне уже, право, даже неудобно, я представляю, как двусмысленно выгляжу со стороны, постоянно расхваливая определенного производителя

ol4ik1 писал(а):
Я Вас встречала на форуме хлебопечка,где Вам выдали безвозмездно мультю BRAND на тестирование
Smile Smile Smile Shocked
 
21 Янв 2012 16:56

Распечатать сообщение
Anvila

Анечка

45 лет
Украина, г. Николаев

AnvilaМои рецепты
Я тоже уже присоединяюсь в Вашу компашку. Вчера купила и себе мультичку DEX DMC-50. Вчера уже приготовила плов. Сейчас поставила делать йогурт. Еще не знаю как он получится. Надеюсь, что не переведу продукты. А если вдруг он не получится, что делать с молоком???
 
21 Янв 2012 17:27

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Anvila писал(а):
А если вдруг он не получится, что делать с молоком???

нуесли не получиться сделаете оладышки,может кексик какой. Wink Тут полно хороших рецептов. Что-нибудь придумаем! Smile
 
21 Янв 2012 17:30

Распечатать сообщение
Anvila

Анечка

45 лет
Украина, г. Николаев

AnvilaМои рецепты
Katerina.K, спасибо за поддержку Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Янв 2012 19:01

Распечатать сообщение
Маринела

Марина

41 год
Екатеринбург

МаринелаМои рецепты
Доброго времени суток, хозяюшки! Smile
Обзавелась чудо-горшочком перед Новым Годом! Очень вкусные молочные каши получаются, главное преимущество- отложенный старт!))) Готовила шарлотку, борщ, манты....
Этот чудо-горшочек хорошо экономит время, особенно когда маленький ребенок.
 
21 Янв 2012 19:12

Распечатать сообщение
Anvila

Анечка

45 лет
Украина, г. Николаев

AnvilaМои рецепты
Маринела, а какая у Вас мультиварка?
 
21 Янв 2012 19:15

Распечатать сообщение
Katze

Irina


Германия

KatzeМои рецепты
omatanja писал(а):

Пока я приобрела маленькую на 2,8л и зовут мою новую помощницу MULTIKOCHER STARCHEF DELUXE. Я пока её только изучаю, искала в инете что то поконкретней о ней, что помогло бы быстрее её освоить, но увы... Видать одна я её и купила.


Поздравляю с покупкой!
Как протекает процесс освоения?
Успешно?
Расскажите, пожалуйста, что у Вас в ней получается, а что -нет?
Я давно на эту модель смотрю, но все не решаюсь приобрести
(места на кухне не очень мало, но и особо лишнего-нет.
Не хотелось бы купить, поставить и не пользоваться).

Поделитесь впечатлениями!
 
21 Янв 2012 19:25

Распечатать сообщение
Маринела

Марина

41 год
Екатеринбург

МаринелаМои рецепты
У меня Мультиварка Panasonic SR-TMH18, довольна очень.
Изначально не получалась с ней рисовая молочная каша, предполагаю сначала мудрила с количеством жидкости и лучше использовать круглозерный рис.
Долго готовилась шарлотка с апельсином( это было мое первое блюдо в МВ) вся испереживалась)))), но результат меня покорил.
 
21 Янв 2012 19:31

Распечатать сообщение
СВЕТТА77

Светлана

51 год
Киев

СВЕТТА77Мои рецепты
Мне так понравились каши из МВ, особенно перловка ..В кастрюле так не сделаешь, да и быстрее намного..
Сейчас себе сделала перловку с морковью,луком и грибами ..Вкуснотища !!!!
Подсадила на МВ всю родню, родителям на Рождество подарили с братом, а теперь и он с женой себе заказал, я им расписала все прелести МВ при наличии в доме маленького ребенка girl_haha girl_haha
 
21 Янв 2012 19:57

Распечатать сообщение
Маринела

Марина

41 год
Екатеринбург

МаринелаМои рецепты
СВЕТТА77 писал(а):
Сейчас себе сделала перловку с морковью,луком и грибами ..Вкуснотища !!!!

Вы так расписали перловку, аж слюнки потекли.
Нужно попробовать ее приготовить, как гречка закончится( муж готовил в МВ Smile ).
 
21 Янв 2012 21:40

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Девочки,добрый вечер! Вот и я пополнила ряды "мультифанаток" dance2
Уже неделю ,как приобрела,но готовить начала только сегодня.
Сначала приготовила курицу запеченную от от olga_zhitomir
http://forum.say7.info/post674561.html#674561
очень вкусно nyam2
затем приготовила рис по книге рецептов, тоже получился сразу,без "подгонки "под свой вкус, только за 3 минуты до окончания добавила немного сливочного масла.
А сейчас печется кекс "Зебра"
Жду результата Smile
 
21 Янв 2012 22:05

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Anvila писал(а):
Вчера уже приготовила плов. Сейчас поставила делать йогурт. Еще не знаю как он получится.

оооо как хорошо, обязательно поделись мнением о йогурте и рецептом я маме покажу у нее тоже декс 50
ol4ik1 писал(а):
Жду результата

надеюсь он вас порадует
Страница 295 из 497

Наверх